Рецензия от Palubomy: блог перевода Tanaka~Nenrei Ikoru Kanojo i nai Reki no Mahoutsukai~ Atelier Tanaka - Age = Years Without a Girlfriend / Tanaka The Wizard Чародей Танака / Чародей Танака - история о маге-холостяке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Palubomy

Начну с того, что на анлейте дочитал 2 том, поэтому и решил, что можно и рецензию написать. Сразу пишу, что история интересная и забавная, местами просто с трешовыми моментами и с нестандартным Гг, с ржачными и интересными второстепенными персонажами. Т.ч. если вы ищите действительно не шаблонную историю про Isekai, где можно еще и поугорать над некоторыми моментами и действиями персонажей, то вам сюда.

Сюжет цепляет сразу же с первых глав и хоть Гг в нескольких ситуациях в 1 и 2 томе будет вести себя полностью неадекватно и как полное говно и от этого захочется просто дропнуть чтиво, но не бросайте. Я так понял это автор не смог придумать адекватных действий для Гг и получилась ахенея, ведь новелка очень классная. Теперь о плюсах и минусах.

Плюсы:

+1.Нестандартный, местами ржачный и интереснейший сюжет.

+2.Достаточно хороший перевод, где все в принципе понятно.

+3.Интересный и нестандартный Гг со своими "тараканами" в голове.

+4.Второстепенные персонажи по большей части так же интересные и у многих то же будут присутствовать "тараканы", что делает их действительно "живыми".

+5.Присутствует приличное количество качественных иллюстраций.

Минусы:

-1.Наверное для меня это будет один и самый большой, когда автор в определенных моментах делает Гг бесхребетным или неадекватным в поступках куском говна.

Моя оценка: 8/10.

Написал Palubomy 07 марта 2018 г., 22:36 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь