Читать Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 1.2 ● Похотливая Стерва Айзава Манаха :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 1.2 ● Похотливая Стерва Айзава Манаха

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

А затем дикая мысль возникла у меня в голове:

«В комнате неприличного отеля. Кровать регулярно скрипит. Там мужчина средних лет и оседлавшая его Айзава Манаха, она с соблазнительным выражением лица двигает бёдрами, роняя пот.

— Ха-а, ха-а-а! Как хорошо! Ещё… Ах! Ах! Да, там! Фуа! Ах! A-aх… Дядечка удивителен! Э-Это мой первый раз, так жёстко… Ха-а, ха-а~! Такой большой, я сейчас~! Хья! А-а-а, ха-а~~~~~х ♡

(ПП: А мне нужно отойти на некоторое время.)

«Сте-е-е-ерва!!!

…Это действительно легко представить. Есть и такие слухи, более того, она одна из двух Великих Стерв — Похотливая Стерва.

Хотя я хотел провести свою школьную жизнь, не связываясь с испорченными девушками, но подумать только: в моём классе — две Великие Стервы… Конечно, я встречал много разных стерв; но я никогда не сталкивался с настолько порочной женщиной, как она. Кроме того, я не мог сказать, какой вред я получу, связавшись с ней. Поэтому я постараюсь избегать контакта с ней как можно дольше».

А потом Синономэ, надев свою маску хорошей девушки, приветствует Айзаву нежным голосом:

— Доброе утро, Айзава-сан.

— Ах, доброго утречка, Синономэ-сан! Эм, тебе что-то нужно от меня?

Айзава весело машет рукой, из-за чего её груди дрожат, и удивлённо моргает глазами.

— Ну, ничего важного. Однако, гм… Я думаю, было бы лучше, если бы ты носила свою форму должным образом. — Синономэ сказала это в сдержанной манере, иронично улыбнулась и указала на её грудь.

«Она — представитель класса и помощник Студенческого совета. Хотя она просто играет роль мягкого человека при всех, у неё также строгий характер и она решает все вопросы, как только те возникают».

— А-аха-ха. Ты имеешь в виду это? На самом деле я тоже очень стесняюсь, но, хм… они такие большие, поэтому я не смогла застегнуть пуговицы.

Несмотря на чувство, что запах сладкого аромата Айзавы может захватить моё сердце, я качаю головой, чтобы прогнать самую мысль об этом.

— Конечно, это будет трудновато… Хорошо. Тогда, пожалуйста, носи новую униформу.

— Ах, тогда, ладушки. Угу, всё хорошо. Я получу документы на форму позже! Так как я тоже чувствую себя неловко, если оставлю это как есть… Эхе-хe. — Айзава смущена и послушно кивает, понимающе улыбаясь.

У неё большая грудь, несмотря на детское лицо; область вокруг её талии изогнута, у неё такая попка, что, скорее всего, она родит здорового ребёнка, также у неё стройные ноги — всё как у модели.

— Пожалуйста, сообщи мне, если ты чего ты не знаешь. Я помогу, если ты не против.

— Правда? Вау, Синономэ-сан действительно супер-хороший человек. Хорошо, спасибо. Я положусь на тебя, когда придёт время! — Сказав это с дружеской улыбкой, она машет рукой и возвращается к одноклассникам.

«Видимо я, незаметный ботаник, недостоин даже взглянуть на неё — красавицу-милашку, хах».

От Айзавы исходит впечатление, что она всегда всем улыбается. Полагаю, поэтому она и популярна.

Даже так, меня не обмануть. Однако, у такого человека, как Синономэ, наверняка не будет плохого впечатления о…»

(«Гури-гури-гури-гури~~~~~~~!!»)

— Ов-в-вов!?

На мою ногу довольно сильно наступили.

— ! …Э-эй, Синономэ, моя нога — не мешок с песком, ясно?!

— Ничего не поделаешь. Я ненавижу эту девушку в конце концов.

«"Она просто слишком свободно озвучивает своё мнение!" — даже если я тихо скажу это, вдруг кто-то услышит?»

— Кстати, почему ты её ненавидишь?

— Потому что её считают такой же милой, как я.

«Как и ожидалось от стервы, она прогнила до глубины души…»

— Я не буду удовлетворена, если я не номер один во всём. Я всегда была номером один в красоте, учёбе и даже в соревнованиях по скрипке. Однако с весны этого года из-за неё всё изменилось. Кроме того, что это было за «моя грудь больше всех, поэтому я не могу застегнуть пуговицы»?.. Уфу-фу, она надо мной издевается?

— Как я уже сказал, перестань давить! Прекрати! Это!

Пока страдаю от боли, я смотрю на грудь Синономэ. В скрытой чёрным летним свитером части есть две скромные едва выделяющиеся выпуклости. Однако её ноги в чёрных чулках более гладкие и красивые, чем у Айзавы.

— Ты прямо сейчас смотрел на мою грудь?

— Ха-ха! Ты выдумала это. Я не настолько извращён, как ты думаешь.

— Уфу-фу. Это так? Тогда, ладно.

(«Гури-гури-гури~~~»)

— Бо-о-оже, значит, ты всё равно продолжишь давить…

Тем временем из круга Айзавы можно было услышать беседу:

— Кстати, Мана-Мана. Несмотря на то, что Ми так выглядит, Ми никогда раньше не встречалась с парнями. Каково это? Поскольку ты сказала, что у тебя много опыта с парнями, ты должна многое знать, правильно~?

— Э-эм… Что ты имеешь в виду?

Тот, кто поднял эту тему — гяру из соседнего класса Куроки Ами — если мне не изменяет память. У неё коричневые растрёпанные волосы, её внешность на уровне тех «двух», но эта её позиция «Ми — самая милая девушка в мире» раздражает.

— Более~ того~, Ми спрашивает, что ты чувствуешь, встречаясь с тем, кого любишь? На что это похоже? Поскольку у Ми нет никакого опыта, Ми будет счастлива, если МанаМана, которая много знает об этом, объяснит всё Ми~

— Ч-чувство, когда я встречаюсь с любимым?!

— Э, что? Ты никогда не встречалась с кем-то раньше~?

— Конечно, встречалась! У меня было много свиданий со многими парнями!

«Ну, если это безрассудная Айзава, которая может легко со всеми ладить, полагаю, это нормально, что у неё было много свиданий со многими парнями».

— Хе~. Тогда, расскажи об этом Ми. Что ты чувствуешь, встречаясь с тем, кого любишь?

— Ну, так как он — тот, кого я люблю, я счастлива, наверное… Я имею в виду, я чувствую себя счастливой, когда мы держимся за руки. И когда мы расстаёмся, мы подтверждаем наши взаимные чувства… п-поцелуем — боже, почему ты заставляешь меня говорить это перед всеми?! — Айзава залилась свекольно-красным румянцем и вознегодовала на неожиданный вопрос подруги.

— Оу! МанаМана, пожалуй, это подозрительно, действительно ли у тебя было свидание с кем-то раньше, а~?

— Конечно было! Ты слишком сомневаешься в своей подруге!

— Хмм. Но это как-то раздражает меня и действительно звучит как ложь~

— Это не ложь… Это правда. — Сидя на стуле, Айзава неловко опускает глаза.

«Конечно Айзава не могла ответить, что она встречалась с мужчинами за деньги, но никогда не встречалась с тем, кого она любит».

— Хотя я уже слышала эти слухи, видимо, у неё действительно богатый опыт отношений. Боже, какая же она стерва.

«Тебе ли это говорить?!»

— …Давай просто притворимся, что это так.

Хотя она, похоже, бормотала что-то тихим голосом, но я не вникал в это, поскольку я хотел спросить у неё другое:

— Эй, Синономэ, тебя это устраивает?

— Что ты имеешь в виду?

— Твоя одноклассница, возможно, занимается проституцией, не так ли? Я подумал, что ты этого не допустишь.

«Она — единственная дочь конгломерата Синономэ, который управляет школой. Поскольку она, в конечном счёте, унаследует должность директора, я думал, что она жестоко накажет студентов, которые не могут поддерживать школьные правила и нормы».

Синономэ сдержанно улыбается и затем:

— In dubio pro reo. Это принцип презумпции невиновности. Также часто говорят, что «все сомнения трактуются в пользу обвиняемого». Если прокурор не может предоставить чёткие доказательства, судья выносит оправдательный приговор обвиняемому. Это изложено в Уголовно-процессуальном кодексе в статье 336.

«Как и ожидалось от самого умного ученика в школе — она всё знает».

— Угу, я понял, у тебя там чертовски хорошая память. Так в чём же суть?

— Ты даже этого не понимаешь? Поскольку ты выбран моим животным, как насчёт работы своей безмозглой головой? Тебе не стыдно, что ты ещё жив?

— Ага, я виноват, мне очень жаль. — Я должным образом извинился перед Синономэ, которая с радостью ругала меня.

«Поскольку ничего хорошего не случится, если вы испортите настроение красивых девушек, видите-ли».

— !

Похоже, она не ожидала, что я так легко извинюсь. И, потеряв дар речи на несколько секунд, она радостно расслабляется. Затем, словно испытав удовлетворение, она начинает объяснять:

— Преступление не будет преступлением при отсутствии доказательств. Если ты обвинишь кого-то только потому, что ты подозреваешь его, но позже, когда станет известно, что это ложное обвинение, ты же не хочешь брать на себя ответственность, так? Вот почему мы не можем обвинить кого-то без перекрёстного допроса в первую очередь. Особенно, если аналогичный случай, подобный нашему, случился, другая сторона — школьница в период полового созревания. Возможно окажется, что она не совершила никакого преступления из тех, что мы ей приписываем. Значит, было лучше не идти на риск и не делать ничего. Разве ты так не думаешь?

«Значит, эта девушка хорошо всё обдумала. Как и ожидалось от хитрой Леди-Стервы, которая просчитывает всё наперёд. Хотя это хорошо, что прямо сейчас она ко мне по-особенному относится, ведь если я когда-нибудь стану врагом Синономэ — это будет хуже всего. Полагаю, я должен выложиться по полной, чтобы не испортить ей настроение, и предотвратить "Второе Становление Изгоем"».

— …Кстати, Синономэ. Не могла бы ты уже это прекратить?

— Что ты имеешь в виду?

— Не могла бы ты перестать наступать мне на ноги?

— Уфу-фу. Я не хочу, животное. — Сказала она с нежной улыбкой, которую показывает всем.

«Боже мой. Красивые девушки воистину не что иное, как стервы. Как бы то ни было, две Великие Стервы — в моём классе. И эта история будет именно об этом»

https://tl.rulate.ru/users/82863.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9797/186236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ну как же без ГГ тряпки-то
Развернуть
#
Он должен был как настоящий мужик поднять хай, заполучить смертельных врагов в лице будущей главы местного конгломерата, ее прихлебателей (большинство в этой школе) и «мимопроходилов», которые все будут за нее, довести все до полного П, вылететь со школы и пойти в армию. Ну или броситься под грузовик, но чтобы под армейский, как мужик.
Развернуть
#
и очутится в мире фентези после встречи ОМЯГ
Развернуть
#
Он уже 2 главы не может убрать сраную ногу! Может он мазахист? Мне плакать хочется смотря на эту ситуацию... Не только про ногу, а вообще на ситуацию в целом. Кстати есть крутая тема - игнор. Всегда помогает. Еще есть аксиома "Быстрые ноги пи**лей не боятся".
Развернуть
#
Тоже заметил ему что тяжело ногу сдвинуть, блин Хикигая ито был сообразительней этого очередногоьтряпко куна.
Развернуть
#
Хикигая вне конкуренции)Он бы нашёл способ отыграться и отомстить))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что за Хикигая?
Развернуть
#
Из аниме " как я и ожидал моя школьная жизнь не задалась"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку