Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 109: Это... дракон?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 109: Это... дракон?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Название "Супер гигантский волчок тяжелого меча", который Е Чуи так небрежно произнес был на самом деле составлен из комбинации слов "Супер" и "аура меча", но язык этого мира не был китайским языком, так когда Дебби попробовала повторить это название, у нее получилось нечто вроде "Супер дешевка". Но когда она повторила его несколько раз, она согласно кивнула своей головой и сказала: "Я думаю, что это название отлично подходит, так что отныне мой навык будет называться Супер гигантский волчок тяжелого меча!"

Затем маленькая девочка поднялась, чтобы продемонстрировать Е Чуи свою новую технику и махнула ему рукой: "Тебе лучше отойти, дабы не попасть под раздачу от моей техники." Е Чуи покрывшись потом быстро отошел назад на несколько шагов, но девушке этого все еще было мало, так что она сказала: "Отходи еще дальше!"

Так Е Чуи отошел на довольно большое расстояние.

После кровавой ночи и довольно долгого путешествия, Дебби практически полностью исчерпала свои силы, но после того, как они подкрепились поджаренной свининкой, часть ее сил восстановилась. Она направила свою ауру меча в свои руки и довольно долго стояла неподвижно, вероятно слиться со своим мечом, после чего ее глаза резко распахнулись и издав боевой клич, она стала быстро набирать обороты вращаясь вокруг своей оси.

В результате, Е Чуи увидел то, что уже видел много раз. Это был самый обычный гигантский волчок Дебби, но если ранее, так у волчка была только сила самого меча, то теперь вокруг Дебби так же появился размытый воздушный поток, от чего ее фигурка так же стала размываться. Но в целом, это был самый обычный гигантский волчок....

Затем, неожиданно Дебби выдала еще один крик и воздух вокруг нее резко остановился, а меч замер в направлении озера.

В следующий миг ветер вокруг нее стал резко закручиваться, образовывая небольшое торнадо. И хоть это торнадо было небольшого размера, Е Чуи никак не мог избавиться от мысли, что если бы в него попал какой-нибудь магический зверь, то он, однозначно не мог бы отделаться небольшими повреждениями!

Это торнадо было формировано на основе энергии меча, так что его сила просто не могла быть маленькой!

С мощными завываниями, вихрь устремился прямо к озеру и тихое спокойное озеро мгновенно преобразилось. Под воздействием вихря вода в озере стала подниматься высоко в небо и даже густой лес не смог помешать образованию 10 метрового столба из воды.

Наблюдая за этим смерчем, зрелище действительно было захватывающее!

"Дебби... Твой новый навык действительно невероятно мощный!" Е Чуи не мог сдержаться и подумал, что если бы его стальному мечнику пришлось столкнуться с подобной техникой, у него не было бы шанса на то, чтобы выстоять против него... Интересно, стоит ли ему немедленно заняться улучшением Стального мечника?

Дебби получила вдохновение прошлой ночью в битве с ветряными волками, когда использовала свою ауру меча, чтобы отбросить их прочь. Затем, она решила объединить свою ауру меча со своим гигантским волчком и в результате с первого же раза смогла выпустить поистине невероятную силу, так что сейчас ее детское личико просто переполняла гордость.

Затем она посмотрела на Е Чуи и довольно улыбнулась.

Е Чуи так же расплылся в улыбке.

А затем на их головы обрушилась вода, поднятая в воздух из озера...

И вот теперь...

Они снова сменили место своей стоянки и развели огонь, затем Е Чуи достал из своего кольца волшебную палочку и использовал ее, чтобы создать большую перегородку, после чего они стали сушить свою одежду. [1]

Дебби теперь была занята ожиданием, когда ее одежда высохнет, так что можно было не переживать, что она увидит Е Чуи, таким образом, он так же снял свои доспехи, которые вот уже носил больше суток. Хоть он и был в доспехах, его одежда под ними так же полностью намокла, так что он так же тал сушить ее на костре.

"Эй." маленькая белая ручка Дебби, проникла сквозь волшебную завесу, держа ее кошелек: "Вот, возьми!"

"Ась? Это мне?" Е Чуи ничего не мог с собой поделать, но испытал настоящий шок. Он знал, что Дебби была крайне скупа в отношении денег, но тут неожиданно отдает весь свой кошелек ему?

"Не тебе!" тихо воскликнула Дебби: "Из нас двоих, твои способности намного лучше, так что и шансы на то, что ты сможешь выбраться из леса намного выше. Это все мои деньги, если я вдруг умру в этом лесу, ты должен отнести их к нам домой и передать Хаммеру."

Ее голос становился все тише, но когда речь зашла о Хаммере, ее голос неожиданно наполнился нежностью.

Е Чуи на мгновение опешил, но затем отказался брать кошелек и сказал: "Мы вместе выберемся от сюда!"

"Если мы вместе выберемся от сюда, ты просто вернешь мне деньги назад."

Дебби решительно бросила ему кошелек: "Хватит сопли распускать!"

Е Чуи молча поднял кошелек с земли. В нем было 7-8 десятков золотых, которые остались от денег, которые они заставили заплатить Буску... Стоп, они же еще регулярно торговали, так что глядя на кошелек, Е Чуи улыбнулся и сказал: "Слушай, Хаммер говорил мне, что ты даешь ему очень мало денег на карманные расходы."

"Чушь!" грустно сказала Дебби: "Просто он маг. Практика магов и мечников сильно отличается. Маги развиваются за счет изучения теории магии, но это весьма дорогое удовольствие. Раньше с этим не было проблем, когда я думала, что талант Хаммера находиться где-то на уровне моего отца, но теперь неожиданно оказалось, что он был намного талантливее, так что, естественно, что я хочу сэкономить, чтобы потом иметь возможность заплатить за его обучение магии!"

Чего?

То есть получается, что его потенциальная жена была дома настолько скупа только из-за того, что она копила деньги на его обучение?!

Е Чуи почувствовал, как у него на душе начали кошки скрести и после некоторого колебания, он сказал: "Дебби, есть кое-что, что я должен тебе сказать..."

"Молчать!" неожиданно несколько нервно и застенчиво воскликнула Дебби: "Знаешь, я, наконец, только начала улучшать свое мнение о тебе, так что даже не думай о том, чтобы разрушить это отношение!"

Е Чуи: "..."

Немного подумав, он понял, что Дебби, скорее всего, подумала, что он собирался признаться ей в любви!

Вчера Е Чуи целый день пытался задобрить Дебби. Хоть он и сказал, что делал это исключительно из-за просьбы Хаммера, но его старания четко показывали, что это было не только из-за просьбы. Тем не менее, она все равно была крайне враждебно настроена в его отношении. Но сейчас, разговаривая с ним в столь мягкой манере, она давала ясно понять, что ее мнение о нем несколько улучшилось, именно по этому, она так поспешно поспешила остановить Е Чуи от дальнейшего разговора.

"Нет, ты не поняла..." на самом деле Е Чуи просто хотел рассказать ей о том, кем он был на самом деле, хотя, это можно отложить на потом.

После того, как одежда высохла и они оделись, Е Чуи решил, что они смогут поговорить и позже, а сейчас нужно было дать Дебби отдохнуть. Поскольку он был магом, его духовная сила так же была весьма крепка, так что он без проблем мог не спать по несколько суток, но Дебби не могла обходиться без сна. Если бы они продолжили свое путешествие, то ее психика могла этого не выдержать.

Дебби одобрила план Е Чуи и примостившись возле одного дерева быстро уснула, а Е Чуи сел рядом, в качестве дозорного и занялся возобновил свою работу над техникой "Упокоение в гробнице".

Ранее, в качестве предосторожности, Бу Ши Дуо "благословил" Е Чуи заклинанием "Земляной разлом". Это было заклинание высшего уровня и являлось сильнейшим атакующим заклинанием пространственной магии. Так, для обычного начинающего мага было просто невозможно даже осмыслить его, но Е Чуи был не такой, как все, и он хотел выяснить, как работало это заклинание.

Возможно, изучая это заклинание, на Е Чуи могло снизойти озарение, где он допускал ошибку с его собственной техникой "Упокоение в гробнице".

Вскоре он полностью увлекся этим процессом.

Но затем он неожиданно поднял свою голову и тревожно посмотрел в глубь леса.

Но так и не смог что-либо обнаружить.

Однако, Е Чуи не покидало тревожное чувство.

Он никак не мог избавиться от ощущения того, словно там что-то было и этот что-то наблюдало за ним. Затем перед его глазами мелькнул смутный силуэт, который заставил его содрогнуться....

"Это... дракон?!"

-------------------

Примечание

-------------------

1. - Вполне возможно, что и не палочку, но что там за волшебный бегающий командир, я так и не понял, так что будет волшебная палочка. Хотя редактор больше склоняется что это какой нибудь плед.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/72275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Как там.... крадущийся тигр затаившийся дракон ,d?
Развернуть
#
Крадущаяся Дебби, затаившийся Е Чуи
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Ждём халявную дозу, спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку