Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 372: Всадник без головы, убивший 7 великих королей людей! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 372: Всадник без головы, убивший 7 великих королей людей!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Господин Хаммер, можем ли мы присоединиться к вам?"

Ближе к ночи, большинство членов альянса магов в лице Тристана и Докии нашли Е Чуи и его компанию внутри холла гостиницы, после чего Тристан с надеждой спросил у него.

Карательная экспедиция против черного дракона должна была выдвинуться в путь завтра утром, так, после того, как регистрация добровольцев была закончена, все участники похода могли выбрать себе подходящего руководителя.

Всего было около 20 команд, которые возглавлялись теми людьми, которые стояли на арене.

Так же в состав этих лидеров вошли и 7 человек команды Е Чуи, включая няньку-полу-эльфа, ребенка и кухарку. Каждый из них мог командовать отрядом в 100 человек, что означало, что группа Е Чуи в общей сложности командовала 700 людей.

Согласно правилам города Штормград, все участники похода могли выбрать свою собственную команду, поэтому, когда регистрация участников была закончена и они были распущены на ночь, все они начали искать команды, которые им понравились больше всего. Йонду и его люди, являясь телохранителями Е Чуи, естественно, присоединились к его команде. После этого, к отряду Е Чуи присоединилось уже более 300 человек.

Кроме того, девочки Дорна и Ночной дозор так решили вступить в отряд Е Чуи.

Затем, после небольшого совещания, Тристан и Докия так же решили присоединится к отряду Е Чуи.

Естественно, что три крупных альянса, которые ранее сформировались в горной деревне, фактически полностью развалились. Так, в альянсе магов осталось всего только две команды из башни Айшиз, численностью в 8 человек. Остальные участники альянса, из-за терок с Е Чуи, на отрез отказались вступать в его группу.

Естественно, что Е Чуи не отказал просьбе Тристана и с улыбкой принял их, пригласив в зал гостиницы за стол: "Конечно, я рад тому, что вы решили присоединиться ко мне. Вы ещё не ужинали? Скорее, садитесь за стол!"

Холл гостиницы в данный момент был полностью оккупирован командой Е Чуи. Некоторые люди, которые хотели присоединиться к команде Е Чуи, собрались здесь, так что Е Чуи связался с владельцам гостинцы, чтобы тот подготовил несколько столов с едой и вином, чтобы отблагодарить всех этих людей. Поскольку главной целью команды Е Чуи в этом городе было обанкротиться, то подобная вещь была как нельзя кстати!

Вот только проблема заключалась в том, что как только владелец гостиницы узнал, что они были добровольцами против черного дракона, то сразу же очень сильно скинул цену на еду и напитки, таким образом, весь этот грандиозный банкет обошелся Е Чуи всего в 10 хабу. Это была настоящая трагедия для Е Чуи.

Услышав слова Е Чуи, Тристан быстро обернулся к Докии, после чего они сели за один стол с Ночным дозором и девочками Дорна.

Глядя на стол, заполненный различными деликатесами, Тристан и остальные непроизвольно сглотнули свою слюну.

Сегодня, прибыв в город Штормград, из-за дефицита денег, они ели только саму дешевую еду, даже Докия не стал исключением. В этой эпохе люди уже имели кое-какие навыки в готовке, но их рацион был очень невелик. Так что этим бедолагам приходилось давиться самой дешевой едой. Ранее, все они жили довольно роскошной жизнью, так что нынешние продукты стали для них настоящей пыткой.

И вдруг перед ними появилось столько вкусностей, кто бы смог удержаться от такого соблазна?

Докия был лидером юного поколения магов империи Айшиз и славился, как настоящий гений. Так, он с детства был весьма горд собой. Но теперь в душе он переживал полное бессилие и отчаяние. Очевидно, что все они прибыли в этот мир одновременно и имели равные условия, но теперь разрыв между их командами оказался настолько велик...

И кто здесь настоящий гений!?

Е Чуи с улыбкой на лице некоторое время развлекал Тристана, Дукию и остальных, а затем перешел к другому столу. Завтра утром они отправляются в путь и все присутствующие теперь были подчиненными Е Чуи, таким образом, независимо от желаний самого Е Чуи, он должен был лично поблагодарить их за помощь.

Эти люди так же с искренней доброжелательностью относились к Е Чуи. Убить 100 троллей - это не шутка, таким образом, даже если это были малышка Лиэр и Вивиан, в глазах этих людей, они были подобны настоящим идолам.

Так, в гостинице царила очень теплая атмосфера.

В этот момент в гостиницу вошел человек в доспехах. Это был человек, которого Е Чуи и остальные ранее идентифицировали, как Фарамира.

Среди всех добровольцев только этот человек в доспехах скрывал своё лицо. А так как черного дракона убил именно Фарамир, то большинство участников испытания решили, что именно этот человек и должен был быть Предком-императором!

Когда регистрация добровольцев была окончена и всех распустили, Е Чуи специально вошел в контакт с этим человеком и пригласил его зайти к нему в гостиницы под предлогом того, чтобы обсудить тактику и стратегию действий в предстоящей экспедиции.

Человек в доспехах с некоторым сомнением посмотрел на отряд Е Чуи, особенно на ребенка-няню-повара, которые убили по 100 троллей, а затем кивнув своей головой, решительно вошел внутрь.

И теперь, когда он принял приглашение Е Чуи, за его спиной так же нарисовались члены остальных отрядов, вроде Гвенна, Либе, Орианны и Смеагола.

Когда они увидели отряд Е Чуи, то их глаза наполнились холодом, а на лицах появилась гордая улыбка, словно говоря: "Этот человек в доспехах - Предок-император! Главная задача этого испытания помочь ему убить черного дракона. Таким образом, что может быть лучше, чем присоединиться к его отряду, дабы непосредственно помочь убить ему дракона?"

Таким образом, эти команды быстро приняли решение присоединиться к отряду Предка-императора. Что касается человека в доспехах, он так же без проблем согласился на эту просьбу, так что они все единогласно решили, что стали куда ближе к Предку-императору, чем Е Чуи... Они даже насмехались на глупостью Е Чуи, который достал 100 костей, получив свой собственный отряд, хотя очевидно, что главная цель этого испытания - это присоединиться к отряду Предка-императора!

"О, Вы пришли!" Е Чуи посмотрел на Гвенна и остальных, а затем улыбнулся и подошел к человеку в доспехах: "Вы голодны?"

Дебби и другие: "..."

Каждый раз, когда Е Чуи использовал это приветствие, все они чувствовали себя довольно странно...

Человек в доспехах оглядел холл, а затем покачал своей головой и хриплым голосом сказал: "Нет."

Хехе, какое сильное изменение, этот голос даже близко не был похож на голос Фарамира...

"Может всё-таки перекусите чем-нибудь?" не сдавался Е Чуи.

Человек в доспехах на мгновение заколебался, а затем вежливо отказался: " Спасибо, не надо..."

Но в этот миг его взгляд остановился на обилии блюд и он с некоторым смущением добавил: "Но если можно, я хотел бы взять с собой немного еды домой.."

Все вокруг: "..."

Ну, важность секретности - это было то, что все они прекрасно понимали...

Е Чуи же похлопал человека в доспехах по плечу и всё так же с улыбкой сказал: "Хорошо, просто подождите немного, я скажу поварам, чтобы они упаковали для вас ужин..."

"Спасибо." ответил человек в доспехах с некоторым смущением. Похоже, что он не привык, чтобы его хлопали по плечу. Затем он добавил: "Ещё я не люблю чеснок, так что не могли бы Вы попросить повара не добавлять чеснок? Если есть вино, то лучше вина настоянное на полевых травах, я не привык пить вина на основе плодов и ягод..." а затем он заметил, как Е Чуи пристально рассматривает его, от чего запаниковал и быстро добавил: "В общем, я буду благодарен и просто за кусок хлеба, я перекушу этим перед сном...."

"... Не переживай так, я приготовлю ужин с учетом всех ваших пожеланий." Е Чуи быстро пообещал. Сейчас Предок-император вызывал у него ощущение, словно он очень смущался разговаривать с посторонними, как девушка. Затем Е Чуи повернулся к Дебби и та сразу же направилась на кухню.

"Пожалуйста, присаживайтесь здесь." улыбаясь, сказал Е Чуи: "Завтра мы отправляемся на поиски черного дракона, так что можно сказать, что мы станем союзниками, посему давайте воспользуемся этим временем, чтобы скоординировать наши действия завтра."

Человек в доспехах согласно кивнул и, войдя внутрь гостиницы, сел за стол. Он сел за стол, где сидел Йонду и остальные. Похоже, что они очень хорошо знали друг друга, так что он поприветствовал Йонду, а тот кивнул ему в ответ.

Эта сцена весьма заинтересовала Е Чуи. Тем временем человек в доспехах обратился к Йонду: "А где Фарамир? Что-то я нигде не могу найти его."

"Я не знаю, куда он делся... Но я верю в него, он не сбежит, скорее всего у него есть свой собственный план...." с некоторым сомнением сказал Йонду, а затем посмотрел на человека в доспехах и сказал: "Селти, неужели ты тоже его не видел? Я думал, что он направился прямиком к тебе?"

"Я не видел его уже вот несколько дней." сказал человек в доспехах, отрицательно покачав своей головой.

Е Чуи в стороне смотрел на это с глазами полными восхищения. Похоже, что Предок-император был настоящим актером, а Селти это было имя его "второго я", точно так же, как вторая личность Е Чуи была названа Стальным мечником - Тони Старком!

Но в этот миг, сидевшая рядом Фрейя неожиданно вздрогнула и она удивленно уставилась на этого человека в доспехах, а в её глазах читалось абсолютное неверие.

Точно такой же взгляд был у Гвенна, который всё ещё стоял в дверях гостиницы.

Селти... какое необычное имя!

До этого момента, другие люди всегда обращались к нему как к мечнику в доспехах, так что все члены исследовательских команд впервые услышали его имя.

"Фрейя, что случилось?" Даджинси, которая сидела рядом с ней, заметила выражение Фрейи и быстро спросила у неё.

"Селти..." несколько шокированным голосом сказала Фрейя: "Это весьма знаменитое имя!"

"Знаменитое?" нахмурилась Даджинси: "Неужели он тоже совершил какие великие подвиги, как и Предок-император?"

"Ну, тебе может быть действительно незнакомо имя Селти, но ты могла слышать другое его прозвище." Фрейя повернулась и посмотрела на Даджинси.

"И каково его второе имя?" Е Чуи, так же услышал разговор между Фрейей и Даджинси, так что так же шепотом задал этот вопрос.

"Селти..." голос Фрейи слегка дрогнул: "Это всадник без головы, который в прошлом убил 7 великих правителей человечества!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/207623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Сегодня 1?
Развернуть
#
да, вторую не успеваю, к тому же она уже большая.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку