Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 666: Вы выглядите такими слабыми, почему бы вам не попробовать приготовленные мной почки? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 666: Вы выглядите такими слабыми, почему бы вам не попробовать приготовленные мной почки?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неожиданно из пещеры вырвалась зеленая лоза, пронзив тело Леголаса и отбросив его на землю. Следом за лозой из пещеры донесся хриплый голос Иллидана: "Глупый сын, Леголас, я крайне разочаровался в тебе!"

Услышав это, Е Чуи, поперхнувшись, воскликнул "Сын?" То есть запечатанный падший эльф, изначально является отцом Леголаса, то есть это король эльфов Темного леса?

Затем в его голове пронеслась серия мыслей.

Он вспомнил о происхождении пустоши Ге Ду Му, которая изначально была частью Темного леса. Предок-император заставил короля эльфов Темного леса уступить людям часть территории Темного леса для ведения сельского хозяйства. По слухам, Предок-император даже ворвался на совет эльфов и даже тяжело ранил короля Темных эльфов, так что он даже всерьез рассматривал возможность использования своей силы "перерождения эльфов"... После этого инцидента эльфы темного леса, наконец, сдались и успокоились, а король Темных эльфов больше никогда не появлялся на людях снова.

И сейчас слова Иллидана доказали, что он и был тем самым королем Темных эльфов, который был ранен Предком-императором. Единственное, что было не известно, так это было ли его текущее состояние вызвано травмой, которую он получил от Предка-императора?

"Похоже, что и этот инцидент опять связан с Предком-императором." эта мысль озарила сознание Е Чуи. Он понял, что его судьба действительно тесно связана с судьбой Предка-императора. Похоже, что любой инцидент с которым он столкнется в будущем, так или иначе будет связан с Предком-императором и это определенно не просто его фантазия.

Все эти мысли в голове Е Чуи пронеслись менее, чем за секунду. Затем он посмотрел на зеленое щупальце, которое извивалось подобно змее и бросилось в направлении Кары, которая в данный момент держала на руках Лиэр. Е Чуи быстро телепортировался к ней и взял Лиэр себе на руки так как он знал, что целью Иллидана была именно Лиэр, поэтому его первоочередным приоритетом была ее безопасность.

В следующий миг на его левой руке стали формироваться черные сферы, которые непрерывно издавали трескающие звуки, а на их поверхности можно было увидеть разряды электрических молний. Эта шары непрерывно меняли свою форму, увеличивая силу Темной магии в себе.

Лоза бросилась к Е Чуи, а затем раздался громкий взрыв и черные молнии на черных сферах превратились в некое подобие электрического змея, который тут же атаковал эту лозу и в следующий миг лоза тут же обратилась в летучую золу.

Но уничтожив эту лозу, черная электрическая змея, созданная Е Чуи, не остановилась на достигнутом. Она непосредственно нырнула в пещеру из которой вырвалась лоза. Дальше под землей вокруг начали раздаваться непрерывные звуки взрывов. Это подземелье казалось очень обширным. Лишь спустя добрых полминуты, взрывы наконец утихли, что означало, что черная электрическая змея утратила запас своей силы и развеялась.

Вместе с тем, благодаря обратной связи со своим заклинанием, Е Чуи так же получил представление о том, что из себя представляло это подземелье...

"Кажется, что это подземелье изначально было дворцом... Это королевский дворец эльфов Ясеневого леса?" он быстро распространил свою силу духа вокруг и убедился, что никакой лозы больше по близости не осталось, словно Иллидан полностью успокоился.

Но только он собрался немного расслабится в душе, как вдруг почувствовал, что Лиэр на его руках было что-то не так. Он посмотрел на нее и обнаружил, что малышка смотрела на него, вот только на ее маленьком и симпатичном лице было выражение злой улыбки, а ее глаза стали кроваво-красными...

Она внезапно раскрыла свой рот и обнажила два длинных клыка, а затем укусила Е Чуи в шею. В следующий миг Е Чуи охватило сильное чувство слабости и его тело непроизвольно было парализовано.

Предыдущая атака лозой Иллидана была просто отвлекающим маневром, а его истинная цель все так же была Лиэр. И теперь, похоже, что он полностью взял под контроль ее тело!

Укусив Е Чуи, Лиэр быстро спрыгнула с его рука, а затем сделав несколько ловких движений, приземлилась прямо перед входом в пещеру. Ее маленькое тело непосредственно зависло в воздухе, а затем ее кровавые глаза мельком посмотрели на Кару с Глорией, которые тут же насторожились и тяжело раненного Леголаса. Когда она увидела Леголаса, то презрительно фыркнула и смешанным голосом Иллидана и Лиэр, сказала: "И как только я мог вырастить настолько убого сына?" затем он снова посмотрел на Е Чуи: "Спасибо Всемогущий маг за то, что привел ее тело ко мне. С момента перерождения этого королевского эльфа прошло не больше года или двух, так что в ней содержится самая чистая королевская кровь эльфов. Бугагага..."

"Отпусти Лиэр!" Е Чуи чувствовал, что вся сила его тела была полностью исчерпана. Однако он все еще взмахнул своей рукой и создал огромную руку из элемента ветра, а затем попытался ею схватить тело Лиэр.

Тем не менее, Лиэр просто небрежно махнула своей рукой и огромная рука, созданная Е Чуи, просто исчезла. Затем малышка двойным голосом громко рассмеялась: "Бугагага... Я забрал твою жизненную силу и поглотил ее. Жизненная сила Всемогущего мага действительно невероятна. Ты даже получил родословную драконов, тем самым позволив своему телу выйти за пределы человеческого развития... Бугагага... Я наконец могу полностью управлять телом этого королевского эльфа. Всемогущий маг, ты станешь отличной жертвой в честь моего воскрешения!"

"Ааагрх!"

В этот момент, паривший в небе драконыш устремился вниз. Он все время наблюдал за происходящим с неба и когда увидел, что Е Чуи был ослаблен Лиэр, то тут же бросился спасать его.

"Дракон? Нет, это магический зверь с родословной дракона, но он все еще не полностью преобразился. Но теперь даже золотой или черный драконы не будут мне ровней!" Лиэр взмахнула рукой и рядом с ней начала расти целая роща больших лоз. Они словно живые тут же бросились окутывать драконыша и не смотря на все его сопротивление, полностью сковали его в один миг.

Драконыш попытался вырваться с помощью силы, но у него ничего не получилось.

Тогда Тралл, взмахнул своим молотом и нанес удар по Лиэр.

"Глупый орк, после того, как я уничтожу людей, твоя раса будет следующей на очереди!" крикнула Лиэр и еще раз небрежно махнула рукой, и из-под земли выросла еще одна зеленая лоза, которая полностью окутала Тралла, прочно связав его.

"Кия!" Глория махнула своим маленьким кулачком в направлении Лиэр.

Однако... ничего не произошло.

Лиэр посмотрела на Глорию.

И непроизвольно показала слабое выражение страха. Тогда она с некоторой паникой махнула своими кулачками в направлении Лиэр, но так и не смогла активировать свою силу Титана.

"Больная на голову..."

Двойным голосом сказала Лиэр, а затем ее тело скрылось в пещере.

Глория: "..."

Девушка-титан на мгновение впала в ступор, но затем она быстро о чем-то подумала и бросилась к Е Чуи, обеспокоенно воскликнув: "Господин Хаммер, ты... Вы как?"

"Я в порядке..." Е Чуи почувствовал сильную негативную энергию в его сознании. Лиэр укусила его и поглотила его жизненные силы, что сильно ослабило его в считанные мгновения, однако эта слабость не могла длиться вечно, и прямо сейчас его тело быстро восстанавливало свои прежние силы. Он сил не землю, скрестив ноги, чтобы позволить своему телу как можно быстрее восстановить свои силы.

Он понял, что странное поведение орков в этом лесу, а так же то, что деревья здесь выглядели так, словно была глубокая зима, все это было результатом влияния ауры Иллидана.

Ранее Е Чуи был готов к нападению с любой стороны, но совершенно не ожидал, что нападающим окажется Лиэр в его руках. Похоже, что Иллидан получил возможностью подчинить ее себе еще до того, как они вошли в Ясеневый лес. Скорее всего он постоянно скрывался в сознании Лиэр, а он был слишком небрежен и не обыскал ее духовный мир более тщательно.

Однако, поскольку Иллидан был Королем эльфов Темного леса, то он так же был королевским эльфов. Скорее всего он использовал некую особенность королевских эльфов, чтобы скрыться в теле Лиэр. Пустошь Ге Ду Му изначально принадлежала Темным эльфам, таким образом, их король должен быть в состоянии иметь несколько скрытых козырей на этой территории.

Размышляя над этим, Е Чуи быстро восстанавливал свои силы. Попутно Тралл и драконыш так же освободились от лоз. Он быстро подошли к Е Чуи, и Тралл был настроен крайне воинственно: "Босс, мы должны войти и вернуть нашу Лиэр!"

"Подожди немного, пока я восстановлю свои силы, Лиэр высосала мою жизненную силу." Е Чуи вытянул свою руку и коснулся своей шеи. Рана от укуса Лиэр уже зажила, но это место все еще сильно пекло: "Рот Лиэр действительно жесток. Сейчас мои силы сильно ослабли..."

В это время неожиданно перед Е Чуи появился Гром Адский крик с подносом в руках: "Ты так ослаб, попробуй приготовленные мною почки. Это мой уникальный рецепт, большинство людей просто не способны попробовать его."

Е Чуи: "... Тебе лучше уйти."

"Лиэр попала под контроль этого Иллидана. Господин Хаммер, что нам делать теперь?" обеспокоенно спросила Глория Е Чуи, наблюдая за тем, как Гром, который преследовал свою мечту стать шеф-поваром, развернулся и уходил прочь.

"Так эта малышка и правда королевский эльф!" в это время тяжело раненный Леголас, очень бледный, так же подошел к Е Чуи: "Во время церемонии принцессы Ши Ан я все еще сомневался, но она действительно оказалась королевским эльфом... Среди эльфов существует договор, согласно которому ни один королевский эльф не может войти на территорию пустоши Ге Ду Му, так как стоит им появиться здесь и они тут же будут замечены Иллиданом. А затем он воспользуется кровью королевского эльфа, чтобы восскреснуть... Если королевский эльф окажется на территории пустоши Ге Ду Му, он обречен попасть в руки Иллидана!"

Затем Леголас обеспокоенно посмотрел на Е Чуи: "Самый жуткий демон этого мира вот-вот воскреснет снова..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/371749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку