Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 505: Девушка, хватит смущаться, вставай и начинай сражаться с монстрами! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 505: Девушка, хватит смущаться, вставай и начинай сражаться с монстрами!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фродо, Сэм и Безликий упали в обморок, таким образом, они не видели этого замечательного процесса титанизации Глории. Внешне она всё ещё выглядела, как 17 летняя девочка, но, кажется, она так же обрела некоторые дополнительные странные свойства. По мере увеличения её тела, вулкан под ней полностью рухнул и магма из него стала разлетаться во всех направлениях, в том числе попадая и на её кожу. Но она не только не вредила её телу, но и стекала с неё, словно обычные капли воды.

Она продолжала увеличиваться в размерах, пока не достигла роста более 100 метров, полностью сравнившись с размерами Саурона.

В это время девочка, которая находилась без сознания, так же пришла в себя. Её глаза плавно открылись, словно она отлично выспалась на удобной кровати, и непроизвольно сильно зевнула. В результате, в её рту поднялся сильный ветер и буря разразилась вокруг, преображая землю вокруг. Она так же на автопилоте попыталась закрыть рот своей рукой, поэтому подняла свою руку вверх, из-за чего казалось, что пространство вокруг практически рухнуло.

Но затем она обнаружила крайне важную проблему... Это было вовсе не то, что она стала очень большой, а то... что сейчас она была совершенно нагой!

"Ах!" громко закричала она и резко согнула своё тело, попутно подтянув к себе огромные ноги.

В этот момент, окруженный множеством монстров-насекомых, Саруман непрерывно выпускал различные заклинания, атакуя Селти, Джарвиса и Фрейю внутри машины. Он почувствовал странные изменения в атмосфере и как огромная тень выросла у него за спиной, но он был настолько переполнен жаждой крови, что просто проигнорировал эти изменения, не пожелав разобраться в происходящем.

И когда он понял, что происходит, было уже слишком поздно, так как в этот момент на него с неба падала огромная, десятиметровая стопа!

Хоть он и смог увидеть, что эта была стройная и красивая ножка, которая казалось принадлежала молодой девушке, сила с которой эта нога обрушилась на него, была просто ужасающей.

Вся земля сильно задрожала и множество злых монстров, которые копошились на земле, были полностью раздавлены в хлам.

Джарвис быстро взлетел в небо, а Селти схватила Фрейю в машине, и так же прыгнула к нему. Так, трое людей взлетели в небо, ошарашено глядя на эту гигантскую ногу, а затем переведя свои взгляды и на владельца этой ноги...

"Получилось!" вдруг воскликнула Фрейя. Сила гигантов в Властелине колец полностью переместилась в тело Глории и она превратилась в настоящего титана! Эта застенчивая девушка стала настолько мощной, что просто случайно топнув своей ножкой, в хлам уничтожила Сарумана, который был магом на пике сферы Специализации. Подобная мощь определенно была достойна называться силой титана.

Вот только...

"Что происходит... Кто раздел меня?" Глория, казалось всё ещё не понимала, что происходит. Все её мысли были сейчас заняты отсутствием её одежды и тем, кто был настолько бесстыжем, что раздел её. Ей было настолько стыдно, что она хотела умереть на месте. Они быстро прижала к себе свои ноги и крепко обняла их своими руками, а затем спрятала своё лицо в коленях и заплакала.

Джарвис, Селти и Фрейя: "...."

Эй, харэ смущаться, скорее начинай бой с монстрами....

Джарвис озадаченно посмотрел на Селти с Фрейей. Ранее Фрейя считала, что превратив Глорию в титана, они получат мощное преимущество со своей стороны, но она совершенно не учла того факта, что по мере превращения в гиганта, вся одежда девушки будет полностью уничтожена. Так, глядя на текущее состояние Глории, можно было смело утверждать, что она не то, что вступить в бой с Сауроном, но даже просто встать со своего места не сможет из-за стыда, так как она по природе своей была крайне стеснительным человеком...

"Пошли, мы должны успокоить её..." Фрейя посмотрела в направлении битвы Е Чуи и Саурона и сказала это.

"Джарвис, мы с Селти пойдем утешать Глорию, а ты отправляйся на поиски Безликого и остальных." вдруг сказала Фрейя, задумавшись на мгновение. Хоть Джарвис и не имел половых признаков, но по своему поведению и манере речи, было очевидно, что он ассоциировал себя с мужчиной, так, если Глория столкнется с ним, то лишь ещё больше начнет смущаться. Джарвис быстро понял смысл слов Фрейи и отпустил руку Селти.

В принципе Селти вполне могла летать и без посторонней помощи, но эта "бабушка" обычно не любила летать своим ходом, поэтому зачастую именно Джарвис катал её на своих плечах. Так, она схватила Фрейю за руку и медленно опустилась на руку рыдающей Глории.

И прежде, чем Селти успела сказать хоть что-то, Фрейя вдруг воскликнула: "Постой, у тебя голова вывихнулась...."

"Ой..."

Селти быстро поправила свою голову, а затем закричала: "Глория, ты в порядке?"

"Э? Девочки..." Глория подняла свои зареванные глаза и посмотрела на Селти и Фрейю, которые теперь с её точки зрения были похожи на двух крохотных комариков, которые ютились на её руке. Озадаченно моргнув, две огромные слезы весом в несколько тонн скатились с её глаз: "Почему вы стали такими маленькими...."

"Это не мы стали маленькими, это ты выросла." быстро сказала Фрейя, обеспокоенная безопасностью Е Чуи: "Мы поместили в тебя силу гигантов, превратив тебя в девушку-титана!"

"Э? Я выросла?" Глория быстро огляделась вокруг. Зеленые энты внизу активно сражались с черными монстрами-насекомыми и их кроны были подобны мягкому и пушистому зеленому ковру для неё. Увидев всё это, она в неверии закричала: "Это... как такое возможно, я... я..."

"Ты изначально была рождена из сердца титана Глории, так, можно сказать, что ты являешься её реинкарнацией. Таким образом, для тебя не составило никакого труда поглотить силу гигантов и превратиться в полноценного титана." материнским тоном сказала Селти: "Так что хватить смущаться и скорее помоги Хаммеру в его битве!"

"Это... я...." девочка впала в полное замешательство, почувствовав, что весь её мир перевернулся вверх дном. Она слышала, как ранее Саруман сказал, что она была жертвой для Саурона и являлась реинкарнацией титана Глории, но тогда она всё ещё отказывалась верить в это. Но теперь не зависимо от того, верила она в это или нет, она почувствовала, что её мир полностью изменился.

Но была одна вещь, которая совершенно не изменилась - это её сердце и сильное чувство долга. Она не задумывалась о том, как теперь она будет жить в этом мире и все о чем она сейчас думала, это как помочь Е Чуи в этой битве. Но в следующий миг её разум вспомнил о другой проблеме, которую следует решить прежде всего: "Но... у меня совершенно нет одежды... как мне быть?"

Сражающиеся голые девушки - это немного не тот стиль рассказа!

Селти и Фрейя так же озадаченно посмотрели друг на друга. Теперь их главная задача - это найти подходящее платье для Глории....

Но...

Даже если они соберут всю одежду, которая есть на них, этого будет совершенно не достаточно для тела такого размера!

Но с другой стороны, если сильнейшее создание откажется участвовать в битве посреди войны лишь из-за того, что ему нечего одеть, разве это не станет величайшей шуткой всех времен и народов?

"Хорошо, ради Хаммера, эта бабушка сделает невозможное!"

С этими словами Селти сняла свою голову и передала ее Фрейе: "Держи мою голову в безопасности...."

"М? Ты что задумала?" с любопытством спросила Фрейя.

"Я собираюсь превратиться в одежду для неё..." сказала Селти, а затем её тело превратилось в черный туман, который медленно окутал тело Глории. Селти могла по своему желанию полностью менять форму своего тела, так, сейчас она превратила своё тело в черную ткань, которая должна была стать одеждой для Глории.

Довольно быстро черный туман окутал тело Глории, а затем начал закрепляться на её теле.

Когда Глория почувствовала, что на её теле появилась одежда, её смущение несколько убавилось. Так она встала на ноги и осмотрела себя, но в результате, её немного успокоившееся лицо вдруг снова стало ярко красным...

"Прости, мои возможности ограничены, так что я могу дать тебе лишь эту одежду..." виновато сказала голова Селти в объятиях Фрейи.

Фрейя: "..."

Е Чуи, который этим временем продолжал сражаться с Сауроном, так же краем глаза наблюдал за развитием событий у Глории. После её превращения в титана, Саурон явно резко усилил свой натиск на Е Чуи.

Более 10 000 лет назад, Глория запечатал силы Саурона, обрекая его на медленную смерть. На самом деле, сила Глории была намного меньше, чем у Саурона, поэтому ей заплатить собственной жизнью только чтобы запечатать силы Саурона. В результате, Саурон и Глория оказались в ситуации, когда в живых мог остаться только один из них. Именно по этому, для полного пробуждения Саурона, Глория должна была быть принесена ему в жертву, именно по этому, когда Саурон пробудился, Глория потеряла своё сознание.

Но теперь, когда Глория обрела мощную силу, став титаном, уже силы Саурона стали быстро истощаться.

Это заставило Саурона начать паниковать в душе и торопиться ещё больше. Так, непроизвольно он вошёл в режим берсерка, а его атаки стали ещё сильнее, чем были раньше. Это было похоже на последнюю атаку зверя, загнанного в угол.

В общем, когда Селти нарядила Глорию в вызывающее, обтягивающее черное нижнее белье, Е Чуи случайно посмотрел на неё в этот момент и полностью замер на месте. Это что за такой очешуительный наряд? Такой наряд со столь хорошо развитым телом - это же просто настоящие оружие против мужчин, не так ли?

А затем Е Чуи громко выругался. Он выпал из реальности всего на мгновение, но Саурону этого хватило и его кулак настиг Е Чуи, впечатав того в землю. Огромная яма образовалась в месте падения Е Чуи, но он не сдавался и быстро выскочил назад из ямы. Как говориться, это была справедливая цена за картину, которую он смог лицезреть ранее...

Жаль, что Глория снова резко опустилась на землю и громко заплакала...

"Селти, неужели ты не можешь стать немного больше?" нервно спросила Фрейя: "Это наряд ещё постыднее, чем оказаться совсем без одежды..."

"У нее только одного росту более 100 метров. Я и так использовала максимум своих способностей, чтобы хотя бы её стыд прикрыть. Можно сказать, что это уже весьма неплохое достижение для меня!" беспомощно сказала Селти.

"И как нам быть теперь?" обеспокоенно спросила Фрей, глядя на развратный наряд Глории. Казалось, что та больше никогда в жизни не встанет в таком наряде на ноги. Затем она посмотрела в направлении битвы Саурона и Е Чуи и сильно нахмурилась. Но неожиданно она увидела, как внизу сражались энты и её глаза вдруг резко заблестели. Энты имели самые разные формы и размеры. Некоторые из них были похожи на огромные деревья эвкалипта, некоторые на огромные дубы, а некоторые на лианы. Кроме того, похоже, что они могли управлять некими лозами, которые были похожи на виноградные, чтобы атаковать своих врагов!

А эти лозы так же можно использовать в качестве одежды!

Фрейя тут же превратилась в эльфа, она ловко спрыгнула вниз с руки Глории на землю, держа голову Селти в своих руках. И как только она оказалась на земле, то тут же послала всплески информации на древесном языке.

С момента, как Глория превратилась в титана, некоторые энты уже успели заметить её существование. В их древнем сознании появилась некая древняя информация, которая хранилась глубоко в их сердцах. И их реакция на появление Глории была крайне возбужденной, в некотором роде это даже можно назвать поклонением.

Раса энтов появилась в этом мире совершенно случайно. Изначально они были частью корней и опавшими листьями Первородного древа. А Глория и Саурон были теми, кто отвечал за уход Первородного древа, которого больше не существовало в этом мире.

Так, энты поклонялись Глории, словно она была их Богом.

В результате, стоило Фрейи подать нужную информацию в информационное поле энтов, как длинные лозы мгновенно отреагировали на её зов и стали быстро вбираться на тело Глории, переплетаясь друг с другом.

Затем, под управлением Фрейи, лозы стали постепенно объединяться и переплетаться друг с другом, формируя очень простую и довольно прозрачную одежду, но с учетом черного наряда Селти, в целом получился весьма не плохой наряд, который имел какой-то странный, первобытный стиль.

Затем Фрейя вернулась на руку Глории и закричала: "Глория, теперь у тебя есть одежда! Ты можешь теперь встать и вступить в бой?"

Глория ещё раз посмотрела на своё тело и обнаружила, что все её тело было полностью окутано лозами. Хоть этот наряд и выглядел несколько странно, но всё же лучше, чем ничего, таким образом её смущение несколько убавилось. Она с красным лицом встала на ноги и, ещё раз осмотрев своей наряд, обнаружила, что он все ещё был несколько вызывающим, но это было в пределах допустимого, поэтому она, всё ещё смущенная, согласно кивнула своей головой.

"Отлично! А теперь, Глория, поторопись и отправляйся на помощь боссу!" Фрейя схватилась за волосы Глории и закричала ей на ухо.

"Но... но как мне теперь использовать свою волшебную палочку?" озадаченно спросила Глория.

"Теперь ты титан, твой сильнейший козырь - это твоя физическая сила! Просто иди вперед и ударь его кулаком!" закричала Селти.

"Кулаком? Но... я никогда раньше никого не била..." нерешительно сказала Глория.

Тем не менее эта трусиха-титан всё ещё собрала в себе всё своё мужество и с резким импульсом устремилась к Саурону. Энты стали быстро расходиться в стороны, уступая ей дорогу, но даже если она случайно наступала на них, для них это совершенно не было проблемой. Казалось, сила Глории совершенно никак им не вредила, зато, вот монстры-насекомые, порожденные силой Саурона, мгновенно превращались в лепешку.

Земля начала непрерывно трястись.

Тук и Мерри, которые сидели на вершине одного из энтов, были совершенно не в курсе того, что за их спинами появился настоящий титан. Лишь сейчас они заметили девушку-гиганта, бегущую в направлении Саурона. А когда они узнали в ней трусиху Глорию, то озадаченно переглянулись, решив, что им всё это сниться.

Эта сцена и правда выглядела... слишком фантастически и неправдоподобно.

Когда Е Чуи увидел, как Глория спешит ему на помощь, он издал вдох облегчения. Хоть он уже и осознал суть Божественной сферы, но он вошёл в сферу Специализации всего менее месяца назад, таким образом, за столь короткое время, это просто невозможно так быстро совершить очередной прорыв и войти в Божественную сферу...

Кроме того, если он схлопочет ещё один удар от взбешенного Саурона, ничем хорошим для него это не закончиться.

И в подобной ситуации, если Глория, вернувшая свои силы титана, присоединиться к битве, лучшего расклада даже придумать сложно.

Вот только....

Едва Е Чуи успел издать вздох облегчения, как тут же снова полностью напрягся.

Краем глаза Е Чуи увидел получившийся образ Глории, в своем платье из лозы, они выглядела крайне дикой и воинственной. Казалось её мощь была способна разрушить само время и пространство. Когда Саурон увидел её, то на его лице отразилось выражение ужаса, так как понял, что он не был ровней ей, а его тело непроизвольно приняло испуганную позу

А Глория приближалась всё ближе...

А затем она неожиданно остановилась где-то в 200-300 метрах от Саурона, закрыла свои глаза, и наклонившись немного назад, ударила своими кулачками Саурона по плечу, даже в малейшей степени не навредив ему...

Все: "...."

Девушка, ты сражаешься с монстром или флиртуешь с парнем на свидании?

Не будет преувеличением сказать, что Саурон, который до этого был крайне жесток и беспощаден, так же был полностью ошарашен и смущен....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/281668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😍 Глория
Развернуть
#
Лучше б ей сказали дать Саурону пощёчину. И то мощнее было бы. Да ещё и ошеломила бы на некоторое время.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку