Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 457: Так это и есть сила всеобщей любви? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 457: Так это и есть сила всеобщей любви?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наблюдая за тем, как Дебби, Ифей Я и Даджинси, приближались к Е Чуи, у того все его розовые фантазии, как ветром сдуло. Он хотел, чтобы девушки совершили ему признание, а те на самом деле, даже перед страхом смерти, реально переживали о подобных вещах?

Остальные люди так же один за другим уставились на Е Чуи странными взглядами в стиле "у него ещё есть и такие наклонности"...

"Я не виноват! Этот тайный коридор не моя идея. Это всё старый хрыч Бак Харц! Он сам построил его. Я был против..." заявил Е Чуи с лицом святой невинности.

Но тогда Ифей Я прервала его: "Тем не менее, это именно ты воспользовался им, не так ли?"

"Это... Это..." Е Чуи лихорадочно начал придумывать отмазку, но в этот момент его 8 ядерный духовный процессор завис и он так и не смог придумать подходящего оправдания. Ранее он отдал своё кольцо Дебби, совершенны забыв о кристаллах памяти внутри кольца, таким образом Дебби и остальные девушки обнаружили эту его позорную тайну....

Посмотрев на девушек, которые окружали его, он неожиданно рассердился и сказал: "Вашу ж машу, да, я смотрел на вас, у вас с этим какие-то проблемы?! Я нормальный подросток, у которого тоже есть гормоны! Это совершенно обычный психологический феномен для любого подростка в этом возрасте!"

Стоявшие рядом Гвенн, Тристан и Джон хотели было что-то возразить, но увидев пронзительный взгляд Е Чуи, предпочли не вмешиваться.

Затем Е Чуи посмотрел на Дебби и остальных девушек: "Таким образом, моё поведение вполне оправдано..."

"Вор строит из себя жертву, весьма остроумно!" саркастично заявила Селти.

"А ты вообще молчи!" резко огрызнулся Е Чуи, указав пальцем на её голову: "Ты вообще на протяжении последних 10 000 лет, которые провела на Железном троне, только и делала, что подглядывала за всеми вокруг. У тебя нет права обвинять меня в чем-либо!"

Лицо Селти мгновенно стало красным. В подобной ситуации, обычные девушки быстро бы развернулись или посмотрели бы в другую сторону, но Селти определенно нашла более прогрессивный путь - она просто развернула свою голову лицом к телу и пробормотала: "Я просто серьёзно относилась к своей работе..."

Тогда Фрейя, эта 42 летняя лолька 12-летней наружности, неожиданно воскликнула: "Ты... даже за мной..."

"Тайный коридор находится в главном здании замка и он не имеет хода к соседней башне." быстро объяснил Е Чуи. В главном здании замка жили только Дебби, Ифей Я, Даджинси и Вивиан.

Услышав его слова, Вивиан, этот папа в юбке, так же непроизвольно мгновенно покраснела и своими руками натянула свою юбку: "Тогда... тогда и я..."

"В кристалле были изображения только меня, Даджинси и Ифей Я. Тебя там не было, Вивиан, так что тебе не о чем переживать." быстро утешила её Дебби, погладив Вивиан по плечу.

Тогда Вивиан посмотрела на Е Чуи с явным недовольством на лице: "Почему меня там не было?"

Все: "...."

"Эм...." Е Чуи реально постеснялся сказать, что на самом деле, в его кольце было два кристалла с изображениями девушек. В одном была его коллекция Дебби, Ифей Я и Даджинси, а второй был полностью посвящен Вивиан. Но похоже, что Дебби не обнаружила второй кристалл в его кольце...

И вот, пока компания Е Чуи выясняла отношения, Король войны в небе покрылся ослепительно белым и жутко горячим белым светом. Затем его силуэт начал постепенно растворятся, а большую часть неба закрыл белый свет. Температура вокруг начала резко подыматься, а так же некоторые небольшие камни и ветки стали взлетать в воздух и, поднявшись на определенное расстояние, мгновенно испаряться под воздействием жара.

Все создания в альянсе 7 рас и людей начали паниковать, глядя на новое солнце в небе. Они не понимали, что происходит. Но они всё ещё могли осознать, что приближался конец их миру и вскоре все они будут уничтожены. Те, кто имел довольно развитый интеллект, вроде 7 лидеров людей или Нерзула, обреченно посмотрели в небо и их сердца наполнились отчаянием.

Жизнь этого мира приближалась к концу.

Е Чуи и остальные люди, наблюдая за окружающими пейзажами, так же окончательно отчаялись. Е Чуи быстро установил пространственный барьер, дабы жар в воздухе не спалил их, но все они чувствовали, что его барьер не сможет долго продержаться.

После небольшого недовольства, лица нескольких девушек изменились. Дебби, замахнувшись своим кулачком, ударила Е Чуи в грудь, но сила удара была очень слабой, словно она полностью лишилась своих сил. Она стала непрерывно колотить его по груди и прошептала: "Тайны проход в замке... не важен... в любом случае... в любом случае..."

Она не знала, как выразить свои чувства, так что её лицо стало просто красным.

В этот момент Ифей Я так же подошла к Е Чуи и обняла его руку и с нежной улыбкой сказала: "Встреча с тобой в городе Штайн, самое лучшее, что случилось со мной в моей жизни. Я была рада путешествовать с тобой. Ты хороший человек, который заслуживает доверия."

Затем подошла Даджинси. На этот раз эта девушка была определенно куда-более смелой. Конечно, не исключено, что из-за того, что дьявол Похоти пробудился в ней, она стала такой смелой, но подойдя прямо к Е Чуи, она взяла и мягко поцеловала его...

Последующие события просто невозможно описать одним словом... Заметим только, что Гвенн, Тристан и Джон, эти три холостяка, в данный момент едва не раскрошили свои зубы от зависти.

Король войны в небе неожиданно взорвался, хоть его тело, созданное с помощью волшебных элементов, было уничтожено, но его сознание всё ещё было живое, так он мог видеть всё происходящее вокруг. Он посмотрел на команду Е Чуи, увидел, как Дебби, Ифей Я, Даджинси и Вивиан обняли Е Чуи, а Лиэр забралась ему в руки. Селти, Фрейя и Халавен стояли немного в стороне. Селти, казалось, так же хотела втиснуться в объятия Е Чуи, но обнаружила, что для неё там просто не осталось места, таким образом, она просто положила свою голову ему на плечо... Ах, надо сказать, что это весьма удобно!

Драконыш забрался на плечи Джарвиса, который встал рядом с ними.

Гвенн, Тристан и Джон, эти три холостяка, так же обнялись, дабы утешить друг друга...

Подобная сцена вызвала у Короля войны невыразимый гнев.

Поэтому он быстро превратился в гигантский огненный шар, который непосредственно сбросил на землю.

Это огненный шар был создан Королем войны с чистейшего элемента огня. Он был в несколько сотен метров в диаметре и порождал просто ужасающий жар. Этот огненный шар непрерывно искажал пространство вокруг, словно в небе появилось ещё одно солнце, трава на земле уже была полностью высушена и сожжена им. Созданный Е Чуи пространственный барьер начал трескаться. Было очевидно, что долго он не сможет продержаться.

Наблюдая за падающим огненным шаром с неба, который казалось в мгновение ока достиг земли, на лицах всех людей отразилось абсолютно отчаяние. Халавен издала громкий крик и вызвала большую волну воды, желая заблокировать этот шар, но её вода мгновенно испарилась, превратившись в туман, едва коснувшись этого шара.

Тогда Е Чуи быстро вошел в сферу специализации Воды и Ветра. Слияние элементов воды и ветра дают элемент Льда. Он быстро взмахнул своей рукой и создал огромную ледяную стену перед ними. Холод от стены мгновенно несколько охладил воздух вокруг, но эта стена смогла заблокировать этот огненный шар всего на мгновение, после чего раздался трескающийся звук и по ледяной стене побежало множество трещин, а огненный шар продолжил свое движение.

Девушки Е Чуи крепко обняли его, так как видя эту сцену, они потеряли всякую надежду.

"Нет, я не позволю всему вот так закончится!" неожиданно голос Е Чуи раздался в их ушах.

"Хаммер, достаточно, тебе не нужно утешать нас, по крайней мере мы умрем в твоих объятьях..." сказала Дебби со слезами на глазах, но в её голосе ещё можно было услышать слабую улыбку.

Е Чуи: "... Я вовсе не утешаю вас, я на самом деле не собираюсь допускать вашей гибели!"

Ифей Я, прислонившись к плечу Е Чуи, сказала: "Хаммер, хватит говорить. Просто позволь нам провести эти последние мгновения рядом с тобой и этого уже будет достаточно. Мы ни о чем не сожалеем."

Е Чуи: "... Но я на самом деле не лгу вам! У меня есть план! Я узнал тайну Всемогущей специализации, так что высока вероятность того, что мы сможем предотвратить уничтожение этого мира!"

"Правда?!"

Услышав эти слова Е Чуи, девушки мгновенно замерли на месте, затем они осторожно посмотрели на Е Чуи и обнаружили, что в данный момент Е Чуи смотрел в небо, глядя на огненный шар, но вместе с тем, его тело, казалось, окутала какая-то таинственная энергия. Ранее они не обратили на это внимания, но теперь девушки почувствовали, что их тела стали очень легкими, словно они стали воздухом. Похоже, что это было вызвано странными изменениями в теле Е Чуи.

На лице Дебби отразилось удивление: "Хаммер, ты..."

"Встаньте сзади меня..." волосы Е Чуи развевались на ветру. Он снял голову Селти со своего плеча и так же отправил её за свою спину. Его выражение лица было полностью спокойным, но это спокойствие было подкреплено мощной аурой.

Тем временем огненный шар окончательно разрушил ледяную стену и с невероятной силой обрушился на землю.

Е Чуи мягко взмахнул своей рукой, но волшебные элементы вокруг резко оживились и стали резко атаковать огненный шар. И под их непрерывными атаками, шар постепенно остановился.

"Это... это..." все сторонники Е Чуи непроизвольно показали офигевшие лица. Огненный шар был брошен Королем войны. Это была очень мощная атака и хоть был обычный огненный шар, но по своей силе он крайне мере мог сравниться с уровнем заклинания супер класса. И тем не менее Е Чуи только что с легкостью заблокировал его...

"Он... Он действительно смог сделать это..." Селти уставилась на Е Чуи и почувствовала, что он несколько изменился: "Так это и есть сила всеобщей любви? Какая невероятная мощь..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/252939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
первый
Развернуть
#
Второй :)
Развернуть
#
Третий
Развернуть
#
Четвёртый (нет)
Развернуть
#
Эх, закончилась глава
Развернуть
#
Как по мне Даджинси из всех девушек самая лучшая, хоть и дьявол
Развернуть
#
Ты поддался искушению xD
Бери Вивиан, вместе дома убираться будете 😂😂😂
Развернуть
#
Я, пожалуй, воздержусь. Вот если бы были арты...
Развернуть
#
Тогда тебе в фильм *************?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку