Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 586: Будь умничкой и делай, что я тебе говорю. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 586: Будь умничкой и делай, что я тебе говорю.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Белый свет, выпущенный из ключа, окутал тело девушки-марионетки и проник в нее. Это событие на какое-то время заставило девушку замереть на месте, а затем она воскликнула: "Аааааааа...."

Пример через 12 секунд белый свет вокруг ее тела полностью рассеялся.

Е Чуи посмотрел на ключ в своей руке и почувствовал, что он уже был связан неким образом с этой девушкой-марионеткой. Теперь он мог использовать этот ключ, чтобы управлять этой невероятной марионеткой.

"Отлично, ни одна из присутствующих здесь марионеток, не сможет сравниться с этой девушкой и теперь я ее хозяин!"

Е Чуи был вне себя от радости в душе. Он подошел к девушке-марионетке и посмотрел на ее симпатичное, но совершенно безжизненное лицо: "Отныне я твой хозяин, ты меня понимаешь?"

"Да, хозяин." у девушки-марионетки не было возможности посмотреть на Е Чуи мрачным взглядом, так что она сказала: "Представьте, что сейчас на моем лице изображены печаль, отчаяние, безграничная скорбь и гнев."

Е Чуи и его компания: "...."

Такую хрень себе могут представить только люди с невероятно буйной фантазией!

Е Чуи погладил мягкие волосы девушки-марионетки. Он чувствовал себя так, как чувствуют себя люди, которые получили мега дорогой спортивный суперкар. Супер-марионетка, чья боевая мощь не уступает его собственной. Заполучив ее, его боевая мощь возросла минимум в два раза и как после этого он может не выиграть турнир Короля убийц?

"Эй!" в этот миг неожиданно раздался крик Селти: "Хаммер, прикажи этой жуткой девке вернуть мое тело назад мне!"

"О, точно!" Е Чуи обернулся и посмотрел на девушку-марионетку: "Верни Селти ее тело!"

"Я не могу этого сделать." сказала девушка без каких-либо эмоций на лице: "Мой любимый мяч-питомец заперт в моей комнате, но в данный момент я не имею к ней доступа, поэтому я так же не могу отдать его вам." затем она посмотрела на Е Чуи и добавила: "Ха, ха, ха... Сказала я насмешливым тоном."

Компания Е Чуи: "..."

"Какой еще нафиг мяч-питомец?! Живо верни мне мое тело!" гневно закричала Селти.

Фрейя быстро погладила ее по голове, чтобы успокоить.

Е Чуи так же поспешно сказал: "Селти, положись на меня, я обязательно найду и верну тебе твое тело!"

"Если вы сможете закончить турнир Короля убийц и заполучить этот титул, то мы вернем тело Всадника без головы назад вам." в этот момент сказал старый голос в небе: "В противном случае... Я весьма заинтересовался строением этого тела. Думаю, что тщательно изучив это тело, я смогу создать новый тип марионеток с похожими свойствами."

"Твою мать, только попробуй прикоснуться к телу этой старой леди, чтобы создать новый тип марионеток! Извращенец!" Селти тут же яростно закричала в небо.

"Сейчас вы находитесь в Черном замке и ваше мнение здесь совершенно ничего не значит." с некоторой гордостью заявил старый голос. Бля, они могут смело учиться у него его наглости!

Затес старый голос продолжил: "А теперь можете выбрать своих марионеток. Время не ждет, когда я прибыл сюда, несколько убийц уже практически добрались до финальной точки. Если они выиграют турнир, то для вас будет уже слишком поздно."

"Хаммер, каких марионеток нам выбрать?" в это время Даджинси подошла к Е Чуи и несколько напряженно спросила: "Эти марионетки совершенно неподвижны, так что Меганэкко не может определить их силу."

Е Чуи обернулся и посмотрел на девушку-марионетку.

Эта девушка тут же поняла смысл взгляда Е Чуи и безэмоционально сказала: "Я ничего не знаю о них. И даже не думайте, что я стану помогать вам выбирать марионетку. Сказала я с насмешливым выражением."

"...."

Хоть она не могла показывать свои эмоции, но ее навык комментирования своих эмоций все еще довольно сильно раздражал. Но сейчас у Е Чуи не было времени на то, чтобы разбираться с этой проблемой, так как ему нужно было найти способ выбрать хороших марионеток для остальных своих спутников.

Он взял Даджинси и вместе с ней направился к марионеткам, а затем стал посреди них.

Абсолютная сфера!

Странное пространство окутало Даджинси и сотни марионеток.

Время за пределами Абсолютной сферы, казалось, полностью остановилось. Но поскольку размеры Абсолютной сферы Е чуи были ограничены, Дебби, Фрейя, Селти и девушка-марионетка оказались за пределами этой сферы.

"Это Абсолютная сфера?" Даджинси впервые оказалась здесь. Она стояла на границе Абсолютной сфере и протянула свою руку, чтобы коснуться границы этой сфере. Это было большое удивление для нее, а затем она быстро обернулась и сказала: "Здесь ты абсолютная сила?"

"Да, Абсолютная сфера на самом деле представляет из себя некий набор законов и здесь я абсолютный царь и бог. Я полностью управляю всеми законами здесь, а так же знаю все и обо всех внутри этой сферы." отрешенно сказал Е Чуи, а затем вдруг кивнул своей головой и сказал: "Кстати, Даджинси, похоже, что ты недавно прибавила еще пару сантиметров в объеме своей груди..."

"... Пошляк!"

Даджинси мгновенно посмотрела на Е чуи, но затем оглянулась, глядя на марионеток вокруг: "Но чего ты добиваешься, создав здесь Абсолютную сферу? Ты хочешь выбрать марионеток с помощью Абсолютной сферы?"

"Именно. Я могу полностью изучить их структура, создав здесь соответствующее правило. Затем останется провести некоторые вычисления, чтобы оценить их конкретные характеристики. Но еще у меня есть куда-более простой способ оценить всех марионеток здесь." уверенно сказал Е Чуи и посмотрел на Меганэкко, которая стояла на плече Даджинси: "Я здесь Бог и могу бесконечно увеличить силу Меганэкко. Я передам ей информацию о строении этих марионеток, а затем ей останется только произвести расчеты с помощью своей "Оценки силы", чтобы получить окончательный результат. Проще говоря, с моей помощью, даже если Меганэкко не видела этих марионеток в бою, она все еще без проблем сможет использовать на них "Оценку силы"."

"Я отказываюсь!" Меганэкко неожиданно спрыгнула на руку Е Чуи и скрестила свои руки на груди.

"Эм, че?" Е Чуи присел на корточки и пальцем погладил малышку по голове: "Прекращай вредничать, хватит понтоваться передо мной."

"Не хочу, не буду! Чтобы ты ни сказал, я не стану сотрудничать с тобой!" Меганэкко демонстративно отвернула свою голову в бок, продолжая держать скрещенные руки на груди.

Среди всех ангелов-хранителей, характер Меганэкко был наиболее зрелым. Она так же была одной из тех ангелов, которые любили непрерывно наблюдать за Е Чуи, при этом она сама не понимала почему?

Тогда Даджинси так же подошла к малышке и стала уговаривать ее помочь Е Чуи. Таким образом, спустя немного времени, она посмотрела на Е Чуи с лицом в стиле "Хоть я этого и не хочу, но так и быть помогу тебе."

Е Чуи с некоторым нервным тиком, вытер пот на своем лице. Хоть эти ангелы-хранители были рождены из его элемента Тьмы, но похоже, что их характеры все еще подлежат тщательному изучению.

Далее благодаря совместным усилиям Е Чуи и Меганэкко, все марионетки вокруг были полностью проанализированы.

Довольно быстро Е Чуи выяснил, что большинство марионеток здесь были подобны Созданному из 5000. Их общая сила так же колебалась довольно сильно. Самый слабая марионетка имела силу в 20 ед. а самая сильная равно 100 ед.

Естественно, что все эти марионетки даже близко не стояли рядом с девушкой-марионеткой.

Так же довольно быстро Е Чуи обнаружил, что большинство из присутствующих марионеток были ориентированы на какой-то конкретный параметр из 5: силу, скорость, интеллект, навыки и магия.

Среди сотни обследованных марионеток было несколько, которые смогли полностью развить до 100% один из 5 базовых параметров.

Но таких марионеток было всего несколько штук.

И общая сила таких марионеток обычно достигала 90 ед.

"Это же божественные марионетки, не так ли?" Е Чуи не знал, по какому принципу здесь классифицировались марионетки, но он все еще мог вывести некоторые базовые принципы. А марионетка, которая смогла достичь даже в одной из 5 показателей 100%, без сомнения была уникальным устройством. И заполучить такую марионетку однозначно можно было считать большой удачей.

Но Е Чуи поклялся выбрать для Дебби и компании лучших из присутствующих марионеток.

Так, после некоторых размышлений, он наконец выбрал марионетку для Дебби.

Все показатели этой марионетки были довольно обычными, но атрибут "сила" был доведен до максимума, что полностью соответствовало силовому стилю Дебби.

Даджинси была больше ориентирована на скорость, поэтому для нее выбрали марионетку с максимальным показателем скорости.

Фрейя была выбрана марионетка с максимально развитым показателем магии.

Что касалось Селти, то поскольку эта девушка лишилась своего тела, ей нужна была марионетка, которая смогла бы компенсировать этот недостаток. Поэтому Е Чуи выбрал для нее марионетку с высоким показателем "интеллекта", которая вполне могла решить эту проблему.

После этого Е Чуи деактивировал Абсолютную сферу.

А затем под его руководством Дебби и остальные девочки выбрали своих марионеток. Он так же объяснил принцип по которому он делал выбор.

Дебби и остальные девочки остались очень довольны выбором Е Чуи.

"Поздравляю, марионетки, которых вы выбрали, являются самыми сильными из тех, что присутствовали здесь." с некоторым шоком в голосе сказал старый голос: "Надеюсь, вы не подведете меня. Я буду ждать вас внутри храма."

Когда эти слова были закончены, владелец Черного замка больше не издал ни звука.

Остальные, невыбранные, марионетки так же исчезли.

"И что мы будем делать дальше?" спросила Фрейя, посмотрев на Е Чуи.

На ее вопрос ответила Дебби. Малышка так же с любопытством осматривала свою марионетку, пытаясь угадать насколько она будет полезна. Правда скорее всего вся ее полезность сводилась к тому, за сколько можно продать эту марионетку. И вот, осматривая свою марионетку, она сказала: "Конечно же для начала отправляемся спасть Созданного из 5000! Эта марионетка даже близко не может сравниться с Созданным из 5000!"

Ну, что тут сказать? Дебби очень ностальгичный человек...

"Тогда отправляемся в этот Кукольный лес, полный неизведанных опасностей..." Е Чуи наклонил свою голову и посмотрел на странный лес: "Там опасность может таиться на каждом шагу, так что будьте предельно осторожны, меня не покидает чувство, что там нас ждут просто невероятные вещи."

Едва он закончил говорить это, как из леса раздался жуткий крик и они увидели огромную и весьма странную марионетку, выползающую из леса. Ее глаза были полны свирепости, когда она посмотрела на Е Чуи.

Похоже, что в этом лесу были даже такие необычные марионетки.

Дебби и Даджинси мгновенно насторожились.

Но Е Чуи просто слабо улыбнулся, а затем сказал двум девушкам: "Не нервничайте. Доверьте этого монстра..." неожиданно он сделал паузу и посмотрел на девушку-марионетку: "Кстати, как тебя зовут?"

"Меня зовут Хиппоэр, можете называть меня просто малышка Хиппо, сказала я, закатив глаза." сказала девушка-марионетка.

"Эм, ладно, малышка Хиппо..." Е Чуи указал на огромную марионетку, которая приближалась к ним и сказал: "Разберись с этой хренью!"

"Да, хозяин... Сказала я с неохотой."

Сказала малышка Хиппо и направилась к огромной марионетке.

Ее скорость была очень медленной, полностью отличаясь от того, как она перемещалась ранее.

"Почему она такая медленная?" озадаченно спросила Фрейя.

"Это называться "стиль"." полностью уверенный в себе, сказал Е Чуи, глядя на свою марионетку, которая двигалась, как черепаха, и продолжил: "Понимаете, это своего рода способ показать свою силу, показать, что твой противник ничего не стоит в твоих глазах. Это способ унизить противника перед тем, как ты разобьешь его в хлам. Ах, это просто невероятно круто..."

Пока он говорил это, маленький кулак Ниппо нанес удар в большой живот огромной марионетки, а затем... вообще ничего не произошло.

Огромная марионетка, наконец, казалось, заметила Хиппо. Она наклонила свою голову и посмотрела вниз, а затем открыла свой рот и проглотила Хиппо.

"Спасите, помогите, кричу я паникующим голосом, спасите, помогите..." голос Хиппо донесся изо рта огромной марионетки-лягушки.

Е Чуи: "..."

В этот момент на лице Даджинси неожиданно показалось удивленное выражение и она быстро сказала Е Чуи: "Хаммер, я попросила Меганэкко провести еще раз оценку силы малышки Хиппо и, похоже, что после того, как ты подчинил ее себе, ее базовые характеристики кардинально изменились."

"В смысле изменились?" Е Чуи ошарашено посмотрел на Даджинси.

"Из 5 базовых характеристик, лишь параметр "интеллект" остался неизменным, а все остальные параметры сильно снизились. Теперь ее общая сила составляет всего 4 ед." сказала Даджинси неверящим голосом.

Е Чуи: "...."

Твою мать, как так вышло, что эта невероятно мощная марионетка с общей силой в 300 ед. вдруг превратилась в бесполезный хлам, с общей силой менее 5 ед.?

Неужели, когда он стал ее хозяином, все ее параметры обнулились?

Бля, да это ничем теперь не отличается от захвата ребенка!

И теперь ему что ли придется заново наращивать ее силу?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/325365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку