Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 405: Эта малышка настолько прочная, что просто укусив ее они лишились всех своих зубов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 405: Эта малышка настолько прочная, что просто укусив ее они лишились всех своих зубов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Из-за твоего вмешательства мы теперь не сможем узнать кто победит!"

Услышав рассерженные обвинения Дебби, все вокруг лишились дара речи... Она напала на лидера тауренов и впечатала его в землю только потому, что тот прервал поединок двух орков и она не сможет узнать, кто из них победит?

Группа Е Чуи увидев рассерженную Дебби изначально были весьма довольны её реакцией, но услышав её слова, они непроизвольно шокировано уставились на неё. А Дебби тем временем уставилась на лидера тауренов, словно говоря "ты думаешь тебе всё дозволено, только потому, что у тебя есть бычья голова?"

Естественно, что Дебби завалить главу тауренов, словно он был собакой, которую заставили съесть своё дерьмо, было проще простого и команды Е Чуи это вовсе не удивило. После получения драконьей родословной у Дебби выросла не только грудь. Ее физическая сила так же сильно возросла. Так, сейчас, даже если она даже без использования Ауры меча мечника тяжелого меча, она всё ещё с легкостью могла управляться с мечом Гатлинга, который весил как минимум 300-400 кг. .

А если она использовала Ауру меча... то она без проблем могла поднять вес в несколько тонн. А если добавить к этому эффект от драконьей крови и практически полностью освоенный режим "Золотого дракона", её сила должна была возрасти ещё как минимум в несколько раз.

Таким образом, даже когда Кэрн использовал всю свою мощь, он всё ещё не был ровней этой маленькой мечнице тяжелого меча!

"Ааааргх!"

Издав яростный рев, Кэрн быстро вскочил с земли и выскочил из ямы. Физическое тело тауренов было довольно мощным, так что даже после столь мощного удара, он с легкостью смог снова встать на ноги. Его глаза уже полностью налились кровью. Он издал яростный рёв и махнул рукой одному из своих спутников. Тогда один из его спутников тауренов быстро достал какой-то камень из-за спины и бросил его Кэрну, который снял со своей спины. Это была колонна диаметром около полуметра и длинной около двух метров, на которой были вырезаны странные символы. Было сложно понять, было ли это просто украшение или же это было некое зачарование?

Это был тотемный столб - особый инструмент воинов тауренов.

Что касается того, как Кэрн решил использовать такое странное оружие, то об этом не сложно догадаться по их внешнему виду. Но как бы то ни было, факт остается фактом, эти тотемы в руках тауренов действительно были очень страшным оружием.

Когда Керн получил тотем в руки, то схватил его обеими руками и, высоко подпрыгнув, замахнулся им на Дебби.

Бабах!

Огненный жар распространился по округе.

А столб полностью завис в воздухе.

Дебби, с мечом Гатлинга в руках, полностью заблокировала атаку таурена.

Внутри палатки снова воцарилась гробовая тишина.

Пережив множество битв, даже спустя 10 000 лет, не было ещё ни одного такого мечника тяжелого меча, как Дебби. Так её маленькое тело с огромным мечом Гатлинга в руках просто не могло не шокировать других людей, что уж говорить об обитателях древних времен? Большинство зрителей в палатке не обладали большим интеллектом, но они всё ещё были шокированы, как и бесчисленное количество людей, которые испытали шок ранее.

Кэрн так же не стал исключением и широко распахнул пару своих бычьих глаз. В данный момент для своей атаки он использовал силу, как минимум в несколько тонн. Множество различных воинов в прошлых битвах погибли трагической смертью под этой его атакой и это был первый раз, когда кто-то смог выдержать его удар. Более того, его тотем заблокировали не меньшим по размерам мечом Гатлинга!

Эта человеческая малышка... слишком сильна!

"Раз ты помешал битве тех двух парней, тогда мы сразимся с тобой!" Дебби реально была очень зла из-за того, что этот таурен ни с того, ни с сего напал на сражающихся орков, поэтому она решила преподать хороший урок этому странному созданию с бычьей головой!

Трах!

Бах!

Шандарах!

Тотем и меч Гатлинга в одно мгновение столкнулись множество раз, высекая снопы искр. Битва двух воинов, которые использовали тяжелое оружие, была очень мощной. Несмотря на своё миниатюрное телосложение, Дебби с легкостью противостояла силе лидера тауренов!

Эта битва была куда-более захватывающей, чем предыдущий бой двух орков, в неизвестное количество раз.

Глаза Броксигара так же широко распахнулись от удивления. Он изначально весьма сильно уважал отряд Е Чуи. С одной стороны это уважение было вызвано тем, что Е Чуи имел титул Убийцы драконов, а с другой - это был результат силы, которую показал Е Чуи в битве с Нерзулом. Тем не менее, он совершенно не ожидал, что эта маленькая и хрупкая девочка, которая скорее всего даже по меркам людей, будет считаться очень мелкой, окажется настолько мощной!

В этот миг его мировоззрение несколько пошатнулось.

Но, мировоззрение остальных орков, гномов и тауренов в палатке уже было полностью разрушено.

Отряду Е Чуи уже давно можно смело присваивать звание "Профессиональных разрушителей устоявшихся точек зрения".

Тем временем два кровавых эльфа, которые стояли на входе в палатку, понизили свой голос до шепота и стали переговариваться между собой:

"Команда Убийцы драконов действительно странная. Мало того, что у них в отряде есть эльф, так ещё и сами люди невероятно сильные... Я чувствую драконью ауру от этой человеческой малышки!" сказал мужчина кровавый эльф. Он говорил на эльфийском языке, специально понизив свой голос.

"Они убили дракона. Я слышал, что драконья кровь способна сильно перестроить человеческой тело. Убийца драконов, Арагорн, стал настолько мощным именно благодаря тому, что получил драконью родословную!" сказала девушка-эльф, жадно облизнув свои губы и прошептала: "Драконья кровь не имеет никакого эффекта на эльфов, но мы кровавые эльфы, отличаемся от обычных эльфов, таким образом, если мы сможем заполучить кровь этой маленькой девочки, то вполне возможно, что сможем обрести мощь драконов..."

В этот момент два эльфа переглянулись между собой и на их лицах появилась кровожадная улыбка.

Изначально трое тауренов, два кровавых эльфа и нага прибыли в палатку Броксигара, чтобы доставить людям неприятности. Но когда они увидели, как маленькая девочка из отряда убийцы драконов на равных сражалась с лидером тауренов, все они быстро изменили свои изначальные планы. Двое тауренов обеспокоенно наблюдали за тем, как Дебби колотила их вождя, нага сожалела о том, что они вообще решили заявиться сюда, чтобы провоцировать этих людей и только два кровавых эльфа непрерывно пускали слюни, мечтая заполучить кровь Дебби...

Что касается отряда Е Чуи, то сначала они так же обеспокоенно наблюдали за поединком Дебби, но когда выяснилось, что переживать не о чем, они довольно быстро полностью успокоились.

"Хаммер, должны ли мы остановить их? С Дебби всё будет в порядке... Она же пьяная в дрова, может мне стоит заменить её?" с некоторым беспокойством спросила Ифей Я, наклонившись к Е Чуи.

"Не переживай, Дебби просто обучается." Е Чуи отрицательно покачал свой голой, отклоняя её предложение.

"Обучается?" удивленно переспросила Ифей Я.

"С самого начала этой битвы, Дебби так и не использовала свой режим навыка, что указывает на то, что она не воспринимает эту битву всерьез и рассматривает все происходящие, как часть шоу, как битва двух орков ранее." объяснил Е Чуи: "Кроме того, чтобы разобраться с этим тауреном, из нас всех Дебби больше всего подходит в качестве его противника. После получения драконьей родословной, её сила возросла, как минимум, вдвое и сейчас она использует этот бой с тауреном, чтобы привыкнуть к своей новой силе."

"Вот значит как..." выслушав объяснение Е Чуи, Ифей Я и остальные девушки довольно сильно расслабились.

На самом деле Дебби действительно всё ещё не использовала максимум своих сил. А если она не использовала свой режим навыка, то такой смысл был им волноваться? Но, несмотря на то, что они были совершенно спокойны, сидевший рядом с ними Нерзул отчетливо слышавший их разговор, всё ещё не мог успокоиться.

Хоть Вождь тауренов в альянсе 7 рас не был сильнейшим, но из-за его огромной силы, даже Нерзул считал его весьма проблематичным противником. И сейчас маленькая девочка с легкостью мутузила этого гиганта до столь плачевного состояния. Ранее ещё можно было подумать, что Дебби смогла впечатать Кэрна в землю из-за того, что он слишком недооценил своего противника, но сейчас Нерзул был полностью уверен в том, что в данный момент Вождь тауренов выкладывался на полную!

Битва Дебби и вождя тауренов была в полном разгаре, сила против силы - накал страстей действительно был велик!

Но в этот миг из-за пределов палатки раздалось громкое лошадиное ржание.

Этот звук был крайне мощным и пронзительным, от чего людям непроизвольно захотелось закрыть свои уши.

Гном со стаканом вина в руках, от испуга даже уронил его на землю.

Дебби с мечом Гатлинга в руках и Кэрн, немного запыхавшись, одновременно прекратили свой бой.

Броксигар быстро встал своего места и громко воскликнул: "Что происходит?"

"Броксигар, люди атакуют... человеческий рыцарь появился на территории нашего лагеря!" один из орков с паникой в голосе вбежал в палатку.

Все орки, гномы и таурены мгновенно насторожились. В этот миг, как минимум, несколько десятков холодных взглядов уставились на отряд Е Чуи.

"Что происходит?" озадаченно спросил Броксигар, посмотрев на отряд Е Чуи. Затем он, быстро достав свой огромный топор, на ходу спросил у вошедшего орка: "Ты говоришь, что на нас напал один человеческий рыцарь?"

В эту эпоху рыцари всё ещё не стали отдельным классом и рыцарями называли всех человеческих воинов, которые сражались верхом на лошадях.

"Да, да... он всего один." быстро ответил орк: "Он неожиданно появился в лагере и уже успел ранить нескольких орков и гномов, так как является очень быстрым. Он ездит верхом на черной лошади."

Услышав слова орка, Е Чуи и остальные девочки его отряда быстро обменялись понимающими взглядами между собой - Это Всадник без головы!

Так, они быстро бросились наружу вместе с остальными встревоженными орками и гномами.

За пределами палатки шла сильная гроза и дул пронзительный ветер, перемешиваясь с громким лошадиным ржанием. Темная лошадь с рыцарем в шлеме очень быстро передвигалась по лагерю, уклоняясь от огромного гиганта, который пытался преследовать их.

Гигант использовал огромное дерево в качестве дубины, постоянно наносил удары по земле, пытаясь поразить черного рыцаря, но тот ловко уклонялся от его атак. Более того, он попутно успел поразить ещё несколько других членов альянса своим черным мечом, попутно уклоняясь от атак гиганта.

Несмотря на то, что в лагере было как минимум несколько десятков тысяч воинов, казалось, что это совершенно не мешало рыцарю приходить и уходить от сюда, когда ему захочется.

Бабах!

Гигант нанес очередной мощный удар по земле своей дубиной-деревом.

Черный рыцарь снова ловко уклонился и затем, продолжая ловко управлять своей лошадью, запрыгнул на его дубину и быстро по ней забрался на его руку, продолжая бежать вперед, пока не оказался на плече гиганта. Черная лошадь издала громкое ржание и подпрыгнув высоко вверх, нанесла удар передним копытом в голову гиганта.

Этот удар определенно был очень мощным!

Так как издав громкий крик, огромное тело гиганта потеряло баланс и рухнуло на землю, подобно небольшой горе, погребая под собой союзников, которые не успели сбежать прочь!

"Что это? Человеческие рыцари никогда прежде не обладали такой мощной боевой силой!" несколько шокировано Нерзул посмотрел на Е Чуи.

Несмотря на то, что отряд Е Чуи в большинстве своем принадлежал к расе людей, из-за своего титула убийц драконов, орки со всем своим гостеприимством приняли их в лагере альянса и тут неожиданно на лагерь нападет человеческий рыцарь. Хоть орки и являются очень прямолинейными в отношении гостей, но это не значит, что они были идиотами. Таким образом, они быстро наполнились подозрениями о том, что этот рыцарь был как-то связан с отрядом Е Чуи.

Е Чуи так же понял, что ему нужно срочно что-то сделать, дабы доказать свою невиновность. Кроме того, он так же хотел узнать, кто был этим черным рыцарем...

"Я разберусь с ним!"

Быстро сказал Е Чуи. Затем он использовал "Ветряной рывок" и устремился к черному всаднику.

Нерзул так же быстро достал свой посох и собрался так отправиться в атаку, но стоявший рядом Броксигар неожиданно остановил его, положив свою руку ему на плечо и отрицательно покачав своей головой. Затем он с восхищением посмотрел на силуэт Е Чуи.

В этот миг вокруг Е Чуи появилось несколько шаровых молний.

Это было высшее заклинание "Цепная молния грозовой звезды".

Это было уникальное заклинание Даджинси, которому она затем обучила Е Чуи. Но, когда Даджинси использовала это заклинание, вокруг неё образовывалось только 7 шаровых молний, в то время, как Е Чуи теперь мог создавать полных 9 шаровых молний.

С треском шаровые молнии начали атаковать тело черного всадника, когда Е Чуи оказался где-то в 10 метрах от него.

Черный рыцарь в этот момент так же заметил существование Е Чуи и, ловко уклоняясь от молний, направил свою лошадь к нему.

Тогда Е Чуи взмахнул своей волшебной палочкой и 9 шаровых молний быстро превратились в одну большую шаровую молнию, которая погналась за всадником и врезалась в его тело.

"Э? Моё заклинание можно использовать и так?" удивленно произнесла Даджинси, стоявшая в стороне.

Затем молния с трескающим звуком стала распространяться по всему телу черного всадника. Два орка, которые оказались слишком близко к всаднику, так же попали под удар и в следующий миг на землю упали два их обугленных труппа.

Но, темный рыцарь, видимо вообще никак не пострадал от этой атаки.

Черная лошадь, издав громкое ржание, резко подпрыгнула вверх, намереваясь атаковать Е Чуи своими передними копытами.

Е Чуи снова быстро использовал "ветряной рывок" и уклонился от этой атаки. Оказавшись с боку от лошади, в его руках появился лазерный меч. Активировав его, капли дождя, которые падали на него стали мгновенно испаряться от жара и образовывать небольшой туман вокруг. Затем этот меч непосредственно вонзился в голову лошади, а в следующий миг она вообще была отделена от тела.

Вот только...

Лошадь не рухнула на землю.

Странный черный туман вырвался из её тела и, подхватив отрубленную голову, установил её обратно на шею, после чего она быстро приросла обратно. В считанные мгновения голова лошади снова была на месте, словно ничего и не было и она снова напала на Е Чуи, как ни в чем не бывало.

"Это реально всадник без головы... Даже его лошадь без головы!"

Подумал про себя Е Чуи, уклоняясь от копыта черной лошади.

Черный всадник так же взмахнул своим черным мечом, после чего черная лошадь продолжила свою атаку своими копытами.

Бжжжжж!

Лазерный меч с легкостью разрубил черный меч, после чего Е Чуи взмахнул волшебной палочкой в левой руке, использовав "Ярость Дебби: элемент ветра"!

Мощный штормовой ветер с завываниями врезался в черного рыцаря и отбросил его вместе с лошадью на несколько метров назад. Вместе с тем его шлем так же упал на землю.

Воины альянса изначально очень насторожено наблюдали за боем Е Чуи с черным рыцарем. Но когда с рыцаря упал его шлем, все полностью офигели, так как под шлемом ничего не было.

"Это на самом деле Всадник без головы..." неожиданно прошептала Ифей Я, наблюдая за боем со стороны: "Должны ли мы вмешаться, чтобы помочь Хаммеру? Но если он сейчас одолеет Всадника без головы, мне даже сложно представить, как это может сказаться на всем испытании этой локации."

"Хаммер и сам сможет прекрасно со всем справиться, если мы влезем в бой, то только будем путаться у него под ногами." сказав так, Даджинси стиснула свою волшебную палочку и её тело окутало пламя и молнии.

Под дождем, Дебби неожиданно несколько протрезвела. Она крепко сжала свой меч Гатлинга, приготовившись в любой момент броситься на помощь к Е Чуи.

Тем временем, два кровавых эльфа, которые весьма заинтересовались кровью Дебби, воспользовавшись шумом дождя, незаметно появились за её спиной....

Казалось, что их совершенно не интересовало происходящее вокруг и всё, чего они хотели, это воспользоваться тем, что Дебби была отвлечена происходящим, чтобы напасть на неё и выпить её крови. Они уже обнажили свои клыки, а в их глазах засияла жажда крови...

Когда Е Чуи подтвердил, что это был на самом деле Всадник без головы, лишив его шлема и увидев, что там ничего не было, он на мгновение прекратил своё нападение и Всадник без головы так же не стал немедленно нападать на него.

"Селти?!" выкрикнул Е Чуи. Он хотел идентифицировать пол рыцаря, но из-за его доспехов, это было невозможно сделать.

Что же касается имени Селти, то похоже, что всадник вообще никак на него не отреагировал.

На самом деле Е Чуи сейчас вообще сильно сомневался, что она вообще могла что-либо слышать в таком состоянии, но он чувствовал, что в данный момент Всадник без головы, словно "наблюдал" за ним.

Затем из её шеи вырвался слой черного дыма, который снова присоединил упавший шлем на шею.

Потом, неожиданно черная лошадь встала на дыбы и, издав громкое ржание, собралась уйти!

"Не сбежишь!" Е Чуи приготовился броситься в погоню на всадником.

Но в этот миг неожиданно раздалось болезненное восклицание Дебби.

В этом мире для Е Чуи не существовало ничего важнее Дебби!

Так, Е Чуи быстро сделал свой выбор. Он резко развернулся и бросился к Дебби и остальным членам своей команды. Его руки крепко сжимали лазерный меч и волшебную палочку, а выражение лица было крайне рассерженным: "Неужели альянс 7 рас посмел напасть на его Дебби?"

Он с легкость определил местоположение Дебби и остальных девочек, так как Дебби сейчас активировала свой режим навыка и светилась ярким золотым светом, что в черную дождливую ночь сильно бросалось в глаза. В несколько прыжков Е Чуи оказался рядом с ними: "Дебби, что случилось?"

Золотая Дебби с озадаченным выражением лица потерла свою шею рукой и с сомнением на лице сказала: "Просто мне показалось, что что-то хотело укусить меня..."

"Ты в порядке?" Даджинси осторожно осмотрела Дебби.

"Да, я почувствовала, что кто-то пытается подкрасться ко мне и сразу же активировала свой режим навыка." Дебби покачала своей головой и позволила остальным посмотреть на её шею. Там, на её золотой коже была два маленьких отпечатка от зубов. Они были едва заметны и казались совершенно безвредными. Тогда Дебби улыбнулась и сказала: "Наверное, комар хотел укусить."

Ну, независимо от того, кто хотел укусить Дебби, он явно не ожидал, что она может превратиться в кусок золота...

Во тьме рядом с густым лесом.

"Тьфу!"

"Тьфу!"

Кровавая эльфийка, которая только что пыталась укусить Дебби, непрерывно выплевывала свои зубы изо рта. Можно было сказать, что она получила очень большой урон. Эта маленькая человеческая девочка оказалась настолько прочной, что они сломали об неё зубы!!!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/225060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку