Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 580: Марионетка-инвалид. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 580: Марионетка-инвалид.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Е Чуи только собирался войти в Черный замок, он думал, что ему тут же придется в ступить в тяжелый бой, так как на него могли напасть убийцы, которые принимали участие в турнире Короля убийц, или же вообще сам владелец замка, но результат полностью превзошел все его ожидания. Перенесясь в Черный замок через восстановленные пространственные координаты, они оказались на первом этаже замка, где смогли обнаружить лишь одного единственного убийцу. Затем они выяснили, что последнее испытание турнира Короля убийц по не известным причинам было тесно связано с марионетками, в результате сейчас Е Чуи нужно было обзавестись очень мощной и сильной марионеткой.

Но, поскольку волшебные устройства и даже сама магия блокировалась силой законов мироздания на лестнице, которая вела на второй этаж, Е Чуи был вынужден создавать свою марионетку из обломков марионеток, которые раньше населяли этот этаж.

Следующие два дня были невероятно скучными. Е Чуи оставался в комнате похоже на свалку и занимался созданием своей Супер марионетки "Созданный из 5000!"

Это название было очень простым и практичным. Оно означало, что эта марионетка была создана из оставшихся запчастей 5000 других марионеток.

И хоть Дебби и остальные девушки единогласно заявили, что это было ужасное название для марионетки, с учетом последнего фильма, который Е Чуи смотрел в своей прошлой жизни, он был решительно настроен назвать свою марионетку именно так.

Создать форму марионетки для Е Чуи, который лично разработал и улучшал доспехи Стального мечника, было не сложной задачей. Фактически, с его нынешним уровнем силы Духа и знаниями от Источника магии, ему потребовалось всего несколько часов, чтобы полностью смоделировать дизайн этой марионетки. Но самым сложным элементом было реализовать задуманное на деле.

В кольце Е Чуи не было недостатка в инструментах и зачарование не было для него проблемой, вот только он был абсолютным чайником в искусстве ковки!

С его точки зрения герой-кухнец было полным абсурдом!

Ранее Дуо Фу и Солл неоднократно уговаривали его начать обучаться кузнечному делу, но он решительно отказал им. Он считал, что его развитие как главного героя, было намного важнее и теперь... он искренне сожалел об этом.

К счастью, у него все еще была Абсолютная сфера. В Абсолютной сфере владелец мог создавать правила и законы, как пожелает. Так, некоторые крайне сложные элементы кузнечного дела могли быть с легкостью реализованы в Абсолютной сфере.

И хоть эффект получался не таким идеальным, как мастеров-гномов, но все же был вполне сносным, по крайней мере, этого хватало, чтобы Е Чуи мог создавать различные запчасти, которые ему нужны были при создании марионетки.

Итак, незаметно настал обед третьего дня.

В Черном замке не было никаких ориентиров времени, но компания Е Чуи уже привыкли использовать хронограф для определения времени внутри грязной комнаты. Количество запчастей, которые изначально были свалены в кучу, словно на свалке, значительно уменьшилось. Прежде, чем начать строить свою марионетку, Е Чуи тщательно осмотрел кучу этих запчастей и полностью выбросил те, которые посчитал совершенно бесполезными. Все эти запчасти были выброшены в коридор, а затем удалены правилом очистки.

За два дня количество запчастей уменьшилось очень сильно в этой комнате, однако здесь все еще было полно мусора, напоминая какое-то мусорное логово. К счастью, создание марионетки Е Чуи заняло всего два дня.

В это время Дебби и остальные девочки сидели на корточках позади Е Чуи, наблюдая за Е Чуи, который казалось был занят чем-то важным. Они видели, как острый нож в его руке несколько раз мелькал в воздухе, пуская холодные блики, из-за своей огромной скорости.

Девочки с нетерпением ждали окончания работы Е Чуи. Глядя на его спину, их глаза были переполнены предвкушением. В этот момент у Е Чуи было сильное желание включить соответствующую музыку, чтобы придать атмосферности моменту.

"Хаммер, ты еще не закончил?" Дебби уже просто не смогла удержаться от этого вопроса.

"Не закончил? Закончил!"

Е Чуи встал и с гордостью вытер пот со своего лица, позволив Дебби увидеть результаты своих трудов. Перед ним было блюдо с жаренным мясом и то, чем он занимался последние несколько минут, это делил его на части для остальных.

Он поднял вилку с куском мяса и направил его к своему рту, сказав: "Это особое жаренное мясо от Вивиан, оно уже готова, так что налетайте, девчонки!"

Дебби и остальные девочки быстро окружили его и стали наслаждаться едой.

Правда Фрейя так же была ответственна за кормление Селти, из-за того, что у нее была одна голова.

И вот, наслаждаясь жаренным мясом вся компания Е Чуи непроизвольно смотрела на огромную техметровую марионетку рядом. Это была марионетка "Созданный из 5000" Е Чуи.

Глядя на эту громадину, единственное чувство, которое она вызывала у Дебби - это "не могу смотреть"...

Назвать ее уродливой, значит было не сказать ничего! У тела этой марионетки не было абсолютно никакой симметрии. Так, одна ее нога была невероятно толстой, а вторая была такой тонкой, как бамбук. И хоть эта марионетка имела довольно внушительные размеры, видя ее первое впечатление, которое она вызывала, было не страх и благоговейный трепет, а то, что перед ними был какой-то калека-инвалид. Одна ее рука была очень короткой, а вторая наоборот очень длинной, к тому же короткая рука была сделана из ноги, так как подходящей руки так и не нашлось.

Ее голова так же была очень специфична. Для марионеток нос, глаза, рот и другие подобные вещи не имеют особого значения, тем не менее, большинство марионеток все еще делались по образу и подобию человека. Суть заключалась в идеи, которую вкладывали в них люди. Их создатели словно говорили, что однажды они станут похожими на настоящих людей

На стенах коридора было полно очень странных и необычных портретов, но все они еще придерживались концепции подобия человека.

Но марионетка Е Чуи была исключением. Ему было довольно сложно придать голове своей марионетки человеческие черты лица, поэтому он просто нарисовал их на бумаге, которую затем спокойно закрепил на одном из нагрудников, тем самым сделав из него голову.

А поскольку навыки рисования Е Чуи оставляли желать лучшего, вид у этой головы был просто переполнен имперссионнистскими идеями

Когда Е Чуи только закончил свою марионетку и спросил мнение девочек по поводу его творения, то они в один голос заявили, что если бы у нее было самосознание, то она однозначно совершила бы самоубийство...

Тем не менее, Е чуи был весьма доволен результатами своего труда.

Какая разница, как выглядела марионетка, главное чтобы она была мощной и сильной!

"Хаммер, ты уверен, что эта жуть сможет сражаться?" Дебби собралась положить в рот очередной кусок мяса, как неожиданно повернулась к Е Чуи и озадаченно спросила его: "У меня такое чувство, что он даже ходить с трудом будем, если вообще сможет ходить."

"Ну что за детская наивность? Созданный из 5000 унаследовал тысячи супер навыков от своих предшественников. Ходьба? Дебби, ты слишком низкого мнения о нем!" при этом Е Чуи похрустел костяшками своих пальцем: "Созданный из 5000, покажи это ей."

Бжжжж!

Трах-бах!

Тратататата...

В теле Созданного из 5000 стали разноситься звуки, как у старого, дряхлого запорожца, который, казалось в любой момент мог взлететь на воздух. Затем, где-то спустя полминуты, марионетка ожила и в ответ на команду Е Чуи, покачнувшись, сделала шаг в сторону Дебби.

А затем...

Она просто рухнула на землю под офигевшими взглядами Даджинси, Дебби, Фрейи и Селти, развалившись на части, после чего ее голова подкатилась к их ногам.

Все девушки: "...."

Е Чуи: "...."

Дебби с ярость и сомнением посмотрела на Е Чуи.

"Кхе-кхе... кажется я забыл приварить вторую ногу, но это не важно, лишь небольшой пустяк." быстро сказал Е Чуи.

Несколько девушек посмотрели на оставшуюся на месте ноги, а затем до сих пор барахтающующиеся на земле тело Созданного из 5000 и у всех них одновременно возникли сильные сомнения по поводу уверенных заявлений Е Чуи....

Е Чуи, продолжая жевать свое мясо, направился к Созданному из 5000 и помог водрузить ему его голову на место. Затем он одной рукой поднял его тело и водрузил обратно на бамбуковую ногу, затем, сделал там что-то, чтобы закрепить ее, и похлопав свое творение по спине, сказал: "А теперь иди и порази их всех."

С жутким скриком, Созданный из 5000 сделал несколько шагов, но из-за того, что его ноги были разной формы и конструкции, его тело непрерывно дрожало, как у пациента с тяжелым тромбозом головного мозга....

Затем Е Чуи очень довольно сказал: "Он не только ходить может, но даже может бегать, Созданный из 5000, покажи им..."

"Стоп-стоп-стоп, не надо..." Дебби закрыла свое лицо одной рукой, а второй быстро замахала Е Чуи: "Нк усложняй жизнь этой марионетке-инвалиду... Хаммер, разве стражи лестницы на второй этаж являются божественными марионетками? Это уровень силы Джарвиса, чья сила составляет 101 ед., а этого калеку-инвалида скорее всего сможет одолеть даже Фрейя, чья сила даже меньше 10 ед."

На лице Фрейи тут же появилось обиженное выражение, но в конечном итоге она была вынуждена согласиться с Дебби.

"Не смотри на него свысока, только потому, что он создан из 5000 разных запчастей. Его боевая мощь определенно не хуже, чем у Джарвиса, поверьте мне." с улыбкой ответил Е Чуи.

Манера речи Е Чуи была очень хитрой и он непрерывно поглаживал по спине свое творение. Он явно был очень оптимистично настроен в отношении своего творения.

В этот момент со звоном из тела Созданного из 5000 выпала какая-то металлическая запчасть.

"..." Е Чуи опустил свой взгляд вниз и посмотрел на запчасть, пытаясь понять, откуда именно она выпала....

Несколько девушек закрыли свои глаза, А селти вообще плюхнула свою голову в кучу жаренного мяса. Этот инвалид вызывал у них одни опасения....

Закончив обед, Е Чуи и его компания приготовились отправиться к лестнице, которая вела на 2 этаж, чтобы бросить вызов ее стражу.

Бах! Бах! Бах!

Созданный из 5000 шел впереди. Его скорость была очень медленной и глядя на него, казалось, что он сам может развалиться в любой момент...

Компания Е Чуи следовала за ним.

В этот момент Даджинси вдруг что-то почувствовала и сняла свои очки. Затем она озадаченно посмотрела на них и сказала: "За последние несколько дней мы собрали довольно много запчастей и узнали много нового о марионетках, поэтому Меганэкко внесла некоторые поправки в оценку силы марионеток."

"И что за поправки?" с предвкушением спросил Е Чуи.

Тогда Меганэкко приняла свою человеческую форму и гордо оттопырила свою грудь, встав на руке Даджинси, после чего сказала: "В отличии от людей, характеристики марионеток более однозначны и их условно можно разделить на 5 категорий: скорость, сила, интеллект, навыки и магия. Оценив их по всем 5 параметрам, можно получить точное значение их силы."

Тогда Е Чуи полный любопытства тут же спросил: "Ты уже оценивала Джарвиса, каковы его показатели?"

"Все пять характеристик оцениваются в процентах и максимум это 100%. Так, у Джарвиса скорость составляет 70%, сила - 70, интеллект - 90, навыки - 80 и магия -80. Полная оценка сила составляет 101 ед. Полная оценка силы является оценкой силы относительно силы Даджинси." тут же сказала Меганэкко.

Е Чуи был заинтригован и затем тут же указал на своего "калеку", который шел впереди и спросил: "Хорошо, а какова твоя оценка Созданного из 5000?"

Меганэкко посмотрела на мерионетку впереди и на ее лице отчетливо показалось озадаченное выражение: "Недостаточно данных, чтобы произвести оценку, но... результат должен быть просто ужасен." затем она развернулась и надув свои щечки сказала: "Если тебе хочется умереть, то это твое право, но не смей втягивать в это и Даджинси."

"Кто это собрался отправлять Даджинси на смерть?"

Е Чуи пальцем погладил крошечную голову Меганэкко: "Поверь мне, у Созданного из 5000 есть скрытая вторая форма. Я никогда не делаю того, в чем не уверен. И в его второй форме ни одна марионетка не сможет стать ему противником."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/321775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку