Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 471: Твоя отмазка самая худшая! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 471: Твоя отмазка самая худшая!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тело Вивиан, казалось непрерывно дрожало. Она держала в руках книгу из овчины и медленно приближалась к Е Чуи. Она неотрывно смотрела на него, а её лицо было ярко красным, вызывая у Е Чуи ассоциацию с клубничкой...

Е Чуи почувствовал, что его "аппетит" снова разыгрался.

Но вспомнив о положении вещей в этой комнате, он лишь мог издать тяжелый вздох и сказал: "Вивиан, возьми себя в руки и успокойся...."

"Босс, я спокойна."

Голос Вивиан был таким же тихим, как у комара. Когда она оказалась всего в 2-3 шагах от Е Чуи, она начала разворачивать свою книгу и сказала: "Библия крайне важна для нашего будущего развития учения Божественного облака. Так, как папа нашей Церкви, я крайне серьезно и ответственно отношусь к своим обязанностям. Босс, посмотри, есть здесь какие-то проблемы? Если там есть какие-то недочеты, то мы могли бы рассмотреть их вместе, например, на твоей кровати?"

Е Чуи: "...."

Ему реально стало интересно узнать, как Вивиан вообще додумалась до такого "весомого" предлога?

"Эм, Вивиан..." Е Чуи уже собрался объяснить ей, что сейчас не лучший момент для подобных вещей, но в этот миг за стеной опять раздался звук шагов.

Вивиан быстро оглянулась и посмотрел на секретный проход за ней, а на её лице появилось выражение паники. Она быстро огляделась вокруг в поисках места для укрытия. Шкаф был забит одеждой, а ванная была несколько неуместна.

"Кровать..." Е Чуи быстро подсказал Вивиан, указывая на большую кровать рядом с собой.

Итак, Вивиан быстро согласно кивнула, а затем бросилась под одело, где уже затаились Дебби и Ифей Я. В следующий миг раздалось громкое восклицание трёх девушек, а затем в комнату изрядно вспотевшего Е Чуи, вошла Даджинси.

Увидев Даджинси, глаза Е Чуи на мгновение широко распахнулись. В конечном итоге эта девушка была одержима дьяволом Похоти и желаний. Глядя на её вызывающий наряд, в душе Е Чуи сразу же воспылало мощное пламя желания. Если бы Е Чуи пришлось сравнить его девушек с фруктами, то Дебби была зеленым яблоком, Ифей Я - цветущим лимоном, Вивиан - сочная клубничка, а Даджинси - это сочный персик, который каждый мужчина непроизвольно желал съесть...

Стиль Даджинси так же был самым смелым и откровенным. После того, как эта девушка вышла из тайного прохода, она озадаченно посмотрела на Е Чуи, а затем на уголках её рта появилась слабая улыбка, которая была полна очарования и озорства. Она была подобна модели на подиуме, легкая, нежная и соблазнительная. Подобно грациозной кошке, она направилась к Е Чуи. Затем она посмотрела на Е Чуи, который был полностью ошеломлен, и своим пальчиком слегка приподняла его подбородок, после чего уверенным голосом сказала: "Будущим мужем принцессы Ши Ан определенно станет мой с тобой ребенок. Так что давай не будем тратить время на бесполезные разговоры."

"Эм... это..." Е Чуи чувствовал себя так, словно его разум закоротило. Даже если он хотел что-то сказать, то сейчас он выглядел так, словно полностью забыл, как разговаривать.

"Дьявол Похоти и Желаний рассказал мне много интересного, не желаешь опробовать всё это со мной?" шепотом на ухо спросила его Даджинси.

Е Чуи с трудом сглотнул свою слюну: "Правда?"

"Скоро сам всё узнаешь..." Даджинси действительно не стала распространяться на лишнюю болтовню. Она смело развернулась и направился к большой кровати. Взмахнув своей рукой, она сорвала одеяло и легла на кровать... А затем она увидела там Дебби, Ифей Я и Вивиан, которые неподвижно, прислонившись друг к другу, уже лежали на кровати. Даджинси мгновенно замерла на месте.

В следующий миг в комнате воцарилась тишина, которую невозможно было описать словами.

В этот момент уже Е Чуи с нервно дергающимися глазами и кончиками губ, начал сожалеть о том, что в его комнате не было места, где бы он мог скрыться от стыда. Он оглянулся вокруг: шкаф был забит одеждой, ванная была несколько неуместна, а большая кровать... была ещё более неуместна.

Таким образом, ему ничего не оставалось, кроме как притвориться совершенно невинным шлангом, который понятия не имел что здесь происходит... Бля, да он с самого начала здесь был святой невинностью! Кто ж знал, что эти девчонки выберут одно и то же время для того, чтобы совершить на него "ночное нападение"? Это совершенно не профессионально!

"Аааа!"

Спустя несколько секунд неловкого молчания, Даджинси, казалось пришла в себя. Она мгновенно вспомнила о том, в каком наряде она сейчас была (его даже описывать стыдно) и быстро посмотрела по сторонам в поисках чего-нибудь, чем бы можно было закрыться. Так, в её поле зрения попало полотенце на столе. Она резко потянула полотенце себе, а в следующий миг три девочки, лежавшие на кровати, снова закричали. На этот раз, причиной их крика уже послужила голова Селти, которая была спрятана под полотенцем...

В этот момент лицо Селти нервно дернулось и она не придумала ничего лучше, кроме как сказать: "Не переживайте, можете продолжать, относитесь ко мне просто как к мебели... Не обращайте на меня внимания."

"Она... Она... Почему она здесь?" Даджинси сомнительным взглядом посмотрела на Е Чуи.

"Если я скажу, что она просто случайно забыла здесь свою голову после того, как мы обсудили с ней некоторые вопросы, вы мне поверите?" Е Чуи нервно вытер пот со своего лица, чувствуя, что ситуация полностью вышла из-под контроля...

"Да, я просто забыла здесь свою голову. Никаких других причин быть здесь у меня вовсе не было. Поверьте мне, я вовсе не собиралась уводить у вас вашего мужчину..." быстро затараторила голова Селти, но после её оправдания... глаза нескольких девушек наполнились ещё большим подозрением.

Увидев это, Селти начала ещё больше волноваться и быстро затараторила: "Я совершенно не имею никаких взглядов на Хаммера. Мне он даже не нравиться... Ладно, так как он сумел завоевать сердце Селти из Штормграда, а я теперь состою из трех личностей Селти, я всё же имею некоторую симпатию в его адрес, но я пока ещё окончательно не определилась, что же я чувствую к нему на самом деле..."

"Довольно..." Е Чуи почувствовал, что объяснения Селти только усугубляли ситуацию, так что он резко прервал её.

"Нет, я не могу позволить другим людям неправильно понять меня. Хоть мне уже больше 13 000 лет, на самом деле у меня ещё не было любовного опыта. Хаммер, ты первый мужчина, который заставляет моё сердце биться быстрее, я..." продолжала тараторить Селти.

Е Чуи больше не мог выносить этого. Она определенно делала это специально, не так ли? Так он быстро хватил голову Селти и выбросил её в окно. С долгим пронзительным криком, голова Селти исчезла в ночном небе.

Естественно, что Е Чуи не стал на самом деле выбрасывать голову Селти на улицу. Когда её голова вылетела за пределы окна, он тут же использовал пространственную магию и переместил её голову в её комнату.

После этого его комната наполнилась неловким молчанием...

Е Чуи посмотрел на 4 девушек и про себя подумал: "Неужели они сегодня ночью на самом деле вышли на охоту на него?"

Он непроизвольно улыбнулся от этой мысли, а затем указал за окно и сказал: "Ну так что, ночь только началась..."

С этими словами он посмотрел на Даджинси. Он надеялся, что в этот момент Даджинси снова сольется со своим дьяволом Похоти и разрядит обстановку.

Тем не менее... Лицо Даджинси стало ярко-красным, она быстро потянулась своей рукой к своему носику и озадаченно воскликнула: "Э? Где мои очки? Кажется, я где-то потеряла их... Простите, я думала, что была в своей комнате, я не понимаю, как оказалась здесь..."

С этими словами она стала шарить руками вокруг, словно действительно ничего не видела и быстро покинула комнату Е Чуи.

Е Чуи: "...."

Кому ты заливаешь?!

Когда ты получила драконью родословную, твоё зрение полностью восстановилось, думаешь, что я не знаю этого?!

Ладно... Хоть Даджинси всегда вела себя крайне вызывающе, по факту она была крайне застенчивой девушкой. Причина, по которой она была подобна "сочному персику" заключалась в том, что она была реинкарнацией дьявола похоти, который помогал ей управлять её психологическим состоянием. Однако подобное её поведение было сродни мимолетному импульсу. Так, когда она вдруг столкнулась со столь неожиданным развитием событий, естественно, что у неё не было смелости продолжать начатое, таким образом, она поспешила сбежать под предлогом своих очков...

Когда только она получила драконью родословную, она так же попыталась затащить Е Чуи в ванную, чтобы искупаться вместе с ним, но в результате, её жертвой оказалась Фрейя...

Её очки стали просто идеальной отмазкой для неё на все случаи жизни.

Е Чуи взглядом проследил за тем, как Даджинси скрылась в тайном проходе, а затем вернул свой взгляд на троих других девушек, которые всё ещё лежали на его кровати.

Три девушки мгновенно сильно напряглись.

"Итак, ночь только началась..." Е Чуи решил попытать удачу ещё раз.

Но в этот миг Ифей Я вдруг резко спрыгнула с кровати и сказала: "Я тут вдруг вспомнила... Я замочила свою одежду у себя в комнате, так что мне ещё нужно постирать её. Поэтому мне нужно вернуться к себе и до стирать её или завтра утром мне нечего будет одеть..."

Затем она быстро поспешила к тайному проходу.

Вивиан так же встала с кровати и сказала: "Я... я тут вспомнила, что у библии есть места, которые требуют доработки, так что я должна полностью переделать её, прежде, чем показывать Боссу."

С этими словами она так же быстро скрылась в тайном проходе.

В комнате остались лишь Е Чуи и Дебби.

Дебби так же вылезла с кровати и глядя на выход, тоже попыталась придумать отмазку: "Я... вода в моей ванной скоро остынет, а так как я не люблю спать под одеялом, то могу простудиться, если мне придется мыться в холодной воде..."

Е Чуи: "Твоя отмазка самая ужасная из всех."

После того, как Дебби так же скрылась в тайном проходе, Е Чуи одной рукой закрыл каменную дверь и почувствовал себя расстроенным и опустошенным....

Столь быстрое развитие событий действительно заставляло его чувствовать себя подавлено.

Он несколько раз прошелся по комнате, пытаясь с помощью своей сильной воли подавить бушующее в его душе пламя страсти. Он снова и снова пытался подавить свои желания, но в конечном итоге у него ничего не получилось...

"Ну, после такой ночи просто не возможно взять и успокоиться..."

Пробормотал себе под нос Е Чуи, а затем открыл дверь секретного хода и вошёл в него...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/262105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
🤣🤣🤣 ладно, всё таки смешно
Развернуть
#
"а затем открыл дверь секретного хода и осчастливил каждую из своих жен должным образом"
Развернуть
#
Оо, так это только в следующей главе Дэби начнет в финансовых делах разбираться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку