Читать 異世界転生-君との再会まで長いこと長いこと / Isekai Tensei – Kimi to no Saikai made Nagai koto Nagai koto / Переродившись, я найду тебя, сколько времени бы это не заняло: Глава 1 - Смерть. Перерождение. Другой мир. Это фэнтези? Что мне теперь делать? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 異世界転生-君との再会まで長いこと長いこと / Isekai Tensei – Kimi to no Saikai made Nagai koto Nagai koto / Переродившись, я найду тебя, сколько времени бы это не заняло: Глава 1 - Смерть. Перерождение. Другой мир. Это фэнтези? Что мне теперь делать?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я вспомнил о своей жизни Асакуры Рюума лишь посреди празднования моего восьмилетия в качестве Велта Джиха. С тех пор прошло два года. Мне исполнилось десять и ничего не изменилось: я ничего не добился. Время от времени, когда ничего больше не оставалось, слёзы сами начинали капать из моих глаз.

 

(???) – Велт, что случилось? В этот раз ты тоже плакал на своём дне рожденья, не так ли?

 

Честно говоря, не мог разобраться в себе. Кто я? Велт Джиха? Асакура Рюума? Я переродился в теле Велта Джиха, но сохранил память Асакуры Рюума? Да и вообще... Мои кровные родители сейчас здесь, со мной, однако временами мне кажется, словно они видят во мне не меня, а кого-то другого.

 

(Асакура → Велт) – Мама.

(Мама) – Приснился кошмар?

(п.п.: когда имя или обозначение персонажа будет меняться, это изменение будет отражаться перед прямой речью как «ххх → ууу»)

 

Аруна Джиха. 26 лет. Та, что родила меня, мать Велта Джиха. Прекрасная девушка с длинными рыжими волосами, хорошо известная всем местным. Она была любящим родителем, избаловавшим меня до крайней степени в моём мятежном возрасте.

 

(Мужчина) – Хахаха, Велт очень милый, разве нет? Может, хочешь поспать сегодня с мамой и папой?

 

Собственно, это мой любящий отец, Бонапа Джиха. 29 лет. Короткие светлые волосы, крепкое телосложение, выражение лица как у человека, привыкшего к тяжёлому труду. Хотя, когда он видит свою жену и ребёнка, он становится на удивление мягким и добрым.

 

(Велт) – С вами я не могу нормально уснуть, так что посплю один. Вы мешаете.

(Мужчина → Бонапа) – Охохо, мама~ Велт теперь совсем взрослый~

(Мама → Аруна) – Но говорить, что твои мама и папа тебе мешают... Тебя ждёт «Кулак наказания»! Плохой мальчик!..

 

Велт Джиха. 10 лет. Это моя текущая личность. Я унаследовал рыжие волосы своей матери, но из-за мятежного дикого взгляда совсем не был милым. Однако, мои родители пренебрегали этой моей чертой и безумно любили меня. До сего момента я сопротивлялся, но это чувство становилось всё сильнее. Когда был Асакурой Рюума, родители просто игнорировали меня, так что ничего не знал о семейной любви. Из-за этого, чувствал себя не в своей тарелке.

 

(Бонапа) – Послушай, Велт. Я слышал, что на вчерашнем практическом тесте по левитации ты кое-что сделал.

(Аруна) – Ох, почему я ничего об этом не знаю?

(Бонапа) – Я работал в поле, когда к нам пришёл учитель весь в слезах. По заданию нужно было с помощью левитации подвинуть банку с одного края стола на другой. А ты грубо швырнул её!

 

Ааа, точно, что-то такое действительно произошло. Это всё из-за того, что я плох в обращении со всякой там магией.

 

(Аруна) – Вау! Вместо того, чтобы избежать теста, который тебе не по зубам, ты нашёл свой способ справиться, как здорово!

(Бонапа) – Ты тоже так думаешь, мама? Какой впечатляющий способ достичь цели, папа просто вне себя от счастья!

 

Местность вокруг была заполнена пшеничными полями, поскольку мы жили в сельскохозяйственном регионе. Здесь не было таких вещей, как электричество, автомобили или супермаркеты. Писком моды в транспорте были лошади. Районы были поделены на части, в каждой из которых было по несколько домов.

Однако, это нельзя было назвать сельской местностью. Отсюда до столицы королевства Элфасия можно добраться за 30 минут. Я постоянно хожу туда-сюда, поскольку именно там находится детская школа магии Элфасии.

В столице проживает несколько миллионов людей. Все базовые нужды удовлетворены, тогда как технологии и магия активно развиваются. Почти отсутствует какая-либо преступность. Это мирное королевство. Однако, даже так, этот мир сильно отличался от того, в котором жил Асакура Рюума.

 

(Велт) – Мир фэнтези, какой есть. Не удивительно, что привязался к нему.

 

Я умер, после переродился в этом средневековом фэнтези в новом теле. Не знаю, прав я или ошибаюсь, но это лучшее объяснение, которое смог дать всему происходящему.

 

(Бонапа) – Ты всё никак не привыкнешь к этому? Что произошло, Велт? Только не говори, что тебя задирают в школе! Непростительно! Какого знатного мужа этот ребёнок?! Папа ему врежет!

(Аруна) – Хааа? Велт... Если тебя что-то беспокоит, то ты можешь всё рассказать своей маме, ты же знаешь? Хоть я и не могу использовать магию, мама сможет тебя защитить... Своим «Ударом мамы»! Хия! На, получи!..

 

Я постоянно задаюсь вопросом: всё ли нормально с этими людьми? Когда я был Асакурой Рюума, мои родители меня раздражали, но разве такое отношение может быть приятным? Я был крайне избалованным и совсем не пользовался добротой родителей.

С уходом Асакуры Рюума, изменились и отношения с родителями, которые больше не считали меня чужим. Нет, не только родители – все, кого я встречал в этом мире, твердили одно и то же. Никто из них не знает настоящего меня. В этом мире нет ничего нормального для меня и из-за этого мне не комфортно.

 

(Бонапа) – Но, Велт, если тебя на самом деле обижают, скажи нам, ладно?

(Велт) – Я не скажу. Лучше дайте мне поплакать. Твой сын в таком возрасте до сих пор не владеет базовой магией. Я так и буду проваливать экзамены и встану на путь, в конце которого меня выгонят из школы! Если ты мой отец, то ты должен разозлиться и треснуть меня!

(Аруна) – Хахаха, о чём ты говоришь? Папа в жизни не поверит, что ты из тех, кто не успевает в школе. Пока ты с нами и полон энергии, папа будет думать, что ты отличник.

(Велт) – Об этом и речь, если вы продолжите во всём поддерживать своего глупого сына, то он встанет на неправильный путь! Давай же, разозлись на меня! Попробуй!

(Бонапа) – П-Понятно... Если это можно исправить только так... Ну... Плохой!

(Велт) – Ма-а-ам, я голоден. Приготовь что-нибудь и побыстрее.

 

Боже мой, как далеко может зайти любовь моих родителей? Я пренебрёг отцом, а он просто сел за стол, раскрыв свою газету. Кстати, я могу читать на языке этого мира. Хотя, не скажу, что адаптировался к письменности. Скорее, просто привык. Пока думал об этом, мой взгляд привлекла картинка на развороте газеты. На ней был очень молодой парень держащий в руках меч.

 

(Велт) – Хмм... Молодой двенадцатилетний герой одолел Кайзер-командира Шишитен Аджина. Хо... Хоть мы и не слишком разные, он уже участвует в войне. Мистер послушный мальчик, хах...

(Бонапа) – Хоть тебе всего десять лет, иногда ты говоришь нечто очень философское. И заставляешь папу волноваться.

 

Хоть я и получил второй шанс в другом мире, во мне не было ничего особенного. А ведь в этом мире были существа, вроде демонов и полулюдей. И дня не проходило без конфликта между людьми, однако в этой стране каждая группа жила на своей территории, потому ничего похожего на войну здесь не случалось.

 

Кроме того, в этом мире существовали герои.

 

Но, как я уже говорил, у меня не было никаких особых умений, ровно как и способностей к магии. Что касается знаний из моей прошлой жизни... Ну, у хулигана с отсутствующим здравым смыслом не было времени на подобного рода фигню. Иными словами, здесь не было какого-то бога, который бы дал мне какую-то миссию. Я был обычном ребёнком фермера, проживающим свою вторую жизнь.

 

И, поскольку я понял это в десять лет, появились новые вопросы, требующие ответов.

Почему мне даровали вторую жизнь в этом мире?

Почему я помню свою жизнь Асакуры Рюума?

http://tl.rulate.ru/book/9737/495292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Хосю есё!
Развернуть
#
Беременна в 16 перерождение ))
Развернуть
#
***** считающий английский бесполезным т к он живет в зассаной луже -нипонии.
Развернуть
#
Переводчик
Девушка в принципе рожать и иметь детей не может
Единственная девушка родившая непорочно известная современной европейской общественности
Это Богоматерь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку