Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 603: В этом мире нет никого мощнее тети Дебби! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 603: В этом мире нет никого мощнее тети Дебби!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маленькая фигурка стояла спиной к Е Чуи и из-под ее платка выглядывала небольшая прядь серебристых волос.

Прищурившись, Е Чуи посмотрел на эту небольшую фигурку и полностью офигел. Он знал, кто это был и уже смутно догадался о том, что здесь произошло. Он был "Аномалией Вечности", так как попал в вечность не на "Стартовой точке", а 200 лет спустя, из-за огромной руки в водовороте Вечности. Другими словами, Дебби ничем не отличалась от других людей здесь и прожила в этой пустыне уже более 200 лет.

Таким образом, Дебби перед ним была Дебби, которой уже было более 200 лет!

Но еще больше Е Чуи шокировали слова, которые она сказала, когда столкнулась с 5 джаггернаутами, тремя Божественными магами и еще более чем 70 мечниками и магами на пике сферы Специализации и Мастера мечника: "Он мой человек, даю вам 10 секунд, чтобы свалить от сюда."

Но самое главное, что когда Гаррис и другие услышали ее слова, они не показали ни презрения, ни гнева. На их лицах был только страх.

Похоже, что у нынешней Дебби было достаточно силы и мощи, чтобы говорить нечто подобное!

За 200 лет сложно себе даже представить, как далеко она смогла зайти в своем развитии!

"Ты... Ты давно здесь?" спросил Гаррис дрожащим от ужаса голосом.

"Я наблюдала из далека." спокойно ответила Дебби.

"Тогда почему ты не пришла раньше?" снова испуганно спросил Гаррис.

"Объяснять все происходящее здесь слишком геморно, поэтому я решила подождать, пока ты сам все объяснишь ему, после чего настала очередь для моего выхода." прямо ответила Дебби. Услышав ее слова, Гаррис и другие выглядели так, словно вот-вот упадут в обморок. Ей было лень объяснять текущее положение дел, поэтому она просто подождала, пока остальные все объяснят, а затем она придет и спасет Е Чуи? После этого Дебби продолжила: "У вас еще 5 секунд."

"Мы можем объединить наши силы, тебе ведь тоже хочется покинуть это место!" продолжал Гаррис.

"Три секунды." без каких-либо эмоций сказала Дебби.

"Он наша единственная надежда покинуть это место!" воскликнул Гаррис.

"Две секунды." продолжала отсчет Дебби.

Гаррис сделал глубокий вздох и его изуродованное лицо становилось все более свирепым: "Тебе жить надоело!"

"Одна секунда!"

С этими словами, она подняла золотой меч, который был вонзен в землю, над головой.

В то же время, Гаррис и другие убийцы его отряда одновременно атаковали Дебби. 5 джаггернаутов, три Божественных мага и 79 магов и мечников на пике сфер Специализации и Мастера-мечника разом использовали свои атакующие навыки против Дебби!

Финальный атакующий навык "Улыбка смерти"!

Супер атакующий навык "Касание солнца"!

Супер атакующее заклинание "Прибой моря пустоты"!

Супер атакующий навык "Казнь Демонического ветра"!

Супер атакующее заклинание "Разрушение пяти земель"!

Супер атакующий навык "Разрушение гор и рек"!

.....................

Мощная сила окружила Е Чуи и Дебби.

Е Чуи мгновенно выпустил свои защитные заклинание, но все они были мгновенно разрушены под совокупной мощью этой атаки, в которой сочеталось просто невероятно огромное количество крайне мощных навыков и заклинаний. Подобной мощи просто невозможно было противостоять!

Каждая из этих атак была намного сильнее всего того, с чем Е Чуи сталкивался когда-либо ранее. На его лице даже появился намек на страх и печаль.

Сила этих 87 человек определенно не то, что может заблокировать Е Чуи!

Е Чуи был в отчаянии и уже приготовился достать Куб Времени. С помощью супер защиты крыши Башни времени, он должен быть в состоянии защититься, но... он совершенно не был уверен в этом.

И в этот момент золотой меч в руках Дебби взлетел и вспыхнул золотым светом

Финальный атакующий навык "Ярость дракона: Рассекающая золотая буря"!

"Аааргх!"

В небе раздался мощный рев дракона, сотрясающий землю, и золотая Аура меча распространилась вокруг. Песок на земле, столкнувшись с этой Аурой меча, мгновенно превратился в золото. Это было настоящее золотого, а не временная трансформация!

В настоящий момент Аура меча Дебби была полностью сопоставима с силой древних Золотых драконов, а ее меч полностью обрел мощь настоящего Золотого дракона.

Вполне возможно, что сейчас она была даже мощнее, чем настоящий Золотой дракон!

И все навыки и заклинания убийц были полностью разрушены под этой силой. А затем вокруг поднялся мощный золотой вихрь. Он поднялся до небес и обладал мощью настоящей бури.

Крики изгнанных в Вечность доносились то тут то там.

Никто не мог защититься от меча Дебби

Никто не мог скрыться от меча Дебби.

Под ее мечом все становилось мелким и незначительным!

Порыв ветра вдруг остановился и перед Е Чуи появился огромный, золотой, веерообразный кратер, а изгнанные в Вечность были просто сметены прочь!

"Вот же шь, около 30 или 40 из них все же смогли сбежать." с некоторым недовольством в голосе сказала Дебби.

Во время атаки Дебби, некоторые из убийц смогли выбраться из диапазона ее атаки, прикрывшись другими убийцами.

Е Чуи: "...."

Бля, это же было 5 джаггернаутов, 3 Божественных мага и еще 79 магов мечников и магов на пике сферы Специализации и Мастера-мечника! И Дебби все еще была не довольна таким результатом?

За эти 200 лет... Дебби стала просто слишком сильной!

Каков ее нынешний уровень развития? Пик сферы Джаггернаута? Или может она уже превзошла эту сферу и вошла в совершенно новую сферу развития, которой Дакс смог лишь слегка коснуться?

На протяжении всего этого времени, Дебби стояла спиной к Е Чуи и не оборачивалась.

Е Чуи посмотрел на спину Дебби и увидел, как она снова взяла свой меч в руку, так что он с несколько странными эмоциями в душе сказал: "Дебби... давно не виделись..."

По временным ощущениям Е Чуи, он расстался с Дебби менее часа назад, но он знал, что для Дебби с этого момента прошло уже более 200 лет.

"Да... Давно не виделись." ответила Дебби несколько тяжелым голосом.

Хоть она была достаточно сильной, чтобы сокрушить небеса, в этот момент она вдруг превратилась в застенчивую девочку, которой даже не хватало смелости на то, чтобы обернуться и посмотреть на Е Чуи.

С некоторыми колебаниями, Е Чуи осторожно протянул свою руку и коснулся плеча Дебби. Он почувствовал, что Дебби сильно дрожала, а затем она медленно обернулась.

200 лет. Воздействие времени беспощадно. Даже если сила Дебби достигла такого невероятного уровня, скорее всего, она все еще не в состоянии сохранить свою молодость. И с этим совершенного ничего нельзя поделать, независимо от того, насколько могущественен человек, время неизбежно оставит на его теле свои следы.

Дебби медленно повернулась и на ее лице показался шарф, скрывающий ее лицо. Однако ее глаза все еще были полны сияния, когда она смотрела на Е Чуи. Эти глаза вызвали у него весьма знакомое чувство, что позволило ему несколько расслабиться. Затем он протянул свою руку и осторожно снял шарф с лица Дебби.

В это время Е Чуи был довольно спокойным и собранным, так как не знал, какое лицо сейчас появиться перед ним. Могущественные люди способны сохранять свою молодость, но для этого им нужны специально созданные волшебные эликсиры. А если полагаться лишь на свои силы, то человек мог лишь продлить свою жизнь, но для него было совершенно невозможно сохранить свое тело молодым.

200 лет это большой срок, так что лишь одному Создателю ведомо, как сейчас может выглядеть Дебби.

Немного дрожащими руками, Е Чуи осторожно снял шарф с лица Дебби.

А затем...

Лоб Е Чуи резко покрылся холодным потом: "Дебби, хорош прикалываться...."

Под шарфом оказалась еще одна маска для лица....

"Я довольно сильно изменилась за это время..." сказала Дебби глухим голосом из-под маски.

"Это не важно. Ты навсегда останешься моей Дебби." тихо прошептал Е Чуи, а затем мягко мягко обнял маску двумя руками. А затем перед Е чуи наконец появилось лицо женщины среднего возраста в диапазоне 40-50 лет.

Но черты лица все еще напоминали Дебби. В уголках ее глаз появились морщины, а так же появились некоторые необычные черты, которые вызвали у Е Чуи весьма необычные ощущения. Если бы он не знал, что сейчас перед ним была настоящая Дебби, он однозначно бы решил, что это была мать Дебби...

На мгновение в его глазах появился намек на удивление.

И это не скрылось от глаз Дебби.

"Тебе сейчас противно смотреть на меня?" несколько застенчивая речь Дебби вдруг стала несколько сердитой.

"Я просто несколько удивлен... но это не имеет значения, так как я знаю, что ты это ты...." Е Чуи подавил свои эмоции в душе и быстро придумал подходящий ответ: "Прости... Но когда мы выберемся от сюда, может быть, мы сможем найти способ восстановить твою молодость...."

"То есть ты меня больше не любишь в таком виде?" Дебби стала еще более злой.

"Маленькая лолька неожиданно превратилась во взрослую тетю, да кто такое сможет вот так просто принять?" Е Чуи посмотрел на Дебби и в его душе появилась слабая печаль: "Тебе здесь пришлось пройти через многое, я пришел слишком поздно, но... я вытащу нас от сюда!"

"А зачем уходить?"

Вдруг спросила Дебби.

"Ты не хочешь покинуть это место?" Е Чуи не понимал, почему Дебби вдруг спросила об этом.

"Просто останься здесь и продолжай жить вместе со мной." она посмотрела на Е Чуи пылающим взглядом: "Будем жить здесь только ты и я!"

"Ах, Дебби прекрати это, у нас все еще много важных дел..." быстро сказал Е Чуи.

В глазах Дебби неожиданно вспыхнул гнев. И в этот момент Е Чуи вдруг осознал, что 200 лет жизни в одиночестве не прошли бесследно и это касалось не только внешности. И хоть Дебби перед ним все еще была его Дебби, но очевидно, что с ней произошли и другие изменения. Как бы прекрасна не была девушка, у нее рано или поздно все равно обязательно наступит период менопаузы, не так ли?

Е Чуи хотел было что-то сказать.

Но рука Дебби оказалась быстрее слов Е Чуи. Раздался громкий хлопок и Е Чуи получил прямой удар по голове. У него было тело, которое пережило три крещения драконьей кровью, его воля, закаленная Волей Черного дракона, но... перед этим, казалось бы, легким шлепком, он мгновенно отрубился и потерял сознание.

Теряя сознание, Е Чуи почувствовал, как Дебби взвалила его на свое плечо, второй рукой взяла свой меч и улетела прочь.

Бля, говорят, что первобытные люди в древности, когда видели кого-то, кто им нравился из противоположного пола, так же оглушали их и тащили к себе в пещеру... Е Чуи сейчас испытывал нечто подобное.

Неизвестно, как долго Е Чуи пробыл без сознания, но постепенно он пришел в себя.

Открыв глаза, он оказался просто в невероятно шикарной пещере - и это вовсе не метафора. Это была довольно обычная пещера, вот только она полностью состояла из золота! Внутри так же была золотая кровать, на которой в данный момент лежал Е Чуи. Его голова все еще несколько болела после оглушения Дебби. Так, схватившись за свою голову, он встал с кровати и огляделся вокруг. В пещере он так же обнаружил несколько простых инструментов быта и все они были сделаны из золота.

В данный момент тетя Дебби уже полностью осознала суть трансформации в золото, поэтому могла навсегда обращать предметы в золото. Из-за этого, ее дом был полностью сделан из золота. Для тети Дебби теперь золото было самым дешевым и самым доступным из возможных металлов.

Е Чуи был несколько подавлено, когда он решил понять, что задумала эта тетя Дебби... Она сказала, что не хочет возвращаться и хочет, чтобы они остались здесь навсегда. Возможно ли, что это было сказано лишь в порыве гнева?

Размышляя над этим, он вдруг услышал звук шагов и звук, словно что-то большое тянули по земле. Посмотрев в направлении звука, Е Чуи увидел, как тятя Дебби тащила за собой огромного песчаного червя в пещеру. Увидев, что Е Чуи проснулся, она удивленно хмыкнула, а затем окончательно втащила червя в пещеру и сказала: "Я решила поохотиться и случайно наткнулась на это."

"А он вообще сьедобен?" спросил Е Чуи, глядя на жуткого монстра. Вблизи он весьма напоминал дождевого червя, у которого на одном конце был огромный рот, полный клыков. Даже просто глядя на него, непроизвольно возникало несколько тошнотворное чувство.

"В пустыне Вечности есть только эти твари... На самом деле, если привыкнуть к их виду, вкус все еще весьма неплох. Его можно тушить, жарить, варить, от чего вкус вообще становиться замечательным. За 200 лет я научилась очень хорошо готовить их, ты должен обязательно попробовать это." объяснила Дебби.

В это время песчаный червь, который до этого был без сознания, внезапно пошевелился. Он издал громкий стон, а затем огромный рот попытался проглотить Е Чуи.

Е Чуи тут же насторожился, так как ранее он уже успел на себе проверить силу этой твари.

Вот только...

Шандарах!

Кулак Дебби резко врезался в песчаного червя и мощная сила, казалось заставила землю содрогнуться, а затем песчаный червь неподвижно замер на земле.

Е Чуи: "..."

"В будущем я буду защищать тебя." Дебби посмотрела на Е Чуи.

Е Чуи: "..."

А затем Дебби приготовилась готовить песчаного червя.

Е Чуи посмотрел не ее спину и вспомнил о том, что рассказывал Гаррис, после чего спросил: "Когда Гаррис разговаривал со мной, ты все это время была там, верно? Что из того, что он мне рассказал было правдой, а что ложью?"

"Большая часть его рассказа правда."

Сказав это, она продолжила говорить: "Но вот по поводу убийства Вечного зверя, чтобы уйти от сюда, он соврал тебе. Вечного зверя невозможно убить и то, что хочет сделать Гаррис, это принести тебя в жертву."

"Принести меня в жертву?" переспросил Е Чуи.

"Он хочет позволить Вечному зверю поглотить тебя, "Аномалию Вечности"." пояснила Дебби, продолжая разделывать червя.

"И зачем это ему?" озадаченно спросил Е Чуи.

"Дабы поглотить "Аномалию Вечности", Вечный зверь должен покинуть свой "Кристалл Вечности". В это время он может использовать кристалл Вечности, чтобы понять суть Закона Вечности..." объяснила Дебби: "Если он сможет понять суть Закона Вечности, то вполне естественно, что он сможет покинуть это место. Много лет назад здесь уже появлялась "Аномалия Вечности", но в то время большую часть времени "Кристалл вечности" провел в моих руках, а Гаррису достались лишь небольшие крохи, поэтому он знает так много о том, что здесь происходит."

"Вот значит как..." некоторые вещи для Е Чуи прояснились. Затем он посмотрел на тетю Дебби: "Причина того, что ты сейчас такая сильная, заключается в том, что ты уже изучала часть Закона Вечности?"

"Да, но на самом деле это лишь малая часть. Законы, которые я осознала в полной мере - это "Закон Золота" и "Закон Ярости". Если я не смогу заполучить кристалл Вечности еще раз, то просто не смогу понять полностью Закон Вечности." продолжала Дебби.

Сегодняшняя Дебби уже овладела силой трех законов: Законом золота, Законом ярости и частично Законом Вечности, но это уже было просто невероятное достижение. Большинство обычных дажеггернаутов или божественных магов в лучшем случае могут понять лишь какой-то один Закон мироздания, но Дебби смогла осознать три Закона!

Причем Закон Вечности входил в семерку Высших законов, а Закон Золота тоже был очень мощной силой и находился во втором эшелоне среди всех законов, уступая по силе только Семи Великим законам.

Если бы она прожила целую жизнь на континенте Айген-Даз, то скорее всего даже за 200 лет жизни навряд ли смогла бы достичь нынешнего уровня силы. Но в суровых условиях пустыни Вечности благодаря ее огромной силе, проведенное здесь время, позволило ей стать действительно очень сильной.

Если она сейчас вернется на континент Айген-Даз, то без сомнений станет сильнейшей личностью в мире.

Единственное, чего не знал Е Чуи, смогла ли она на самом деле превзойти пик сферы Джаггернаута...

Затем Е Чуи сощурился и, о чем-то подумав, спросил: "Что со мной случится, если меня поглотит Вечный зверь?"

"Ты будешь отправлен туда, куда и должен был прийти, то есть на стартовую точку Вечности!" тетя Дебби посмотрела на Е Чуи пронзительным взглядом.

"То есть, если меня проглотит Вечный зверь, то по временной шкале я вернусь назад на 200 лет?" глаза Е Чуи оживленно засветились: "Я окажусь в том времени, когда Гаррис и ты только появились в этом мире, правильно?"

"Да!" движение рук Дебби вдруг остановилось и она, казалось бы, холодным взглядом посмотрела на Е Чуи.

"Тогда я найду Вечного зверя и позволю ему поглотить меня!" тут же принял решение Е Чуи.

Вжух!

Огромный золотой меч был тут же направлен на лицо Е Чуи и Дебби холодно сказала: "Я не позволю."

"Почему?" Е Чуи на мгновение впал в ступор, но затем понял ход мыслей этой тети Дебби.

Если Е Чуи будет поглощен Вечным зверем и успешно вернется на 200 лет назад, где встретиться с юной Дебби, а затем успешно найдет способ покинуть это место, то эта тетя перед ним так же исчезнет навсегда!

Существование тети Дебби будет полностью стерто из этого мира!

Е Чуи принял каменное выражение лица, но в его глазах можно было заметить некоторое напряжение, когда он смотрел на тетю Дебби. После некоторого колебания, он наконец принял решение: "Что ж, я стану возвращаться назад на 200 лет и вытащу тебя прямо от сюда. Как бы то ни было, ты все еще моя дорогая Дебби. Готова ли ты уйти вместе со мной?"

Дебби посмотрела на Е Чуи и на ее лице отразилась некоторая нерешительность и мягкость, но вскоре она восстановила свое обычное выражение:

"Я сказала, что не уйду от сюда и те не можешь уйти от сюда. Я хочу, чтобы ты оставался вместе со мной здесь 10 000 лет!" холодно сказала она.

Е Чуи: "...."

Жесть, почему казалось нежные слова любви вдруг стали звучать так жутко? И если предыдущее предположение Е Чуи было верным, то сейчас Дебби была тетей, у которой как раз начала менопауза!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/335185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку