Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 310: С лазерным мечом Стального мечника.... я могу в полной мере разыграть из себя плохиша! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 310: С лазерным мечом Стального мечника.... я могу в полной мере разыграть из себя плохиша!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Чуи проснулся в полдень от того, что его разбудила Дебби.

"Хаммер, пришел королевский страж с сообщением, чтобы Стальной мечник немедленно отправился в Императорский дворец. Он так же сказал, что ты должен прийти вместе с ним."

Доложила ему Дебби.

Е Чуи, протирая свои заспанные глаза, слез с кровати и некоторое время пытался понять, что происходит.

Главная причина, почему они вообще оказались в имперской столице, заключалась в том, что император призвал к себе Стального мечника, чтобы он стал членом его королевской стражи. Королевская стража - это военное подразделение, которое подчиняется непосредственно императору и выполняет роль его личных телохранителей. Эта система была широко распространенной в империи Матан и каждый городской лорд мог набирать собственную городскую стражу. Но, когда император призвал Стального мечника для вступления в королевскую стражу, это было сделано прежде всего для того, чтобы защитить Стального мечника и Е Чуи от мести церкви. И в данный момент прошел уже целый месяц с момент, как Е Чуи пришел в столицу, но за всё это время королевская стража ни разу даже не пыталась связаться с ним.

Ранее, когда Е Чуи встретился с командиром королевской стражи, Двейном Соросом, он сказал, что Стальной мечник был тяжело ранен в Зеленом лесу. Тогда после некоторого размышления, Двейн сказал, что это не проблема и Стальной мечник может связаться с ним после того, как восстановиться...

Таким образом, все продолжалось аж до сегодня.

Тогда Двейн явно хотел выказать свое уважение Е Чуи. Но теперь, когда он вдруг неожиданно затребовал, чтобы Стальной мечник немедленно явился во дворец, это полностью отличалось от его прошлого заявления, что означало, что кто-то со стороны начал оказывать на него давление. Тем не менее, поскольку доспехи Стального мечника были практически закончены, у Е Чуи не было ни малейшего повода отказывать Двейну, тем более, что он первый проявил инициативу.

"Эм, Хаммер, как тебе спалось этой ночью?" неожиданно спросила Дебби, с некоторым подозрением посмотрев на Е Чуи: "Обычно ты не любишь подолгу спать... Фрейя рассказывала, что у парней в твоем возрасте начинается такой период, когда им нужно удовлетворять кое-какие свои физиологические потребности, но они не могут рассказать об этом, так как очень стесняются... Такие вещи очень изматывают парней... Ты занимался чем-то подобным?"

Услышав слова Дебби, Е Чуи чуть не поперхнулся и закашлялся, а затем он, с нервно дергающимся глазом, посмотрел на Дебби и спросил: "Это Фрейя тебе такое сказала? А она не сказала, что это за позорная потребность такая?"

От нечего делать тетя-сестра начала обучать Дебби физиологии людей. И это то, чему она её учит?

"Это крайне постыдное дело..." лицо Дебби слегка покраснело: "Когда парни остаются ночью на едине, они начинают тереть своими руками болезненные места...Ну, это то, что сказала мне Фрейя. Она сказала, что видела это на картинках в книгах. Так, я подумала, что все мальчики в определенный момент будут испытывать болезненные ощущения и попытаются помочь себе с помощью своей правой руки."

Говоря это, Дебби непрерывно смотрела на правую руку Е Чуи.

Е Чуи: "...."

Вашу ж Машу, что еще за трение руками постыдных болезненных мест? Вы вообще о чем? Стоп, это же стопудово др*****во!

Неужели Фрейя так же на самом деле не в курсе того, что это такое? И она посчитала, что рукоблудство это просто трение руками некоторых болезненных мест?

Другими словами, они решили, что этот процесс является какой-то болезнью... не так ли?

Они реально понятия не имеют, почему этот процесс для парней такой смущающий...

Фрейя, мать твою, не смей прикидываться знающей в вопросах, в которых ни черта не смыслишь и тем более, учить этому других людей!!!!

"Фрейя действительно знает очень много и в последние дни, я, Вивиан, Ифей Я и Даджинси узнали очень много нового от неё." продолжая краснеть, сказала Дебби. Затем она утешительно посмотрела на Е Чуи и добавила: "Хаммер, поверь, подобная ситуация для парней является абсолютно нормальным физиологическим явлением. Я с Вивиан уже полностью разобралась в этом вопросе и мы можем помочь тебе с этой проблемой."

"... И что же за помощь вы можете мне предложить?"

Глаза Е Чуи мгновенно засияли. Срань господня, неужто его ждет божественное благословение?

В этот миг маленькое тело Дебби, казалось стало еще меньше и она совсем красная сказала: "Мы не будем делать вид, что ничего не знаем. Поэтому, когда ты захочешь уединиться в ванной, мы притворимся, что ничего не случилось, а когда ты выйдешь из ванны, то мы приготовим для тебя питательный ужин.... Хоть я и не знаю почему, но Фрейя сказала, что в таких случаях питательная еда будет как нельзя кстати! А еще я могу купить тебе особую мазь, которая используется для обработки рук перед трением. Говорят, что в столице это очень популярное средство."

Е Чуи: "...."

И это ваша помощь? Это тоже вам Фрейя рассказала?

"В общем, как-то так." подвела итог Дебби всему выше сказанному и даже сочувственно погладила Е Чуи по плечу: "Ладно, а теперь поторопись, не хорошо позволять другим людям ждать тебя слишком долго."

Е Чуи оставался неподвижным.

Тогда Дебби распахнула свои большие глазенки и сказала: "Эй, Хаммер, ты что не собираешься вставать и одеваться?"

"...."

Твою мать, а ты разве не знаешь, что по утрам могут прятать парни?

"Хаммер, ты случаем не заболел?" обеспокоенно спросила Дебби.

"О... А Фрейя не рассказала тебе, что парни каждое утро так же с нетерпением хотят потереть себя своими руками..." несколько ехидно спросил Е Чуи, в отличии от других парней, он вовсе не стыдился таких тем для разговора, как рукоблудство.

Лицо Дебби мгновенно стало красным, словно помидор и бросив один быстрый взгляд на Е Чуи, она быстро выбежала из комнаты.

Е Чуи: "..."

Если бы сейчас его спросили о том, как он себя чувствует, то он ответил бы, что очень неоднозначно...

После этого, Е Чуи очистил свой разум о разных ненужных утренних мыслей, встал с кровати, умылся и оделся. Затем он посмотрел на стол, где лежала металлическая ручка в 30 длиной. Тогда он поманил рукой этот прут к себе и тот со свистом прилетел к нему в руку. Когда маг достигает высшего уровня, он так же получает возможность использовать низкоуровневые заклинание без волшебной палочки. Так происходит потому, что мана мага претерпевает частичную трансформацию. Так, Е Чуи запросто мог использовать такие заклинания, как "ветер".

Когда ручка оказалась в его руках, он ещё раз гордо осмотрел её.

Позапрошлой ночью, после того, как он покинул Дуо Фу, Е Чуи направился к Бу Ши Дуо. К тому времени Бу Ши Дуо ещё не спал, так что Е Чуи проговорил с ним практически всю ночь. На следующий день, после того, как он тщательно отдохнул, Е Чуи первым делом занялся зачарованием новой волшебной матрицы своего меча и не спал практически всю прошлую ночь. Так, лишь ранним утром сегодняшнего дня, Е Чуи наконец достиг желанной цели и закончил свой собственный лазерный меч.

Основные доспехи так же по большей части были уже полностью закончены. Осталось лишь зачаровать их ещё несколькими волшебными матрицами, но даже того, что уже было, для нового появления Стального мечника было более, чем достаточно. И даже если доспехи всё ещё были не полностью завершены, их боевые показатели были просто невероятны. По крайней мере, они были мощнее доспехов версии 3.0, как минимум, в несколько раз.

Полчаса спустя.

Е Чуи, в сопровождении королевского стража, который доставил сообщение от императора, прибыл в императорский дворец. Следом за ним следовал человек полностью закованный в доспехи. Это были новые доспехи Стального мечника, созданные Е Чуи. Их внешний вид сильно отличался от доспехов, которые были приняты в этом мире и довольно сильно напоминали доспехи Железного человека, тем не менее, они были не точно такие же. Внешне у них всё ещё оставались некоторые характеристики обычных доспехов.

Из-за того, что эти доспехи были полностью сделаны из метеоритного железа, их общий вес был более 800 кило. Однако, даже будучи одетыми, они совершенно никак не сковывали движений Е Чуи, так как во время движения использовались волшебные матрицы зачарования.

Теперь доспехи так были полностью автономными и никак не контролировались Е Чуи и когда они шли по улице, то каждый их шаг сопровождался громоподобным грохотом, а каменная плитка под ними мгновенно разрушалась...

Даже не упоминая наступательной мощи этих доспехов, их защита так же была просто невероятной.

В результате, по пути к дворцу, Стальной мечник привлекал к себе внимание всех прохожих вокруг.

Сопровождавший Е Чуи королевский страж так же время от времени оборачивался и поглядывал на Стального мечника, а на его лице можно было отчетливо заметить сильное удивление. Кто бы мог подумать, что легендарный Стальной мечник будет обладать настолько внушительной аурой...

"Джарвис, ну как тебе новые доспехи?" когда они вошли во дворец, Е Чуи обернулся и с улыбкой шепотом спросил у человека в доспехах.

"Господин, новые доспехи просто фантастические!" ответил Джарвис. Ранее он всегда называл Е Чуи "хозяином", но после того, как в Зеленом лесу он отважно пожертвовал собой ради их спасения из ловушки Абейна, он изменил свое обращение к Е Чуи на "господин": "Я чувствую, как сила переполняет меня, кроме того эти доспехи имеют очень красивый дизайн. Только посмотрите, пока мы шли сюда, все люди вокруг постоянно оборачивались, чтобы посмотреть на меня!"

"...."

Они оглядывались посмотреть на тебя не потому, что ты выглядел красиво, а потому что ты выглядел странно!

Но Е Чуи не стал говорить этого и лишь напомнил: "Я надеюсь, что ты идеально отыграешь свою роль Стального мечника, ты же не забыл об этом?"

"Да, господин!" ответил Джарвис.

"Эй, ты всё ещё здесь? Это касается и тебя." неожиданно сказал Е Чуи.

Из доспехов донесся приглушенный человеческий голос: "Да... хозяин."

В данный момент внутри доспехов Стального мечника был другой человек?!

Е Чуи даже позволил другому человеку одеть свои собственные доспехи?

Вскоре они достигли дворца.

Поскольку Е Чуи уже был не в первый раз здесь, он был уже не так шокирован, как в первый раз, и был намного спокойнее. Кроме того, его собственный замок был ничуть не хуже этого замка, а еще он так же был создан руками сильнейшего мага империи, Бак Харца.

Следуя за королевским стражем, Е Чуи вошел в большую просторную комнату, которая принадлежала королевским стражам. Она была очень просторной, имея более 10 метров в своем радиусе. Вокруг было расставлено самое разнообразное оружие, очень сильно напоминая тренировочный полигон для королевской стражи.

"Господин Хаммер, господин Стальной мечник, пожалуйста, подождите здесь. Господин Двейн скоро встретиться с вами." сказал королевский страж, который сопровождал Е Чуи, а затем покинул его.

Наблюдая за тем, как королевский страж покидал их, Е Чуи нахмурился и огляделся вокруг. В его душе неожиданно появилось плохое предчувствие. Стального мечника призвали во дворец, но неожиданно их привели в такое место и оставили одних... Это... это место совершенно не располагало к дружеской беседе.

Небольшая комната рядом с тренировочной комнатой.

Сквозь небольшое окно Петир спокойно наблюдал за Е Чуи и Стальным мечником.

Командир королевской стражи, Двейн Сорос так же стоял рядом с ним.

"Господин Петир, это против правил, Его Высочество будет очень зол!" несколько раздраженно сказал Двейн.

"Двейн, каждый королевский страж обязан доказать, что он достоин того, чтобы охранять императора и Стальной мечник не исключение." холодно сказал Петир: "Более того, я уверен, что ты сможешь насладиться призанемательнейшим шоу!"

Двейн нахмурился, заподозрив неладное в отношении Петира. Он уже знал, что Петир и Е Чуи были далеко не в лучших отношениях и Петир явно замышлял очередную гадость против Е Чуи, но вспомнив положения королевских стражей, он не стал останавливать его и жестом поманил к себе человека в красных доспехах: "Выпустите его."

"Да." быстро ответил королевский страж.

Каждый кандидат в королевские стражи, должен был пройти тест на силу, в котором определялись его боевой потенциал в бою с самыми разнообразными противниками вроде: магов, представителей других рас и магических зверей.

И самый тяжелым вариантом этого теста считался поединок с высокоуровневыми магическими животными.

Сегодня Петир неожиданно пришел к Двейну и затребовал, чтобы тот вызвал Стального мечника и Е Чуи во дворец и он вёл себя так, словно, знал какой-то секрет....

Стальной мечник был призван в столицу, чтобы стать одним из королевских стражей, тем не менее, прошел целый месяц, а он до сих пор так и не появился в расположении королевских стражей, что начало вызывать у Двейна некоторую озабоченность. Так, когда сегодня Петир заявился к нему и потребовал, чтобы он устроил тест для Стального мечника, Двейн не стал отказывать ему. Однако затем, Петир так же затребовал, чтобы против Стального мечника выставили сильнейшего магического зверя и чтобы Е Чуи остался рядом с ним. Похоже, что всё это было необходимо, чтобы Петир смог продемонстрировать что-то очень интересное.

Королевские стражи являлись обладателями самых могущественных магических зверей и довольно часть использовали их для подобных тестов.

Бум!

Бум!

Из дверного прохода на другой стороне большой комнаты, послышались невероятно мощные шаги. Похоже, что от туда собиралось выйти нечто ужасное.

"Столкнувшись с магическим зверем 9 уровня, Хаммер будет просто обязан сбросить свою маскировку и одеть доспехи Стального мечника, чтобы в полной мере использовать свою боевую мощь. Таким образом, секрет о том, что он и Стальной мечник один и тот же человек будет полностью разоблачен..." подумал про себя Петир, а на его губах появился намек на слабую улыбку: "Королевские стражи - это личные телохранители императора. А Хаммер является королевским потомком, таким образом, его присоединение к королевской страже можно рассматривать, как заговор против императора. Я запросто смогу обвинить его в попытке мятежа, а затем смогу использовать этот аргумент, чтобы, как минимум, лишить Е Чуи статуса королевского потомка!"

В большом помещении.

Услышав эти мощные шаги, Е Чуи так же почувствовал приближающуюся опасность и непроизвольно снова нахмурился. Это что, засада против них? Дело дрянь, похоже, что он всё ещё сильно недооценил нынешнее положение дел. Видимо его враги даже осмеливаются пытаться убить его прямо в императорском дворце. Он явно очень сильно недооценил их!

Однако, вы реально думаете, что сможете убить его просто устроив засаду на него?

Е Чуи повернулся к Стальному мечнику и сказал: "Джарвис."

"Да, господин."

Мгновенно ответил Джарвис, а затем со свистом достал металлическую рукоятку, а затем активировал её. С характерным гулом, из неё плавно начало появляться лазерное лезвие, длинной около метра.

Объединив элементы огня, молнии и пространства, новое оружие Е Чуи, наконец, смогло в полной мере продемонстрировать свою истинное величие.

Лица, находившихся в соседней комнате Петира и Двейна, резко изменились, заполнившись глубоким шоком с немым вопросом: что это за оружие такое?

В то же время, Е Чуи, глядя на Стального мечника с лазерным мечом в руках, не удержался от возбужденного вздрагивания и подумал про себя: "Стальной мечник с лазерным мечом... с ним, я теперь могу в полной мере разыграть образ очень плохого мальчика!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/175209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за главу
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Мастер-джедай человек-утюг покоряет мир магии.
Развернуть
#
Я не понимаю, что за панику наводит автор. Даже если гг разоблачат, он может просто заявить, что Джарвис и есть стальной мечник( типа живой доспех). И никто не сможет это опровергнуть, так как нет никаких доказательств.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку