Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 584: Марионетка, озвучивающая свою мимику. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 584: Марионетка, озвучивающая свою мимику.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ограничение силы на лестнице к второму этажу Черного замка основывалось не на использовании магии. Если бы это был обычный волшебный массив, для Е Чуи, с его текущим уровнем силы, уничтожить его было бы весьма не сложно. Самый простой способ ограничить силу мечника или мага, это удалить волшебные элементы с определенной области и поставить специальные волшебные матрицы, которые будут ограничивать использование маны. На самом деле это лишь один из самых примитивных способов ограничить чью-либо силу.

Однако силы, ограничивающие силу людей на лестнице к второму этажу замка, имели совсем не такую природу.

Здесь не использовалась магия для ограничения сила, но вместо этого используется сила Законов мироздания. Пришедшие сюда маги и мечники не в состоянии использовать здесь свои силы, зато марионетки, которые являлись частью Черного замка, вполне могли использовать свои силы без ограничений.

Это была сила Закона, который подавлял течение маны и Ауры меча в теле человека.

Но Куб Времени, который был создан Е Чуи из захваченной Крыши башни Времени - это было оружие, которое полностью вышло за рамки обычной силы. Не то, чтобы сила Куба Времени превышала силу Законов мироздания, просто он был способен уничтожить источник силы этих Законов.

Если представить, что ограничение силы на втором этаже замка является очень острым мечом, то даже если этот меч является высшим из существующих в этом мире артефактов, не существует ни одного более острого оружия, чем он, и никакие доспехи и щиты не смогут противостоять его атаке, делая его практически непобедимым оружием, он все еще может быть непосредственной атакой Куба Времени, например, просто отмотав время до момента его создания, просто не позволив этому мечу появиться изначально. Это и есть сила времени.

Сила, ограничивающая силу людей на втором этаже, была очень мощной. Дабы достать Куб Времени из пространственного кольца, Е Чуи практически израсходовал все свои силы. Диаметр куба был не менее 7-8 метров. Как только Е Чуи призвал его, он тут же завис над ним и Е Чуи сражу же использовал единственную атаку, которой владел этот могущественный артефакт - Луч Времени!

Ограничение силы здесь не могло ограничить течение магии в Кубе, так как источник магии Крыши башни Времени был защищен самой крышей и в этом мире не существовало ничего, что могло бы ограничить силу самой башни Времени.

Временная пушка требовала времени для предварительного разогрева. Этот процесс занимал несколько секунд. Поэтому, как только Е Чуи достал Куб, он сразу активировал его. А затем над крышей вспыхнул луч белого света.

Это была атака времени. Под мощной силой магии Времени, Закон ограничивающий силу был полностью разрушен менее, чем за 0,1 секунды.

Весь Черный замок неожиданно задрожал.

А затем сила компании Е Чуи мгновенно вернулась к ним.

Затем Е Чуи взмахнул своей рукой и спрятал Куб Времени, сделав его размером с обычную крышку для чайника, которая продолжала парить над его головой. А затем быстро выпустил заклинание в стоявшего недалеко Созданного из 5000. В данный момент жизнь этой марионетки достигла своего критического момента. Жар от расплавленного металла непрерывно проникал к кристаллу памяти, в которой содержалось его создание. Волшебный кристалл имел защитную ледяную матрицу, но она должна была вот-вот потерять свою силу.

И эта волшебная матрица должна была быть разрушена менее, чем через 1 секунду. После этого расплавленный металл устремится к кристаллу и полностью уничтожит его вместе с искусственным интеллектом Созданного из 5000.

К счастью действия Е Чуи были очень быстрыми.

Под воздействием его магии, жидкое тело Созданного из 5000 стало быстро затвердевать, внешне начал появляться холодный серый цвет и под управлением Е Чуи, этот холодный серый цвет стал быстро распространяться по всему телу. Заклинание Е Чуи позволило очень сильно снизить температуру раскаленного метала, который должен был уничтожить Созданного из 5000.

Затем металлическое тело Созданного из 5000 резко покрылось трещинами и по зову Е Чуи, кристалл памяти быстро вылетел из него и приземлился к нему в руку.

Это был бледно-желтый кристалл, в котором хранилось сознание Созданного из 5000.

"Уф, к счастью, кристалл был изъят вовремя..." Е Чуи посмотрел на кристалл в своей руке и, наконец, вздохнул с облегчением. Когда он смотрел на кристалл, на его лице появилась слабая улыбка.

Изначально ему было все-равно, погибнет Созданный из 5000 или нет. Эта марионетка была специально была создана им в качестве пушечного мяса. Она могла сражаться всего 5 минут, после чего погибла бы под воздействием жара своего собственного тела. Тем не менее, он не смог остаться равнодушным и не спасти эту марионетку.

Может многие люди посчитают, что такое поведение было иррациональным и глупым, но у Е Чуи не было совершенно никаких сожалений на этот счет.

Это было то, что должен был сделать настоящий герой. Он никогда не откажется ни от кого из своих спутников, даже если после этого ему придется столкнуться с огромной опасностью.

А затем....

"Пока у тебя есть этот кристалл, ты же сможешь заново восстановить Созданного из 5000?" Дебби аккуратно взяла кристалл из рук Е Чуи, а затем вдруг воскликнула: "Твою мать, горячо!" и выбросила кристалл из руки...

Кристалл, блеснув в воздухе, описал дугу и полетел в глубь леса.

Затем, когда он еще был в полете, неожиданно из травы выпрыгнул странный зверь. Его действия были четкими и гладкими. Он схватил кристалл своим ртом, а затем с невероятной скоростью эта марионетка скрылась в лесу.

"...."

Е Чуи, Дебби, Даджинси, Фрейя и голова Селти пустыми взглядами посмотрели в направлении леса, а затем их взгляды переместились на Дебби, которая выбросила кристалл, и на 5 секунд вокруг воцарилась гробовая тишина.

Это, бля, что занафиг был такой?!

"Скорее за ним, нам нужно вернуть Созданного из 5000!" Дебби мгновенно достала свой меч Гатлинга, затем превратилась в кусок золота и приготовилась немедленно броситься в погоню за странными зверем-марионеткой.

Е Чуи так же приготовился броситься в погоню.

Но в этот момент перед Дебби появилась тень.

Это была молодая девушка, которой на вид было около 15-16 лет, которая была одета в странное платье с не менее странными узорами. Ее волосы были бледно-желтыми с двумя симпатичными конскими хвостиками, которые на конце слегка завивались, создавая симпатичные кудряшки. Она имела очень симпатичную внешность, которая непроизвольно захватывала внимание.

Когда Селти увидела эту девушку, то тут же воскликнула: "Это она!"

"Наш маленький герой..."

Непроизвольно воскликнул Е Чуи, но затем понял, что ошибся: "Стоп... А это еще кто?"

"Она - жуткая девка из таверны!" Селти посмотрела на девушку, которая из неоткуда появилась перед Дебби и ее лицо приняло испуганное выражение: "Я никогда не забуду ее до жутки жестокое лицо. Жуткая, какая же она страшная!"

Е Чуи, Даджинси, Фрейя и Дебби, стоя прямо перед девушкой, озадаченно посмотрели на Селти. Эта милая девушка жуткая? В каком месте эта милая и симпатичная девушка была жуткой и страшной?

Но вскоре компания Е Чуи пришла в себя.

Эта девушка с легкостью одолела Джарвиса и превратила тело Селти в шар! Так же по предварительным оценкам Селти, эта девушка-марионетка могла быть даже сильнее, чем Е Чуи!

Дебби быстро посмотрела на девушку и холодно воскликнула: "С дороги!"

"Грубые нарушители, я не хотела обращать на вас внимания, но вы нарушили местные правила, поэтому я просто не могу больше игнорировать это!" сказала девушка простым голосом. В ее голосе не было совершенно никаких эмоций, словно она была бездушной машиной, которая просто научилась монотонно читать слова. Ее лицо так же не проявляло никаких эмоций. Там вообще ничего кроме ее глаз и рта не двигалось. Ее прекрасное лицо напоминало скорее маску без каких-либо эмоций.

Сказав эту реплику, она неожиданно добавила еще одно предложение...

"Представьте, что я сказала это с очень холодным выражением."

Дебби все еще была сильно обеспокоена судьбой Созданного из 5000 и хотела поскорее вернуть его, но когда он столкнулась с этой девушкой, от которой не чувствовала совершенно никакой силы, ее интуиция заставила ее быть осторожной с ней. Она быстро направила свой меч на девушку, приготовившись проверить ее силу.

С рассерженным лицом Дебби атаковала девушку, а та, в свою очередь, с очень спокойным лицом вытянула в направлении меча свою правую руку.

А затем огромный и мощный меч просто замер в воздухе.

Маленькая ручка девушки спокойно держала золотой меч Дебби.

Дебби обеими руками схватилась за свой меч и попробовала забрать его обратно, но даже несмотря на свою сверх человеческую силу тяжелого мечника, она не смогла даже немного сдвинуть свой меч с места.

Это событие заставило Дебби широко распахнуть свои глаза.

С момента, как она достигла уровня мастера-мечника, это был первый раз, как она встретила противника, который не уступал ее силе, при этом это оказалась девочка, которая выглядела даже моложе, чем она сама!

"Я очень рассердилась и решила полностью убить всех вас!" безэмоциональным голосом сказала девушка, а затем добавила: "Представьте себе, что я сказала это очень рассерженным голосом."

На лице Дебби появилась очень редкая эмоция для нее - паника.

Бжжжжж!

Куб Времени мгновенно увеличился в размерах и, зависнув прямо над головами Дебби и девушки, атаковал девушку.

Фигура девушки, которая держала меч Дебби, мгновенно вспыхнула и отпустив меч Гатлинга, быстро отступила в сторону.

Похоже, что она полностью осознавала всю ужасную мощь Куба Времени и не осмеливалась в открытую принимать его атаки.

Супер атакующее заклинание "Удар титана: кулак героя"!

Е Чуи быстро бросился к Дебби, попутно использовав одно из своих мощнейших заклинаний против девушки. Огромный кулак сформировался в небе и обрушился на нее.

Когда девушка увидела, как над ней появился огромный кулак в один миг, она не скрывалась и не колебалась, просто вытянув вверх свою правую руку, дабы заблокировать эту атаку.

Шандарах!

На земле образовался огромный кратер, а несколько странных металлических деревьев вокруг рухнули, под воздействием ударной волны.

Даджинси и Фрейя с головой Селти поспешили к Е Чуи и Дебби.

Когда они увидели, что вокруг образовавшегося хаоса, атакованная девочка оказалась совершенно невредимой, то они испытали сильный шок. Она спокойно вышла из образованного кратера и пристально осмотрела Е Чуи и компанию, а затем совершенно безэмоционально сказала: "Ах, шокировано воскликнула я."

Е Чуи и компания: "...."

Твою мать, эта девушка не является не жестокой, ни милой, она супер эмоциональная марионетка, несмотря на то, что ее лицо совершенно безэмоционально!

Во время разговора она непрерывно описывает словами свое эмоциональное состояние!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/324028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
Подружатся с ней нет😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку