Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 683: Призыв святого воинства полу-орков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 683: Призыв святого воинства полу-орков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Под приветственными криками орков, лицо Тралла оставалось совершенно спокойным. Он смотрел на тело Бревина на земли и было неизвестно, о чем он думал. Кара очень хорошо понимала его, так что она подошла к Траллу и сказала: "Хоть он мне и отвратителен, но он все еще тот, кто вырастил тебя. Я понимаю, что ты чувствуешь себя несколько неудобно, убив его, так что давай устроим ему хорошие похороны."

Тралл повернул свою голову и посмотрел на Кару, а затем на его лице появилась слабая улыбка: "Спасибо, Кара."

Кара так же улыбнулась и ничего не ответила.

В это время, Гром, который стоял рядом с Карой и Траллом, услышал их слова и презрительно посмотрев на тело Бревина, сказал: "Этот человек является самым гадким работорговцем орков. Он даже воспитал из Го'эля своего верзилу, как вы все еще можете хоронить его после этого? Скормить его труп волкам уже будет большой честью для него!"

"Гром, хоть он и ужасный человек, но, в конечном итоге, он все еще тот, кто спас меня и воспитал. Теперь, когда я убил его, я надеюсь, что мы сможем хотя бы достойно похоронить его." сказал Тралл тяжелым тоном Грому: "Просто сделай то, о чем я прошу тебя."

Гром, казалось, был несколько недоволен, но ничего не сказал. Он развернулся и, подняв свой Кровавый топор, крикнул другим оркам: "Этот город является самым популярным рабским рынком. Люди постоянно запугивали нас, орков, и относились к нам, как к рабам. Так что, парни, слушайте меня и порешите здесь всех проклятых людишек!"

Большинство присутствующих здесь орков долгое время находились под гнетом людей и естественно, это вызвало сильную ненависть у них к людям. Так, услышав слова Грома, они тут же ответили громким ревом.

Но в это время Кара воскликнула: "Стойте, не смейте убивать людей здесь!"

Орки тут же успокоились и с трепетом посмотрели на нее. В целом сила Кары была не очень большой, однако она была женщиной Тралла и членом команды Е Чуи. Кроме того, Тралл, без сомнений, был сильнейшим орком здесь. Это был единственный орк, который на самом деле овладел тотемной магией за последние несколько сотен лет. А Е Чуи позиционировался у них с богоподным магом, благодаря чему Кара в их глазах стала крайне влиятельной личностью.

Однако, несмотря на то, что Гром очень уважал Тралла и ему не нравилась Кара, которая одевалась, как человеческая женщина и с раннего возраста росла среди людей. Так, услышав ее, он холодно сказал: "Кара, что ты делаешь? Грешные люди здесь заслужили этого!"

"Без сомнения, работорговцы виновны, но какое к этому имеют отношение старые люди и дети, которые живут в этом городе? Настоящее зло - это эти проклятые работорговцы, а простые люди здесь ни при чем!" сказала Кара.

"Эти люди от рождения злы, поэтому мы должны искоренить это зло!" холодно воскликнул Гром.

"Да? Тогда пойди и скажи это Хаммеру."

Хара с холодной улыбкой посмотрела на Грома.

Услышав имя Хаммера, рассерженное лицо Грому резко замерло и топор, который он поднял на головой, вдруг опустился на землю. Было очевидно, что Е Чуи оставил крайне сильный след в его душе.

"Хаммер сказал мне, что вы только должны освобождать рабов и убивать проклятых работорговцев, однако вам запрещено трогать невинных людей!" продолжала говорить Кара: "Если кто-то посмеет ослушаться его слов, он лично придет, чтобы восстановить справедливость за всех пострадавших людей. И поверьте, он никогда не бросает слов на ветер..." наконец ее взгляд переместился на Грома: "Так, даже если вам не по душе его правила, вас не ждет ничего хорошего, если вы нарушите их!"

На лице Грома вдруг появилось выражение страха.

Он очень хорошо осознавал, насколько силен был Е Чуи.

Так, он согласно кивнул головой и решил повиноваться.

Изначально Е Чуи позволил Траллу и Грому отправится спасть плененных орков из рабства, при этом наделив Кару правом выступать от его имени. Е Чуи хотел, чтобы орки помогли ему сразится против Предка-императора. Он надеялся, что орки и люди смогут жить в мире и не хотел, чтобы они враждовали друг с другом. Постепенно он планировал избавиться от ненависти орков к людям и страха людей перед орками.

И Тралл, который был орочьим принцем, воспитанным людьми, был идеальным кандидатом, чтобы решить проблему ненависти между двумя расами.

"Гром, послушай, что говорит Кара. Не трогай невинных людей." Тралл все больше и больше походил на настоящего вождя орков. Так, в это время он огляделся и сказал: "Наши враги совсем другие люди!"

"Да!" Гром решительно кивнул своей головой Траллу.

Ни один из других орков не посмел возразить им.

В эти дни Тралл завоевал очень большой авторитет среди других орков.

В этот момент неожиданно раздалась очень приятная мелодия. Это был магофон Кары и звонок принадлежал Е Чуи. Кара тут же отошла в сторону и подняла трубку. Спустя мгновение она вернулась и сказала: "Хаммер интересуется, какова у нас ситуация? Если мы готовы выдвинуться в племя Стального клыка, он возглавит имперскую стражу в Штормовой крепости, чтобы поддержать нас и помочь вернуть контроль над племенем, а затем поможет вернуть нам былое величие орков!"

За последние несколько дней группа орков под руководством Тралла напала на несколько рабских рынков и спасла сотни орков из рабства. В настоящее время их численность уже перевалила за 1000 воинов. Конечно это не могло сравниться с 10 000 орков племени Стального клыка. Так, вернуть власть над ордой такими силами было крайне не просто, однако если у них в союзниках будет Е Чуи с имперской стражей, то это была уже совсем другая история.

Тралл кивнул и сказал: "Передай господину Хаммеру, что мы готовы выдвигаться к племени Стального клыка."

Бревин был самым крупным работоговцем в империи Сюй Чуи. После его убийства, они практически полностью освободили всех орков-рабов в этой стране.

"Хорошо."

Кара тут же взяла магофон и снова набрала Е Чуи.

Тем временем Тралл сжал свой молот Рока и закричал: "Мы приближаемся к решающей битве! Братья-орки, мы вернем величие орков! За орду!"

Орки вокруг так же громко закричали: "За орду!"

**************************

Тем временем, Е Чуи в Штормовом лагере слыша через магофон крики "За орду!" и непроизвольно улыбался. Простые и грубые орки действительно был гремучей смесью. Им хватило всего одного простого лозунга, чтобы войти в режим Жажды крови. Тралл смог так быстро завоевать высокий авторитет среди орков с одной стороны, из-за того, что он был очень сильным, а с другой стороны, потому что он был весьма хорош в придумывании различных лозунгов! Лозунг для орды был крайне важен, поэтому Е Чуи попросил Кару научить Тралла этому искусству. И похоже, что результат оказался весьма неплох...

"Путь от города Кас до Штормового лагеря займет около двух дней, так что вам нужно поторопиться." сказал Е Чуи Каре после этого: "В последнее время племя орков пришло в движение. Думаю, они готовят масштабное нападение. Дабы остановить войну между людьми и орками и избежать ненужных жертв, нам нужен Тралл. Он наш ключ к мирному решению проблемы."

"Поняла, мы будем спешить изо всех сил." ответила Кара.

"Тогда будьте осторожны." после этого Е Чуи обсудил с Карой несколько вопросов и когда узнал, что под ее наставлениями орки не стали причинять вред мирным жителям, он остался очень доволен и повесил трубку.

В данный момент Е Чуи сидел на спине драконыша, который парил в небе, и наблюдал за обстановкой в низу. Он видел, что орки готовили свои войска к бою. Орки, пораженные дъяволом Гнева, стали темно-зеленого цвета и их силу совершенно не стоило недооценивать. Ранее разрушенная Е Чуи долина Ловенс, в данный момент активно расчищалась группой орков-мастеров, прокладывая дорогу для основной армии. Похоже, что им потребуется совсем не много времени, прежде, чем они полностью расчистят путь и смогут непосредственно напасть на Штормовую крепость.

Естественно, что за эти дни Е Чуи очень хорошо изучил силу имперских стражей и если битва действительно разразится, они определенно не проиграют в силе этим диким оркам. Однако его цель заключалась в том, чтобы не допустить этой битвы. Он хотел чтобы орки стали частью его силы.

"Ладно, давай возвращаться."

Достаточно увидев, сказал Е Чуи и похлопал драконыша по шее.

Драконыш тут же дважды махнул крыльями и собрался вернуться в Штормовой лагерь. Но неожиданно он озадаченно посмотрел в сторону Темного леса и с сомнением сказал: "Гуа?"

"Что такое?" спросил Е Чуи.

"Я не знаю..." ответил драконыш с некоторым сомнением, а затем мысленно сказал: "Такое чувство, словно там что-то есть, что обладает силой, которая заставляет дрожать мою кровь."

"Что-то, что заставляет твою кровь дрожать?" Е Чуи так же был озадачен. Он нахмурился и тоже посмотрел в том направлении, но ничего не почувствовал. А затем он неожиданно о чем-то подумал...

Драконыш обладает самой чистой драконьей родословной. И эта кровь вдруг начала дрожать от страха? Возможно ли... что это кто-то кто ранил мать драконыша?

Впервые Е Чуи столкнулся с "драконшей" именно в Темном лесу и она была тяжело ранена. После рождения яйца драконыша, она вступила в бой с десятками магических зверей и погибла. После этого Е Чуи все еще было несколько любопытно, кто же смог ранить "драконшу"... На самом деле до ответа было не сложно додуматься. В Темном лесу были лишь одни существа, которые могли ранить "драконшу" и заставить ее обратиться в бегство на край леса и это темные эльфы.

Рана, которую в то время получила "драконша", так же непосредственно повлияла и на яйцо в ней. Именно по этому драконыш почувствовал страх.

Размышляя над этим, Е Чуи так же посмотрел в сторону Темного леса: "Неужели эти эльфы уже решили вступить в бой? Хотите, чтобы люди и орки устроили разборки между собой, чтобы извлечь свою выгоду? Вы реально думаете, что все будет так просто?"

С этими мыслями Е Чуи снова достал магофон.

"Самое время Вивиан и Бак Харцу явить миру святое воинство полу-орков."

Недалеко от Штормового лагеря был скрытый подземный город Бланка. В этом городе обитали 10 000 полу-орков. В свое время Вивиан и Даджинси совершенно случайно наткнулись на этот город. И под воодушевляющие речи Вивиан, полу-орки выразили свою готовность присоединиться к религии Божественного облака Е Чуи.

Когда в племени орков Стального клыка начались волнения, Вивиан подумала, что империи может потребоваться помощь полу-орков. Поэтому все это время она оставалась в городе Бланка, обучая полу-орков учению Божественного облака, а так же учила их использовать Святые слова.

Бак Харц понимал, что эти странные существа теперь находились под покровительством Е Чуи. Он не считал, что полу-орки с рождения были злыми, тем не менее, когда Вивиан в одиночку собралась отправиться в город полный полу-орков, он все еще несколько волновался. Поэтому он вызвался пойти вместе с ней, а заодно он хотел убедиться, что полу-орки на самом деле теперь всецело слушаются Е Чуи.

За последние два дня Е Чуи и Вивиан много общались, так что он знал, что религиозная реформа шла полным ходом и полу-орки могли быть мобилизованы в любое время.

"Люди, орки, эльфы, полу-орки. Столкновение 4 армий. Хехе." Е Чуи непроизвольно издал вдох предвкушения: "Это действительно грандиозное шоу!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/381747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кто же будет пятым? Гномы или орлы? Делаем ставки)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку