Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 423: Бесстыдство Е Чуи только что спасло их. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 423: Бесстыдство Е Чуи только что спасло их.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку Даджинси использовала свою силу Духа, чтобы передать им содержимое из кристалла прямо в их сознание, Дебби и Ифей Я мгновенно увидели всё. В этот миг они непроизвольно вздрогнули, а затем на их лицах отразился сильный гнев и не менее сильный стыд...

Для начала Дебби. Она увидела изображение, как в своей комнате приняла душ, а так что её тело всё ещё испускало пар... почему "всё тело"? Потому что в данный момент она стояла перед зеркалом в чем мать родило и изучала свою плоскую грудь. На её лице было весьма недовольное выражение, что явно доказывало, что она была недовольна текущим положением дел.

Затем шла комната Ифей Я. Обычно одетая в рыцарские наряды, Ифей Я привыкла носить одежду средней длинны. Но в данный момент она была одета в роскошное вечернее платье и позировала в нем перед зеркалом с влюбленным взглядом, словно она хотела завоевать сердце какого-то парня... Как такое может не смутить?

Что касается Даджинси, то её комната была ещё более невероятной. Эта старшая сестра всегда любила заниматься магией топлес...

Лица Дебби и Ифей Я стали точно такими же, как выражение Даджинси мгновением ранее.

Сердца трёх девушек наполнились неописуемым гневом и им жутко захотелось немедленно встретиться с Е Чуи, а затем устроить ему кровавую баню. Этот парень и правда не знает стыда! Он на самом деле не только посмел подглядывать за ними, но даже записал это в кристалл памяти! Неужели он потом сотни раз просматривал эти картинки раз за разом?!

А затем...

Версия дамского угодника Е Чуи неожиданно снова оказалась в поле зрения трёх девушек: Воплощение их похоти и желаний сказало: "Дебби, Ифей Я, Даджинси, ты единственная моя любимая, так чего же ты ждешь?! Скорее поспешите и начните бой за меня! Победитель получит мою самую преданную и настоящую любовь. Вы должны вечно сражаться за меня. Вы... ах, чего вы так пронзительно смотрите на меня?!!"

Три девушки были настолько злы, что их тела начали немного подрагивать и они крайне убийственными взглядами уставились на красавчика Е Чуи.

Бесстыдство Е Чуи, полностью вернуло их в сознание от путаницы, в которую их погрузил их первородный грех..

Сейчас их полностью переполнял гнев и всё, чего они хотели, так это найти Е Чуи и "поиметь" его самым жестоким образом. И тут вдруг перед ними появилась эта подделка Е Чуи...

Хехе...

На лицах трёх девушек появилась очень странная улыбка.

Дебби мгновенно активировала свой режим навыка, превратившись в карманную версию золотого дракона, и, издав яростный рёв, бросилась к фальшивому Е Чуи. В этот момент её режим Золотого дракона был окончательно сформирован и она достигла пика 9 уровня мечника, оказавшись всего в одном шаге от сферы Мастера-мечника.

Ифей Я так же выпустила свою святую ауру, активировав всю силу Клятвы в себе. Она взмахнула своим мечом в руке и изначально черный мотоцикл, в данный момент превратился в белый, и подобно древнему могучему зверю издав громкий рёв, так же бросился к красавчику Е Чуи. В этот момент её переход в сферу Паладинов полностью стабилизировался и её боевая мощь значительно возросла в сравнении с тем, что было раньше!

Даджинси же окутала своё тело огнем и молниями, а затем вокруг неё появилось 9 шаровых молний. Затем молнии и пламя стали постепенно объединяться вместе, превращая шаровые молнии в белые, сияющие сферы, похожие на сияющую сверхновую звезду. После чего эти сферы так же устремились к фальшивому Е Чуи. Она была магом огня и молнии и, наконец, благодаря своим собственным силам, она сумела объединить эти два элемента вместе, сумев создать лазер!

Бабах!

Практически в один миг, место, где стоял Е Чуи-красавчик, было полностью уничтожено этой невероятно мощной тройной атакой...

А сам фальшивый Е Чуи просто бесследно испарился.

Три девушки тяжело вздохнули и почувствовали, как влияние их желаний и похоти начало отступать. Это позволило им прийти в себя и только гнев в их головах всё ещё не угас - Е Чуи на самом деле посмел сделать нечто настолько постыдное!

Это ещё не конец!

В это мгновение розовый дворец постепенно начал искажаться и исчезать, а в следующий миг они, казалось, снова оказались в темном коридоре, а немного впереди виднелся какой-то свет - это был выход!

Три девушки, непроизвольно схватились друг за друга и направились к этому свету. Через несколько минут они оказались внутри великолепного дворца.

Но они не смогли в полной мере оценить это великолепие, так как через весь зал, в котором они оказались, было установлено множество полок, с кучей голов.

Шаги девушек пробудили эти головы и все они неожиданно открыли свои глаза, а затем начали наперебой разговаривать на древнем языке.

"Моё тело, где моё тело?"

"Верни мне моё тело..."

"Кто-нибудь, помогите мне сменить местоположение, у головы по соседству просто ужасное дыхание изо рта!"

"Я уже так давно не ел, кто-нибудь, дайте мне что-нибудь съестное!"

"Я так голоден... И это при том, что у меня вообще нет желудка!"

"Эй, красавица, можешь ли ты одолжить мне своё тело?"

Три девушки полностью ошалели. А кого бы не шокировала куча без умолку болтающих хорошо сохранившихся голов?

Здесь хранилось по крайне мере несколько десятков тысяч голов!

И являясь первой группой людей, которые прошли испытание грехом, естественно, что они до чертиков испугались происходящего.

"А у Предка-императора случаем нету склонности коллекционировать головы..."

Спустя некоторое время, Дебби просто не удержалась от этого вопроса.

**********************

"Они и в самом деле прошли испытание первородным грехом..." таинственная личность на Железном троне, глядя на изображение в зеркале, добрые несколько минут даже не знал, что сказать. Он изначально думал, что эти три девушки под воздействием своих желаний будут сражаться друг с другом до самой смерти, но...

"Что же было в том кристалле памяти такого?" таинственная личность могла до определенной степени заглядывать в сознание испытуемых, но он не мог непосредственно проникнуть в кристалл памяти, и по этому ему стало очень интересно. А затем он вдруг подумал о чем-то: "Эта штука из кольца Хаммера... и благодаря ей, эти три девушки из команды Хаммера прошли свои испытание... этот чертов читер! Здравая логика в отношении этого парня просто неприменима!"

Таинственная личность сделала несколько глубоких вдохов, стараясь подавить свою злость. В данный момент ему жутко хотелось лично придушить этого паршивца.

Но затем на его лице появилась слабая улыбка: "Что ж, давайте посмотрим, смогут ли остальные члены его команды успешно протий свои испытания!"

С этими словами он опять взмахнул своей рукой, переключив изображение на зеркале.

На этот раз он переключился на испытание Страха, которое проходило в хмуром особняка грозовой ночью.

И когда картинка окончательно настроилась, таинственная личность стала наблюдать за происходящим...

********************

"Альпака!"

Гвенн держал в руках посох Святого слова и кричал эти слова во всю силу своих легких.

Однако у него ничего не получилось.

Вивиан стояла рядом с ним и, беспомощно качая своей головой, сказала: "Гвенн, ты делаешь это не правильно. Когда ты выкрикиваешь Святое слово, тебе нужно вложить в него максимум эмоций. Тебе нужно наполнить свои слова гневом, чтобы они обрели силу. Ты ничего не добьешься, если не будешь вкладывать в свои слова нужные эмоции. Дай мне посох, я покажу тебе это ещё раз!"

"Прости за хлопоты..." Гвенн быстро вручил посох назад в руки Вивиан.

Когда посох оказался в её руках, она сделала глубокий вдох и направив посох в сторону, голосом полным эмоций, воскликнула: "Альпака!"

"Кряяяяяя!"

Из воздуха неожиданно материализовалось сразу несколько альпак.

"Чтобы использовать это Святое слово, тебе нужно представить, что враг находиться прямо перед тобой и ты хочешь обрушить на него всю свою ярость, но вместе с тем, ты не должен забывать поклоняться Боссу, как Богу, чтобы суметь в полной мере высвободить всю силу Святого слова." сказала Вивиан: "Ладно, держи, попробуй снова. На этот раз у тебя должно получиться. Наши запасы силы Веры ограничены, так что мы не можем позволить тебе непрерывные тренировки."

"Хорошо, я выучу это Святое слово, как можно быстрее!" сказал Гвенн и взял посох из рук Вивиан. Чтобы накалить свои эмоции, он вспомнил все действия Е Чуи с момента, как они попали в это место. Как он раз за разом повергал его в шок. Как он раз за разом, считая себя непревзойденным гением, снова и снова испытывал горечь поражения от его рук. Е Чуи действительно был человеком, достойным восхищение. Гвенн на самом деле уважал и восхищался им.

И с этими чувствами, он взмахнул посохом: "Альпака!"

Призрачный силуэт альпаки начал постепенно формироваться перед Гвенном и хоть этот была лишь слабая иллюзия, она всё равно очень обрадовала Гвенна: "Получилось, я и правда сумел вызвать небольшую альпаку! Вивиан, ты говорила, что это Священное животное, верно?!"

Вивиан впала в ступор, а затем натянуто улыбнулась. Она хотела обучить Гвенна Святому слову Божественного облака, чтобы он потом стал верным последователем Е Чуи, но талант Гвенна в изучении Святого слова просто полностью поверг её в шок.

С начала их обучения до настоящего момента прошло всего полчаса времени, но он на самом деле сумел успешно использовать Святое слово...

Для сравнения, Вивиан, которая была папой Е Чуи, всё ещё потребовалось несколько дней непрерывных тренировок, чтобы призвать альпаку. Талант Гвенна не только полностью превзошел её, но и даже заставил её немного завидовать ему.

Однако это чувство быстро покинуло её, так как даже если её талант и хуже Гвенна, то что с того? Она смогла хитростью обратить в свою веру Божьего помазанника другой Церкви, так что ей тоже есть чем похвастаться!

Так, она удовлетворенно кивнула своей головой и продолжила: "Похоже, что ты схватываешь всё на лету, так что давай я попробую тебя научить нескольким другим словам."

"Вивиан, Святое слово, которое ты использовала ранее, чтобы разрушить лестницу, кажется очень мощным, не могла бы ты обучить меня ему?" с некоторым предвкушением спросил Гвенн.

"Ты имеешь ввиду святое слово "Срань господня"?" Вивиан на мгновение задумалась, а затем согласно кивнула: "Святое слово "Срань господня" - это одно из самых сильный атакующих Святых слов, но ему довольно сложно обучиться, так как для его использования нужно идеально подобрать время и ситуацию..." (1)

"И какие условия идеальны для того, чтобы использовать это слово?" с любопытством спросил Гвенн. Ему действительно очень хотелось узнать условия, при которых это слово покажет максимальную свою силу.

"Эм... ну например..." Вивиан только начала своё объяснение, как в этот миг чья-то рука неожиданно похлопала её по плечу.

Вивиан стряхнула руку со своего плеча, говоря: "Не мешай, я занята обучением..." и продолжила: "Это слово нуждается в мощном эмоциональном сопровождении и идеальным моментом для его использования будет..." в этот миг Вивиан вдруг осознала, что в комнате был кто-то еще кроме неё и Гвенна и поскольку Гвенн был напротив неё, то кто положил руку ей на плечо? Тогда она побледнела и начала дрожать.

Сумасшедший Джек неизвестно когда проник в комнату и данный момент стоял прямо за ней с безумной улыбкой на лице.

Вивиан: "... Срань господня!"

Ну, это действительно идеальный момент...

С этими словами, из посоха Вивиан вырвалась мощная сила, с грохотом обрушившись на тело Джека, впечатав его в противоположную стену. Однако тело Джека не расплющилось, а превратилось в некое подобие черной жидкости, которая прилипла к стене, затем эта жидкость быстро распространилась по всей комнате, полностью погрузив её во тьму.

"Он... он на самом деле объединил своё тело со Святым словом..." дрожащим голосом воскликнул Гвенн: "Только архиепископы способны на такое!"

"Хехе... Бугагага!" безумный смех Джека эхом раздался со всех направлений комнаты.

___________

Примечания:

1) "Срань господня" - это тоже самое слово, что и "Пошел на х**", просто на тот момент, подобная формулировка казалась более уместной. По факту же это слово означает аббревиатуру "WTF", которая расшифровывается, как "What the fuck?!", что на русский переводить "Что за нах**?!" или похожие выражения. В оригинале у автора это выражения одно из главных и многократно повторяется по всему тексту, причем часто вообще не к месту, поэтому я заменял его на более подходящие ситуации выражения.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/235588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Всё в ожидании как он яйца динозавров переносить будет и повлияет ли камень на их интеллект:)
Развернуть
#
Как думаете за сколько золотых он их продавать будет? xD
Развернуть
#
Скорей уж за сколько золотых он будет их мясо продавать :)
Развернуть
#
ресторан он не будет открывать тк вести его некому.
Значит только перед маленькой принцессой с королем попатуется и всё:)
Развернуть
#
Надеюсь Ечуй подарит одно яйцо тому , у которого животное убил во время проверки :)
Развернуть
#
🤤 "Срань господня"
Ждём продолжения
Развернуть
#
Великий и могучий мат
Развернуть
#
8 человек прочитали:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку