Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 506: Это все ради мира во всем мире! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 506: Это все ради мира во всем мире!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Глория переродилась из сердце титана Глории, она растилась и воспитывалась Гэндальфом. Гэндальф знал правду о Глории, что она являлась реинкарнацией древнего титана и что она имела чистое и доброе сердце.

Её талант в магии так же был не плох. Прежде, чем она поглотила силу гигантов и стала титаном, она уже была магом 8 уровня. При этом стоит отметить, что ей было всего 18 лет. И хоть её нельзя было считать ровней Е Чуи, но маги, которые достигли 8 уровня к 18 годам, абсолютно везде на континенте Айген-Даз считали непревзойденными гениями. Гэндальф так же с самого детства внушал ей долг стража гробницы Александра, поэтому даже после смерти Гэндальфа, у неё всё ещё было очень сильное чувство долга в отношении охраны гробницы.

Внутри гробницы Гэндальф создал множество различных смертельных механизмов, однако Глория никогда не пользовалась этими жуткими изобретениями, предпочитая пугать людей призраками и другими ужастиками. Она никогда не сражалась с людьми, она была совершенно чистой и невинной, словно ангел, поэтому... ей было очень сложно заставить себя атаковать Саурона с помощью своих кулачков.

Е Чуи приземлился на плечо Глории, где были Фрейя и Селти, а затем, наблюдая за тем, как Глория атаковала Саурона подобно маленькой девочке, он просто лишился дара речи и впал в ступор на некоторое время.

"Мы должны научить её сражаться по настоящему..." с выражением крайнего стыда, сказала Селти: "Сейчас это больше напоминает бой маленького ребенка..."

"Это просто превосходный жест для маленькой девочки, но она такая большая... Бля, это слишком ужасно!" с пустым взглядом сказал Е Чуи.

Тем временем, Саурон, казалось пришёл в себя. Он быстро замахнулся своей рукой и потянулся к шее Глории, закричав: "Верни мне мою силу титана!"

Глория от страха тут же закрыла свои глаза. Она вообще слышала о таком слове, как "уклонение"?

Е Чуи тут же выругался и прыгнул вперед, намереваясь перехватить руку Саурона. Он быстро использовал своё высшее атакующее заклинание "Отражающий щит".

Бах!

Перед кулаком Саурона появился пространственный щит, который словно был сделан из черного стекла. Он был как минимум в три раза больше обычного и атаковал ладонь Саурона. С громким взрывом, ладонь Саурона замедлилась, но всё ещё продолжала тянуться к шее Глории.

Бах!

Тогда появился ещё один черный щит и снова он был разрушен, но рука Саурона замедлилась ещё больше.

Затем появился третий щит, четвертый, пятый...

И лишь когда появился 7 щит, он наконец смог полностью заблокировать руку Саурона. Однако сам Е Чуи так же получил сильную отдачу и непроизвольно отлетел назад и (абсолютно, совершенно случайно) упал прямо в ложбинку между грудей Глории...

Глория почувствовала что-то странное и непроизвольно громко закричала, а её тело вздрогнуло.

Затем она быстро посмотрела на свою грудь.

В это время Саурон направил свою вторую руку прямо к Е Чуи, который находился в невероятно мягком месте. Увидев эту ладонь, Е Чуи понял, что он уже не успевал заблокировать эту руку... Тогда у Е Чуи появилась интересная мысль: он быстро призвал к себе элемент ветра и симулировал чувство нежного поглаживания груди Глории рукой, заставив девушку смутиться ещё больше. Глория ещё раз издала испуганный крик и непроизвольно попыталась отразить руку, которая хотела коснуться её груди.

Просто из-за того, что она была сильно смущена, Глория решила, что именно рука Саурона, которая сейчас тянулась к Е Чуи, была нацелена на её грудь.

В результате, в следующий миг послышался громкий взрыв и полностью разрушенная рука Саурона упала на землю, уничтоженная мощной силой Глории. Его рука была подобная падающему метеору и в месте падения она образовала огромный кратер.

"Нееееет!" яростно и отчаянно закричал Саурон и попытался напасть другой своей рукой.

Е Чуи увидел, что его план сработал, и сильно обрадовался, хоть его текущее поведение и правда больше походило на поведение какого-нибудь извращенца. Однако... должен был быть непоколебимым ради мира во всем мире! Е Чуи очень хорошо понимал это.

Увидев, что его рука была взорвана, Саурон полностью взбесился и вознамерился уничтожить сердце Глории, чтобы окончательно убить её.

Е Чуи тут же силой воли призвал пространственный элемент, а так же элементы огня и света. С его знаниями из источника магии, он имел очень глубокое понимание природы волшебных элементов. В один миг из этих волшебных элементов он создал большую ладонь, которая благодаря пространственному элементу, выглядела, как настоящая человеческая, элемент огня придавал ей тепло настоящей руки, а элемент света обеспечивал ей визуальное оформление руки.

Увидев, как эта рука коснулась её груди и стала заниматься всяким непотребством, Глория смутилась практически до потери сознания, а в её душе появилось сильное возмущение. Так, она быстро использовала обе свои руки, чтобы убрать эту псевдо-ладонь со своей груди...

И как раз в этот момент удар разъяренного Саурона так же достиг её.

Благодаря четкому просчету Е Чуи, Глория, пытаясь убрать развратную руку со своей груди, безжалостно атаковала руку Саурона и благодаря своей невероятной силе, так же разрушила и его вторую руку. Саурон непроизвольно отступил назад, а на его каменной руке стали появляться большие трещины, из которых пошла кровь-магма. А затем с громким грохотом его тело упало на землю.

Он изо всех сил попытался снова встать на ноги.

"Отлично... А теперь финальный удар!"

Счастливо подумал про себя Е Чуи.

Теперь Глория обладала мощной силой титана и хоть она не могла сравниться с силой, которой она обладала 10 000 лет назад, её мощь всё ещё была довольно велика. Эта сила была намного сильнее мощи не полностью пробудившегося Саурона, однако она совершенно не умела пользоваться своей силой и Е Чуи нашел просто идеальное решение этой проблемы. Под постоянно угрозой домогательства, эта девочка-титана использовала практически 70% своей полной силы титана.

В считанные мгновения, титан Саурон был повержен и оставался только один шаг, чтобы полностью уничтожить его.

Издав крик, Е Чуи быстро вылетел из-за пазухи Глории и с помощью магии света создал в воздухе огромную иллюзию, в которой он с крайне озабоченным взглядом смотрел на Глорию и своей рукой делала что-то, что заставило абсолютно всех, кто видел это, испытать просто супер-стыд... Ради мира во всем мире, Е Чуи был готов пойти даже на такую жертву....

Глория быстро зажала свой рот рукой и из её глаз потекли гигантские слезы. Но в месте с тем в её сердце возник сильный гнев, который был подобен извергающемуся вулкану.

Наконец она резко замахнулась своим кулаком, вознамерившись нанести удар по лицу огромной иллюзии Е Чуи.

Но в следующий миг иллюзорный образ Е Чуи исчез и на его месте оказался титан Саурон, который всё ещё изо всех сил пытался встать с земли, но из-за того, что он лишился обеих рук, ему было крайне сложно это сделать. Он так же не мог защититься от удара Глории, поэтому её кулак угодил ему прямо в лоб.

Бабах!

Казалось, что на огромную гору обрушилась не менее огромная скала. Под воздействием этой мощной силы, на теле Саурона появился огромный раскол и его каменное тело начало постепенно разрушаться. На его голове из глазниц, носа, рта и ушей непрерывно текла кровь-магма.

Он пытался что-то сказать... Е Чуи смутно смог разобрать лишь слова "Глория" и "Нет", после чего Саурон полностью разрушился и рассыпался по земле.

Итак, негодующий кулак Глории стал причиной абсолютного поражения титана Саурона.

Е Чуи, продолжая парить в воздухе, сделал несколько глубоких вдохов свежего воздуха и попытался успокоить свои эмоции. Титан Саурон был наконец-то полностью повержен, но во избежания возникновения проблем в будущем, он несколько раз облетел все место боя в поисках остаточных осколков сознания Саурона.

В результате Е Чуи не обнаружил ничего подозрительного. Он так же чувствовал, что эта битва крайне положительно сказалась на уровне его развития. Он получил действительно большую выгоду из этой битвы, поняв тайну Божественной сферы.

Можно смело сказать, что путешествие в гробницу Александра принесло ему огромный урожай.

Вот только...

Над Е Чуи неожиданно появилась огромная тень и всё тело Е Чуи неожиданно сковал дикий ужас. Хоть он и бесстрашно сражался в этой битве, но сейчас он, не переставая дрожать и обливаться холодным потом, обернулся и посмотрел назад. Там он увидел гигантское лицо Глории, на котором всё ещё было выражение сильного стыда. Её лицо находилось всего в 20-30 метрах от Е Чуи и пара её глаз всё ещё смущенно смотрели на Е Чуи, издавая звуки, полные негодования, гнева, смущения и стыда.

Сердце Е Чуи ушло в пятки, так как у него теперь возникла новая проблема, которую теперь было очень не просто решить...

Он искренне надеялся, что Глория не станет новым боссом, с которым ему придется сразиться, из-за её чувства стыда!

Но вскоре Е Чуи смог издать вздох облегчения, так как хоть Глория и была зла от его похабных действий, но увидев уничтоженного Саурона, она поняла, что всё, что он делал, было сделано во благо их всех и в душе она была очень рада этой победе. Поэтому, естественно, что она так же была очень благодарна Е Чуи. Так, хоть она всё ещё злилась и была смущена, но этого было недостаточно, чтобы она снова решилась использовать "Мощь титана" против Е Чуи...

"Господин Хаммер, Вы настоящий извращенец..." с некоторой печалью в голосе сказала Глория.

"Прости, это необходимо было сделать ради мира во всем мире..." извиняющимся тоном сказал Е Чуи. Независимо от того, что он сделал, сказав о том, что это было ради мира во всем мире, его образ тут же становился более героическим и величественным.

В это время Фрейя всё ещё держала голову Селти в руках и стояла на плечах Глории. Все девушки полностью лишились дара речи, тогда Селти шепотом сказала Фрейе: "Как думаешь, если мы расскажем об этом Дебби, когда вернемся, что будет?"

"...." Фрейя тут же представила себе возможные варианты развития событий и непроизвольно вздрогнула, а затем сказала: "Босс старался ради блага всех присутствующих, так что Дебби определенно простит его..."

"Ой, да ладно тебе, неужели тебя ни капельки не прельщает мысль наказать его?" с улыбкой спросила Селти.

"Что ты такое говоришь?" тут же запротестовала Фрейя.

"То-то я думаю, что ты скоро раздавишь мою голову..." тяжело сказала Селти.

"Хватит нести чушь!" с красным лицом, Фрейя вдруг схватила голову Селти и запустила её в сторону Е Чуи.

А затем раздался крик Селти: "Я сколько раз вам говорила, чтобы вы не бросали мою голову, словно это мяч какой..."

Е Чуи с улыбкой вытянул свою руку и поймал голову Селти, а затем огляделся вокруг. После гибели Саурона, монстры-насекомые так же полностью были уничтожены, либо сбежали под землю, Джарвис так же принес к ним Безликого, Фродо и Сэма. Все трое уже пришли в себя и вели себя так, словно вообще ничего не произошло.

Так, эта огромная беда миновала.

Вот только...

"Глядя на этот мир, я боюсь, что энты не смогут жить здесь и дальше." сказал Е Чуи, оглядываясь вокруг, пока его взгляд не остановился на теле Глории: "И Глория... для неё так же теперь необходимо найти подходящие место для жизни."

"Тогда почему бы тебе не поселить их в своем мире?" с улыбкой спросила Селти: "С учетом боевой мощи энтов плюс Глория... Хаммер, если ты сможешь найти способ заручиться её поддержкой, то этот мир станет полностью твоим!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/282039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Весьма оригинальный сюжетный ход.
Развернуть
#
А про друзей драконыша забыли😋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку