Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 371: Такое впечатление, словно главная цель Е Чуи разорить остальные команды! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 371: Такое впечатление, словно главная цель Е Чуи разорить остальные команды!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что ты сказал?" удивленно переспросила Орианна.

"Хэхэ, а вы уже забыли, как сегодня днем хотели напасть на меня в отеле, но были избиты моими телохранителями?" с презрительной улыбкой спросил Е Чуи: "Вы думаете, что это нормально? После того, как вы пытались напасть на моих людей, если вы хотите купить у меня косточки, цена для вас будет составлять 10 000 за штуку!"

Орианна, Делл, Бейл, Смеагол, Гвенн и другие: "..."

Это расплата за то, что они попытались запугать его...

Они хотели преподать урок Е Чуи, но в результате были избиты им и выброшены из окна!

Тогда Орианна и остальные члены экспедиции стали быстро перешептываться между собой, время от времени бросая на Е Чуи рассерженные взгляды. Они реально не могли сдержать своего гнева, так как похоже, что в этой экспедиции они скоро полностью обанкротятся.

"Хаммер, это не хорошо..." несколько смущенно обратилась Даджинси к Е Чуи: "Я чувствую себя крайне неудобно, когда ты вот так грабишь их."

"Даджинси, ты не права, когда это я грабил их? Это бизнес чистой воды, самый настоящий и законный." серьезно ответил Е Чуи, после чего с улыбкой добавил: "До тех пор, пока у них есть золото, я буду выдаивать его из них! Почему я должен помогать им на халяву?"

Девушки Е Чуи: "..."

После некоторого совещания, Орианна, наконец, достала 30 000 золотых, чтобы купить у Е Чуи 3 косточки. Смеагол, который остался единственным членом своего отряда, так же потратил 10 000 на косточку. Команда Стражей света, похоже, была на грани банкротства, когда Манс покупал у Е Чуи кристаллы для своей команды. Команда семьи Шугерс не участвовала в попытке ограбить Е Чуи, таким образом, они смогли купить у Е Чуи 4 косточки по цене в 3 000 золотых за штуку.

Что касалось отрядов Церкви, то хоть они и не хотели этого, но четко понимали, что цель этого этапа напрямую была связана с этим походом, так что они должны были присоединится к этому походу. Так, Гвенн подошел к Е Чуи и купил у него 7 костяных кристаллов за 21 000 золотых!

"Господин Хаммер, я никак не могу понять, ты заранее знал, что нечто подобное может произойти и специально сохранил столько косточек?" взяв у Е Чуи кристаллы, озадаченно спросил Гвенн.

"Я не знал, что может произойти нечто подобное и просто случайно сохранил столько косточек." с улыбкой ответил Е Чуи. В соответствии с его изначальным планом, он хотел использовать все косточки на то, чтобы скупить у жителей деревни всё, что только можно. Но, к сожалению, Предок-император совершенно не учел "читерной натуры" Е Чуи, в результате чего, даже после скупки всех вещей в деревне, на его руках осталось ещё не менее 1 000 косточек. Но, естественно, что он не стал рассказывать об этом Гвенну.

"Тогда... Господин Хаммер, как много косточек ещё есть у тебя на руках?" спросил Гвенн.

"Эм, несколько сотен." ответил Е Чуи.

Гвенн: "..."

Он искренне пожалел о том, что задал этот вопрос...

Остальные люди, которые услышали его слова, так же сильно изменились в лице. Это же была ложь, не так ли? Определенно это была не правда!

Тем временем отряд Либе, прибежав к кузнице, один за другим полностью отчаялись. Улица, где находился оружейный магазин, была полностью уничтожена черным драконом. Так, естественно, что они не смогли найти ни одного из своих трех косточек. Но затем они услышали, что можно было купить косточки у Е Чуи, и сильно обрадовались этому, однако затем они узнали, что 1 косточка обойдется им в 10 000 золотых, им захотелось громко закричать от отчаяния...

В этот момент они в очередной раз сильно пожалели о том, что ранее они решили напасть на Е Чуи, соблазнившись на план Гвенна по его ограблению...

Как же самонадеянны они были?!

Затем они с завистью посмотрели на Джона и Халавен, которые получили косточки от Е Чуи совершенно бесплатно. Если бы они так же остались в союзе с ним, то, наверняка, так же получили бы от него косточки на халяву!

Какими же они были дураками!

Полные идиоты!

Либе с убитым выражением лица потратил 50 000 золотых, чтобы купить у Е Чуи 5 косточек. После этого, регистратор предложил отряду Е Чуи подняться на сцену. Поскольку каждый член его отряда убил по 100 троллей, то они получили статус главной силы этого похода. Они получили такой же статус, как и городской лорд. Что касалось остальных людей, которые "убили" только по одному троллю, они не были достойны такой чести...

Таким образом, под завистливыми и ненавидящими взглядами, Е Чуи и его отряд поднялся на почетную арену.

В общей сложности, на эту арену смогли подняться не более 20 воинов со всего города Штормград! Каждый из этих людей имел внушительный список военных достижений и все они были сильнейшими людьми города Штормград.

Е Чуи осмотрел этих людей и его взгляд неожиданно остановился на человеке в закрытых доспехах.

"Бля, у меня прямо чувство дежавю..." Е Чуи не удержался от удивленного восклицания: "Стопудово это Фарамир! Неужели этот парень, как и я, обзавелся второй личностью?"

Это были довольно простые доспехи, черного цвета, создавая довольно мрачный вид. Общий размер был несколько мелким, а за спиной был закреплен длинный меч.

Вместе с тем, как Е Чуи заметил этого человека в доспехах, девушки, как раз так же поднялись на арену и так же заметили этого человека, испытав те же самые чувства, что и Е Чуи. Они все единогласно на автопилоте решили, что это должно быть и был Предок-император.

Несмотря на то, что на сцене было около 20 человек, никто из них не был похож на Предка-императора и единственным, кто подходил на эту роль, был человек в полных доспехах, скрывая своё лицо.

Е Чуи посмотрел на людей под сценой. Так собрались тысячи солдат, которые собрались принять участь в походе против черного дракона, но он даже намека на присутствие Фарамира там не обнаружил.

"Хаммер, человек в доспехах - это Фарамир?" спросила Дебби Е Чуи, потянув его за рукав.

"Я думаю, это весьма вероятно..." кивнул в ответ Е Чуи.

"Но почему он нарядился в такие доспехи?" странным тоном спросила Ифей Я.

"Чего вы у меня-то спрашиваете? Откуда мне это знать?" с невинным выражением лица спросил Е Чуи.

Несколько девушек одновременно посмотрели на Е Чуи взглядом, который словно говорил: "Разве у тебя нету такого же хобби? Являясь членом союза любителей скрываться за полными доспехами, кому, как не тебе знать это?"

"Неужели сегодня в гостинице Фарамир скрыл свою полную силу?" Е Чуи малость офигел, а затем действительно нашел причину внутри себя. Немного подумав, он действительно нашел некоторые ответы: "Не удивительно, что сегодня он совершенно не выглядел, как настоящий Предок-император, он просто скрывал свою настоящую силу!"

"В этом есть некоторый смысл..." Даджинси и остальные девочки согласно кивнули, а затем спросила: "Что же нам делать дальше?"

"Дальше? Естественно, что я войду с ним в контакт."

Е Чуи решительно кивнул своей головой. Их главная задача на этой локации, это помочь человеку в доспехах убить черного дракона!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/207041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Sooooo slooooow!
Развернуть
#
Сомневаюсь, что его бормотание: "Стать сильнее..." было наиграно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку