Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 367: Любовные новости о Предке-императоре! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 367: Любовные новости о Предке-императоре!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Чуи с удивленным лицом обернулся и посмотрел на беловолосого парня. Этот парень выглядел довольно красиво, даже несколько женственно. Если внимательно присмотреться, то в нем можно было заметить некоторые черты болезненного паренька из горной деревушки. Так, Е Чуи не удержался и удивленно спросил: "Тебя зовут Фарамир Эстель?"

"Э?" беловолосый парень удивленно уставился на Е Чуи: "Босс, Вы знаете меня?"

Е Чуи от шока даже свалился со своего стула и в неверии посмотрел на этого паренька. С момента, как они попали в Штормград, он не переставал ломать голову над тем, как им здесь отыскать Предка-императора? И неожиданно этот парень сам себя обнаружил!

Чтобы нанять телохранителей, Е Чуи специально обратился в особое отделение города Штормград, которое выступало в качестве посредников, между наемниками и работодателем. Так, он даже мысли не мог допустить, что Предок-император окажется серди его телохранителей!

Однако малышка Лиэр провела несколько ночей вместе с юным Предком-императором в одной кровати и, если добавить к этому, особое мировосприятие эльфов, то не удивительно, что она смогла с первого взгляда узнать его!

Это, безусловно, был большой сюрприз!

Услышав разговор Е Чуи и белокурого паренька, остальные девушки за столом так же разом офигели и удивленно уставились на этого паренька. Поскольку они только недавно покинули горную деревню, их сознание с трудом принимало то, что хилый, вечно больной ребенок в деревне и этот статный парень были одним и тем же человеком, таким образом, было вполне логично, что они были удивлены.

Тогда Дебби понизила свой голос и шепотом спросила у сидевшей рядом Ифей Я: "Так это и есть взрослый Предок-император? Но его волосы всё ещё белоснежно белые, а разве у настоящего Предка-императора они не должны быть огненно-красными?"

"Может его волосы стали огненно-красными после какого-то определенного события... Может после того, как он одолел Черного дракона?" с сияющими глазами, сказала Ифей Я, всё ещё продолжая неотрывно смотреть на новый образ Предка-императора: "Тем не менее, я всё-равно кое-чего не понимаю. Ранее мы наблюдали за тем, как он сражался с членами других команд и он не показался мне таким уж сильным. Более того, по моему мнению он даже не самый сильный из всего отряда телохранителей. И это весьма странно."

Е Чуи, который был сильно удивлено появлением перед ним Фарамира, сразу же начал сомневаться, услышав слова Ифей Я. Если они действительно находились во времени, когда Предок-император убил Черного дракона, что сделало его настоящей легендой, то с учетом его нынешнего уровня силы, для него это просто невозможно было сделать.

Не говоря уже о самом мощном драконе после золотого, даже если бы он столкнулся с самым посредственным представителем драконьего рода, он, скорее всего, не был бы ему ровней!

Одолеваемый сомнениями, Е Чуи всё же улыбнулся и продолжил говорить: "Я просто случайно ранее слышал твоё имя."

"Бугага..." тогда неожиданно один крепкого телосложения мужчина, который стоял рядом, громко рассмеялся и сказал: "Фарамир изначально принадлежал к городской страже, однако из-за небольшой оплошности во время сопровождения городского лорда за пределы особняка, его с треском выперли от туда. Это событие стало маленькой сенсацией города, так что скорее всего именно там Вы и могли слышать его имя, не так ли?"

Суть городских стажей заключалась в охране городского лорда. И хоть эти события происходили более 10 000 лет назад, положение некоторый вещей совершенно не изменились.

Фарамир изначально был городским стражем, но из-за того, что он допустил ошибку, его лишили этой должности.

Е Чуи мгновенно сильно заинтересовался этим событием и с улыбкой обратился к здоровяку: "Действительно, я слышал как какие-то люди упоминали имя Фарамира, но я совершенно забыл, с чем это было связано, не мог бы ты напомнить мне об этом?"

"Бугага, без проблем!" тут же рассмеялся здоровяк и мгновенно согласился на просьбу Е Чуи.

"Дядя Йонду!" Фарамир сразу же попытался остановить его и на его лице появилось редкое выражения смущения.

Однако Йонду полностью проигнорировал его и продолжил свой рассказ: "В общем, наш Фарамир, тот ещё красавец. Так, будучи при исполнении во дворце городского лорда, он умудрился очаровать одну придворную девушку, что жутко взбесило городского лорда и тот лишил его звания городского стража. В результате, не имея другого выбора, Фарамир был вынужден присоединится к нам, в качестве наемника."

Сказав это, Йонду громко рассмеялся, словно рассказал очень смешной анекдот, а остальные телохранители так же рассмеялись следом за ним. Похоже, что это очень сильно смешило их.

В то же время лицо Фарамира стало багрового цвета, словно у смущенной девушки.

Е Чуи так же весьма заинтриговала эта история, так как о девушке из особняка городского лорда в оригинальной истории Предка-императора не было ни малейшего упоминания. Вообще любые его любовные похождения были покрыты мраком неизвестности. Но если учесть симпатичность его внешности, то не удивительно, что им интересовались даже знатные девушки из особняка городского лорда.

Хехе, если бы новость о том, что юный Предок-император, который был чуть не живым божество в глазах многих последующих поколений, закатал роман с замужней женщиной, получила огласку, она бы наверняка поставила на уши весь континент Айген-Даз!

"Что это за девушка?" Дебби, обожавшая подобные сплетни, просто не смогла удержаться от того, чтобы задать этот вопрос Йонду.

"Это..." Йонду тут же собрался ответить на её вопрос.

Но в этот миг телохранитель, который стоял у окна, вдруг воскликнул: "Эй, смотрите, по улице идет дочь городского лорда!"

Услышав это, на лице Йонду вдруг появилась странная улыбка и он посмотрел на Фарамира, который с нетерпением бросился к окну и посмотрел на улицу.

Е Чуи так же был весьма заинтригован этим событием и он непроизвольно вместе с Дебби повернули свои взгляды в сторону Ифей Я. Идет дочь городского лорда? Когда Е Чуи и Дебби всё ещё не имели силы, Ифей Я была для них чуть ни настоящим идолом. Они даже прятали под своими кроватями её портреты. И когда они получили свои первые 100 золотых монет и отправились отпраздновать это в самом роскошном ресторане города Штайн, они смогли воочию увидеть Ифей Я со своими телохранителями, которая отправлялась за город. Они оба тогда сильно обрадовались этому событию.

Со времени этого инцидента уже прошел почти год.

Так подумав о том, что похожая ситуация произошла и с Фарамиром, вызвали на лице Е Чуи и Дебби мягкие улыбки, а Ифей Я слегка смутилась, но так же немного улыбнулась. Затем, вся компания так же поспешила к окну.

На улице, прохожие уже разошлись по обеим сторонам дороги. Орианна и другие 14 человек, которых телохранители Е Чуи, выкинули на улицу ранее, заметив странную панику, так же поспешно встали на обочине дороги. После этого они заметили группу стражей одетых в примитивные доспехи, которые сопровождали красивую девушку, идущую по дороге.

Несмотря на то, что в эти времена люди только начинали познавать Ауру меча и о какой-либо классификации мечников не шло и речи, Е Чуи мог чувствовать, что охрана девушки действительно была очень не слабой.

"Дочь городского лорда действительно красивая." воскликнула Дебби: "Но до уровня Ифей Я всё-равно не дотягивает."

Лицо Ифей Я мгновенно сильно покраснело: "Я всего лишь дочь городского лорда города Штайн, так что меня даже сравнивать с дочерью лорда города Штормград не стоит."

Слушая этих двоих, на лице Е Чуи появилась легкая улыбка, но затем он неожиданно почувствовал, как дочь городского лорда подняла свой взгляд к их окну. Кажется... она смотрела прямо на них.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/96797/205932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
И сейчас она увидит гг и влюбится. Вот был бы рофл.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку