Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 396: Красавица, за которую можно пойти на преступление... Разве это не Селти? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 396: Красавица, за которую можно пойти на преступление... Разве это не Селти?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фрейя имела в своем теле эльфийскую родословную, потому что семья Дориа, чьим потомком она была, 1 000 лет назад породнилась с эльфами. В то время девушка из семьи Дориа вышла замуж за эльфа. Но из-за долгой жизни эльфам не подходила человеческая раса, таким образом, когда девушка умерла от старости, эльф покинул семью Дориа.

На самом деле Фрейя не знала, какой статус он занимал внутри семьи, она даже не знала был он ещё жив или нет. Но так или иначе, эльфийская кровь распространилась внутри их рода. Благодаря этому, их продолжительность жизни значительно возросла и они в среднем стали жить около 300 лет. Но вместе с тем они так же могли получить смертельно проклятье в виде небольшого шанса стать пустыми.

Такие пустые не могли изучать профессии людей, но так же не имели и талантов эльфов.

Фрейя как раз была одной из таких пустых. Но сейчас она с удивлением обнаружила, что кровь дракона не только может улучшить её тело, но даже значительно усилить его - теперь она могла свободно переключаться между расой людей и эльфов.

Фрейя всё ещё была пустой, но силу которую она обрела была слишком мощной!

Теперь она не только имеет эльфийские таланты в стрельбе из лука и магии, но так же может обучаться человечески профессиям, вроде мечника и мага. А затем, если Фрейя научиться профессионально переключаться между своими тремя режимами во время боя, это определенно станет огромным её преимуществом: когда вы думаете, что она эльф, она превратилась в человека и отмудохает вас, а когда вы думаете, что она человек, она превратилась в эльфа и расстреляет вас с дальнего расстояния...

"За всю историю континента Айген-Даз никогда ещё не было ничего подобного." Фрейя была сильно шокирована своим собственным изменениям. В её глазах можно было увидеть полное неверие и удивление: "Получается, что я могу обучиться как магии эльфов, так и искусству фехтования и магии людей? Полуэльфы крайне редкие создания, так что никто и никогда даже подумать не мог, что драконья кровь может сделать нечто подобное с ними. Это... это просто фантастика!"

"Похоже, что тем, кто получил наибольшую выгоду из всех нас от получения драконьей крови, являешься ты, Фрейя." с улыбкой сказал Е Чуи: "Теперь, если ты позволишь изучить твои новые способности, я смогу определить для тебя наилучший путь развития."

"Да, спасибо большое, босс!" возбужденно кивнула Фрейя своей головой.

Пока её тело поглощало драконью кровь, она полностью пропотела, так что сейчас поспешила в свою комнату, чтобы принять ванну. В этот момент Е Чуи неожиданно обнаружил рядом с собой Дебби, которая неотрывно смотрела на Вивиан. Е Чуи проследил за её взглядом и сразу же понял, на что та смотрела. Тем не менее, он всё равно спросил её с ехидной улыбкой на лице: "Дебби, на что ты смотришь?"

"Стали ещё больше..." чуть ли не скрежеча своими зубами, процедила Дебби.

Вивиан тут же смутилась и её руки непроизвольно потянули подол её платья, но.... в результате, натянутая одежда ещё больше выделила её достоинства, сделав их ещё более заметными.

Похоже, что драконья кровь и правда оказалась невероятным эликсиром для увеличения женской груди и её красоты в целом...

Е Чуи ехидно улыбнулся и сделав морду кирпичом, сказал: "Серьезно? А я не заметил никаких изменений, позвольте мне лично всё проверить..."

"Сдохни, извращенец!"

Хором воскликнули несколько девушек, а Вивиан непроизвольно смущенно прикрыла свою грудь.

После того, как все успокоились, Е Чуи разослал всех согласно своему первоначальному плану: Даджинси, Ифей Я и Дебби отправились за Селти и Фарамиром, а оставшиеся три девушки остались, что позаботиться о Е Чуи, который до сих ещё не принял свою порцию драконьей крови.

На этот раз ему пришлось ждать целую минут, прежде, чем боль пронзила его тело. На на этот раз боль была не очень сильной, так что Е Чуи слегка скривившись, подошел к дивану с боку и сел на него, положив руки на колени. После этого началось сопротивление боли от усвоения драконьей крови. Теперь болевой эффект был намного слабее первых раз и так же длился намного меньше, всего около 12 минут, после чего все болевые ощущения исчезли.

Когда после этого Е Чуи принял ванну, переоделся и вышел в гостиную, то обнаружил там беседующих Фрейю в новом платье и Вивиан. Когда девушки заметили его, то тут же сменили тему, а Фрейя непроизвольно прикрыла рукой свою грудь... Е Чуи мгновенно понял, о чем те говорили.

Тем не менее, Е Чуи сделал вид, словно ничего не заметил, и сел рядом с ними. Затем он начал помогать Фрейи разобраться с её новыми способностями.

Похоже, что драконья кровь своего рода создала некий барьер между родословными человека и эльфа в её теле, который, по ощущениям самой Фрейи, похоже был установлен навсегда, так что можно было не переживать о том, что он неожиданно исчезнет. Это означало, что её способность переключаться между двумя расами останется у неё навсегда. Однако, судя по всему, эти трансформации были ограничены по времени и на данный момент, Фрейя могла поддерживать режим человека и эльфа не более 5 минут, после чего превращалась обратно в полуэльфа.

Когда она превращалась в эльфа, то обретала большинство характеристик эльфов, таких как эльфийская магия, талант в стрельбе и небольшой вес.

Когда она превращалась в человека, Е Чуи определил, что она сильно предрасположена к магии. Её сила Духа была очень сильна, но благодаря драконьей крови, её тело так же сильно окрепло, так что она так же вполне могла заниматься фехтованием.

Сейчас Е Чуи сделал только предварительные выводы, но он был полностью уверен, что эта девочка, которая была пустой в прошлом, теперь превратилась в беспрецедентное создание, которого ещё не видел этот мир. Однако, Е Чуи не был уверен в том, что может произойти, если дать Фрейе ещё порцию драконьей крови, так как до неё, в истории просто не было других прецедентов, когда полукровки принимали драконью кровь.

После ряда экспериментов с новыми силами Фрейи, в гостиницу прибыли Фарамир и Селти. Это был уже 5 раз, когда они встречались и в последнем цикле Е Чуи убедил Фарамира похитить дочь городского лорда и покинуть город, что определенно очень сильно увеличило уровень доверия того к Е Чуи, так что когда Фарамир увидел Е Чуи, им так сильно овладели эмоции, что он прямо расплакался. Что касается Селти, то здесь вообще слова излишне, так как практически сразу после встречи, она сняла свой шлем.

Е Чуи снова продолжил играть роль не равнодушного родственника дочери городского лорда, вручив Фарамиру 200 хабу, подбивая его на похищение Лины и бегство вместе с ней из города. На этот раз Фарамир с сильной благодарностью принял деньги и сразу же ушел.

Затем последовал сердечный обед.

После обеда на город опять напал черный дракон, затем городской лорд атаковал его из арбалета и тот, издав громкий рев, сбежал из прочь. Как и в прошлый раз, Е Чуи уговорил Селти присоединиться к отряду добровольцев, чтобы убить черного дракона, после чего она собралась уйти, но в этот момент она вдруг остановилась и странно посмотрела на Е Чуи через забрало своего шлема... Когда она ушла, отряд Е Чуи отправиться отдыхать, чтобы подготовиться к походу на Черную гору.

Всё шло так же, как и в прошлых циклах.

Но неожиданно, здесь появился новый эпизод...

"Эм, господин Хаммер?" когда девушки разошлись по своим комнатам для отдыха, Е Чуи остался один в гостиной и решил почитать книгу по магии, которую взял в Имперской библиотеке. Благодаря своей силе Духа, он не чувствовал усталости. Но неожиданно в этот момент в дверь постучал владелец гостиницы, позвав его.

Этот момент весьма удивил Е Чуи. Кто-то искал его? За все циклы, что они здесь пережили, ничего подобного никогда не случалось.

Тогда он нахмурился, смутно догадавшись о чем-то: "Кто-то пришел ко мне... и это женщина?"

"Да, это очень красивая женщина!" несколько возбужденно ответил владелец гостиницы: "Я ещё никогда не видел настолько красивую женщину! Скорее всего она прибыла в наш город из-за его пределов! Бог мой, после того, как я увидел её, я подумал, что все женщины, которых я видел до этого, были просто жирные курицы, обмазанные кукой! Как только я увидел, у меня сразу же появилось желание разойтись с моей женой, а затем стать сталкером, чтобы выразить свою страсть! Любой, кто посмеет ухаживать за ней, станет моим личным врагом! Ради неё я готов абсолютно на всё!"

Сказав так, владелец гостиницы с ревностью в глазах посмотрел на Е Чуи.

Красива настолько, что другие желают пойти на преступление... Разве это не Селти?

Но... зачем она переоделась в женский наряд и решила встретиться с ним?

Пару минут спустя, с весьма неоднозначными мыслями, Е Чуи спустился в холл гостиницы. Он сразу же увидел Селти, которая была одета в длинное платье и имела аккуратно уложенные волосы. Независимо от того, был это мужчина или женщина, никто не мог оторвать от неё своего взгляда, похоже, что все они были шокированы её невероятной красотой. Даже если Предок-император заложил самый минимум эмоций в персонажей этого мира, но в данный момент даже они были сильно потрясены красотой Селти.

Похоже, что Селти так же чувствовала все эти взгляды и, когда появился Е Чуи, она начала нервничать ещё больше. Она аккуратно уложила свои бледно-зеленые, чем-то похожие на эльфийские, волосы и несколько смущенно наклонила свою голову.

Е Чуи на несколько секунд замер на лестнице, а затем подошел к ней и несколько охриплым голосом сказал: "Почему ты оделась в женский наряд? Насколько я помню, ты поклялась, что никому не позволишь увидеть своего лица и с 13 лет носила маску на лице."

"Когда это я успела такое сказать тебе?" удивленно спросила Селти. Она говорила это Е Чуи ещё во время первого цикла, но в этот раз подобная тема вообще нигде не всплывала. Тем не менее, она быстро отложила этот вопрос в сторону: "Хотя, это не важно, я действительно говорила такое раньше, но теперь я неожиданно пожалела об этом своём решении, когда встретила тебя."

"Э?" Е Чуи озадаченно посмотрел на Селти, чувствуя, что атмосфера стала несколько неловкой, а сама Селти сильно смутилась. Неужели она признаётся ему?

Похоже, что Селти так же осознала, что некоторые из её слов были слишком смелыми, так что она поспешила сменить тему: "Господин Хаммер, не желаете ли прогуляться со мной на улице?"

"Эм, ну ладно..." согласно кивнул Е Чуи.

Причина, по которой Е Чуи вообще захотел сблизиться с Селти, по факту, имел одну единственную причину: он хотел получить подсказки, спрятанные в Селти, связанные с её превращением в Всадника без головы. Возможно, у неё есть какая-то очень важная информация, которая позволит его отряду успешно пройти третье испытание этого мира.

Как про-игрок, Е Чуи не мог позволить себе упустить из виду любую из возможных подсказок. И даже если он ничего не чувствовал к Селти, ради подсказок, он всё равно прикладывал все силы, чтобы максимально расположить к себе Селти. Дебби и другие девушки знали об этом, так что их реакция на его заигрывания к Селти была не слишком радикальной.

Никакая девушка не станет расстраиваться из-за того, что её парень увлекся какой-то игрушкой... Ладно, такие девушки вполне могут существовать, но, к счастью, Дебби и компания не относились к их числу.

И похоже, что Е Чуи добился желаемого результата и Селти была готова открыться перед ним!

Вот только... он сам не знал почему, но его чувства отличались от его изначального увлечения поиска подсказок.

Затем Е Чуи и Селти вместе покинули отель, а те, кто был готов ради неё "пойти на преступление", сейчас действительно выглядели так, словно были готовы пуститься во все тяжкие. Некоторые мечники, наблюдая за Селти, даже повставали и схватились за рукояти своих мечей. Когда они смотрели на Е Чуи в их глазах читалась сильная зависть к нему...

Е Чуи: "..."

Ранее Штормград подвергся нападению Черного дракона, так что на улице всё ещё царил полный хаос и время от времени раздавались болезненные крики. Это явно была не располагающая к свиданиям картина. Е Чуи и Селти спокойно шли по улицам города, ничего не говоря. Видимо из-за смущения, голову Селти всегда была немного опущена, постоянно рассматривая пальцы своих ног, которые выглядывали из-под её платья во время ходьбы.

Е Чуи же в этот момент изо всех сил пытался найти способ разрядить эту неловкую обстановку и, в результате, он сделал роковое открытие: "Похоже что я совершенно не умею общаться с девушками..."

Дебби и остальные девушки его команды были исключением, так как они сами собой влились в жизнь Е Чуи, имея различные общие интересы.

Итак, в подобной обстановке, они незаметно добрались до заброшенного дома, где в прошлом цикле драконыш устроил кровавую бойню бродячим собакам. Это дом всё так же был покрыт сорняками и здесь лениво лежало множество бездомных собак.

"Я хочу спеть тебе песню." неожиданно сказала Селти, вдруг резко остановившись.

"Э?" Е Чуи впал в ступор. Они так неплохо прогуливались и вдруг она решила спеть ему? Но, естественно, что он не стал отказывать ей и быстро согласно кивнул своей головой: "Хорошо, тогда пой, а я буду слушать тебя!"

Селти нервно посмотрела вперед, а затем сделав легкий вздох, медленно запела:

"С чего бы мне, — сказал тот лорд, —

Склоняться пред тобой?

На стяге твоём такой же кот,

Лишь только цвет другой.

Хоть алый лев, хоть лев златой, —

Важней длина когтей.

Не верю я, что коготь твой

Острее и прочней.

Так он сказал, так он сказал,

Из Кастамере лорд.

С тех пор лишь дождь в пустынный зал

По лорду слёзы льёт.

С тех пор лишь дождь в пустынный зал

По лорду слёзы льёт."

Эта грустная песня могла довести слушателя до слёз.

Внутри роскошного дворца, где-то в мире Руин Предка-императора. Таинственная личность сидела на Железном троне и через волшебное зеркало наблюдал за прекрасной женщиной, которая пела эту печальную песню, а из-под его капюшона, непроизвольно сорвались большие капли слез...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/219932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
С возвращением, надеюсь, что все разрешилось окончательно.
Развернуть
#
Кек
Серьёзно?
Игра Престолов?
Развернуть
#
После Джона сноу и манса ( вроде из дневного дозора) я неудевлен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку