Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 395: Так вот как воздействует драконья кровь на полуэльфов! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 395: Так вот как воздействует драконья кровь на полуэльфов!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Черный дракон был убит, карательный отряд людей, численностью в 2-3 сотни человек, возле леса Черной горы, столкнулись с нападением магических зверей на пике 9 уровня. В результате, половина всего отряда была убита в мгновение ока. Селти была среди остатков людей и, с мечом в руках, изо всех сил отбивалась от атак магических зверей. В данный момент её сердце было полно отчаяния, но самое главное, в душе, она... сильно раскаивалась в своем решении.

Она согласилась принять участие в этом обреченном походе, только потому, что он обещал ей быть рядом с ней, но... где же он?

Он вообще не участвовал в походе!

Почему этот человек солгал ей?

Боевая мощь группы людей в 2-3 сотни человек, естественно, сильно отличается от силы армии 2-3 тысяч человек. Селти почувствовала, что её силы полностью иссякнут всего уже через несколько минут. В этот миг она использовала все свои оставшиеся силы, чтобы отбиться от гориллы, но после этого её меч стал невероятно тяжелым и она прекратила сопротивление, подумав, что это был её конец.

Фарамир уже покинул Штормград вместе с дочерью городского лорда, так что позже, они скорее всего будут жить счастливой жизнью. Поэтому ей нечего было возразить на это.

В этот момент рассерженная рогатая ящерица бросилась к ней.

Селти закрыла свои глаза.

"Аааргх!"

А затем, неожиданно раздался драконий рёв.

Магические звери мгновенно сильно испугались и попадали на землю, но рогатая ящерица, которая устремилась к Селти, не успела прекратить своё движение и всё так-же по инерции продолжала своё движение к ней. Если её не остановить, то её рог без сомнения поразит тело Селти и, как минимум, нанесет ей серьезные повреждения.

Услышав драконий рёв, Селти открыла свои глаза и посмотрела в небо.

Два ледяных дракона парили прямо над полем боя, а затем с них спрыгнул человек. Ещё в воздухе человек поднял свою правую руку и в ней появился огромный предмет, который напоминал большой черный кирпич...

Шандарах!

С некоторой дрожью, словно началось землетрясение, в земле образовался небольшой кратер. Огромный кирпич, брошенный человеком, попал непосредственно в ящерицу, превратив её в кровавую жижу. Затем человек аккуратно приземлился сверху прямо на огромный кирпич.

В этот момент, стояла безветренная погода, но волосы и одежда человека непрерывно развивалась на ветру, придавая эпичности его образу.

"Господин Хаммер, это Вы! Вы... ты спас меня!" Селти уставилась на величественный образ человека и непроизвольно воскликнула это.

"Я же говорил, что всегда буду рядом с тобой!"

Е Чуи незаметно взмахнул своей рукой и ветер, который развивал его волосы и одежду прекратился. Да, это действительно он создал искусственный ветер, который должен был развивать его волосы и одежду. В столь величественной сцене, как он мог не сделать этого?

Он легонько спрыгнул на землю прямо перед Селти и протянул свою руку к огромному кирпичу... Который на самом деле был волшебным автомобилем, и с прятал его в своё кольцо.

Фактически, Е Чуи изначально намеревался поступить так же, как поступил Фарамир в первом цикла, и лично раздавить в хлам рогатого ящера, спрыгнув со спины дракона, но когда он уже спрыгнул с дракона, он подумал о том, что он не был мечником, таким образом, его тело было не таким прочным, как у настоящего мечника. Так, если он непосредственно упадет на тело ящера, не говоря уже об успешной атаке, уже будет хорошо, если он ничего себе не сломает...

К счастью, он быстро вспомнил о своем "чудо-кирпиче" внутри пространственного кольца и картина была спасена.

Селти удивленно посмотрела на Е Чуи, но затем раздался драконий рев ледяных драконов и её лицо резко изменилось: "Что с этими драконам и черным драконом..."

"Черный дракон был убит лично мной." равнодушно ответил Е Чуи, всем своим видом словно говоря "смотрите, какой я могучий, идите и преклоняйтесь предо мной."....

Но как не странно в глазах Селти действительно появился фанатичный огонек преклонения и она шокированным голосом сказала: "Ты... ты на самом деле убил черного дракона... это... это..."

Два ледяных дракона в небе, медленно опустились на землю, заставив магических зверей испуганно убегать прочь, люди вокруг так же начали паниковать, но после нескольких криков городского лорда, люди взяли себя в руки и прекратили бегство. Когда драконы спустились на поле боя, Дебби и остальные девушки так же поспрыгивали с их спин.

Затем один из драконов, снова спросил Е Чуи, не хочет ли он последовать вместе с ними в драконье гнездо и, когда тот отказался, они улетели прочь.

Городской лорд Штормграда ещё раз присвоил Е Чуи титул убийцы драконов.

Затем Е Чуи утешил Селти под яростными взглядами Дебби и остальных девушек, но... к сожалению, такова сложность этой миссии...

10 минут спустя.

Цикл начался снова и компания Е Чуи опять оказалась посреди улицы Штормграда и они отправились в гостиницу на волшебном автомобиле.

"Эту драконью кровь мы как и прежде, разделим на три части. Одна для меня, одна для Вивиан и одна для Фрейи." Е Чуи достал из кольца Фродо бутылку с кровью дракона, а Ифей Я принесла три стакана. Затем Е Чуи поровну разлил кровь по стаканам, после чего он с улыбкой обратился к Вивиан: "Где мы будем принимать драконью кровь?"

"...." Вивиан мгновенно покраснела, затем взяла свой стакан с кровью и направилась в свою комнату: "Я приму её в своей комнате!"

Похоже, что она весьма застенчивая девушка...

Тогда Е Чуи заметил рассерженные взгляды Дебби, Ифей Я и Даджинси, так что быстро выкинул подобные мысли из головы и, взяв ещё один стакан, протянул его Фрейе.

Фрейя всё ещё несколько колебалась. С одной стороны, она надеялась, что драконья кровь сможет улучшить её тело и она, наконец, сможет практиковаться. Но с другой стороны, она опасалась того, что драконья кровь может вообще не оказать на неё никакого эффекта и будет потрачена впустую. Таким образом, она не решалась принять кровь: "Я... я думаю, что мне не нужно пить её..."

"Ты заслужила это!"

С улыбкой сказал Е Чуи, а затем щелкнул пальцами и, под воздействием магии воды, драконья кровь превратилась в кровавую змею, которая устремилась в рот Фрейи.

"Ты.. ммммм...." глаза Фрейи широко распахнулись и она закашлялась, после чего упала на землю с крайне болезненным видом.

Е Чуи даже сам подумал, что был слишком груб, так что быстро склонился на Фрейей, приготовившись помочь, похлопав её по спине, но ещё на полпути его рука неожиданно замерла и его лицо приняло ошарашенное выражение. Дебби и Ифей Я, которые уже собрались было отправиться в комнату Вивиан, чтобы помочь ей пережить усвоение драконьей крови, увидев изменения, которые происходили с Фрейей, так же ошарашено замерли на месте. Изначально, волосы Фрейи были серебряно-белыми. Причиной этого было то, что она была полуэльфом. Но в данный момент её полосы практически мгновенно почернели!

Вместе с тем, её эльфийские ушки быстро стали трансформироваться, пока не превратились в обычные человеческие!

После того, как она приняла драконью кровь... она полностью превратилась в человека?!

"Ааааах!" раздался болезненный крик Фрейи. Судя по всему она испытывала не такую сильную боль, как остальные люди при усвоении драконьей крови, но она всё ещё выглядела очень болезненно и её маленькое тело непрерывно дрожало.

"Получается драконья кровь может из полуэльфа сделать полноценного человека?" удивленно сказала Даджинси с боку, а затем её выражение лица снова наполнилось шоком, а Е Чуи в этот момент воскликнул: "Святые угодники!"

Черные волосы Фрейи стали быстро светлеть, затем она стали бледно-зелеными, а затем светло-зелеными. Это был уникальный цвет волос расы эльфов. А её ушки быстро трансформировались в эльфийские. В этот миг Е Чуи даже почувствовал, как от её тела начала исходить особая волшебная аура, которой у неё никогда ранее не было.

Е Чуи полностью офигевшим голосом сказал: "Теперь она полностью превратилась в эльфа!"

Все шокировано переглянулись между собой, но на этом их потрясения не прекратились.

Спустя несколько мгновений, под непрерывные болезненные крики Фрейи, цвет её волос снова изменился на черный, а эльфийские ушки превратились в человеческие - она снова превратилась в человека, а спустя минуту, опять начала превращаться в эльфа.

"Она постоянно меняется между эльфом и человеком!" эффект, который оказала драконья кровь на Фрейю, для Е Чуи оказался далеко за пределами его ожидания: "Что вообще происходит?"

"Драконья кровь очень драгоценна, особенно извлеченная непосредственно из тела дракона. Так, я боюсь, что за всю историю человечества, не существовало ни одного полуэльфа, который бы получил возможность попробовать драконью кровь..." шокировано сказала Ифей Я: "Эльфы обладают естественным сопротивлением к крови дракона, так что вполне возможно, что это результат отторжения драконьей крови эльфийской родословной Фрейи. Хаммер, а что если это навредит Фрейе?"

"Это..." лицо Е Чуи покрылось холодным потом, а сердце наполнилось раскаянием. Он силой заставил Фрейю выпить драконью кровь и в результате получился такой результат. Такие метаморфозы с телом Фрейи скорее всего происходят из-за того, что драконья кровь пытается силой разделить её человеческую и эльфийскую родословные. А это может быть крайне опасно для неё...

Затем Е Чуи нахмурился и сказал: "Теперь, когда драконья кровь находиться внутри тела Фрейи, мы уже ничего не можем изменить... Нам остается только надеяться, что с ней не произойдет никакого несчастного случая."

Все, что в данный момент могла команда Е Чуи, это было только ожидание....

В этот миг из комнаты Вивиан раздался болезненный крик, что означало, что она так же выпила драконью кровь. Дебби и Ифей Я поспешили к ней, а Е Чуи, Лиэр и Даджинси остались возле Фрейи.

Фрейя постоянно превращалась между человеком и эльфов. Е Чуи заметил, что постепенно частота её трансформаций начала уменьшаться, что позволило ему в душе несколько расслабиться. Ему ничего не оставалось, кроме как надеяться, что с Фрейей всё будет в порядке.

Время тянулось очень медленно, так что казалось, словно прошла целая вечность.

Когда полчаса времени, наконец, прошли, крик Фрейи постепенно утих, но её тело всё ещё продолжало трястись, а её волосы стали медленно обретать её изначальный серебряно-белый цвет. Когда Вивиан, сменив свой наряд, вышла из своей комнаты, Фрейя так же, немного пошатываясь, встала с пола.

"Фрейя, ты как?" быстро спросил её Е Чуи. К этому времени она полностью восстановила свой изначальный вид.

"Эм... я чувствую себя несколько странно!" Фрейя осмотрела свои руки, а затем слегка нахмурившись, словно хотела что-то сделать усилием воли, её тело окутал мягкий белый свет и её волосы стали светло-зелеными, а ушки еще больше обострились. Мощная эльфийская аура распространилась вокруг и она из полу-эльфа превратилась в настоящего эльфа.

Но на этом чудеса не закончились. Затем она сделала глубокий вдох и тело снова окутал белый свет и на этот раз она превратилась в черноволосую человеческую девушку.

"Похоже, что драконья кровь силой разделила мои родословные человека и эльфа, так что теперь я могу свободно переключаться между тремя состояниями: человека, эльфа и полуэльфа!" наконец сделала вывод Фрейя, приятно удивившись.

Остальная компания Е Чуи так же полностью офигела.

Кто бы мог подумать, что драконья кровь окажет подобный эффект на полуэльфов?!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/219392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Теперь я 1ый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку