Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 273: Дамочка, даже у твоих сталкерских замашек должен быть хоть какой-то предел!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 273: Дамочка, даже у твоих сталкерских замашек должен быть хоть какой-то предел!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дебби была не только очень талантливой мечницей, но так же принадлежала к самому сильному типу мечников. Тем не менее, с её нынешним уровнем развития, она всё ещё не была ровней Орианне.

Старшие мечники могли освоить "состояние навыка", этот режим вызывал очень сильное увеличение боевой мощи у мечника и состояние навыка Орианны было одним из самых мощных, так что в этой дуэли у Дебби не было и шанса против неё...

А это была смертельная дуэль, так что она продолжалась бы до тех пор, пока кто-то из её участников не умер!

Так, среди всей компании Е Чуи, за исключением полностью уверенной в себе Дебби, все остальные люди мгновенно напряглись, чувствуя, что здесь что-то было не так. Но прежде, чем они успели что-либо предпринять, Дебби холодно заявила: "Я принимаю твой вызов на дуэль до смерти! Ты смеешь претендовать на моего мужчину, вот только сначала тебе придется спросить у моего меча, а не против ли он?!"

Даже если Дебби и хотела сказать это, в обычной ситуации, она никогда бы не решилась назвать Е Чуи своим мужчиной. Но сейчас она была слишком зла, так что ей было просто не до этого. Как мечник, все свои проблемы она привыкла решать с помощью своего меча. Ранее она очень долго терпела издевательства Орианны, так что её настроение уже было довольно паршивым, таким образом, когда та бросила ей вызов, она очень обрадовалась, так как теперь у неё были все основания отстоять свою честь!

В этот миг, малышка глядя на Орианну, начала излучать крайне воинственную ауру...

"Эта дуэль не была засвидетельствована, так что она не является официальной!" Ифей Я тут же прошептала на ухо Е Чуи. Дуэль до смерти должна была быть засвидетельствована епископом церкви, прежде, чем она она обретет силу. Так же для этой цели могли подойти и члены королевской семьи, если быть совсем точным, то конкретно обладатели королевской родословной.

Орианна была той, кто бросил вызов Дебби и хоть Дебби приняла его, но она сделал это только на словах и не давала никаких клятв.

Подумав об этом, Е Чуи быстро понял, что это отличный шанс быстро все замять, так что он быстро устремился вперед, чтобы остановить эту дуэль.

Но в этот миг неожиданно раздался юношеский голос: "Дуэль, отлично, я стану свидетелем дуэли, это идеальный шанс, которого я не могу пропустить. Все хорошо, я выступаю свидетелем этой дуэли от имени королевской семьи империи!"

Говорившим был Гу Бо.

Этот долбодятел очевидно не отличался особым умом. Весь его внешний вид прямо кричал о том, что он не обременял себя мудростью и знаниями. Было видно, что он совершенно не понимал смысла этой дуэли и воспринимал все просто как очередную забаву!

Но его слов хватило, чтобы эффект клятвы сработал и можно было смутно увидеть, как тела Дебби и Орианны окутал слабый свет.

Е Чуи пронзительным взглядом посмотрел на Гу Бо, словно хотел убить его.

Орианна так же не ожидала, что этот тупица Гу Бо решит "помочь" ей таким вот образом... Ну, вполне возможно, что он сделал это только ради собственного удовольствия, но тем не менее это было только на руку ей, так что она благодарно кивнула ему головой. Затем всё её тело снова окутало розовое пламя и взмахнув своем мечом, она сказала: "Дебби, иди сюда и сразись со мной!"

Дебби мгновенно бросилась прямо на Орианну.

Но Даджинси, покрывшись холодным потом, быстро схватила её и притянула назад.

Затем Е Чуи с крайне мрачным лицом встал между Дебби и Орианной.

"Чего? Хаммер, ты хочешь помешать нашей дуэли насмерть?" холодно спросила Орианна: "Эта дуэль была засвидетельствована королевской семьей, так что в любом случае, никто теперь не сможет помешать нам!"

"Я не собираюсь мешать..." покачав своей головой, сказал Е Чуи: "Но насколько я знаю, дуэль может быть отложена на некоторое время, не так ли? Так, я хотел бы, чтобы эта дуэль была отложена на несколько дней."

"Отложена?" издевательски усмехнулась Орианна: "Ты реально думаешь, что мой гнев согласиться с твоей просьбой?"

Дебил Гу Бо так же закричал: "Вот именно, какая нахрен задержка? Давайте уже сражайтесь! Я не хочу быть свидетелем так долго!"

Е Чуи снова убийственным взглядом посмотрел на Гу Бо, так что тот даже испуганно отступил на шаг назад. А затем он направился к Орианне: "Перед подобными событиями всегда разумно провести некоторые приготовления, не так ли? Тем более, что за эти несколько дней мечник навряд ли сможет совершить очередной прорыв, не так ли? Так что, если ты согласишься отложить дуэль на несколько дней, я даже могу вернуть тебе 10 000 золотых. "

"Хорошо!" Орианна мгновенно согласилась, но затем она о подумала о чем-то еще и на её лице появилась ехидная улыбка. Она направила своей меч на Дебби и сказала: "Хорошо, я соглашусь отложить дуэль, на даже если это 10 000 золотых, потратив их, я не стану забирать их обратно. Вместо этого, я хочу добавить в этот поединок ещё два условия!"

"И что за условия?" спросил Е Чуи.

"Первое, поединок должен быть справедливым, так что обе стороны не могут использовать какие-либо волшебные устройства, кроме своего собственного оружия мечника!" с улыбкой сказала Орианна. Она так же не была дурой и быстро поняла, что отсрочка, которую просил Е Чуи, скорее всего была для того, чтобы повысить боевую мощь Дебби с помощью каких-нибудь волшебных устройств, так что она не собиралась допустить этого.

Е Чуи мгновенно стал еще мрачнее, а затем спросил: "А какое второе условие?"

"А второе условие..." Орианна сделала несколько шагов к Е Чуи и сказала: "Если я выиграю в этой дуэли, то ты официально обручишься со мной!"

Все вокруг офигели.

Е Чуи: "..."

Твою мать, дамочка, даже у твоих сталкерских замашек должен быть хоть какой-то предел!!!

Разве это не равно сильно тому, что ставкой этой дуэли становиться Е Чуи?!

В этот миг Дебби чуть не загорелась святым пламенем и мгновенно бросилась вперед, дабы развязать кровавую бойню. Она никогда бы не согласилась на то, чтобы Е Чуи стал ставкой в её дуэли! Даже если она сейчас проиграет, всё ещё были Вивиан, Ифей Я и Даджинси... Которые никогда не позволят Орианне достигнуть желаемого!

А Е Чуи весь покрылся холодным потом, почувствовав себя загнанным в тупик. Позволить сразиться Дебби и Орианне прямо сейчас, определенно, было не самое мудрое решение. Противник был мечником 8 уровня и её "режим навыка" так же явно был необычный. Так что Дебби определенно не была ей ровней. Не говоря уже о том, что сейчас Орианна была очень рассержена. Так что если они напрямую вступят в бой, то Дебби, скорее всего будет мгновенно убита ей. А смерть есть смерть в конце концов...

Но если он хочет отложить поединок, то условия для этого были слишком...

Но затем, Е Чуи неожиданно подумал о чем-то и, наконец, принял решение.

"Я верю в Дебби." сказал он и говоря это, посмотрел на Дебби. После этого он перевел свой взгляд на Орианну и сказал: "Так что я согласен на твои условия."

Ради защиты Дебби он был готов пойти на такую жертву... Кроме того, совершенно не факт, что Дебби проиграет, не так ли?

"Хорошо, тогда поединок состоится через 10 дней."

Орианна спрятала свой меч, а затем холодно посмотрев на Дебби, она снова перевела свой взгляд на Е Чуи и сказала: "Ты мой!"

Е Чуи: "..."

Твою мать... На этот раз, кроме мата, у Е Чуи не было других слов, чтобы выразить свои чувства.

Гу Бо так же начал немного нервничать. Хоть он был богатым денди-идиотом, но он не был полным дауном, так что тоже понял, что эта дуэль была несколько особенной. Так, он прочистил свое горло и сказал: "Эм... таким образом, поединок переноситься на 10 дней. Обе стороны будут сражаться в честной дуэли, поэтому использование каких-либо волшебных устройств запрещено. Так же запрещено использование питомцев. Так, я лично свидетельствую эти условия и с этого момента соблюдение этих условий обязательно для этой дуэли!"

Сказав это, золотой свет снова окутал Дебби и Орианну.

После этого, Орианна с гордой ухмылкой на лице развернулась и ушла.

Гу Бо на мгновение впал в ступор, а затем быстро поспешил за ней.

Люди вокруг снова загомонили. Они сейчас находились прямо перед аукционным домом Логан, где только что закончился аукцион, что означало, что множество богатых и влиятельных людей в данный момент покидали его. Следовательно, новость о том, что новый член королевской семьи вмешался в дуэль очень скоро распространилась по всей столице. Так, когда придет время дуэли, почти наверняка она соберет очень много людей, которые захотят посмотреть на неё...

Так, компания Е Чуи на карете вернулась назад в дом Бу Ши Дуо.

Всё это время, все они молча смотрела на Дебби. Эта девочка была слишком импульсивной и совершенно не думала о последствиях!

Но Дебби по прежнему была полностью уверена в себе и, скрестив свои маленькие ручки на груди, самоуверенно заявила: "Чего мне бояться? За десять дней я обязательно прорвусь в Высшему мечнику! Я не верю, что не смогу победить эту вонючку!"

За десять дней она хочет стать Высшим мечником...

Ты думаешь, что стать Высшим мечником так же просто, как сходить на рынок купить капусты?

Сложно даже представить, как много мечников застряли на этом уровне и даже на протяжении всей своей жизни так и не смогли преодолеть этот барьер! И даже если талант Дебби действительно выдающийся, ей все еще нужно минимум 2-3 года, чтобы совершить такой прорыв. Но с момента, как она стала продвинутым мечником прошло всего пол года!

И хоть боевая мощь Дебби с использованием Гатлинга была не хуже, чем у Высшего мечника, но в данной дуэли было запрещено использование какого-либо волшебного оборудования!

Этот поединок... Компания Е Чуи была крайне негативно настроена на его счёт.

Но... Так как Е Чуи дал обещание, это означало, что он был уверен в силах Дебби.

На самом деле, если все хорошенько обдумать, то рассматривать Дебби и Е Чуи с точки здравого смысла было совершенно глупо. Например, Е Чуи стал высшим магом всего через три месяца после того, как достиг уровня продвинутого мага... Интересно, сможет ли и Дебби повторить подобное чудо?

Е Чуи посмотрел на Дебби и сказал: "Я верю в тебя, но в следующие 10 дней ты пройдешь особую тренировку!"

"Я постараюсь изо всех сил!" вера Е Чуи в неё, сделала Дебби очень счастливой и она мило улыбнулась, а затем продолжила: "Кстати, а что именно представляет из себя уровень Высшего мечника?"

Все вокруг: "..."

И за 10 дней она собирается достичь уровня Высшего мечника?

Из присутствующих людей, Ифей Я изначально так же была мечником, но теперь она стала рыцарем, так что теперь её способ развития отличался от пути мечников, Е Чуи и Даджинси были магами, а Вивиан была монахиней. Таким образом, помощь, которую они могли оказать Дебби в этом вопросе была минимальна.

Однако Даджинси не зря носила титул гения империи, немного подумав, она сказала: "Главным отличием Высшего мечника от продвинутого является то, что он сумел преобразовать свою Ауру меча. Например, мечник достигает продвинутого уровня, когда научился высвобождать свою Ауру меча и тем самым получил возможность использовать различные боевые навыки. В то же время, Аура меча Высшего мечника приобретает некоторые дополнительные свойства с помощью которых он может трансформировать свое тело. Это и есть так называемый "режим навыка". Это самая мощная техника Высших мечников. Таким образом, если ты, Дебби, хочешь достичь уровня Высшего мечника, то прежде всего, ты должна определиться с тем, какой именно "режим навыка" ты хочешь. Что он должен представлять из себя?"

"Верно, отец тоже рассказывал мне об этом несколько раз." подтвердила Ифей Я: "Режим навыка" является главным ключом на пути становления Высшим мечником. Хоть бывали случаи, когда некоторые люди становились Высшими мечниками не понимая сути "режима навыка", но это был особый случай. Если ты хочешь достичь уровня Высшего мечника, то самый быстрый и надежный способ это сделать - это понять свой "режим навыка". Как правило, чтобы осознать свой "режим навыка", нужно представить с каким зверем или магическим зверем ты себя ассоциируешь и твоя Аура меча начнет постепенно приобретать свойства этого животного. Например, режим навыка моего отца "Парящий ястреб" он смог осознать подражая парящему в небе ястребу. Но ястреб это просто обычный зверь. Отец говорил, что понять режим навыка, основанный на поведении Магического зверя намного сложнее, чем обычного зверя, но такие "режимы навыков" так же намного мощнее, чем обычные. Таким образом, Дебби, в долгосрочной перспективе, я бы советовала выбрать режим навыка какого-нибудь магического зверя. Хоть его изучить и намного сложнее, но в случае успеха, прирост силы так же будет довольно внушительный. В конечном итоге, мечники могут выбрать "режим навыка" лишь единожды в своей жизни."

Тогда Дебби согласно кивнула: "В таком случае, я хотела бы найти способ понять режим навыка магического зверя."

"И с каким магическим зверем ты ассоциируешь себя?" спросила Даджинси: "Будет идеально, если мы сможем найти такого магического зверя. Контакт с ним может способствовать твоему более быстрому пониманию сути "режима навыка"."

На мгновение задумавшись, Дебби с сияющими глазами заявила: "Я придумала! Я хочу понять... режим дракона!"

Все вокруг снова полностью офигели.

"Дракон... это самый могущественный из магических зверей. Дебби, может выберешь кого-нибудь другого?" Е Чуи сразу же попытался отговорить Дебби, так как постижение режима навыка магического зверя уже само по себе было довольно сложным мероприятием, а режим дракона, который является сильнейшим из магических зверей, определенно так же будет самым сложным в постижении из всех существующих "режимов навыка".

Но Дебби решительно заявила: "Если я смогу изучить самый мощный "режим навыка", я так же стану сильнейшим мечником!"

Затем Вивиан очень тихо сказала: "Режим дракона, Дебби, если тебе это удастся, то ты станешь одной из тех, кого называют мечниками-драконами, не так ли?"

"Звучит довольно внушительно..." одобрительно сказал Е Чуи, а затем добавил: "Но Дебби, ты уверенна, что сможешь преуспеть?"

"На пути мечника полно взлетов и падений, я никогда не стану колебаться в своих решениях!" уверенно заявила Дебби: "Кроме того, разве среди нас нету зверя с самой чистой драконьей родословной среди всех магических зверей? Это еще больше увеличивает мои шансы на успех!"

Даджинси, увидев, что Дебби уже приняла своё решение, не стала больше отговаривать её, тем более, что на самом деле она была полностью согласна с ней в этом тяжелом и судьбоносном решении, так что она продолжила: "Так, в следующие 10 дней ты должна пристально следить за поведением драконыша и тщательно изучить все его привычки. С каждой изученной его привычкой ты будешь постепенно достигать просветления в понимании сути его природы. Чтобы еще больше понять его, ты должна подражать каждому его движению и таким образом ты сможешь осознать драконью сущность..." (1)

В этот момент все обратили свое внимание на драконыша.

Эм... В этот момент драконыш забрался за пазуху Вивиан и по полной балдел от того, что, наконец, смог попасть на свою "святую землю".

Следующие несколько секунд в карете царила гробовая тишина.

Дебби посмотрела на малыша в руках Вивиан и сказала: "Подражать малышу... в каждом его действии, да?"

Е Чуи: "..."

Просто глядя на драконыша... Он почувствовал, что мечта Дебби стать Высшей мечницей резко стала совершенно невыполнимой!

___________

Примечания:

1) О да, я уже представляю, как Дебби своим лицом зарывается в грудь Вивиан или клубочком спит на груди Е Чуи хДДД

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/156390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спс
Развернуть
#
Я тоже
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
Спастбо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку