Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 619: Ведьма и слуга ведьмы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 619: Ведьма и слуга ведьмы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Колдуньи и ведьмы были крайне разными. Хоть по своей сути они были похожи, но колдуньи являлись официальной профессией. Они получали специальное разрешение на ведение своей деятельности, в то время, как ведьмы являлись синонимом слова "зло". Они бродили по улицам и заставляли других людей пасть во тьму, Тьма была их товарищем и они представляли настоящую угрозу для остальных людей.

Именно по этому отношение к ведьмам и колдуньями было совершенно разное. Из-за этого, Даджинси в этом городке обладала относительной степенью свободы. И хоть у нее было официальное разрешение на гадание, ей никогда не разрешалось заниматься этим свободно, как в больших городах. Так что все ее деятельность сводилась к предсказанию погоды. Однако ее статус колдуньи достался ей от ее предков, поэтому в городе местные жители все еще весьма сильно уважали и поддерживали ее.

Ну, за исключением одного человека...

И теперь, по слухам, этот человек оказался очарован ведьмой. И хоть она всегда считала, что этот парень был большим развратником и злодеем, который только и мог, что издеваться над ней, в душе она все еще была обеспокоена и переживала за него. Поэтому с утра по-раньше она прибыла в магазин Энтони, в надежде использовать свои скромные силы, дабы помочь Е Чуи.

Экзорцизм - это была работа колдуньи и хоть она еще никогда не изгоняла злые чары, но... по идее, это не должно быть очень сложно, не так ли?

После того, как Даджинси объяснила Дебби, кто она такая, малышка сильно обрадовалась ее прибытию и счастливо открыла доступ к двери склада перед ней. Дебби все еще была весьма обеспокоена: "Хаммер сейчас не совсем в своем уме, так что наверное будет лучше, если я буду сопровождать тебя."

"Нет-нет, в этом нет необходимости, я пойду одна." Даджинси быстро отказалась. После этого она посмотрела на Дебби, а затем медленно открыла двери склада.

За дверью она увидела Е Чуи и похоже, что даже проведя ночь здесь взаперти, он не был слишком зол. Наоборот он выглядел весьма спокойным. Вот только... Дебби, Даджинси, а так же Хиппо, Дали и Молния, который следовал за Даджинси, тут же обратили свое внимание на руки Е Чуи. На них были настолько плотные черные линии, что цвет его рук превратился в серо-белый, из-за чего это вызвало у них очень жуткое чувство.

Даджинси подсознательно прижала руки к груди и на ее лице появилось печальное выражение лица.

Похоже, что ее Хаммер на самом деле был серьезно болен.

"Даджинси, тебе слишком опасно взаимодействовать с ним один на один, я составлю тебе компанию...." быстро сказал брат Даджинси. Он знал, кем был Е Чуи, так что сильно опасался оставлять свою сестру наедине с ним.

"Не беспокойся, все хорошо..." она быстро покачала головой. В конце концов, между ней и Е Чуи были некие отношения... Так, даже если он сошел с ума, это вовсе не значит, что он перестал быть собой, не так ли?

Затем она обернулась к Дебби и сказала: "Когда я войду, закройте двери склада. Я использую божественный танец экзорцизма, чтобы изгнать из него одержимость" затем она о чем-то подумала и добавила: "Чтобы не происходило внутри, пожалуйста, ни за что не открывайте двери."

Дебби обеспокоенно посмотрела на Е Чуи, но в конечном итоге, согласно кивнула: "Мисс Даджинси, спасибо, что согласились помочь нам."

Затем Даджинси странно рассмеялась и вошла на склад. После этого двери медленно закрылись позади нее.

С самого начала и до конца, Е Чуи совершенно спокойно наблюдал за всех происходящим снаружи. Он видел постельные принадлежности Дебби рядом со складом, ее несколько усталое выражение лица и налитые кровью глаза. Она не отходила от склада с прошлого вечера, вполне возможно, что она даже не спала всю эту ночь.

Внутри склада было довольно тусклое освещение, но в руках Даджинси была масляная лампа, когда она вошла внутрь. Она зажгла ее и поставила в углу склада. Все это время ее взгляд неотрывно следил за Е Чуи. После того, как она поставила лампу, то слабым голосом сказала: "Господин Хаммер, ты... ты помнишь меня?"

Е Чуи кивнул своей головой, но ничего не сказал.

Казалось Даджинси почувствовала некоторое облегчение. Она снова посмотрела на Е Чуи и продолжила: "Я слышала от людей, что ты попал под влияние ведьмы. Я... я волновалась о тебе, поэтому хочу помочь тебе прояснить твое сознание. Танец экзорцизма - это особый навык колдуньи. Хоть раньше я никогда не делала ничего подобного, но я все же хотела бы попробовать, это должно помочь тебе..."

Е Чуи снова молча кивнул в ответ, сев в углу склада.

В данный момент, хоть этого и не было видно, но в одном из темных углов склада было несколько глушилок, которых было сложно заметить. Поэтому Е Чуи знал, что независимо от того, что он сейчас скажет Даджинси, она просто забудет об этом в следующий миг. Если бы это было не так, то все было слишком легко и просто.

Кроме того, если кто-то хочет станцевать перед ним, то почему бы не взглянуть на это?

А затем...

Е Чуи вдруг покрылся холодным потом, когда увидел, как Даджинси начала исполнять так называемый танец эзорцизма. Видимо во время этого процесса она испытывала невероятный стыд, из-за чего ее лицо было красным, словно яблоко. Во время танца она сделала несколько прыжков неверно, так что немного подумав, она повторила эти движения снова. Она даже достала блокнот и сверилась с написанным там текстом под светом масляной лампы....

Где-то 10 минут спустя...

"Все, я больше не могу смотреть на это..." голос Фрейи неожиданно раздался рядом с Е Чуи.

Даджинси была так шокирована, что издала негромкий крик.

Е Чуи так же вздрогнул на своем месте от неожиданности.

Видимо в этот момент Даджинси сильно ударилась об что-то головой и ее тело упало на землю.

Сразу же после этого, на складе показалась фигура Фрейи, которая деактивировала свой посох невидимости.

"Фрейя?" Е Чуи сильно обрадовался.

"Я услышала, что меня причислили к разряду ведьм после того, как мы расстались вчера..." сказала Фрейя, доставая волшебную винтовку из своего пространственного кольца, а затем раздалась серия выстрелов в разных направлениях и группа глушилок, которые стояли в углу склада, были полностью уничтожены. Затем Фрейя подняла винтовку вверх и продолжила: "Я хотела прийти к тебе, но узнала, что Дебби заперла тебя на этом складе. Я хотела непосредственно прорваться на склад к тебе, но Дебби оказалась очень бдительной и охраняла склад всю ночь. Так что у меня появился шанс проникнуть внутрь лишь когда утром пришла Даджинси, чтобы провести ритуал экзорцизма на тебе."

Выстрелы из винтовки были совсем не тихими, но из-за слов Даджинси, которая ранее сказала Дебби, что чтобы ни случилось, они не должны входить внутрь, никто вообще никак не отреагировал не звуки выстрелов.

"Тогда почему ты скрывалась до сих пор?" несколько беспомощно спросил Е Чуи.

Тогда Фрейя с неким намеком на смех указала на лежавшую на полу Даджинси: "Прости, но я просто обязана была посмотреть на это. Я еще никогда не видела, чтобы Даджинси была настолько милой и застенчивой!"

"И как же она выглядит на самом деле?" озадаченно спросил Е Чуи.

"Она всегда кажется весьма холодной и сексуальной, при этом она крайне смелая... Но забыв свою оригинальную личность, она превратилась в такого застенчивого персонажа. Один ее танец экзорцизма... ты даже не представляешь, каких усилий мне стоило, чтобы не взорваться от смеха." с огромной лыбой на лице сказала Фрейя: "Я специально записала эти воспоминания в кристалл памяти, чтобы когда мы вернемся назад, показать ей это! Попав в этот город, каждый человек показывает свою истинную личность, кто бы мог подумать, что Даджинси на самом деле вот такая?"

Е Чуи: "...."

Другими словами получается, что его настоящая личина - это подлый волк-развратник?

В этот момент за дверями неожиданно раздался громкий шум.

Е Чуи бросился к дверям и прислушался к тому, что там происходило.

"Дебби, пожалуйста, отдай Хаммера! Он был околдован ведьмой и должен быть передан мэру!"

"Он слуга ведьмы!"

"Слуга ведьмы должен быть наказан!"

"Хватайте слугу ведьмы!"

"Дебби, не смей мешать нам!"

Было очевидно, что это прибыли жители города. Вчера Сайбо хотел заставить Дебби отдать Е Чуи, но она отказалась, поэтому он натравил на нее местных жителей. Эти люди были напуганы тем, что Е Чуи может представлять угрозу для них, поэтому они хотели избавиться от него прежде, чем он сможет навредить им!

Затем раздался голос Дебби: "Никто и пальцем не тронет Хаммера! Только попробуйте приблизиться к нему!"

Яо Ни Мин так же начал угрожающе рычать, пытаясь защитить безопасность своей хозяйки.

На лице Е Чуи появилось выражение решительности, так что он быстро обернулся к Фрейе и спросил: "Что нам делать?"

"Не переживай, Дебби ничего не угрожает." Фрейя покачала своей головой: "Закон Ничто хочет ассимилировать нас всех, а не уничтожить. Сейчас мы находимся в небольшом городке, который был создан этим законом. Так, если бы этот закон хотел уничтожить нас, это было бы очень легко сделать, но вместо этого он упорно пытается заставить нас забыть самих себя и стать частью этого города. Именно так работает Закон Ничто. Все жители в этом городе так же созданы силой этого закона. До тех пор, пока Дебби не восстановит свои воспоминания, он должна быть в полной безопасности."

"А что насчет нас?" Е Чуи решил поверить словам Фрейи: "Что мы будем делать дальше?"

"Конечно же, выбираться от сюда." с улыбкой ответила Фрейя. Она прошла в центр небольшого свободного пространства, а затем достала одну вещь из своего кольца.... Это был волшебный автомобиль.

"Что это? Это тоже... одно из моих изобретений?" с расширенными глазами спросил Е Чуи.

"Верно. Это устройство называется волшебный автомобиль." несколько хитро улыбнулась Фрейя, а затем открыла дверь машины и пригласила Е Чуи сесть.

Е Чуи посмотрел на Даджинси, которая лежала на земле.

"Мы не можем взять ее." сказала Фрейя: "Она еще не пробудилась, таким образом, если мы возьмем ее с собой, она станет лишь обузой для нас. Прежде всего нам нужно восстановить твою память и силы, а затем уже мы вернемся, чтобы спасти остальных. Не забывай так же про Дебби и Селти. В данный момент безопаснее всего оставить их здесь."

В данный момент лишь Фрейя полностью пробудилась. Е Чуи уже убедился, что этот мир был иллюзией, но все еще был бессилен, но Даджинси, Дебби и другие члены его команды, свято верили, что он был очарован ведьмой. Так, брать с собой Даджинси, была определенно плохая идея, до тех пор пока он не найдет способ наверняка пробудить их.

На лице Е Чуи показалась нерешительность, но в конечном итоге он знал, что Фрейя была права. Он уже был готов сесть в автомобиль, как вдруг что-то обнаружил прямо у себя под ногами. Это были очки Даджинси.

Он быстро наклонился и, подняв очки, приготовился одеть их на Даджинси, но в этот момент за пределами склада явно что-то случилось и от дверей стали раздаваться звуки ударов, так что Е Чуи быстро бросился в волшебный автомобиль.

Затем на лице Фрейи появилась зловещая улыбка.

Колеса волшебного автомобиля со скрежетом провернулись несколько раз на месте, а затем автомобиль резко устремился вперед, врезавшись в стену, которая находилась с другой стороны двери в склад. С грохотом, стена рухнула. Эта стена выходила непосредственно на улицу. Огромная мощь волшебного автомобиля непосредственно разрушила кирпичную кладку стены и выехала на улицу. После этого, стена со стороны небольшого дворика так же рухнула.

Жители города, которые собрались во дворе, услышав странный звук, тут же поняли, что здесь что-то было не так. Так, проигнорировав Дебби, они бросились вперед лишь для того, чтобы обнаружить удаляющиеся следы волшебного автомобиля.

"Это... Это же легендарный жуткий зверь!"

"Это адский монстр, которого может призвать лишь ведьма!"

"Боже, жестокий монстр здесь!"

"Я видел, как Хаммер и ведьма сидели внутри тела зверя!"

"Они сбежали! Скорее в погоню!"

"Изгоним ведьму!"

Обезумевшие люди бросились преследовать волшебный автомобиль.

В то же время внутри маленького двора, Дебби посмотрела на разрушенную стену, а затем бросилась на улицу и увидела удаляющийся автомобиль и в этот момент в ее душе возникло очень знакомое чувство.

"Волшебный... автомобиль?" пробормотала она, а ее глаза медленно засияли, словно что-то быстро прояснилось в ее голове.

********************************

Фрейя была настоящим воплощением дикой девушки-водителя. Она промчалась на улицам города в средневековом стиле и выехала прямо в степи за пределами города, оставив далеко позади жителей, которые преследовали ее. Лишь после того, как они проехали неизвестно сколько времени, Фрейя, наконец, остановила машину. Эта тетя полу-эльф выглядела весьма удовлетворенной, словно она уже очень давно не делала ничего подобного.

Затем она повернулась к пассажирскому сиденью, где сидел Е Чуи, и сказала: "Босс, мы сбежали."

Выражение лица Е Чуи было очень бледным, так что едва он увидел, что автомобиль остановился, он тут же открыл дверь и выбежал наружу. Но едва он оказался снаружи, то тут же вырвал.

Спустя некоторое время, тошнота прошла и его рвота так же прекратилась. Он встал в полный рост и посмотрел на Фрейю: "Ты специально сделала это, чтобы отомстить мне за твое первое знакомство с волшебным автомобилем, не так ли?"

"Я просто не удержалась..." смущенно улыбнулась Фрейя, а затем она вдруг воскликнула: "Босс, неужели ты вспомнил это?"

"Э?"

Тело Е Чуи начало дрожать, а затем благодаря этому моменту, многочисленные воспоминания стали возвращаться к нему. Он вспомнил, кем он был, что здесь происходит и всех девушек, которые окружали его...

Его глаза вдруг засияли и он посмотрел на Фрейю: "Все мои воспоминания восстановились! Я все вспомнил, я... Бугэээээ!"

Ну, тошнота - это не та болезнь, которую можно легко преодолеть...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/346494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку