Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 517: Уникальный навык ангелов-близняшек: взросление по мере необходимости. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 517: Уникальный навык ангелов-близняшек: взросление по мере необходимости.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Е Чуи впервые увидел Фрейю после ее преображения, то подумал, что перед ним была старшая сестра Фрейи. Но услышав ее крик "Я и правда превратилась в свою старшую сестру!" он понял, что это была настоящая Фрей, вот только... как 12-летняя лолька вдруг превратилась в 20 летнюю девушку?

Кроме того... Е Чуи так же чувствовал мощные колебания волшебной энергии в теле Фрейи. Похоже, что уровень ее развития, как мага, так очень сильно возрос. В мире просто не существовало магии, которая могла бы сотворить нечто подобное... Да, когда они встретили Лиэр в Зеленом лесу, она так же из ребенка вдруг превратилась во взрослую девушку, но это полностью отличалось от происходящего!

Он посмотрел на Фрейю, которая рассматривала себя в зеркало с паникующим выражением лица и спокойно сказал, чтобы успокоить её: "Фрейя, не панику, всему этому должно быть логичное объяснение!"

"Босс, как я вдруг стала такой... что со мной происходит?" испуганно воскликнула Фрейя и ее глаза начали наполняться слезами. Она всегда мечтала повзрослеть всего за одну ночь, но когда ее желание сбылось, это непроизвольно стало сильным психологическим ударом для нее.

"Эм.. ну..." Е Чуи не знал, как объяснить эти изменения Фрейи, но неожиданно он обнаружил еще одну странность. На плече Фрейи сидела только Нона. Она не спешно мотыляла своими ногами, а на ее лице было такое выражение, словно ее сильно забавляло поведение Е Чуи и Фрейи в подобной ситуации. При этом Тоны нигде не было видно.

Тогда в голове Е Чуи раздалась вспышка молнии и он сказал: "Нона, а где Тона?"

Нона несколько смущенно улыбнулась, а затем протянула свою руку и указала на Фрейю: "Внутри тела Фрейи."

"Эм, чего? Что ты имеешь ввиду?" быстро спросила Фрейя.

"Просто попытайся позвать Тону с помощью своих мыслей и она выйдет наружу." с улыбкой сказала Нона.

"Сделай, как она говорит." Е Чуи уже смутно догадался, что случилось.

Фрейя быстро закрыла свои глаза, а затем про себя позвала Тону. В следующий миг произошло нечто невероятное. Тело Фрейи вдруг начало сиять ослепительно белым светом, а ее взрослое тело начало уменьшаться в размерах со скоростью, которую можно было заметить даже невооруженным глазом...

В этот момент они находились прямо посреди коридора гостиницы, так что Е Чуи забеспокоился о том, что их может кто-нибудь увидеть, поэтому он быстро нажал несколько клавиш на волшебной клавиатуре и небольшой иллюзорный барьер окутал их, скрыв от любопытных глаз вокруг.

Примерно через 5 секунд сияние из тела Фрейи рассеялось и высокая, взрослая девушка бесследно исчезла, а на ее месте стала оригинальная Фрейя, которую знал Е Чуи. В руке Фрейи сидела человеческая ее мини-версия, Тона, и она выглядела так, словно несколько устала, но в месте с этим на ее лице можно было заметить несколько гордое выражение.

"Босс... что здесь происходит, в конце-то концов?" с шокированным выражением лица, спросила Фрейя.

"Поздравляю, Фрейя, похоже, что твои ангелы-хранители могут не только увеличивать твою скорость чтения, но так же способны сливаться с тобой, благодаря чему, ты можешь превращаться во взрослую девушку. И похоже, что помимо быстрого взросления, твои силы так же сильно увеличиваются." сказал Е Чуи с улыбкой. Хоть все ангелы-хранители были рождены благодаря ему, их уникальные силы всегда приносили множество сюрпризов для него.

"Так вот оно что..." на лице Фрейи так же отразилась полная неожиданность. Когда она обнаружила, что вдруг встала взрослой, первая ее реакция была паника, но теперь, когда она поняла, что ее преображение было вызвано ее ангелами-хранителями, ее паника полностью заменилась на радость. Так она быстро посмотрела на Нону: "Получается, что... если Нона сольется со мной, то я превращусь во взрослую эльфийку?"

"Попробуй и узнаешь." с улыбкой сказал Е Чуи и посмотрел на Нону.

Нона быстро поняла, чего от нее хотели, так что она встала на плечо Фрейи, а затем погрузилась в ее тело. В следующий миг яркий свет снова вырвался из тела Фрейи и ее силуэт начал быстро расти. Через 5 секунд, свет снова рассеялся и перед Е Чуи уже стояла взрослая эльфийка со светло-зелеными волосами и короткой мини-юбке.

Эльфийка перед Е Чуи была очень похожа на взрослую Лиэр, которую он видел в мире Жадности. Вот только, в силу отсутствия нужных познаний в воспитании эльфиеек у Е Чуи, у малышки практически отсутствовало обаяния девушки-эльфа... Но Фрейя перед ним сейчас обладала довольно сильным обаянием эльфийки. Ее окружала аура элегантности и благородства. Просто глядя на нее, у Е Чуи тут же появилось сильное желание овладеть ею прямо здесь.

"Я... Я и правда взрослой эльфийкой..." Фрейя осмотрела свое новое тело и просто не знала, что сказать. Но неожиданно она осознала, что в данный момент ее наряд стал выглядеть крайне бесстыже. Ее обычный наряд так же стал тесным и начал сковывать движения. Если бы кто-то сейчас посмотрел на нее, то определенно бы возбудился.

Тогда она смущенно посмотрела на Е Чуи, который немигающим взглядом смотрел на нее, и быстро вбежала назад в свою комнату, закрыв за собой дверь.

Через 10 минут, Е Чуи позвал ее завтракать в нижний зал гостиницы. Вдоволь насладившись своим взрослым телом, Фрейя вернулась назад к своему обычному размеру и вышла к нему. Ее лицо все еще было очень красным, с некоторым оттенком возбуждения и гордости. Она прямо-таки чувствовала, что сегодня ее жизнь полностью изменилась. Она так же сменила свой наряд. Она постаралась выбрать максимально свободное платье, которое позволило бы ей без проблем тренсформироваться в свои взрослые формы.

"Босс, то, что только что сделали Тона и Нона, просто восхитительно!" Фрейя мягко улыбнулась и села рядом с Е Чуи, держа в руках малышек-близняшек, словно они были самым драгоценным ее сокровищем.

"Рождение ангелов-хранителей происходит под влиянием моего элемента Тьмы. Но вместе с тем, до некоторой степени они так же будут чувствительны к желаниям твоего сердца. Предок-император, вложил в своей элемент Тьмы свои негативные эмоции, поэтому у него родились 7 дъяволов Первородного греха, но я использовал совершенно другие эмоции, поэтому мой элемент Тьмы рождает ангелов-хранителей. Однако, есть кое-что, чего я все еще никак не могу понять..." с улыбкой сказал Е Чуи: "Практически все способности ангелов-хранителей полностью выходят за рамки обычной магии."

"Я чувствую, что когда превращаюсь во взрослую версию, мои волшебные силы так же полностью преобразовываются, независимо от того, человеческая это форма или эльфийская." сказала Фрейя. Ее боевая мощь была довольно слабой, из-за чего у нее довольно редко появлялась возможность оказать помощь Е Чуи в бою и это сильно огорчало ее, но теперь эта проблема была полностью решена.

После объединения с близняшками, ее боевую мощь не стоило недооценивать.

"Когда ты превращаешься во взрослую, я чувствую, как тебя переполняет магия. Однако, ты никогда ранее не изучала магию. Даже если твой талант к магии очень силен, тебе все еще требуется постепенная тренировка и постоянная практика. Поэтому, после возвращения домой, я научу тебя обычной магии и магии эльфов." сказав это, Е Чуи неожиданно прокашлялся и сказал: "В любом случае, сегодня мы закончим чтение книг в библиотеки башни магов и у нас, скорее всего, еще останется свободное время, поэтому, что ты скажешь, если мы прогуляемся по этому городу?"

Это приглашение на свидание?

Если бы Фрейя и дальше выглядела, как 12 летняя девочка, то Е Чуи продолжал бы и дальше видеть в ней только младшую сестру, несмотря на то, что ей уже было 42, так как в противном случае, его просто бы съело его же чувство вины, но как только Фрейя превратилась во взрослую девушку, эта проблема так же была полностью решена.

Лицо Фрейи тут же покраснело и, опустив свою голову, она смущенно сказала: "Хорошо."

**************************

Ну ладно, оставим на некоторое время Е Чуи и Фрейю с их смущением и переключим свое внимание на другие вещи. В этот день, так же произошло одно знаковое событие, которое полностью потрясло континент Айген-Даз.

Это громкое событие стало только начало целой череды последующих событий...

Это событие произошло в городе Ангела, империи Матан. Это тот город, где на команду Е Чуи напали войска семьи Хайтаэр, когда они держали путь в имперскую столицу. В то время Е Чуи не только сбежал от этой армии, но так же смог убить лидера армии с его ужасным девятиглавым змеем. Проложив себе кровавый путь через войска Хайтаэр, он смог выбраться из города.

В то время Е Чуи так же воспользовался силой клятвы, чтобы натравить на городского лорда 10 000 мечей, замаскировав её под супер заклинание "10 000 убийственных клинков грозовой звезды". Тогда множество мечей сформировали некое подобие восточного дракона и в течении получаса продолжали гоняться за Дагмуром.

В данный момент, в отеле, где ранее остановился Е Чуи, городской лорд Дагмур и его заместитель Далтон принимали двух важных гостей - верховного главнокомандующего и Бак Харца.

Они как раз прибыли с границы и держали путь в столицу империи.

Они прибыли в город Ангела поздним вечером и уже рано утром следующего дня собирались продолжить свой путь. Из-за ограниченного времени, Дагмур был вынужден взять Далтона и организовать праздничный завтрак, чтобы поприветствовать важных гостей. Сейчас четверо людей сидели за столом, и наслаждаясь едой обсуждали последние новости связанные с Е Чуи.

Бак Харц был настроен крайне оптимистично в отношении Е Чуи и постоянно нахваливал его.

Далтон так же был весьма хорошего мнения о компании Е Чуи, так как в конечном итоге он и Дейтон были старыми друзьями.

Когда речь зашла о Е Чуи, на лице маршала так же появилось радостное выражение. Новости о том, что он совсем недавно стал Всемогущим магом, казнил Петира и выдвинул на пост министра финансов свою девушку, очень порадовали его. Безумные действие этого парня полностью оправдали его ожидания.

И лишь Дагмур до сих пор таил обиду на Е Чуи. Он все еще не простил ему заклинание "10000 жертвенных клинков грозовой звезды". Но теперь, когда Е Чуи встал Всемогущим магом, даже Бак Харц больше не был ему ровней, что уж было говорить мечнике, вроде него самого.

Вскоре завтрак и обсуждение похождений Е Чуи подошли к концу.

В этот момент из тени отеля вышло трое мрачных мужчин.

Городские стражи, которые охраняли вход в отель, довольно быстро обнаружили их и попытались остановить их, но те в один миг ворвались внутрь отеля.

Далтон так же заметил странное движение стражи на улице, поэтому когда трое людей ворвались в помещение гостиницы, он тут же вскочил со своего места и, с криком "Смело!", обнажил свой меч. Мощная Аура меча в один миг окутала троих людей. Поскольку Далтон не знал, что именно задумала эта троица, то он без колебаний атаковал их.

Так, в один миг все трое людей неподвижно упали на землю.

"Кто они?" Дагмур так же рассердился и, встав со своего места, подошел к нападавшим.

"М?" Бак Харц резко нахмурился. Затем он вытянул свою руку на начал призывать к себе элемент земли. Тела троих нападавших были переполнены безумным энтузиазмом. Так, едва Бак Харц успел выпустить свое заклинание, как все три тела одновременно взорвались.

К счастью, Бак Харц успел запечатать тела нападавших своей магией земли, поэтому она не смогла никому навредить и лишь мощный взрыв образовал сквозную дыру в потолке гостиницы.

Бак Харц просто перенаправил силу взрыва в воздух.

Его лицо снова нахмурилось: "Использовать подобные средства... слишком мощно! Кто это? Они даже не погнушались попытаться убить меня принеся свои жизни в жертву..."

"Я тщательно расследую этот вопрос. Хорошо, что здесь был господин Бак Харц..." сказал Дагмур с холодным выражением лица.

"Дело дрянь!"

Неожиданно Бак Харц что-то почувствовал и его выражение лица резко изменилось.

Цель этой троицы состояла не в том, чтобы убить их взрывом. Их задача заключалась в том, чтобы... подать сигнал к началу настоящей атаки!

На каждой улице и переулке города Ангела начали появляться люди с решительными выражениями лиц. Они без колебаний атаковали свои тела и когда те получали смертельную рану, то сразу же взрывались, создавая огромную разрушительную силу. Взрывы начали раздаваться по всему городу один за другим и пламя стало распространяться по городу. Но в следующий миг все пламя и взрывы неожиданно просто исчезли из города.

С помощью специального волшебного массива, все сила взрывов была направлена непосредственно на гостиницу, где сейчас находились главнокомандующий и Бак Харц. Едва Бак Харц приготовился предпринять какие-нибудь контрмеры, как весь отель был полностью уничтожен ужасной силой, а затем дым и пламя сформировали в небе огромное облако в виде гриба...

На холме, который находился в 10 милях от города Ангела, Бейл наблюдал за всем происходящим.

"Потрясающе. 5000 полоумных монахов, зараженных ненавистью, полностью взорвали свое собственное оружие, а затем с помощью знаний Короля войны, мы собрали всю эту силу вместе. И хоть она все еще уступает по своей мощи силе Уничтожения веры, но благодаря численному преимуществу, мы полностью компенсировали это. Кроме того, волшебный массив Короля войны, которые он использовал, чтобы перенаправить силу этих взрывов в одно место, был создан самим Предком-императором. Так, сила взрыва, которая получилась от взрыва 5000 человек, должна обладать достаточной мощью, чтобы даже легендарный Бак Харц и Верховный главнокомандующий империи Матан не смогли пережить его!"

Холодным тоном сказал Бейл.

Он без колебаний принес в жертву целый город, чтобы избавиться от Бак Харца и маршала..

Это была его стратегия победы.

Жестокая, но эффективная!

Так, город Ангела, который изначально был одним из процветающих городов империи Матан, был стерт с лица континента. Из населения города, которое изначально насчитывало больше 100 000 человек, смогли пережить эту атаку менее 10 000.

Но с уничтожением этого города, так же пали Бак Харц и Великий маршал. Это событие стало прелюдией к началу больших событий в империи Матан.

В имперской столице так же начались массовые волнения...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/288164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что бы Так Харц умер? Не, не верю😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку