Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 624: Троих мало, давайте еще 10 или лучше 100! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 624: Троих мало, давайте еще 10 или лучше 100!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фрейя мчалась через Тихий город на волшебном автомобиле, направляя его прямо к продуктовому магазину Энтони, рядом с которым находился цветочный магазин Дориа. Когда она вышла из машины, то почувствовала, что вокруг что-то было на так. Тем не менее, она сжала в руках свою винтовку и вошла в магазин Энтони, открыв дверь. Но внутри никого не оказалось.

Дебби, Хиппо, Дали и Яо Ни Мин, никого из них здесь не было.

Похоже, что Король теней предвидел план Фрейи и заранее схватил их и спрятал в другом месте.

Фрейя быстро выбежала из магазина, приготовившись отправиться на поиски в другие места, как вдруг обнаружила, что кто-то удивленно рассматривал ее волшебный автомобиль, стоя возле входа в магазин.

Это был Боши!

Боши изначально был марионеткой Фрейи и обладал очень высоким интеллектом, а так же был крайне мудрым. В Тихом городе, его превратили в человека, который стал хозяином магазина Фрейи, после того, как она пробудилась.

Внезапный выход Фрейи из магазина Энтони сильно шокировал Профессора. В данный момент его воспоминая были полностью стерты и он лишь знал, что Фрейя была ведьмой, которая очаровала Е Чуи. Таким образом, когда Фрейя неожиданно вышла из магазина напротив, Боши быстро бросился назад к своему цветочному магазину.

Шандарах!

Фрейя тут же выстрелила из своей винтовки, в хлам уничтожив входную дверь цветочного магазина. Боши ужи протянул руку, чтобы схватиться за ручку двери, но когда та разлетелась на щепки, он издал громкий крик и от стража упал на землю своей пятой точкой.

Затем он с ужасом посмотрел на Фрейю: "Ведьма... ты - настоящая ведьма... С людьми в городе происходит что-то не то, они все превратились в других людей, это ты сделала? Ты злая ведьма..."

Фрейя нахмурилась. Хоть Боши все еще ничего не помнил, но Король теней явное еще не ассимилировал его. Это открытие позволило Фрейе вздохнуть с облегчением. Когда она не обнаружила Дебби внутри магазина, она переживала о том, что ее могли уже ассимилировать, но теперь она могла немного расслабиться.

Затем она открыла дверцу автомобиля и, сев за руль, крикнула Боши, который все еще сидел на земле: "Некогда объяснять, быстро залезай в машину!"

Боши: "...."

Несмотря на то, что он считал Фрейю злой ведьмой, а волшебный автомобиль неким ужасным монстром, он все еще забрался на переднее сидение автомобиля... Фрейя использовала свою волшебную винтовку в качестве очень убедительного аргумента, так что у него просто не было выбора, кроме как подчиниться ей.

"Где Дебби и остальные?" продолжила спрашивать Фрейя.

"Ведьма, что ты задумала? Я ничего тебе не скажу..." заявил Профессор решительным голосом. Если проигнорировать его сильно дрожащее тело и голос, то можно было смело сказать, что его прямо-таки переполняла аура героизма.

"Ничего не скажешь мне?" Фрейя уже запустила двигатель волшебного автомобиля и явно не намерена была что-либо объяснять Боши. Она просто направила на него свою винтовку и явно собралась спустить пусковой крючок: "Тогда ты умрешь..."

"Постой!" Профессор резко переменился в лице и быстро закричал: "Неужели у тебя нету больше других вопросов? Ты вполне бы могла просто пригрозить мне и я бы без проблем все рассказал..."

Фрейя: "...."

Она быстро посмотрела на Боши, а затем ее палец на пусковом крючке несколько расслабился.

"Да, вот так, поскольку ты смотришь на меня такими свирепыми глазами, я расскажу тебе кое-что..." Боши нашел неплохую аргументацию для компромисса и продолжил: "Я видел, как глава города Сайбо пришел к Дебби и сказал, что они должны схватить их и доставить в центр города. Мэр заявил, что Дебби и все ее спутники - это злые ведьмы... В смысле, ты очаровала их и они нуждаются в церемонии экзорцизма."

"В центр города?"

Как только Фрейя узнала, где были Дебби и остальные, и тут же направила автомобиль к цели. В один миг автомобиль достиг своей предельной скорости, а затем под душераздирающие крики Профессора, автомобиль за несколько минут достиг главной площади в центре города..

Площадь имела квадратную форму, но не была очень большой. В центре была установлена каменная статуя Сайбо, а ниже под статуей было установлено несколько железных клеток, в которых было заперто 4 человека: Дебби, Хиппо, Дали и Яо Ни Мин (п.п. хоть Яо Ни Мин и выглядит как собака, но я так понимаю, что автор все равно считает его за человека.)

Дебби сидела на земле, обхватив руками свои колени и чувствовала себя крайне ужасно. Неизвестно почему, к ним сегодня ворвались местные жители, а затем схватили их, обвинив их в том, что они подозреваются в очаровании ведьмой...

Это заставило малышку чувствовать себя несправедливо обвиненной. Она сильно разозлилась и разволновалась, переживая за безопасность Е Чуи.

Когда Дебби увидела, как волшебный автомобиль припарковался рядом с железными клетками, а затем из него вышла ведьма, по имени Фрейя, она должна была бы сильно рассердиться, но вместо этого, в этот момент ее неожиданно окутало невероятное спокойствие.

Она вовсе не считала, что это была ужасная ведьма... Наоборот, она считала, что это была очень добрая девушка, которая заслуживает доверия.

"Что ты здесь делаешь? Где Хаммер?" Дебби быстро схватилась за решетку клетки и спросила это.

"Не переживай, с ним все в порядке."

Говоря это, Фрейя направила свой взгляд ко входу в город. В это время от туда можно было отчетливо расслышать звуки боя. А если у человека было достаточно хорошее зрение, то он даже мог увидеть фигуру Е Чуи в воздухе, который сражался с Королем теней.

Затем Фрейя коснулась своей ручкой решетки клетки и жестом приказала Дебби и остальным отступить назад. После этого она нацелила свою винтовку на угол клетки и выстрелила. Вся клетка в один миг была полностью разрушена, а Дебби окутало облако пыли. Однако ее взгляд был неотрывно зафиксирован на винтовке Фрейи и на ее лице было выражение сильного сомнения.

В Тихом городе волшебная винтовка была тем, что заставляло многих людей вокруг испытывать сильное удивление. Однако Дебби не испытывала ничего подобного. Она наоборот испытывала чувство, что эта вещь просто обязана находиться в руках Фрейи.

Здесь действительно что-то не так, все это очень странно!

Дебби почувствовала, как у нее начала болеть голова.

Она посмотрела на Фрейю и сказала: "Отведи меня к Хаммеру..."

"Тебе придется подождать." Фрейя покачала своей головой. Затем она быстро перезарядила винтовку и развернулась назад, наведя ее на Боши, который все еще стоял возле волшебного автомобиля и изучал это волшебное устройство.

Профессор неожиданно расплакался: "Пощади, госпожа...."

Шандарах!

Разрывная пуля пролетела всего в миллиметре от сильно вспотевшего лица Профессора.

А затем со взрывом она поразила дом рядом с ними и мощная взрывная сила мгновенно разрушила дом.

На самом деле пули для волшебной винтовки Фрейи делились на несколько типов и самыми мощными из них были разрывные пули. Эти пули были зачарованы специальной волшебной матрицей взрыва, которую Е Чуи создал исключительно для этих боеприпасов. В результате, эти пули обладали очень мощной разрушительной силой. Когда они были в мире испытания Предка-императора, то эта поля без проблем могла убить тролля.

Но, создание разрывных пуль было крайне тяжелым процессом, поэтому обычно Фрейя использовала либо обычные снайперские или вихревые пули.

Зачарование этих двух типов пуль намного проще, но и убойная сила так же слабее, но главное, что они так же могли быть использованы вместе с рельсовой винтовкой. Ранее Фрейя охотилась на глушилок и разрушила клетку с помощью ослабляющих пуль.

Но сейчас ей нужно было использовать более мощные пули.

В следующий момент из дома, который подорвала Фрейя, один за другим, с улыбкой на лице, стали вылетать Короли теней и в считанные мгновения главная площадь города была полностью окружена ими.

"Дебби и остальные были схвачены, но Боши остался на месте. Очевидно, что Король теней сделал это специально, чтобы тот смог привести меня сюда, после чего он захлопнет свою ловушку." быстро сказала Фрейя, непрерывно отстреливала Королей тени, которые приближались к ним со всех сторон.

Боевая сила Короля теней отнюдь не была слабой, но под разрывными пулями и снайперским эльфийским талантом Фрейи, все, что он мог, это лишь выступать в качестве пушечного мяса. Каждый выстрел Фрейи стол жизни одному из Королей тени.

Однако, она одна была просто не в состоянии справиться со всеми Королями тени, которые окружали их. Здесь было не менее 200-300 Королей тени. Король теней был очень изобретателен и отлично умел использовать слабости других, дабы причинять им наибольшую боль и страдания. Он знал, что слабость Е Чуи заключалась в его девушках. Так, он хотел поймать Фрейю, а затем убить ее на глазах Е Чуи, после чего он проделал бы тоже самое и с Дебби!

Боши быстро спрятался за Фрейей: "Они специально позволили мне привести вас сюда! Это на самом деле оказалась ловушка... Мисс Фрейя, если Вы знали это, то почему все-равно пришли сюда?"

"Чтобы спаси их." Фрейя повернула голову и посмотрела на Дебби, при этом не прекращая стрелять.

Среди команды Е Чуи, Фрейя всегда была самой слабой, но теперь она была той, кто отвечал за защиту Дебби!

Если быть честным, то Фрейе очень понравился этот образ героя.

"У меня есть бесчисленное количество аватаров, а у тебя всего одно оружие, скольких из меня ты сможешь убить?" Короли тени неумолимо приближались к центру площади. Некоторые из них даже взлетели в воздух, окружая Фрейю и остальных.

"Одной винтовки с головой хватит."

Фрейя использовала в качестве прикрытия волшебный автомобиль и продолжала вести огонь по врагу. Эта аура невозмутимости и уверенности в себе действительно выглядела очень круто.

В это время Дебби наблюдала за Фрейей и на ее лице появилось задумчивое выражение. Она чувствовала, что что-то в ее душе вот-вот очнется, нужно было лишь еще немного усилий...

"Мне нужно вернуться в двор моего продуктового магазина! Там есть все, что мне нужно!" вдруг сказала Дебби.

Фрейе сейчас было не до этого.

Она попыталась укрыть всех внутри автомобиля, но похоже, что Король теней предусмотрел это, так что земля вокруг них неожиданно превратилось в нечто вроде пузырящегося черного болота, созданного с помощью магии.

"Мисс Дебби, я помогу тебе!" в этот момент крикнул Дали, а затем он быстро схватил маленькое тело Дебби и поставив ее ногами себе на руку, принял позу, словно хотел бросить ее.

Дебби с шокированным лицом воскликнула: "Твою мать, Дали, ты что творишь?!"

"Я не знаю, почему я так сделал. Я просто чувствую, что должен был это сделать..." на лице Дали появилась смущенная улыбка, а затем он сделал глубокий вдох и резко размахнувшись, отправил Дебби в полет, крикнув ей напоследок: "Чудо бросок Дали... пошел!"

Вжух!

"Ааааааааааааа!"

С громким криком Дебби отправилась в полет, подобно пушечному ядру. Она в один миг пролетела мимо Королей тени, которые парили в воздухе и быстро пролетела еще несколько километров с большой точностью, после чего упала на землю недалеко от внутреннего дворика магазина Энтони.

"Ааааааааааааааааа...."

Летя по воздуху со слезами на глазах и соплями в носу, Дебби никак не могла понять, откуда у Дали взялась такая сила, что он смог забросить ее так далеко? Но даже если он смог это сделать, когда она упадет на землю с такой высоты и с такой скоростью, разве она не будет размазана в лепешку? Если она сможет пережить это, то обязательно устроит Дали кровавую баню....

Эти мысли одна за другой проносились в голове Дебби.

А затем...

Шандарах!

Ее маленькое тело упало прямо в центре небольшого дворика магазина Энтони, образовав там большой кратер. Несколько зданий по соседству были полностью разрушены, а от кратера во всех направлениях распространились большие трещины.

Но... Дебби, которая стояла посреди огромного кратера, оказалась полностью невредимой!

Малышка с изумлением посмотрела на свои ноги: "Когда это я стала такой сильной?"

"Хехехе, ты не сможешь сбежать..."

"Я лично убью тебя прямо на глазах Хаммера. Это будет весьма забавно."

"Хехехе..."

Трое Королей тени преследовали Дебби и так же прибыли в магазин Энтони, приземлившись на краю образованного ею кратера.

Дебби посмотрела на троих Королей тени.

Эти трое должны быть настоящим воплощением ужаса для нынешней Дебби, однако... она совершенно не боялась их.

Потому что в этом дворе было кое-что, что придавало ей мужества и силы.

Она не знала, что это такое, но ее не покидало ощущение, что это что-то было скрыто здесь.

Она быстро посмотрела на статую Богини богатства в углу небольшого дворика.

На этой статуе была изображена родоначальница ее семьи, по крайней мере в ее голове, образ этой богини был очень похож на нее саму. Е Чуи так же не раз шутил, что ее родители родили ее, вдохновленные образом этой статуи...

Но сейчас она вдруг осознала (не потому, что к ней друг вернулась память, а она просто почувствовала это), что эта статуя богини на самом деле и есть она сама. И она вернулась в этот дворик, чтобы сделать именно это открытие!

Хрусь, клац...

Прямо на глазах у Дебби статуя богини неожиданно пошла трещинами и постепенно начала рушиться. Когда последняя часть статуи упала на землю, все смогли увидеть спрятанные внутри ее вещи.

Это был меч.. Золотой меч!

Золотой меч!

На лице Дебби мелькнуло выражение большой потери, но в следующий миг оно исчезло и сменилось выражением человека, который только что пробудился от большого сна. Она быстро бросилась к золотому мечу и меч тут же взлетел и прилетел ей в руки, после этого Дебби окутал мощный и яркий золотой свет.

Она была очень небольшой, но все еще без проблем могла держать в руках меч, который был больше ее собственного роста. После этого она взлетела в воздух перед глазами троих шокированных Королей тени.

Неужели Дебби на самом деле смогла полностью восстановить свои силы?

"Трое - это слишком мало..." Дебби указала на троих Королей тени перед собой золотым мечом: "Идите и позовите еще несколько десятков, нет, лучше сотен, чтобы я смогла от души поиграть с вам!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/348962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку