Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 614: Да кто не знает, что ты бабник? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 614: Да кто не знает, что ты бабник?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В храме под Священным древом, Е Чуи и его компания не сильно спешили переходить на новый уровень, так как никто из них не знал, что их там ждало.

И хоть Дебби заявила, что ее золотой меч уже устал от одиночества и истосковался по битве, Е Чуи так же прекрасно осознавал, что три марионетки-стража тайны по Священным древом ориентированы не на физическую силу, а скорее на проверку сильных и слабых сторон их воли. Так, он решился тщательно все продумать и подготовиться к следующему испытанию.

"Если не произойдет ничего непредвиденного, то, по идее, далее мы должны столкнуться со стражем "Ассимиляции"... или по-другому, Законом Ничто. Похоже, что эта сила позволяет людям разделять свое собственное "я"."

В центре зала был установлен обеденный стол и группа людей сидела за ним, наслаждаясь некоторыми блюдами. Е Чуи вспомнил людей из пустыни Вечности и пришел к следующему выводу: "Ничто (п.п. дословно "пустое я")... как следует из названия, это сила, которая способна воздействовать на сознание и душу человека. Так, скорее всего следующие испытание с которым нам придется столкнуться, это вторжение в наш внутренний мир."

"Вторжение в наш духовный мир? Но Хаммер, у тебя же есть дух черного дракона в качестве стража, разве это не очень простое испытание для тебя?" спросила Даджинси.

"Это совсем другое... Силу Духа можно назвать лишь проявлением силы магии, в то время, как вторжение с помощью Закона Ничто является уровнем Законов мироздания, совершенно не факт, что я смогу выдержать подобное вторжение." нахмурившись, сказал Е Чуи: "Эта сила воздействует на саму суть человеческой души. Она воздействует на душу на самом глубоком уровне и способна полностью изменить ее."

"Она может переписать душу?" Даджинси, Фрейя и Селти одновременно были сильно шокированы.

Душа - это своего рода материализации воли человека, его мыслей и идей. Мощные души способны воздействовать на души других людей, подчиняя своей воле и заставляя их действовать в своих интересах. Однако сила Закона Ничто в этом деле зашла на один шаг дальше. Она превращает души других людей в часть основной души, полностью переписывая суть души человека. Это уже не просто потеря своей личности, это полное стирание внутреннего я человек, Эта сила полностью удаляет личность человека.

Так, три стража тайны по Священным древом действительно были крайне могущественными. Пройдя испытание первого стража - Вечности, даже такой могущественный человек, как Е Чуи, начал подумывать о том, чтобы отступить, однако он так же понимал, что он не может этого сделать.

Джарвис все еще находился в руках Короля теней, а так же не совершена месть за Безликого. И самое главное, очевидно, что эта великая тайна крайне важна, таким образом, Е Чуи не мог допустить, чтобы Король теней смог заполучить ее...

"Как бы то ни было, я считаю, что до тех пор, пока наша воля будет крепка, мы сможем пройти это испытание."

Наконец сказал Е Чуи.

Поскольку у них было достаточно много веских аргументов продолжать свое движение далее, они не могли отступить. К счастью, мнение Е Чуи здесь было неоспоримым законом.

Так, Е Чуи и его компания, которая насчитывала в общей сложности 10 человек и марионеток, после получасового отдыха, вошли в открытую дверь, сформированную двумя каменными статуями.

После входа, они оказались внутри темного пространства, которое напоминало коридор.

Е Чуи распространил свою силу духа, но ничего подозрительного не обнаружил. Тогда он использовал заклинание "Рождение света", дабы осветить пространство вокруг. Но в результате, выяснилось, что его заклинание не сработало. Вспышка света тут же потухла, едва успев появиться.

Во тьме очень часто скрываются различные опасности.

Но здесь Е Чуи не только не чувствовал никакой опасности, но и наоборот... его переполняло чувство невероятного спокойствия.

"Хаммер..." неожиданно голос Дебби раздался рядом с его ухом.

"Дебби?" Е Чуи быстро протянул свою руку, чтобы схватить ее.

Дебби стояла рядом с ним, но неожиданно он поймал пустое место.

А духовное восприятие Е Чуи так же неожиданно потеряло из виду Даджинси, Фрейю, Дебби и других....

"Хаммер..." снова раздался голос Дебби, но на этот раз он стал несколько глухим, словно доносился от куда-то из далека.

"Хаммер..." затем голос прозвучал намного ближе, словно его источник приближался к нему.

Е Чуи попытался протянуть руку в направлении источника голоса, но неожиданно его рука стала крайне тяжелой. Все его тело неожиданно наполнила сильная усталость, словно он не спал несколько дней....

Фактически, с текущим уровнем силы Духа, Е Чуи не устал бы, даже если бы не спал в течении целого месяца, но теперь он впервые за долгое время снова ощутил это чувство усталости. Его веки стали крайне тяжелыми и начали постепенно закрываться. Казалось, что если его глаза закроются, то они уже никогда не откроются вновь.

Сильная сонливость окутала его душу.

А затем он снова услышал крик Дебби...

"Хаммер...."

На этот раз звук казался сильно размытым.

Е Чуи уже находился в состоянии полудрема и сон все сильнее одолевал его.

"Хаммер!" голос Дебби неожиданно увеличился на несколько тональностей: "Сколько ты еще собираешь спать? Поторопись и обслужи эту тетю!"

Итак, сон Е Чуи был сметен в один миг и он резко сел на кровати.

Его лицо был нахмуренное и он озадаченно огляделся вокруг. Многие люди переживали подобные эмоции, когда они просыпались из глубокого сна и напрочь забывали все, что с ними там было. Сейчас Е Чуи был в подобной ситуации.

"Хаммер, ты проснулся? Если ты сейчас же не встанешь, не вини меня потом за грубость!" раздался голос Дебби из-за пределом комнаты, в которой он находился. Этот голос словно имел некий пробуждающий эффект, так что сознание Е Чуи постепенно прояснилось и он тут же подумал о том: кем он был, что это за место и что ему нужно здесь делать?

"Хаммер!" снова раздался голос Дебби, а затем со звуком шагов, в комнату вошла рассерженная малышка. В одной руке она держала мешок, а другая рука все еще упиралась в ее талию. Она выжидающим взглядом уставилась на Е Чуи: "Магазин вот-вот откроется! Ты во сколько лег спать? Думаешь, что деньги с неба падают? Малышка Хиппо с самого утра уже на работе, а ты босс, который до сих пор спит... Живо подымайся!"

"Когда это я просыпал?"

Беспомощно пробормотал Е Чуи, а затем устало выбрался из кровати, после чего стал одеваться.

Дебби, увидев, что Е Чуи встал, раздраженно хмыкнула, а затем еще раз махнула своим мешком и ушла прочь.

Затем он воспользовался тазиком с водой в своей комнате, чтобы умыться и вышел из комнаты на свежий воздух. Когда он вышел на небольшой внутренний дворик, то увидел, как Дебби почтительно поклонялась статуе богини богатства, которая была расположена прямо посреди этого дворика.

Это была огромная статуя красивой девушки.

Глядя на эту статую, которая выглядела величественно и серьезно, Е Чуи не удержался от смешка. Его жена и правда маленькая религиозная фанатичка. Каждый день она тщательно чистит эту статую богини богатства и отдает ей дань почтения. От подобных привычек просто невозможно избавиться всего за один день.

Рядом с Дебби была большая собака, которая от скуки спала в тени дерева. Это был здоровый и весьма внушительный пес породы хаски, которого они растили с детства и почему-то назвали Яо Ни Мин. Действительно странное название

Услышав смех Е Чуи, Дебби тут же сощурила свои глаза и пристально посмотрела на него: "Над чем это ты смеешься? В будущем богиня богатства обязательно поможет нам!"

"Да-да, богиня богатства защитит и сохранит нас." с улыбкой вздохнул Е Чуи.

Посмотрев на статую, он увидел, как у нее образовался ореол из-за лучей утреннего солнца. По словам Дебби, во время утренней зари эта статуя превращается в пристанище для предков ее семьи, из-за чего эта статуя словно оживает. Даже Е Чуи казалось, словно эта статуя смотрит на него.

Но честно говоря, эта статуя богини богатства была очень сильно похожа на саму Дебби. Небольшое тело, нежное и красивое лицо... Ну, для создания статуи богини богатства, родители Дебби определенно использовали ее образ в качестве модели.

"Завтрак уже на кухне, иди есть." поклонившись статуе богини, сказала Дебби Е Чуи.

"Я в курсе..." ответил Е Чуи, а затем развернулся, дабы пойти на кухню, но неожиданно что-то услышал. Это был тревожный голос Дебби: "Хаммер, здесь что-то не так!"

Е Чуи быстро обернулся: "Что случилось?"

Дебби озадаченно посмотрела на него: "Ты о чем? Я ничего не говорила."

"Может показалось...."

Е Чуи покачал своей головой и направился на кухню. Спустя некоторое время, с куском хлеба во рту, он вошел в магазин, который находился на другой стороне небольшого двора

Магазин назывался "Продуктовая лавка Энтони".

Это был самый большой продовольственный магазин в городе, в котором был крайне большой выбор товаров.

Е Чуи был хозяином магазина, а Дебби - управляющей. Они прожили в этом тихом городке больше 10 лет. И хоть их жизнь была довольно проста и обыденна, но они были счастливы.

Кроме того в их магазине работали горничная и грузчик. Горничную звали Хиппо. Когда Е Чуи вошел в магазин, Хиппо стояла за прилавком и вытирала пыль с товаров. Она была небольшого роста и носила бело-голубой наряд горничной. Ее черты лица выглядели несколько отчужденными и холодными. А мощного телосложения парень, по имени Дали, занимался доставкой товаров со склада и их расстановкой по полкам. Завидев Е Чуи, он тут же показал слегка наивную приветственную улыбку.

"Малышка Хиппо, ты уже на работе с утра по-раньше?! Я скажу Дебби, чтобы она выдала тебе премию за это!" с улыбкой сказал Е Чуи, направившись в другую сторону торговой стойки и приветствуя Хиппо.

"Босс..." Хиппо посмотрела на Е Чуи без каких-либо эмоций: "С чего это ты вдруг такой добрый ко мне, хочешь на какой-то разврат меня развести?"

Е Чуи: "...."

Его лицо несколько раз нервно дернулось, а затем он со слабой улыбкой сказал: "Хиппо, как ты можешь такое говорить? Неужели я похож на такого человека?"

"Очень даже." честно призналась Хиппо.

"..." Е Чуи впал в ступор от шока: "Кто тебе такое сказал?"

"Дядя Джек, который живет по соседству, тетя Мери с Восточной улицы, господин Тек на улице, дедушка Тори из Восточного округа..." Хиппо не громко стала перечислять список имен людей, который просветили ее в этом вопросе: "Но даже так, нет ни одного человека, который не знал бы, что ты являешься тем еще бабником!"

"Это все клевета!" лицо Е Чуи полностью офигело. Это за бабуйня здесь такая происходит? Он подсознательно попытался подойти к Хиппо и взять ее за руку: "Это все неправда!"

Хиппо так же на автопилоте отступила на несколько шагов назад и сказала: "Босс, если ты коснешься меня, я буду судиться с тобой за сексуальное домогательство!"

Е Чуи: "...."

Лицо Е Чуи тут же покрылось холодным потом. Эта Хиппо совершенно не понимала смысла шуток. От нее даже лишней эмоции никогда не добьешься, а всего пара ее слов, могли убить любого мужика, который рискнул бы подкатить к ней. Е Чуи реально не знал, о чем он думал, когда позволил такой девушке работать в его магазине. Но затем он решил проигнорировать эту странную девушку, так как у него все еще были важные дела, которые нужно было сделать сегодня.

Затем Е Чуи настороженным взглядом посмотрел во двор и обнаружил, что Дебби все еще поклонялась своей статуе богатства. Затем он быстро достал из-под стойки небольшую коробку и обняв ее руками, посмотрел на Хиппо, после чего серьезным голосом сказал: "Не смей говорить об этом Дебби, поняла?"

Похоже, что Хиппо знала, что собирался делать Е Чуи, так что она без каких-либо эмоций посмотрела на него и сказала: "Угу."

"...."

Е Чуи с нервным тиком на глазах посмотрел на Хиппо, а затем взял коробку и покинул магазин.

Мазагин Энтони находился с лева от самой процветающей улицы города, а напротив него был цветочный магазин "Дориа". Хозяйкой этого магазина была Фрейя, маленькая и очень милая девочка.

Каждые день два, Е Чуи жадными глазами смотрел на хозяйку этого магазина, а каждые 3-5 дней, лично наведывался к ней, чтобы принести ей какой-нибудь хорошенький подарок.

"На создание этого подарка, мне потребовался целый месяц, чтобы сделать его своими руками. Фрейе определенно он понравиться. Так что эта маленькая красавица определенно станет моей в ближайшее время." размышлял про себя Е Чуи.

Ну, титул "бабника" похоже был присвоен ему не просто так.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/343395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку