Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 575: Так это милая девушки или же все-таки жуткая девушка? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 575: Так это милая девушки или же все-таки жуткая девушка?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев эту странную фигуру, Е Чуи и компания мгновенно насторожились.

Фигура, которая находилась где-то в 30 метрах от компании Е Чуи, заметив, что его обнаружили, так же остановилась, а затем слегка вздрогнула, так что Е Чуи насторожился еще больше. В этом замке это был первый человек, которого они вообще встретили, тем не менее... он вызвал у Е Чуи несколько странное чувство.

"Помимо звуков его шагов, больше совсем ничего не чувствую в нем... словно он труп." сила Духа Е Чуи очень мощная, если бы позади них шел обычный человек, то он давно бы заметил его, тем не менее, он совершенно не ощущал присутствия этого человека. Кроме его шагов, у него не было совершенно никаких признаков живого человека.

Но вместе с тем, Е Чуи совершенно не чувствовал никакого волшебства в теле этого человека. Если бы он был марионеткой, то в нем наверняка должно было быть течение магии.

"Я не вижу, как он выглядит." Дебби настороженно схватилась за свой меч и приготовилась к бою.

"Ну, он выглядит, как мужчина средних лет, но он какой-то бедный и непрерывно дрожит, словно в нем совершенно нет создания. Он и правда выглядит, как труп. О, на его лице есть две большие родинки, из которых растет по две черных и длинных волосины. Какая жуть..." Даджинси осторожно поправила свои очки на носике.

Е Чуи нервно обернулся и посмотрел на Даджинси: "Хватит хвастаться своим зрением..."

"Что это за хрень такая?" Дебби сделала шаг вперед и взмахнула мечом Гатлинга, который был даже больше ее собственного роста: "Пускай сначала попробует мой меч!"

"Не прибей его раньше времени. Для начала давай проверим его реакцию."

Е Чуи тут же напомнил Дебби.

Дебби согласно кивнула своей головой, а затем ее тело превратилось в золотую статую, а затем он со свистом ветра, сделала резкий разворот своим мечом и устремилась вперед.

Продвинутый атакующий навык "Меч, раскалывающий гору"!

Это был навык, который Дебби изучила, для сдачи экзамена на звание мечника среднего уровня. Его разрушительная сила была не очень велика, но в руках Дебби, которая теперь достигла уровня Мастера-мечника, даже самый слабый продвинутый навык обладал такой мощью, что, казалось, она запросто могла поразить сами небеса.

Ее меч выглядел так, словно действительно был способен расколоть гору, особенно это было актуально, когда Дебби активировала свой золотой режим, из-за которого ее боевая мощь возрастала в геометрической прогрессии, делая ее практически непобедимой.

Кроме того, это был очень огромный и мощный меч, но Дебби могла с легкостью управляться с ним. Глядя на нее, казалось, что этот меч был не тяжелее воздуха. Но когда ее меч оказался всего в нескольких сантиметрах от таинственной фигуры, он неожиданно остановился.

Суть этого навыка заключалась в том, чтобы увеличить разрушительную силу меча, путем высвобождения большого количества Ауры меча.

В этот миг две волосины на родинках таинственной личности резко заколыхались под порывом ветра, но сама таинственная личность оставалась совершенно неподвижна, даже ее выражение лица никак не изменилось.

Е Чуи, Даджинси и Фрейя поспешили к Дебби, которая уже убрала свой меч, а затем с некоторым восхищением на лице сказала Е Чуи: "Этот человек невероятен. Похоже, он видел, что я не атаковала в полную силу, поэтому вообще никак не отреагировал на меня. Это однозначно необычный человек..."

И едва она успела сказать это, как таинственная фигура с глухим хлопком упала на землю.

Компания Е Чуи: "...."

"Хм, похоже, что он совсем не необычный, просто он не успел тогда среагировать, а теперь испугался до чертиков..." тихо объяснила Даджинси. Благодаря Меганэкко, которая приняла форму очков, она отчетливо видела реакцию таинственного человека на атаку Дебби.

Дебби: "...."

"Э?" голова Селти, которая находилась на руках Фрейи, вдруг что-то обнаружила: "Я его знаю. Он один из 46 убийц, которые были ранее в таверне. Кажется, что он один из гильдии убийц. Его зовут... кажется, Сиба?"

"Я... не Сиба (西巴), а Дунба (东巴)..." мужчина средних лет, который лежал на полу, сказал голосом трупа.

"Отлично, так ты живой." Дебби присела на корточки перед мужчиной, который назвал себя Дунба, и стала осматривать его: "Ты в порядке?"

Тогда лицо Дунбы приняло болезненное выражение и он начал стонать.

"Что такое? Тебе больно? Но я же на достала тебя ранее..." быстро спросила Дебби.

"Нет-нет, просто..." вздохнул Дунба: "Ты наступила мне на руку."

"... Ой..." Дебби быстро отскочила в сторону.

Е Чуи и остальные рядом: "..."

Дунба потер свою руку, а затем издав вздох, поднялся с земли. Попутно с ним так же начали происходить заметные трансформации. Его бледное лицо, похожее на труп, стало быстро наполняться красками, словно из мертвого он превратился в живого. Ранее, Е Чуи был готов поклясться, что он даже не дышал.

"Что это только что было?" Е Чуи не снижал свою бдительность в отношении Дунбы.

"Это мой особый навык убийцы. "Сокрытие жизни". С его помощью я могу полностью скрыть свое присутствие и даже прекратить дышать на небольшой промежуток времени. В результате, я становлюсь похожим на труп, оставляя лишь базовые функции организма. Это очень удобный навык для убийцы и из-за него меня прозвали мертвым убийцей..." Дунба быстро объяснил, что в это режиме его реакция и скорость передвижения сильно улучшаются, как и его сила и ловкость рук.

"Какая великолепная способность!" сказала голова Селти в руках Фрейи.

"Я с детства работал в похоронном бюро и дни на пролет контактировал с трупами. Благодаря моим познаниям в трупах, я смог научиться этой способности..." сказал Дунба, поворачиваясь, чтобы посмотреть на того, кто похвалил его навык, но когда увидел голову в руках Фрейи, упал на землю и громко закричал: "Голова... говорящая голова!"

Е Чуи и компания: "...."

С детства работал в похоронном бюро, а смелости, как кот наплакал...

"Разве ты не видел уже меня 8 дней назад?" подавленно проворчала Селти.

"Точно... это ты." Дунба похоже узнал Селти: "Тогда я лишь увидел, как твою голову оторвала та милая девушка, а затем Безликий выкинул ее из таверны... Ты.. Ты до сих пор жива? "

"Голова может вполне нормально жить и без тела, это совершенно обычное явление, не так ли?" тут же заявила Селти.

Все остальные: "Это совершенно не обычное явление..."

"Постой, милая девушка?" Дебби тут же заметила важный момент: "Разве на Селти напала не жуткая девушка?"

"Жуткая? Нет, она однозначно, очень милая!" тут же возразил Дунба: "Я готов поклясться своим 30 летним стажем лоликонщика, что это крайне милая девушка!"

Компания Е Чуи: "..."

Как он вообще может гордиться подобными вещами...

"Ты не сражался с ней, она безусловно крайне жуткая девушка!" тут же заявила Селти.

"Ну и что с того, девушка вполне может быть одновременно и милой и жестокой..." Е Чуи с нервным тиком тут же прервал спор Селти и Дунбы. Затем он посмотрел на последнего и спросил: "Ты не в курсе, эта девушка.. она является марионеткой?"

Хоть мнение Джарвиса для него и было весьма авторитетным в этом вопросе, но Джарвис сделал это предположение всего после секундного наблюдения, поэтому была высока вероятность того, что это все-таки была не марионетка.

"Да." Дунба тут же опроверг предположение Е Чуи, а затем он вдруг о чем-то подумал и посмотрел на команду Е Чуи: "Вы не убийцы, которые принимают участие в турнире. Как вы попали сюда?"

"У нас есть свои способы." уклончиво ответил Е Чуи, так как он вовсе не собирался раскрывать ему все свои секреты, тем более, что они совершенно не знали его: "Кстати, зачем ты подкрадывался к нам, использовав свое "Сокрытие жизни"?"

"Нет, я использовал "Сокрытие жизни" не для того, чтобы подкрасться к вам, а для того, чтобы скрыться от других вещей..." лицо Дунбы резко изменилось и он быстро посмотрел в коридор позади него: "Слишком поздно, скорее, нам нужно укрыться в комнате, в противном случае вы будете атакованы марионетками!"

"В смысле?" спросил Е Чуи.

"По коридорам передвигаются специальные марионетки, которые атакуют все живое. Ранее мне удалось отвлечь от сюда марионетку, но вы провели здесь уже довольно много времени, так что она скоро должна вернуться сюда." Дунба решительно направился в определенном направлении по коридору: "Еще есть время, скорее, идите за мной. Я отведу вас в безопасное место."

Е Чуи посмотрел на Дебби и остальных девочек, а затем последовал за Дунбой.

Они все еще не доверяли ему полностью, тем не менее, от него они могли получить много полезной информации.

"Есть здесь еще убийцы?" спросил Е Чуи по пути.

"На этом этаже есть только я." сказал Дунба, продолжая быстро идти вперед: "Остальные уже перешли на более высокие этажи или погибли. По моим прикидкам, на верхних этажах должно быть не более 10 убийц."

"Верхние этажи?" переспросил Е Чуи и в его душе появилось некоторое беспокойство. Селти чувствовала, что ее тело было так же выше их. Поскольку эта симпатичная и жестокая девушка решила сделать из ее тела своего питомца, то ей в ближайшее время ничего не должно угрожать, вот только был ли среди этих 10 убийц Безликий - этот вопрос сильно волновал его. Так, Е Чуи спросил Дунбу: "Почему ты остался здесь, а не пошел с остальными наверх? Нужно выполнить какие-то особые условия?"

"Условие входа на следующий этаж очень простое, нужно просто собрать три пропускных жетона." сказал Дунба.

"Что еще за пропускные жетоны?" спросил Е Чуи.

"В каждой комнате есть 1 пропускной жетон, но так же у каждого жетона есть страж. Если кто-то хочет заполучить его жетон, то он сначала должен одолеть этого стража." Дунба подошел к одной из дверей в коридоре, затем достал ключ и открыл его: "Каждый участник турнира получил такой ключ. С его помощью можно открыть одну любую дверь и вы не будете атакованы марионеткой внутри. Эта комната так же будет совершенно безопасна для того, кто ее открыл и жетон в ней станет его собственностью. Дальше убийцы волны решать, как им поступить далее. Они могут пойти в другую комнату, чтобы получить недостающие жетоны, или напасть на других убийц и захватить их жетоны. Это главные правила первого этажа."

Тем временем, дверь в комнату была открыта и Дунба вошел в нее, не Е Чуи и его компания не спешили входить и продолжали стоять в коридоре.

"Марионетки... Кстати, ты не слышал о марионетках уровня Оружия бога, насколько они сильны?" вдруг спросил Е Чуи.

"Марионетки здесь выглядят так, словно им не менее 1000 лет. Но они намного сильнее тех марионеток, которых мы видели ранее. Их мощь находиться далеко за пределами нашего воображения." быстро сказал Дунба: "Милая девушка сказала нам, что все марионетки здесь делятся на 4 класса: базовый, волшебный, оружие бога и закон. Марионетки Бога Войны, которые считаются сильнейшими во внешнем мире, здесь лишь относятся к классу магических марионеток."

Е Чуи и его девушки быстро переглянулись между собой. Когда произошла стычка Жуткого трио с жуткой девушкой, последняя отнесла Джарвиса к марионеткам класса уровня Оружия бога. Она так же сказала, что его можно использовать в качестве игрового реквизита. Она сделала из него стража жетонов? Кроме того, поскольку эта девушка так же была марионеткой и она с легкостью одолела Джарвиса, тогда это означало, что ее класс был...

"Кстати, эта мила девушка является марионеткой класса Закон."

На лице Дунбы показался намек на удивление: "Ее боевая мощь сравнима с магом на пике Божественной сферы!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/319211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
1 O_o
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку