Читать Kimi to no Saikai made Nagai koto Nagai koto / Переродившись, я найду тебя, сколько времени бы это не заняло: Глава 23 – Желание родителя против воли ребёнка. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kimi to no Saikai made Nagai koto Nagai koto / Переродившись, я найду тебя, сколько времени бы это не заняло: Глава 23 – Желание родителя против воли ребёнка. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Гьянза) – Хм, ясно. Пытаешься заставить нас поверить, что, проводя самоубийственную атаку хочешь погибнуть с честью, но реальный план в том, чтобы позволить принцессе Уре сбежать, создав неразбериху. Хоть сейчас она и ребёнок, она всё ещё твоя дочь. Через несколько лет вне всякого сомнения она станет угрозой для мира.

(Дракула) – Ха, угроза? Кстати, если я попрошу, чтобы вы отпустили её, потому что хочу, чтобы моя дочь прожила свою жизнь мирно, как обычная женщина, с этих пор не знавшая войн, то ты посчитаешь, что это трюк и откажешься?

(Гьянза) – О чем ты говоришь? Будь это правдой, это было бы просто чудесно. Именно поэтому – это глупо. Ведь я знаю, что подобное невозможно...

(Дракула) – Хах... Не стоило... и СПРРРАШИВАТЬ!

(Гьянза) – Ну давай, демон!

 

Король демонов и чудовищный генерал начали сражаться друг с другом. Они оба были монстрами. Обмен невидимыми ударами, сделанными мечом и кулаками. Это всё, что я почувствовал.

(Люди) – Д-Да! Вперёд, генерал! Генерал Гьянза! Ге-не-рал! Ге-не-рал!

(Демоны) – Господин король демонов! Господин король демонов! Вперед! Вперед!

 

Их сражение дошло до такого уровня, что уже никто не мог их прервать. Если бы кто-то попытался приблизиться к ним хоть на шаг, то скорее всего, содержание мяса в его теле резко бы уменьшилось. По этой причине, обе армии начали кричать, поддерживая своих генералов, чтобы хотя бы их голоса могли достичь сражающихся.

 

(Гьянза) – *Хоууу*... Как проблемно... Я без проблем могла бы победить, будь это затяжной бой, но... но, если я так поступлю, я могу попасться на очередную уловку... Похоже, мне придётся убить тебя здесь и сейчас.

(Дракула) – Дура! Ты хоть понимаешь с кем сейчас разговариваешь?!

 

После этого стойка Гьянзы изменилась. Так же она стояла перед тем, как убить Рюгу...

 

(Велт) – Меня трясёт от того, что я просто наблюдаю со стороны... Самеджима, это та техника, это очень рискованно!

 

Перед глазами снова всплыла сцена жуткой смерти Рюги, порезанного на кусочки. Рука Уры, которую я держал, покрылась потом и тряслась, как и моя.

 

(Гьянза) – Король демонов Дракула. Обладая силой, достойной короля демонов, ты делаешь себя слабее. И твоя слабость в том, что ты не пользуешься ни оружием, ни магией, сражаясь лишь голыми руками и ногами.

 

Тон Гьянзы сменился на равнодушный.

 

(Гьянза) – Люди создали меч, чтобы быть сильнее. Обретя мудрость, они создали магию. Сочетание меча и магии – путь сильнейших. Это значит, что ты, обладая столь тщеславным умом, не сможешь выиграть у того, кто пользуется мечом и магией. Ты даже не успеешь понять, что произошло!

 

Тело Гьянзы расслаблено качнулось. Она начинает. Но даже зная, что она вот-вот нападёт, невозможно предотвратить или увидеть атаку её меча.

 

(Гьянза) – *Крест Хроноса!*

 

Но..

 

(Дракула) – Ты ничего не понимаешь, соплячка!

 

Мы не могли поверить нашим глазам. Движения Гьянзы нельзя было увидеть. Но, когда мы осознали произошедшее, меч Гьянзы был пойман руками Дракулы.

 

(Гьянза) – Как-Какого?! Это был мой Крест Хроноса!

(Дракула) – Это было моё кёкусинкай короля демонов, предвидение движений.

 

Мы были сильно шокированы, как и объединённая армия людей. Впервые лицо Гьянзы стало жёстким. Она без сомнений была ужасающим чудовищным генералом... Однако Самеджима был королём демонов.

 

(Дракула) – Я объясню тебе, бестолковая женщина. Это – путь человека, никогда не бравшего в руки никакого оружия. Это карате!  И это не тщеславие, это вера!

(Гьянза) – !!!

(Дракула) – И я говорю тебе это, потому что у меня наконец появился такой шанс. Тот, кто создал каратэ, не был демоном. Как и вы, ублюдки, он был человеком!

 

Сильно! Давай, Самеджима!

Ты... ты крут!

 

(Дракула) – Это конец!

 

Своей рукой, Дракула сломал саблю Гьянзы.

 

(Люди) – Э-Это плохо! Генерал!

(Люди) – К-Кто-нибудь, остановите Дракулу!

 

Оставшись без оружия, Гьянза не имела и шанса победить Дракулу.

Этот бой был...

 

(Дракула) – Кёкусинкай короля демонов, серия колющих ударов ладонью!

 

Если хоть один из этих колющих ударов достигнет Гьянзы, то Дракула победит. Как только он расправится с ней, его жена будет отомщена.

Но вместо того, чтобы атаковать Гьянзу, Дракула развернулся и направил свою серию ударов в сторону оцепления.

 

(Велт) – !

(Ура) – О-Отец!

 

Окружение было прорвано атакой Дракулы, и в рядах армии людей появилась, пусть и небольшая, дыра. Теперь, мы с Урой могли сбежать.

 

(Дракула) – Бе-, бегите! Ура! Асаку.... *гха!...*

 

Тело Дракулы достигло своего предела, и, истекая кровью из ран, он повалился на землю, выплюнув большое количество крови.

 

(Велт) – Са-, Самеджи...

(Ура) – П-Па... Папааааа!

(Демоны) – Господин король демонов!

(Демоны) – Господин Дракула!

 

Это был последний удар Дракулы. Буквально.

Вместо того, чтобы отомстить, он решил любыми средствами защитить важного для себя человека.

 

(Велт) – Б... Бежим, Ура!!!

(Ура) – Папа... Папа... нет, нет, нет! ПАПА!

(Велт) – Глупая! Он сказал тебе бежать!

 

Сейчас или никогда. Я из-за всех сил схватил Уру, которая сразу же попыталась вырваться к своему отцу, проскользнул через кольцо и побежал вглубь пещеры.

 

(Демоны) – Беги, юнец!

(Демоны) – Позаботься о госпоже Уре!

 

Если бы у меня было время ответить, то я бы лучше использовал его, чтобы ускориться. Нам нужно как можно скорее выйти на поверхность. Пока мы этого не сделаем, будем находиться в опасности.

Когда я обратил на это своё внимание, оказалось, что никто нас не преследует. Возможно потому, что никто, кроме нас, не мог сбежать. Однако у меня всё ещё не было времени для беспокойств. Держа Уру за её маленькую руку, я был полностью поглощён процессом побега. Как я думал ранее, Ура не могла так просто оставить своих товарищей. Она постоянно оглядывалась через плечо и несколько раз пыталась остановиться.

 

(Ура) – Н-Нет, не может быть, отец, нет, я не хочу!

 

Ну почему эти глупые дети такие...

(Велт) – Заткнись и подумай об этом спокойно, дура! Какой смысл в том, что ты сейчас вернёшься назад?! Зачем по-твоему твои товарищи и отец рисковали своими жизнями?! Я уже говорил и скажу ещё раз – их старания будут бессмысленными, если ты погибнешь! И если ты вернёшься, то ты погибнешь! Тогда все они умрут зря! Твои товарищи, Рюга и даже твой отец!

 

Именно поэтому она должна жить. Но Ура была упряма.

 

(Ура) – З-Замолчи! Чт-, что вообще такой как ты может об этом знать?! Это разочарование, эти сожаления, это отчаяние! Хочешь, чтобы я жила, неся всё это в себе?! Это даже не смешно! Если мне предстоит жить страдая, то я предпочту умереть с честью!

 

Разве я не говорил этой девчонке не говорить при мне про смерть?!

 

(Велт) – Хватит пороть чепуху! Ты просто хочешь убежать потому что быть одной – это тяжело! И ты не способна нести на себе жертвы этих ребят! Думаешь, я не понимаю этого?! Мой старик и мама умерли точно также, спасая меня!

(Ура) – Ох... Велт... Ты тоже...

http://tl.rulate.ru/book/9737/530432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку