Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 359: Сегодня ночью вы увидите, что значит играть на расслабоне! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 359: Сегодня ночью вы увидите, что значит играть на расслабоне!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"У вас ведь остались излишки кристаллов? Используйте их для торговли с местными жителями."

В час дня, после того, как компания Е Чуи, Ночные стражи и девочки Дорна закончили обед и две команды стали собираться к отъезду, Е Чуи с улыбкой напомнил это им.

"Торговать с местными жителями?" команды Джона и Халавен впали в ступор от слов Е Чуи, не понимая, какой в этом был смысл. До этого момента, они собирались просто отдать свои излишки Е Чуи. Ранее, Е Чуи просто взял и продал оружие местных жителей за золото, заработав 70-80 тысяч золотых, так что они решили, что оно было совершенно бесполезно для них.

Но неожиданно, Е Чуи сказал, что они должны закупиться вещами у местных жителей! В чем был смысл этого?

"Господин Хаммер, зачем нам это делать?" Джон просто не удержался от этого вопроса.

"Я не знаю наверняка, что будет дальше." с очень серьезным лицом сказал Е Чуи: "Но когда мы покинем эту деревню, то окажемся где-то ещё, где вещи из этой деревни могут оказаться полезными реквизитами. Но это просто моя интуиция..." Е Чуи сделал небольшую паузу: "Я не могу дать 100% гарантии, что эти вещи действительно понадобятся вам, так что верить мне или нет - это сугубо ваше личное решение."

"Эм... хорошо." с улыбкой кивнула Халавен: "Я решила довериться чутью господина Хаммера и покидая деревню, мы купим несколько экземпляров оружия у местных жителей на наши лишние косточки."

"Я тоже решил последовать твоему совету." сказал Джон с улыбкой, после чего осторожно обнял Е Чуи согласно традициям северной границы, после чего похлопал его по плечу, а затем чего развернулся и ушел.

Халавен так же с улыбкой обняла Е Чуи, слегка поцеловав его в щеку. Остальные девочки Дорна так же хотели подойти обнять и поцеловать Е Чуи, но увидев рассерженные выражения лиц Дебби, Вивиан и остальных девочек Е Чуи, они были вынуждены отказаться от этой идеи.... В конечном итоге, они просто помахали ручками на прощание и покинуть это место с некоторым разочарованием на лице.

Вскоре из всех команд в родной деревне Предка-императора осталась только команда Е Чуи

Когда Е Чуи обернулся к Дебби и остальным своим девочкам, то по его телу непроизвольно пробежал озноб. Несколько девушек смотрели на него крайне недовольным взглядом, видимо злясь из-за того, что Халавен обняла и поцеловала его...

"Хехе, этикет народа Дорна действительно страстный..." Е Чуи натянуто улыбнулся.

"Вот только это выглядело так, словно тебе это сильно понравилось, не так ли?"

Дебби, с улыбкой на лице, посмотрела на Е Чуи и, с хрустом, разминая свои маленькие кулачки

Взгляд Е Чуи непроизвольно остановился на плоской груди Дебби.

Но этот его взгляд не остался незамеченным Дебби...

"Ты... на... что.. это.. уставился?" Дебби мгновенно активировала свой режим навыка и бросилась к Е Чуи, намереваясь избить его по полной программе. Что делали в это время Вивиан, Даджинси и Ифей Я? Ну, они непроизвольно уставились на свои груди. Стоит признать, грудь Халавен действительно была внушительной. Даже Вивиан, чья грудь из всех девочек Е Чуи была самой внушительной, издала подавленный вздох.

Они не знали, чем питался народ Дорна, но определенно их рацион был очень питательным...

Спустя некоторое время после этого инцидента, Е Чуи, потеря свое ушибленное и больное место, обратился к девочкам: "Ладно, хватит стоять без дела, давайте начинать работать..."

"В смысле?" спросила Дебби.

"Используйте полученные сегодня кристаллы, чтобы снова скупить вещи местных жителей." с ехидной улыбкой сказал Е Чуи: "Соберите все, что только можно купить."

Девушки: "..."

"Хаммер, это реально как-то может пригодится нам?" несколько озадаченно спросила Даджинси.

"Поверь мне, это очень даже пригодится нам!" с полной уверенностью сказал Е Чуи.

Услышав это, у остальных девушек не было иного выбора, кроме как согласится с ним, так что они разделились и снова пошли скупать в деревне всё, что только можно, а Е Чуи потирая свои плечи, отправился внутрь хижины.

Внутри Фрейя спала на большом одеяле, которое было расстелено на полу. Прошлой ночью она действительно многое пережила, полностью измотавшись. Дебби и остальные члены команды - все были мечниками и магами, так что их тела была куда более выносливыми. Однако Фрейя была самой обычной девушкой, так что после окончания вторжения троллей, она полностью исчерпала запас своих сила и быстро перекусив, сразу же заснула.

Е Чуи аккуратно укрыл её одеялом, а затем обернулся и посмотрел на кровать, где рядом с юным предком-императором тихо спала малышка Лиэр. Она так же сильно устала и сейчас, используя драконыша в качестве подушки, закинула одну свою ножку прямо на лоб Фарамира...

"Моя дочь действительно бесстрашная, она даже осмелилась ударить предка-императора своей ногой. Кто ещё способен на подобный подвиг?"

Сев на край кровати, Е Чуи достал шлем Стального мечника: "Джарвис, покажи волшебную матрицу, которую ты скопировал.

"Да, господин." ответил Джарвис, а затем использовал голографическую проекцию, чтобы сформировать плотный поток волшебных символов прямо в воздухе перед Е Чуи.

По прикидкам Е Чуи, в этой матрице было как минимум несколько сотен тысяч волшебных символов. Так, он слегка озадаченно потер свой лоб: "Похоже, что это будет не просто и займет некоторое время."

Матрица, которую записал Джарвис, .содержала в себе все волшебные элементы, формируя множество различных вещей. Например, вся горная деревня была описана в этой волшебной матрице: дома, люди и растения, абсолютно все здесь было создано с помощью магии элементов ветра, воды, земли, света, молнии и огня...

Существовала одна из теорий магии, которая гласила, что весь мир был создан с помощью магии. И предок-император решил на самом деле воплотить эту теорию в реальность, воссоздав свою родную деревню, используя 7 волшебных элементов.

Однако, независимо от того, насколько гениальным магом был человек, для него было невозможно воссоздать настоящую жизнь.

Так, местные жители и тролли были лишь неким волшебным продуктом, который был создан с использованием пространственной магии, которая создавала форму, и элемента света, с помощью которого создавался их внешний вид. Когда Е Чуи увидел эту часть кода, то подумал, что мог бы использовать её для того, чтобы превращать свою фантов в настоящие сущности с помощью пространственной магии. Сущность - это была материальная форма, созданная с помощью пространственной магии.

Так, если все объекты в этом измерении были созданы с помощью пространственной магии, то они все являлись сущностями и теоретически, Е Чуи мог использовать это заклинание, чтобы управлять всеми сущностями в этом измерении. Вот только это было только в теории. Е Чуи провел множество экспериментов, но ни одни из них не увенчался успехом. Местные жители и тролли были идеальными образцами этого волшебного шаблона.

Можно сказать, что все живые существа этого мира были материальными фантомами, которые были созданы с помощью силы Духа Предка-императора.

То, чем был занят Е Чуи в данный момент, так это было создание волшебного шаблона, которая бы позволила управлять этими фантомами. Он не стремился полностью взять над ними контроль, ему просто нужно было полностью лишить их возможности двигаться.

К счастью, волшебная матрица, которую записал Джарвис, должна была полностью остановить течение времени в этом измерении перед перезапуском миссии заново. И эта пауза стала ключевым моментом, который позволил Е Чуи за сравнительно небольшой промежуток времени полностью построить волшебную матрицу, которая бы позволила ему полностью останавливать местное время.

И это было то, что называлось чит-кодом.

Фокус в том, что эта волшебная матрица содержала в себе все 7 волшебных элементов, так что даже если бы с ней столкнулся маг в сфере Специализации, он не смог бы расшифровать её. Однако, Е Чуи был магом на пике 9 уровня в 7 школах магии был здесь куда более полезным.

"Эта часть шаблона отвечает за управление всей магии... Вот только, чтобы обеспечить контроль над таким количеством магии, нужно обладать очень большими запасами маны. Думаю, это должен быть как минимум энергетический кристалл топ-класса... А вот эта часть должна быть частью, которая отвечает за перезапуск событий. Это похоже на ключевой сигнал, хотя он отвечает только за управление этой горной деревни. Но, возможно, что могут быть и другие места, где это может пригодится. Для начала нужно это сохранить... Эта часть матрицы выглядит довольно сложной... Хм, а это кажется перечень товаров местных жителей? Опа, есть ряд предметов, которые так же имеют особые пометки. Похоже, что эти вещи действительно полезны."

В данный момент Е Чуи выглядел так, как игрок, который взломал код игры, чтобы найти лазейки у неё, воспроизводя отдельные её части и затем используя полученные результаты, чтобы создать свой чит.

Стоит отметить, что он так же был игровым-хакером. В прошлом у него был период жизни, когда он ещё только вставал на путь программирования, создавая различные читы.

К вечеру Дебби и компания снова скупила всё, что только могли, у местных жителей, потратив в общей сложности 70 косточек, так как на этот раз, некоторые предметы были куплены другими исследовательскими группами.

Но, не зная, зачем нужны были эти предметы, очень не многие люди, вроде Гвенна, осмеливались торговать с местными. Однако, даже в таком случае, они были очень осторожны при выборе предметов, которые покупали.

Е Чуи всё время был занят в хижине.

К 8 часам вечера, Вивиан приготовила отличный ужин, а Е Чуи наконец, покинул хижину.

"Хаммер, ты наконец вышел. Ты уже закончил свой чит?" Дебби сидела за столом под деревом. Из-за того, что Е Чуи до сих пор не появлялся, у неё совершенно не было аппетита, так что он просто сидела за столом, упершись руками в подбородок и о чем-то думая. Но увидев Е Чуи, она мгновенно оживилась и быстро спросила его об этом.

Вивиан, Ифей Я и Даджинси так же с любопытством посмотрели на него.

"Хехе!" Е Чуи торжественно хихикнул: "Закончил. Сегодня, вы увидите, что такое игра без напряга!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/202212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Вот блин, а мы то сегодня не увидим - "что такое игра без напряга"
Развернуть
#
Обида т_т
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Осуждаю читы на игры😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку