Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 709: Потому что я эльфийская королева! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 709: Потому что я эльфийская королева!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Изначально город Греха назывался город Адама. По слухам, много лет назад это был мирный и процветающий город, в котором мирно уживались эльфы, гиганты и даже дикие орки.

Конечно же здесь так же были и люди.

В то время, это была столица самого большого торгового государства на континенте, но постепенно все изменилось. Никто даже заметить этого не смог. Тень зла и жестокости стала быстро распространяться во всех направлениях. Все больше ужасов стало происходить на улицах города. Конфликты между различными расами так же стали вспыхивать все чаще и в конечном итоге городе Адама был переименован в город Греха.

Обычные люди уже давно забыли прежнее название этого города, который некогда был наполнен небывалым величием и славой.

Е Чуи и Лиэр прибыли в город Греха к обеду. Так как Е Чуи не хотел, чтобы его личность была раскрыта, он специально несколько замаскировался, надев на себя великолепный наряд империи Айшиз. На его пальцах были до безобразия вульгарные золотые кольца, а на бороде красовалась довольно смешная бородка. Со стороны никто не мог признать в нем великого Всемогущего мага. Он скорее напоминал богатого торговца, который путешествовал со своей дочерью.

Естественно, что Лиэр так же была замаскирована.

Е Чуи изменил ее цвет волос на черный, как и у него с помощью магии света. Ее эльфийские ушки так же были особым образом скрыты с помощью магии света и тени. Так, Лиэр стала напоминать обычную девочку лет 3-4. Но ее симпатичное и нежное личико совершенно не изменилось, из-за чего она была красива, словно ожившая фарфоровая кукла. Изначально Е Чуи планировал изменить внешность Лиэр, при этом сделав ее не настолько красивой, дабы ее внешность привлекала к себе не так много внимания. Но маленький эльф категорически отказался от этого. Какой ребенок согласиться сделать из себя урода? Так что Е Чуи пришлось отказаться от этой идеи.

Оказавшись в городе Греха, Е Чуи обнаружил, что он был вовсе не таким грязным и хаотичным, как он себе это представлял. На самом деле при беглом взгляде, город вызывал у людей чувство процветания и богатства.

Пройдя городские ворота, он обнаружил потоки людей, которые двигались во всех направлениях. Вокруг было бесчисленное количество мелких торговцев, которые продавали самые разнообразные изысканные товары. Глядя на жизнь бурлившую здесь, казалось, что этот город ничем не отличался от города Яся. Но благодаря своей мощной духовной силе, Е Чуи быстро обнаружил скрытую здесь истину. Как только они ступили на территорию города, за ним и Лиэр стали пристально следить не менее 13 пар глаз.

Видимо они решили, что Е Чуи был иностранным торговцем, у которого совершенно не было никакой защиты, что в их глазах выглядело, как большой куш. Не меньше внимания привлекла к себе маленькая девочка, которая держала этого торговца за руку и весело прыгала рядом с ним. Е Чуи отчетливо мог чувствовать, как алчные глаза жадно смотрели на нее.

Под личной мирного и благополучного города скрывался жуткий зверь, который ел людей, не выплевывая костей.

"Папа, это место, кажется, несколько отличается от того, что я себе представляла." после длительной прогулки по улицам города, Лиэр не удержалась от того, чтобы поднять свой взор на Е Чуи и высказать свое мнение: "То, что рассказывала моя мама на самом деле правда? Кажется, что этот город ничем не отличается от Яся!"

"Не суди книгу по обложке." Е Чуи поднял малышку на руки и с улыбкой сказал: "Самые жуткие вещи всегда скрываются под казалось бы невинными личинами. Лиэр, ты не должна одна бегать здесь, поняла? Здесь есть множество людей, которые постоянно следят за тобой."

Лиэр огляделась вокруг своими большими глазками: "Это потому, что я красива?"

"Да, Лиэр очень красивая и милая." Е Чуи специально сказал это зловещим тоном: "Если поймать такую симпатичную девочку, то ее определенно можно будет дорого продать. Работорговцам очень нравятся такие миленькие девочки, как Лиэр!"

Обычные девочки, услышав такую пугающую речь, определенно сильно испугаются. Однако, очевидно, что Лиэр была не обычной девочкой. Так, вместо страха у нее на лице отразился неподдельный интерес: "Папа, это правда?" а затем она снова огляделась вокруг сияющими глазами: "Мама рассказывала мне, что эти торговцы очень жуткие. Многие дети были похищены ими и после этого их близкие больше никогда не видели их снова. Давай притворимся их жертвами, а затем хорошенько изобьем их, что скажешь?"

"Не увлекайся, мы здесь не для того, чтобы творить великое добро." Е Чуи протянул свою руку и легонько похлопал головку Лиэр. Но когда он увидел разочарованный взгляд Лиэр, то сказал: "Возможно, чуть позже, когда мы решим наши вопросы, мы сможем немного заняться этим. Но сейчас у нас все еще есть важные дела, ты понимаешь?"

"О, Лиэр поняла!" тут же оживилась Лиэр. Однако Е Чуи явно не заметил странный блеск в ее глазах.

Спустя 10 минут Е Чуи нашел гостиницу, которая выглядела, как роскошный отель. Заем снял самый роскошный номер и заказал весьма богатый обед. Затем он и Лиэр стали наслаждаться отдыхом в шикарной гостиной на первом этаже. Соблазнительные декорации этого места так же заставили быть Е Чуи на чеку. Так он предварительно проверил всю еду на наличие яда или проклятий, но ничего не обнаружил, из-за чего он был весьма доволен.

Однако к концу обеда он кое-что обнаружил, что сделало его не очень довольным.

"Дорогие иностранные гости, с первого взгляда видно, что вы впервые в нашем городе. Могу ли я поинтересоваться, нравиться ли вам наш город?" сгорбленный человек с коварным выражением лица вдруг появился рядом со столом Е Чуи. Он спокойно посмотрел на Лиэр, а затем на золотое кольцо Е Чуи на безымянном пальце, полное богатств, и широко улыбнулся, обнажив свои желтые зубы.

"Неплохой городок." прямо ответил Е Чуи глядя прямо на горбатого человека.

"Но дорогие гости, лучшие места вы все еще не сможете увидеть обычным образом." улыбнулся горбатый человек, а затем он притворился, что случайно протянул свою руку и попытался прикоснуться к голове Лиэр: "Как насчет того, чтобы я провел вам небольшую экскурсию?"

"Простите." Е Чуи небрежно махнул своей рукой оттолкнув руку горбача от Лиэр, затем взял ее на руки и сказал: "В этом городе меня интересуют лишь мои дела. У меня совсем нет времени на экскурсии. Но все еще спасибо за Вашу заботу."

Он достал серебряную монету и бросил ее горбачу.

Горбач ловко поймал монету.

После этого Е Чуи с Лиэр развернулся и направился на верх гостиницы.

Горбач посмотрел на серебряную монету в своей руке, однако в его глазах не было даже намека на благодарность Е Чуи. Вместо этого, его взгляд был прикован к Лиэр и в нем еще сильнее загорелся алчный огонек.

Лиэр, которая лежала на своей головкой на плече Е Чуи, так же с любопытством посмотрела на горбача. Ее прекрасное лицо заставило того стать еще более возбужденным. Она выглядела такой невинной и чистой. Он определенно сможет получить за нее кругленькую сумму. Кроме того, он может использовать ее, чтобы выкачать все состояние у этого "мешка с деньгами"...

Е Чуи дал серебряную монету горбачу, так как не хотел обидеть того и в настоящий момент ему не нужно было лишнее внимание. Но кто бы мог подумать, что этот его жест превратит его в "мешок с деньгами". Когда он поднялся в свою комнату, Лиэр тут же сказал ему крайне энергичным тоном: "Папа-папа, этот человек - это работорговец, о которым ты говорил?"

"Вполне возможно." Е Чуи улыбнулся. Человеческая девочка 3-4 лет не в состоянии отличить хорошего парня от плохого, но Лиэр явно отличалась. Е Чуи чувствовал себя весьма довольным. Он заметил возбуждение Лиэр и тут же слегка ущипнул ее за щеку: "Не делай глупостей, у нас не времени на подобные вещи."

"Угу." Лиэр подавлено кивнула своей головкой.

Затем Е Чуи осмотрел их номер. И это номер класса "люкс"? Она выглядело несколько просто, но Е Чуи было плевать на это. Затем он подумал о том, что Лиэр не спала почти всю ночь, поэтому он взял и уложил ее на кровать: "Тебе нужно сейчас поспать, поняла? А папе нужно ненадолго выйти, чтобы решить кое-какие вопросы."

Лиэр очень удачно зевнула, прикрыв свой ротик маленькой ручкой: "Папа, я и правда такая сонная."

"Давай, спи." Е Чуи поцеловал Лиэр в лоб, а затем накрыл ее одеялом. После этого она закрыла свои глаза, а Е Чуи встал и собрался уйти.

Естественно, что несмотря на то, что он знал, что Лиэр обладала мощными защитными способностями, с которыми никто не мог навредить ей, он все еще принял некоторые меры предосторожности. Он создал множество защитных заклинаний вокруг всего номера, так что теперь это было самое безопасное место в мире. С учетом силы Е Чуи, никто в городе Греха не мог прорвать этот защитный барьер, как минимум не потревожив его.

Лишь закончив установку защитных барьеров, Е Чуи вышел из номера.

Выйдя из отеля, Е Чуи заметил, что в одном из темных переулков сидел горбач и его выражение лица было похоже на шакала, который только и ждал шанса схватить свою добычу. Е Чуи молча посмотрел на него, а затем покачал своей головой и ушел прочь. Однако он так же тщательно запомнил выражение лица этого горбача и решил, что ему обязательно нужно будет найти возможность преподать хороший урок ему...

Вскоре после того, как он ушел, горбач прокрался к лестнице отеля. Остальные люди в отеле просто закрывали глаза на него. Было очевидно, что они прекрасно знали, что задумал этот горбач, но даже хозяин отеля просто наблюдал за ним, а затем просто вздохнул и продолжил заниматься своими делами... В этот момент зло, которое скрывалось в городе Греха проявило себя в полной мере.

Очень скоро горбач оказался возле номера, в котором остановился Е Чуи. Он облизнул свои губы и приготовился открыть дверь, но в этот миг произошло ужасное. Едва он коснулся ручки двери, как раздался громкий взрыв и под воздействием мощной силы, его тело с силой было отброшено назад и врезалось в стену позади. В результате, его горб, казалось резко уменьшился на половину...

"Какой мощный волшебный массив..."

Горбач резко распахнул свои глаза от шока. Он сам был магом среднего уровня, тем не менее, ранее он не заметил в Е Чуи даже намека на волшебную силу, что могло означать лишь одно из двух: либо Е Чуи не был магом, либо его уровень магии намного превосходил его собственный уровень магии. Однако Е Чуи не тянул на великого мага и скорее напоминал вполне успешного бизнесмена.

А раз так, то что за волшебное устройство защищает его комнату?

На лице горбача появилось хитрое выражение лица. Стоило ему подумать о милой малышке внутри этой комнаты, как он тут же представлял перед собой гору золотых монет. Его сердце начало трепетать.... Что же ему делать?

И вот, пока горбач размышлял над тем, как ему проникнуть внутрь, Семеро обратили на него свой взор и дверь перед ним неожиданно открылась сама, а затем из нее вышла маленькая и очень мила девочка, однако... возможно это была иллюзия, но горбачу показалось, что тело малышки несколько сияло. Ну, наверняка это иллюзия, скорее всего эффект вызванный защитным заклинанием этой комнаты, не так ли?

Горбач на мгновение задумался.

Тем временем маленькая девочка посмотрела на него своими невинными глазками, а затем слегка улыбнулся и сказала: "Дядя, что с тобой случилось?"

"О, не беспокойся, дядя в полном порядке..." горбач быстро натянул на себя самую добрую и искреннюю улыбку, глядя на малышку самым добродушным взглядом, на который был способен, а его рука медленно потянулась к ней, дабы не позволить ей вернуться в свою комнату: "Малышка, тебе наверное одиноко быть совсем одной здесь, не так ли? Не желаешь сходить с дядей в забавное место?"

Глаза малышки тут же засияли: "В забавное место? Правда?"

"Да, это очень веселое место!" С улыбкой сказал горбач: "Это лучшее место в городе. Ну так что, хочешь пойти с дядей?"

"Хочу-хочу!" быстро согласилась малышка, ведя себя так, словно ничего не подозревала.

Как-то все прошло на удивление гладко...

Именно такая мысль пронеслась в голове горбача.

Он совершенно не заметил, как лукавый блеск появился в глазах маленькой девочки.

Через защитный барьер Е Чуи было крайне непросто прорваться, дабы похитить Лиэр, тем не менее, был один момент, которого Е Чуи совершенно не учел. И этим моментом была Лиэр, которая осталась в комнате и владеющая Вечной пустотой. Она была чуть ли не единственным существом в мире, которое все еще без проблем мог пройти незамеченным через защитный барьер Е Чуи.

Когда люди на нижнем этаже гостиницы увидели, как горбач уводил Лиэр, то все просто издали вздох, а владелец отеля начал думать над тем, как объяснить Е Чуи пропажу его дочери, когда он это обнаружит. Он не испытывал ни чувства вины, ни ревности. Он просто считал, что Е Чуи оставил свою дочь одну в отеле в городе Греха, то он просто сам напрашивался на то, чтобы ее похитили.

Следуя за горбачом, Лиэр с наивным и милым выражением лица прибыла в тихий переулок, который находился на окраине города Греха. По пути они столкнулись с несколькими группами людей жестокой наружности, но все они лишь странно улыбались горбачу, а тот каждый раз обнажал свои желтые зубы, когда смотрел на Лиэр. Казалось, словно она была его личным драгоценным сокровищем.

В конечном итоге Лиэр привели в обширный двор, скрытый за разрушенными зданиями.

Здесь было много мрачных и одичалых людей, а в углу двора стояла железная клетка с высеченными на ней волшебными линиями. Внутри клетки было трое бедных детей, странный белый магический зверь, а так же раненный эльф с яростным взглядом..

Человек с черным лицом и большой бородой пил вино за столом, который находился в центре двора и смеялся над тем, что сказал ранее. Но когда он увидел, как горбач с Лиэр вошли во двор, он быстро встал со своего места.

"Господин Джори, мой хозяин, посмотри, что я принес тебе. Это товар, который я только что заполучил. Я думаю, что ее можно будет продать за хорошую цену!" горбач с несколькими комплиментами обратился к мужчине. На этот раз он вовсе не скрывал своей настоящей личности. Так, он с нетерпением посмотрел на малышку, ожидая, как та начнет паниковать, узнав правду.

К сожалению, его ждало разочарование.

Лиэр все так же имела выражение сильного любопытства, рассматривая высокого темнокожего мужчину, который приближался к ним и которого назвали Джори.

"Ха, похоже это и правда наивная дурочка." подумал горбач.

"А она действительно милашка. Я впервые вижу настолько красивую девочку. Весьма неплохо." Джори был явно доволен "товаром" горбача. На его лице появилась жуткая улыбка и он наклонился, дабы посмотреть на Лиэр поближе: "Эй, малышка, скажи, как тебя зовут?"

"Ты лидер этого места?" спросила в ответ Лиэр.

"М?" Джори был несколько озадачен, а затем рассмеялся: "Верно, я хозяин этого места. Я один из 10 самых темных лидеров города Греха. Ну что малышка, теперь тебе страшно?"

Лиэр все так же выглядела наивной и милой девочкой и невинным голоском сказала: "Один из 10 сильнейших темных лидеров. Звучит неплохо. Скажи, если я убью тебя, то смогу занять твою позицию?"

Все люди вокруг вдруг резко взорвались громким смехом, словно они услышали самую смешную шутку в мире.

"Убьешь меня?" у Джори начал болеть живот от смеха: "Малышка, ты хоть представляешь, насколько я силен? Я великий Мастер мечник и нахожусь всего в одном шаге от становления Джаггернаутом. Моя сила одна из лучших во всем городе Греха, бугагага... И ты хочешь убить меня, чтобы занять мое место?" Джори похлопал себя по животу, а затем посмотрел на горбача: "Ребенок, которого ты привел на этот раз действительно интересен. Бугага... Я просто не могу перестать смеяться..."

Горбач так же мог ничего с собой поделать и громко рассмеялся, затем он указал на эльфа внутри клетки и сказал Лиэр: "Видишь этого эльфа? Он один из эльфов Сяэр. Ховорят, что он является капитаном эльфийской стражи, но он все еще с легкостью был побежден господином Джори. Ты хоть представляешь, что представляет из себя мастер-мечник в шаге от становления джаггернаутом? Малышка, ты думаешь, что ты лучше этого эльфа?"

Лиэр посмотрела на подавленного эльфа, а затем серьезно кивнула: "Я думаю, что я действительно намного лучше его."

Все снова громко рассмеялись.

Но в следующий миг они все вдруг разом замерли. Даже заключенный эльф показал намек на удивление, так как после того, как Лиэр с силой покачала своей головой, ее черные волосы стали бледно-зелеными, а человеческие ушки превратились в эльфийские.

Она эльф!

"Потому что я эльфийская королева!"

Лиэр уперла свои руки в бока, а затем с вызовом посмотрела на людей вокруг, которые как минимум были в два раза выше ее ростом. Наконец ее взгляд остановился на Джори: "Значит ты великий мастер-мечник всего в одном шаге от становления джаггернаутом? Более того, ты мастер тяжелого меча, как Дебби. Но ты все еще слишком плох. Когда ты решил стать мечником, ты действительно совершил большую ошибку."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/395752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку