Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 368: Твою мать, это отвага, с которой Предок-император встретил черного дракона? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 368: Твою мать, это отвага, с которой Предок-император встретил черного дракона?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Чуи неожиданно обнаружил, что дочь городского лорда подняла свой взгляд вверх и судя по всему смотрела в их направлении.

Возможно ли, что она смотрела на них, так как их пристальные взгляды смутили её?

Хотя, в этом мире-игре, главный герой просто обязан обладать некой притягивающей аурой, не так ли?

Однако, мысли Е Чуи были быстро разрушены, так как он обнаружил, что по факту, девушка смотрела не на него, а на Фарамира, который стоял рядом с ним

В этот момент Фарамир не смог подавить своей волнение и помахал рукой дочери городского лорда на улице.

Именно так Е Чуи и понял своё заблуждение.

"Дядя Йонду, ты только что упоминал девушку, это случаем не дочь городского лорда?" спросил Е Чуи у стоявшего рядом Йонду.

"Бугага, Вы совершенно правы, это дочь городского лорда!" с гордость заявил Йонду: "Фарамир на самом деле завязал роман с дочерью городского лорда. Этот парень и правда далеко пойдет. Бугага, городской лорд наверное настолько зол, что может даже попытаться убить его прямо на улице. Будет весьма забавно посмотреть на это!"

От смущения Фарамир покраснел до кончиков ушей и смущенно почесал свой затылок: "Дядя Йонду, хватит подшучивать надо мной!"

"Бугагага!" Йонду гордо рассмеялся, но в следующий миг, улыбка застыла на его лице и он быстро бросился к окну и посмотрел на восток.

Несколько других телохранителей так же что-то почувствовали и нахмурились.

Е Чуи так же мгновенно нахмурился почувствовав, как с востока появилась мощная и ужасающая аура. Так, он так же быстро посмотрел в окно и увидел, что на горизонтом на востоке была черная точка, которая стала постепенно увеличиваться.

"Это..."

"Черный дракон!" воскликнул Йонду: "Проклятье, так неожиданно появился черный дракон! Всем приготовится к бою!"

"Черный дракон?" Дебби заинтриговано вытянула свою шею вперед, но Е Чуи быстро втащил её обратно. Он имел драконью кровь, так что как никто другой понимал насколько опасны были драконы. А черный дракон был одним из сильнейших представителей расы драконов.

В мгновение ока, черная точка очень сильно увеличилась в размерах и вскоре превратилась в огромное тело. Размах крыльев этого драконы достигал полных 10 метров, его тело было покрыто черной чешуей, голова имела весьма устрашающий вид, а так же у него был длинный хвост, покрытый шипами. Затем этот дракон издал оглушительный рёв!

Этот рёв был настолько пронзительным, что казалось, будто барабанные перепонки уха вот-вот лопнут. Так что многие люди сильно захотели закрыть свои уши, а в их глазах появилось чувство отчаяния.

Честно говоря, тело черного дракона было не очень большим. По оценке Е Чуи даже девятиглавый змей был побольше размерами. Однако аура этого дракона была крайне ужасной и темной. Е Чуи никогда ещё не испытывал ничего подобного. Просто ощущая эту ауру, даже сама мысль о сопротивлении кажется абсурдной!

"Эту хрень... вообще реально победить?"

Именно эта мысль крутилась в голове Е Чуи. А затем он вспомнил, как Предок-император на самом деле убил этого дракона и просто сам факт того, что у него хватило мужества выступить против подобного монстра, вызвал у Е Чуи чувство сильного восхищения!

Он реально сумел убить этого черного дракона?

Подумав об этом, Е Чуи на автомате начал взглядом искать Фарамира.

И тогда...

Он увидел, что этот парень сидел на корточках возле окна и трясся от ужаса, крепко зажав своими руками свои уши, а выражение лица выглядело так, словно он практически потерял сознание.

Даже самая слабая из них, Фрейя, и то выглядела более мужественно. Она только крепко прижала к себе малышку Лиэр, которая вся тряслась от страха, но всё ещё твердо стояла на ногах, не забиваясь в угол.

"Ахереть, и это мужество с которым Предок-император встретился с черным драконом? Может тогда и вся история о том, что он убил черного дракона была чушью собачьей? Точно, определенно, должно быть что-то, что мы упускаем из виду, что-то... что-то, что-то, повтори три раза..." (1)

Е Чуи улыбнулся в душе сам себе, после чего мгновенно вернулся в реальность.

"Аааргх!"

Черный дракон начал падать с неба, издав пронзительный рёв. Он распахнул свою окровавленную пасть и выпустил черное пламя, обращая мир вокруг в море огня и разрушая бесчисленные здания. Черное пламя казалось непобедимым, даже камни под его воздействием сгорали в один миг. Когда люди попадали под это пламя, то они мгновенно обращались в пепел.

Даже у сильнейших человеческих воинов не было и шанса против этого монстра. Все они были подобны муравьям перед этим черным драконом, который уже успел развязать в городе настоящую кровавую бойню. На самом деле напуганные черным пламенем дракона, все люди ударились в панику, ни у кого из них даже мысли не возникало о том, чтобы попробовать сразиться с ним.

Это были древние времена, когда Предок-император ещё не заявил о своих амбициях всему миру. Так, люди находились под постоянным гнетом куда более могущественных этнических групп. Для потомков, которые жили 10 000 лет спустя, даже представить себе не могли какие трудности приходилось преодолевать их предкам, чтобы выжить, пока воочию не увидели это.

Е Чуи, который до этого никогда не испытывал страха, почувствовал как быстро забилось его сердце, а к горлу подошел ком. Дебби, которая ранее так же всё время кричала о своем намерении устроит ПК с черным драконом, так же постоянно дрожала, крепко схватившись за Е Чуи.

Ифей Я, Вивиан и Даджинси так же были переполнены неописуемым страхом.

Пожалуй единственным, кто в данный момент сохранял относительное спокойствие, был драконыш. Он стоял на подоконнике и с каким-то задумчивым выражением на лице наблюдал за черным драконом. В его глазах сияли странные огоньки. В некотором роде он был потомком драконов, а это был его предок, который наглядно демонстрировал величие драконов, усилия его решимость стать настоящим драконом...

Дракон продолжал буйствовать и никто не пытался остановить его.

Неожиданно пронзительный крик раздался с улицы.

Это была дочь городского лорда!

Черный дракон как раз добрался до этого места.

Сидевший на корточках и дрожавший Фарамир, услышав этот крик вдруг резко вздрогнул, а его рот произнес какое-то имя. Казалось, словно он вспомнил что-то из прошлого. То, что уже врезалось в его плоть и кровь, снова пробудилось. Стать сильнее, он должен стать сильнейшим человеком в мире...

Под воздействием этих мыслей, дрожь его тела прекратилась. Затем он встал и посмотрел в окно.

Черный дракон пронесся мимо.

Дракон пролетел так близко, что можно было детально рассмотреть его тело, а его большие и мощные крылья создали порыв ветра, который в один миг разнес в хлам крышу гостиницы.

Улица была мгновенно заполнена черным пламенем и все люди, которые там были в один миг превратились в пепел, в том числе и дочь городского лорда, которая не успела полностью сбежать.

Фарамир стоял перед окном, глядя в него. За оном бушевало черное пламя. Казалось, этот черный свет пробудил что-то внутри него... Е Чуи услышал, как он непрерывно бормотал: "Стать сильнее, стать сильнее, стать сильнее..."

___________

Примечания:

1) Шутка основанная на повторении слова три раза, основанная на сленговом интернет-слове.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/205483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ааа, как же мало!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку