Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 402: Твою мать, оказывается этот старый орк такой завистливый! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 402: Твою мать, оказывается этот старый орк такой завистливый!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бах! Бах! Бах!

Е Чуи, словно играясь, размахивал волшебным автомобилем, раз за разом ударяя им по земле, где появлялись руки зомби, возвращая их обратно под землю.

В этот момент Нерзул, Броксигар и другие орки, полностью пороняли свои челюсти на пол. Они никогда прежде не видели, чтобы люди были способны столь необычным способом противостоять техникам их древней крови...

Души воинов после смерти возвращаются к орочьим шаманам, тем самым позволяя им снова призвать их на поле боя, тем самым помогая себе. Что касается их плоти, то это не настоящие кости и гниющая плоть, а на самом деле она создана из элемента земли и именно по этому они подыматься из земли во время призыва.

И эта уникальная техника существовала в племенах орков в течении тысяч лет. Но за это время они никогда даже подумать не могли, что их мощная тотемная магия имеет столь огромным изъян...

Лицо Нерзула непроизвольно несколько раз дернулось, а затем он снова ухмыльнулся: "Хитрый человеческий убийца драконов, не стоит думать, что это конец!"

Так, он снова поднял свой посох и снова вонзил его в землю. Затем от него снова распространились трещины, причем они были намного больше, чем в прошлый раз. Дрожь земли стала еще более интенсивной. Нерзул приготовился увеличить численность Духов воинов до такого количества, чтобы Е Чуи не смог больше использовать свой трюк с волшебным автомобилем!

Дебби и остальные девушки начали беспокоиться, так как призыв Духов воинов обычно используется шаманами против вражеских армий и их количество зависит от силы шамана. А Нерзул являлся самым могущественным орком-шаманом, таким образом, его сил вполне могло хватить на призыв целой армии Духов воинов!

В некотором смысле, Е Чуи просто не был противником Нерзула.

Тем не менее...

Довольная ухмылка на лице Нерзула, которая была результатом его гнева и уверенности, что теперь Е Чуи определенно труп, неожиданно исчезла, так как его интуиция вдруг забила тревогу, словно кто-то хотел напасть на него сзади!

Совершенно неожиданно силуэт Е Чуи появился у него за спиной. Когда он появился там, Е Чуи, который был перед глазами Нерзула всё ещё продолжал бомбить руки зомби волшебным автомобилем. Так, когда Нерзул осознал, что рядом с ним появился ещё один Е Чуи, у него просто не было времени на эффективную защиту.

Он быстро достал свой посох из земли, чтобы защититься, а затем со звоном его посох был выбит из его рук и отброшен далеко в сторону.

"Когда я напал на тебя ранее, что-то на твоем теле блокировала мою атаку. Думаю, я не ошибусь, если скажу, что это кулон, который весит на твоей шее, не так ли?" холодно сказал Е Чуи и быстро взмахнул своей волшебной палочкой, породив мощный поток ветра, который сорвал кулон с шеи Нерзула, разбросав волчьи зубы по всей земле.

Затем Е Чуи снова взмахнул своей волшебной палочкой и под ногами Нерзула неожиданно начали расти очень острые каменные шипы, быстро окружив его со всех сторон, после чего Е Чуи все таким же холодным тоном сказал: "Не двигайся, в противном случае эти штуки сделают из тебя ежика!"

Нерзул шокировано посмотрел на Е Чуи, а затем непроизвольно огляделся вокруг. Второй Е Чуи до сих пор продолжал забивать руки зомби в землю с помощью волшебного автомобиля и, наконец, он осознал что только что здесь произошло.

Е Чуи с автомобилем в руках и руки зомби, растущие из земли, были фальшивкой!

Тотемная техника Нерзула была прервана, таким образом Духи воинов не должны были продолжать подыматься из земли, тем не менее, они всё ещё продолжали делать это, а Е Чуи продолжал возвращать их назад. Если внимательно присмотреться, то... можно было понять, что это была фальшивка!

"Но как? Эта иллюзия полностью скопировала тотемную магию, которая является уникальной силой расы орков!" офигевшим голосом просил Нерзул, глядя на Е Чуи, который был на несколько голов ниже его самого.

"Эта иллюзия не имеет ничего общего с вашей тотемной магией. Это особая сила, которой могут обучиться люди." коротко ответил Е Чуи и взмахнул своей волшебной палочкой, развеяв иллюзию. Когда Нерзул попытался вызвать Духов воинов в третий раз, Е Чуи использовал заклинание "Водный теневой покров", чтобы создать иллюзию, которая повторяла последние 10 секунд времени, когда Е Чуи уничтожал подымающихся зомби. С помощью магии он даже скопировал все звуковые и другие эффекты, добавив их к иллюзии.

После чего на себе использовал режим невидимости, которым была зачарована его перчатка и зашел с тыла к Нерзулу, напав на него.

Е Чуи честно признался, что тотемная магия орочьих шаманов действительно была очень мощной. На самом деле до сих пор Нерзул пока ещё не использовал максимум своей силы для этой битвы. Если бы он действительно хотел убит Е Чуи, то сразу же призвал бы не менее 100 Духов воинов. В подобной ситуации для Е Чуи было бы просто невозможно расправиться со всеми ними, но возможно из-за орочьей чести, Нерзул не стал этого делать.

Это позволило Е Чуи немного улучшить его изначально плохое мнение о Нерзуле.

"В твоих Духах воинов есть огромный недостаток, ты не чувствуешь своих же призванных воинов, в противном случае, моя иллюзия просто не смогла бы ввести тебя в заблуждение." продолжил Е Чуи.

"Духи воинов создаются с помощью душ павших воинов, таким образом, они не нуждаются в моем контроле, так что естественно, что я не могу чувствовать их. Я лишь отвечаю за то, чтобы создать ему оболочку и вернуть на поле боя, а дальше они принимают решения на основе своей собственной воли." холодно ответил Нерзул, а затем рассерженно сказал: "Убийца драконов, ты выиграл эту дуэль!"

Других орков похоже не устроил такой результат, посчитав, что Е Чуи нечестно сражался с Нерзулом, используя подлые техники, чтобы победить. Однако орки от природы своей очень прямолинейны и всё же приняли этот результат: Победитель есть победитель, побежденный есть побежденной, а остальное не важно.

Дебби, увидев, что бой закончился, быстро поспешила к Е Чуи, сильно переживая за то, что он мог быть раненным.

Е Чуи ещё раз махнул своей волшебной палочкой и каменные шипы автоматически снова убрались в землю, а зубы с ожерелья Нерзула взлетели с земли и прилетели к нему в руку. Е Чуи почувствовал в них странную силу, а на каждом зубе был вырезаны грубые картинки, но от них исходили странные колебания энергии, полностью отличаясь от Ауры меча или силы Духа людей.

"Прости, но кажется я сломал твоё ожерелье." виновато сказал Е Чуи, пытаясь вернуть осколки ожерелья Нерзулу.

"Этот тотем может быть использован даже людьми, ты победил меня, так что оставь эту вещь себе в качестве трофея. Он сможет, как минимум, блокировать еще три атаки." сказал Нерзул. В его голосе не было совсем никого расстройства и он создавал благоприятное ощущение, что в корне отличалось от его изначального отношения к Е Чуи.

Услышав его слова, Е Чуи, естественно не стал отказываться и с некоторым возбуждением посмотрел на клыки в своих руках. Ранее он использовал высшее атакующее заклинание на Нерзуле, но именно этот кулон полностью защитил его от этой атаки. Волшебная сила Е Чуи была совсем не слабой, так что можно было смело утверждать, что этот кулон был довольно мощной вещью. Возможность заблокировать три мощные атаки - действительно очень ценная вещь.

Затем он передал кулон Вивиан, позволив ей одеть его на шею. Похоже, что на каждом клыке была записана только часть волшебной матрицы и лишь когда они соединяются все вместе, они способны активировать свой защитный эффект.

Нерзул поднял свой посох и опять посмотрел на Е Чуи, но на этот раз на его лице была широкая улыбка: "Убийца драконов, я, Нерзул, признаю твою силу. Я обещаю использовать все наши традиции гостеприимства, чтобы приветствовать гостей в наше лагере!"

На этот раз старый орк Броксигар подошел к Е Чуи и сказал: "Убийца драконов, ты и другой убийца драконов действительно невероятные люди и я рад, что смог встретиться с тобой за пределами поля брани."

"Еще один убийца драконов?" удивленно спросил Е Чуи: "Вы говорите про... Арагорна?"

"Верно!" глаза Броксигара, казалось бы, загорелись жаждой битвы: "Арагорн... без него, люди не смогли бы остановить на альянс 7 рас. К сожалению, у меня не было возможности сразиться с ним на поле битвы и теперь война подошла к концу."

Похоже, что этот старый орк сожалел о том, что не смог сразиться на поле боя с Предком-императором и этот момент неожиданно ввел Е Чуи в ступор, так как ранее он сказал, что он был раз тому, что они встретились за пределами поля боя, но при этом сожалел, что не смог сразиться с Предком-императором на поле боя и не смог сразиться с ним до смерти. То есть, фактически получалось, что он завуалировано сказал, что он не видит в Е Чуи достойного противника?

Офигеть, он даже подумать не мог, что этот старый орк будет настолько остр и изобретателен на язык....

Но затем, Е Чуи быстро переключил своё внимание на более насущные вопросы и сказал: "Не могли бы Вы рассказать мне о войне. Как я уже ранее говорил, мы не из этих мест и не знаем, что сейчас твориться на континенте Айген-Даз."

"Конечно, без проблем." сказал Броксигар с улыбкой: "Но для начала давай вернемся в лагерь, а там и поговорим. Базар, организуй нашим гостям несколько ездовых волков."

Орк со странными татуировками на лице сразу же ответил: "Да!"

Но в этот момент Е Чуи быстро отказался: "Не нужно, у нас есть своё средство передвижения."

Несколько орков с любопытством посмотрели на Е Чуи.

Е Чуи с гордостью похлопал волшебный автомобиль рядом с ним: "Вот оно!"

Тогда Нерзул удивленно посмотрел на него и сказал: "Изначально я всегда думал, что странные тотемы Тауренов являются очень громоздким оружием, но твоё оружие кажется ещё более большим и тяжелым и, самое главное, как на нем ездить?"

Несколько минут спустя.

Дебби и остальные девушки сели в автомобиль с Фрейей в качестве водителя и поехали рядом с волками, а Е Чуи забрался и уселся на крыше автомобиля....

Бля, такой способ перемещения на волшебном автомобиле просто не может быть ещё более величественным!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/223344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ему кресло на крышу надо :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку