Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 141: Я придумал способ, как вытащить всех нас от сюда! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 141: Я придумал способ, как вытащить всех нас от сюда!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На данный момент ситуация у северных ворот города Штайн была, можно сказать, просто отличной! За пол часа защитники города убили более половины нападающих магических зверей. Хоть защитники города так же понесли потери, но можно было смело утверждать, что эти жертвы были незначительными. Если они смогут продержаться еще пол часа, то смогут отвратить нависшую над городом катастрофу! Таким образом, в душе каждого мага и мечника поселилась надежда и каждый из них стал сражаться еще более отчаянно!

Однако, в этот миг на защитной стене, которая была возведена с помощью заклинания "Великие врата храма Пустоты" начали появляться трещины с характерным звуком. Затем эти трещины стали быстро распространяться по всей стене, а затем с небольшим хлопком, словно разбилось стекло, вся стена разом рухнула, рассыпавшись на тысячи маленьких осколков.

Эта пространственная стена сильно бесила магических зверей, так что когда она пала, это было подобно разрушившейся дамбе. Магические звери, подобно неудержимому потоку, устремились вперед и полностью разрушили построение и ритм боя защищающихся мечников-людей. Изначально магическим зверем противостояла только первая линия обороны, но теперь магические звери были повсюду, словно этот мир населяли только они! В результате, в рядах защитников воцарился настоящий хаос, множество мечников было повалено на землю магическими зверями и дико кричали.

"Все отступаем!"

Раздался громогласный рев Эрика Штайна. А сам он прыгнул в небо со стены, окутав свое тело синим туманом, который после секундной задержки образовал за его спиной пару могучих крыльев и устремился к линии фронта. Это было состояние навыка Эрика Штайна "режим сокола".

В гильдии мечников Эрика звали, как Соколиный мечник, из-за его состояния навыка. Конечно в этом режиме он не мог парить в небе, как его настоящий король, но мог использовать этот навык, чтобы быстро перемещаться на небольшие расстояния. Когда Эрик вошел в режим Сокола, казалось, он превратился в настоящего орла, который парил над полем боя и сеял смерть.

После того, как началась битва, он не принимал непосредственного участия в ней, так как должен был защищать Бу Ши Дуо. Но главной причиной все же была перестраховка, дабы избежать непредвиденных ситуаций. Он был последним козырем города Штайн.

Его фигура пролетела 300 метров по воздуху и обрушилась на группу магических зверей, размахивая своим мечом.

Высший атакующий навык "Рассекающая звезда"!

Бабах!

Собравшиеся вокруг него магические звери неожиданно превратились в груды мяса, а несколько окруженных магическими зверями мечников были спасены и бросились бежать прочь.

Эрик снов взлетел в небо. С высоты птичьего полета магические звери напоминал густой поток на открытой местности. Еще одно пике и еще группа магических зверей отправилась в мир иной, а окруженная группа мечников так же получила путь к отступлению.

Люди, стоявшие на оборонительной стене города Штайн, наблюдали за тем, как Эрик постоянно перемещался по полю боя и убивал магических зверей, каждый раз спасая очередную группу мечников, которые оказались застигнуты врасплох разрушением заклинания Бу Ши Дуо, непроизвольно думали, что только он был способен на такое, обладая режимом Сокола.

На лице Дэнсена было некоторое выражение тревоги, но в его глазах можно было увидеть неподдельное восхищение. Он, как глава гильдии мечников постоянно бросал вызовы Эрику, чтобы сразиться с ним за звание сильнейшего мечника города, но в результате, он каждый раз проигрывал. Однако, при этом он всегда чувствовал себя так, что ему не хватало совсем немного, чтобы превзойти своего противника. Но сейчас, он пришел к осознанию того, что Эрик был просто вне конкуренции...

Он даже про себя подумал: "Оказывается Эрик настолько силен!!! Если мы сможем пережить эту катастрофу, я несомненно больше никогда не стану бросать ему вызов." В этот миг несколько летающих магических зверей пошли в атаку на него и Дэнсен издав боевой клич, нарезал их в капусту. После этого он обернулся и посмотрел на Бу Ши Дуо: "Господин Бу Ши Дуо, как Ваше самочувствие, лучше?"

Бу Ши Дуо оперся обеими руками о перила стены и с все еще бледным лицом сказал: "Я в порядке, просто моя мана закончилась... Черт, группа Дебби и Стального мечника ушла слишком далеко от основных сил и теперь полностью окружена магическими зверями и Эрик Штайн очень далеко от них, так что скорее всего не успеет их спасти!"

На поле боя первая команда, имея у себя в авангарде Е Чуи, Дебби и Вивиан ушли дальше всех вперед, таким образом, когда заклинание Бу Ши Дуо разрушилось, оказалось, что их группа углубилась глубже всех в ряды магических зверей. Когда Эрик вступил в бой, то он в первую очередь спас ближайшие группы, постепенно продвигаясь вперед.

Таким образом, когда мечники восстановили вторую линию оборону, он запыхавшийся, посмотрел в сторону Е Чуи и его группы, которая была полностью окружена магическими зверями, на его лице отразилась сильная печаль: он не успевает спасти первую команду!

****************************************************

"Святое слово: "Опека Семи"!"

Вивиан быстро перевернула страницу Библии и тихо произнесла очередной псалом. Неожиданно в воздухе образовалось более 60 огромных пар рук, которые окружили всю группу людей. Издалека они выглядели словно руки, которые держали человеческие сердца. Это была защитная техника, которая позволяла взаимодействовать с окружающим миром, но не позволяла окружающему миру навредить тем, кто был внутри ее. Таким образом, этот барьер позволил людям внутри немного расслабиться.

Е Чуи огляделся вокруг и его взгляд остановился на барьере из рук. Затем он непроизвольно подумал: "Если все монахи обладают такими силами, то каждый из них стоит по крайне мере 10 обычных воинов..."

С уставшим личиком, Вивиан тревожно сказала: "Я... Я не смогу продержаться долго..."

Сейчас они были в относительной безопасности, но в данный момент они были посреди потока магических зверей, так что побег был практически невозможен, эта ситуация была намного хуже, чем в городе Черепа, когда они столкнулись с ветряными волками, так как тех было всего 100 штук, а здесь сейчас вокруг них были тысячи магических зверей. Кроме того, каждый из людей уже более полу часа активно сражался, так что сейчас их силы, как физические, так и моральные уже достигли своего предела.

Таким образом, лицо командира отряда, Бейра, на мгновение показало печаль, но затем он принял решение: "Раз так, то мы будем сражаться до самого конца! Так, по крайней мере, мы сделаем свой посильный вклад в выживание нашего города."

Оказавшись посреди потока магических зверей, люди уже морально приготовились к своей смерти, но когда Бейра сказал свои слова, их вола к битве набрала новую силу и все люди переполнились храбростью. Е Чуи немного отошел назад и, повернувшись к Дебби, сказал: "Дебби, давай объединим наши тела, чтобы работать сообща."

Услышав эти слова от Е Чуи, все ошарашенно уставились на него, про себя думая: "Неужели этот извращенец даже в такой ситуации осмеливается домогаться этого ребенка?"

В то же время на лице Ифей Я отразился намек на зависть...

"В смысле я хотел сказать, объединится нашими телами, чтобы использовать наш совместный навык..." быстро пояснил Е Чуи. Этот так называемый совместный навык, о котором говорил Е Чуи, была комбинация огневой мощи Гатлинга Дебби и левитации доспехов Е Чуи, что позволяло им на некоторое время парить по воздуху. Таким образом, Е Чуи и Дебби могли благополучно выбраться из окружения магических зверей.

На мгновение глаза Дебби засияли, но в следующий миг свет в них померк: "Но тогда только мы двое... Я останусь со всеми до самого конца! В любом случае... пока с Хаммером все хорошо, мне не о чем сожалеть. "

"..." Е Чуи мог только тяжело вздохнуть. Дебби занимала в его сердце очень важное место и он не хотел, чтобы она умерла столь глупо, но тоже было верно и для Дебби. Для нее жизнь Хаммера была намного важнее ее собственной, таким образом, похоже, что единственным вариант заставить ее пойти с ним, это раскрыть ей свою истинную личность. Так он вышел вперед перед Дебби: "Дебби, есть кое-что, что я должен сказать тебе..."

"Вот и славно, я тоже хотела тебе кое-что сказать..." неожиданно Дебби прервала Е Чуи, взяв его за руку: "В Темном лесу я дала тебе свой кошелек с деньгами, будь добр, верни его мне!"

"Че?"

"Ась? Хочешь сказать, что ничего такого не было?" Дебби приподняла одну из своих бровей.

"Вовсе нет..." Е Чуи вспомнил, как лично взял кошелек с деньгами... Так что несколько смущенно достал его назад и передал Дебби.

Когда кошелек Дебби вернулся ей назад в руки, на ее лице отразилось несколько утешительная улыбка: "Таким образом, когда это все закончиться и Хаммер найдет меня, я могу быть уверенна, что эти деньги останутся у него."

Лицо Е Чуи несколько раз нервно передернулось! Дебби совершенно не боялась смотреть в лицо смерти, что не могло не радовать. По ее мнению, то, что Хаммера здесь не было, уже было величайшей удачей. Самое главное, что он будет жить дальше, остальное не имело значения... Так, Е Чуи, который уже было решился открыть все карты, снова не смог рассказать правду Дебби. Он боялся, что если она узнает правду, для нее это станет слишком сильным ударом!

"А, бляяяять!!!" неожиданно резко выругался Е Чуи. Он реально не любил столь трагичные моменты. Затем он гляделся вокруг. Они были со всех сторон окружены магическими зверями. Стиснув свои зубы, он сказал: "В рот мне ноги, кажется я придумал способ, как всем нам выбраться от сюда!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/84145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Лел
Развернуть
#
Больше бесплатных глав!!!
Развернуть
#
Бомжатское спасибо. Хочу еееееееееещееееееееееее
Развернуть
#
ЗА##АЛА ЭТА ДЕББИ
Развернуть
#
Просто сними этот сраный шлем!!! Как же ты зл
Развернуть
#
єто равносильно признанию
Развернуть
#
Согласен , почему когда его перебили он прекращает свои попытки?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку