Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 266: Я еще готов был терпеть наглое навязывание твоей персоны к нам, но кто позволил тебе оскорблять мою Дебби? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 266: Я еще готов был терпеть наглое навязывание твоей персоны к нам, но кто позволил тебе оскорблять мою Дебби?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Со вспышкой белого света, Е Чуи и компания появились на обширной прерии, не тронутой дикой природой. Эта прерия напоминала пустошь возле города Штайн, но там по крайней мере хоть перекати-поле иногда встречалось, перегоняемое ветром, но здесь земля была абсолютно чистой. Из-за этого, это место вызывало некое чувство одиночества, словно кроме компании Е Чуи здесь больше никого не существовало.

И это были земли Е Чуи!

Е Чуи огляделся вокруг, а затем посмотрел в небо. Небо представляло из себя безграничное белое пространство, на котором не было видно ни солнца, ни звезд, ни облаков. Словно кто-то натянул большой белый холст, который светился, словно солнце.

"Время суток здесь так же меняется, как и во внешнем мире. Когда там ночь, здесь так же темно, а когда там день, здесь светло." Бу Ши Дуо, словно насквозь видел мысли Е Чуи, так он подошел к нему и с улыбкой сказал: "Здесь все точно так же, как и в реальном мире снаружи. Хоть здесь сейчас и совершенно пусто, но когда ты посадишь семена, заполнив этом место деревьями и травой, волшебная матрица даже автоматически отрегулирует ветер и дождь. Да уж, мастерство императора предка в пространственной магии просто шокирует."

Услышав слова Бу Ши Дуо, Е Чуи мог только согласно кивнуть и вздохнуть, а затем он резко посмотрел на него и сказал: "Постойте... император-предок? Какое отношение имеет этот мир к императору-предку?"

"Самое непосредственное!" толстое лицо Дейтона появилось рядом: "10 000 лет назад, когда предок-император основав свою империю, он использовал свои знания в пространственной магии и создал еще одно пространство с небом и землей. По легендам, это пространство было сопоставимо по размерам со всей территорией континента Айген-Даз. Позже, во время войны предков, это пространство было разрушено на множество кусков и несколько великих императоров, поделили эти земли между своими империями, начав раздавать их своим дворянам, в качестве земельных наделов, сделав эти земли их собственностью. И вот этот огромный кусок земли, который достался тебе, на самом деле, лишь маленькая песчинка в пустыне в сравнении с тем, каким это место было ранее."

"..." У Е Чуи не было слов. Император-предок... этот человек на самом деле был просто невероятен.

С момента, как Е Чуи покинул город Штайн, он уже много раз встречал различные творения предка-императора и с каждым его новым творением, Е Чуи чувствовал себя все более потрясенным. Предок-император для континента Айген-Даз был подобен настоящему Богу, что полностью отличалось от тех детских игр в богов, в которых играл Е Чуи.

Если бы предок-император все еще был жив, то сложно даже представить, как бы сейчас выглядел континент Айген-Даз.

"Но здесь так пустынно... Чтобы вдохнуть жизнь в это место, нам придется потратить очень много денег...." после того, как Дебби отправилась от шока, она вернулась к более насущным проблемам: "И если мы собираемся жить здесь, то нам так же нужно построить дом. Но с такой большой территорией, строить маленький дом, как-то глупо..."

Глядя на малышку с озадаченным взглядом, непрерывно загибающую пальцы, высчитывая, сколько денег им на все это понадобиться, Е Чуи улыбнулся и сказал: "Не переживай, заработать еще немного денег - это просто пустяки."

"Дабы облагородить такую обширную территорию, нужно, как минимум 50 000 золотых. Это очень огромные деньги. Обычные люди не смогут их заработать даже за всю свою жизнь и даже если они потратят 10 своих жизней, это все еще будет не достаточно." в этот момент с высокомерным выражением лица, на сцену вышла Орианна, ее гнев мгновенно сменился на презрение и она, улыбаясь, подошла к Е Чуи, а затем, посмотрев на него нежным взглядом, сказала: "Господин Хаммер, я думаю, что мой отец с удовольствием поможет Вам необходимой суммой денег, если Вы... ну, Вы знаете, о чем я говорю, не так ли?"

Все посмотрели на Орианну, подумав: "Твою мать, она что, пытается купить его?"

Дебби начала злиться все больше, глядя на Орианну: "Всего 50 000 золотых? Я смогу заработать их за считанные минуты!!"

"Да?" Орианна гордо подняла свою голову и на ее лице появилось презрения в отношении этой деревенщины: "50 000 золотых, да она скорее всего даже не знает, как много это денег! Невежда!"

Ранее Дебби заявила, что если у Е Чуи встанет выбор между ней и его королевским статусом, то он без колебаний выберет её. Тогда эта фраза надолго лишила Орианну дара речи от шока. Но это был шок не из-за уверенности и гордости Дебби, а шок из-за её невежества. Как она только могла додуматься до того, что кто-то откажется от славы и богатства, только ради того, чтобы быть с ней?

Она что, начиталась слезливых романов, придуманных писателями-романтиками?

Так, она лишь презрительно улыбнулась и больше не сказала ни слова Дебби, так как подумала, что разговаривать с тупой челядью -

это все-равно, что унижать саму себя. Она просто решила показать Дебби суровую реальность. Наивный и бедный новый член королевской семьи, если он хотел закрепить свое положение в империи, их средств абсолютно не хватит для этого.

Как только они осознают это, Е Чуи сам приползет к ней на коленях и станет целовать её ноги.

И сейчас она ждала, когда Е Чуи встанет на колени перед ней.

Е Чуи снова впал в ступор. Когда ранее он вернулся в карету, то сразу же понял, что что-то произошло, но из-за того, что Дебби и остальные пожелали поскорее увидеть его новые владения, Е Чуи забил на это, посчитав, что там произошла какая-то мелочь. Но сейчас он осознал, что скорее всего там произошла вовсе не мелочь. Так, он тихо спросил Дебби: "Что происходит?"

Дебби надула свой щеки и просто продолжала гневно смотреть на Орианну.

Тогда, стоявшая рядом Даджинси, словно шутя, сказала: "Похоже, что наша мисс Орианна имеет несколько предвзятое отношение к простолюдинам."

Е Чуи замер. Хоть Даджинси четко и не сказала, что именно произошло в карете, но похоже, что Орианна, решила воспользоваться своем благородным происхождением, чтобы унизить Дебби, так как та был обычной простолюдинкой...

"Да ты совсем ох*ела?!" в душе Е Чуи мгновенно взбесился. Эта высокомерная хрень решила сблизиться с ним, но это он еще мог стерпеть, так как он совершенно не знал её и не хотел относиться к людям предвзято, только по первому впечатлению, но как она посмела унижать его Дебби? Затем Е Чуи улыбнулся и, повернувшись к Дебби, сказал: "Дебби, одна ты действительно не в состоянии заработать эти деньги."

Все вокруг впали в ступор.

Подбородок Орианны задрался еще выше. Похоже, что в отличии от этой деревенщины, Е Чуи знал цену богатству, так он решил выбрать её. Она могла дать ему намного больше преимуществ, чем эти простолюдины!

Так, она уже начала праздновать свою победу.

Но затем...

"Дебби, я хочу, чтобы ты поняла, зарабатывание денег - это моя обязанность, а твоя обязанность заниматься их расходом." сказал Е Чуи серьезным нравоучительным тоном поучал Дебби: "Что это еще за "я заработаю 50 000 золотых за считанные минуты"? Это мой долг, с какой стати ты начала переживать за этот вопрос? Ты ответственная за организацию домашних дел!" сказав это, Е Чуи решительно передал ей свой браслет: "Так, хоть во всех делах последнее слово остается за мной, но дома, последнее слово всегда за тобой. Если тебе кто-то не нравиться, то просто выгони его прочь из нашего дома!"

Дебби возбужденно посмотрела на браслет и с сияющими глазами одела его на свое запястье. А затем с ехидной улыбкой она посмотрела на Орианну.

Выражение лица Орианны мгновенно изменилось на испуг и она воскликнула: "Ты не посме..."

Но прежде, чем она даже успела закончить свою фразу, со вспышкой белого света, она полностью исчезла, будучи изгнанной из владений Е Чуи Дебби.

"Эта женщина слишком раздражала." Е Чуи безразличным взглядом пострел на всех вокруг.

Тогда Дейтон с некоторым опасением сказал: "Хаммер, Орианна так же является довольно влиятельной дамой с королевской родословной, а ты поступил с ней несколько жестоко. Она определенно воспримет это как её унижение и не за что не оставит этого просто так."

"Да кого это волнует?" с безразличным лицом сказал Е Чуи: "Кто позволил ей унижать мою Дебби? Что такого особенного в этом королевском статусе? Тоже мне чудо из чудес!"

Хоть Е Чуи и сказал это не задумываясь, все вокруг мгновенно впали в ступор, вспомнив слова, которые ранее сказала Дебби Орианне.

Когда Дебби ранее говорила это в крайне уверенной и гордой манере, но все подсознательно подумали, что даже если у Е Чуи и правда встанет такой выбор, то он как минимум какое-то время поколеблется. В конечном счета, королевский статус в глазах простых людей был очень ценной вещью, кто бы легко стал отказываться от него? Однако, в глаза Е Чуи, было очевидно, что этот статус даже сравнения с Дебби не стоил. Так, столкнувшись с этим выбором, он без колебаний выбрал Дебби!

Ифей Я и Вивиан были теми, кто лучше всего понимал отношения, которые были между Е Чуи и Дебби. И в этот момент они ничего не могли с собой поделать, но стали сильно завидовать Дебби. Дебби немного покраснев, посмотрела прямо в глаза Е Чуи.

Тогда Е Чуи несколько озадаченно посмотрел на неё и сказал: "Э? Ты чего так смотришь на меня?"

С слегка изменившимся лицом, Дебби неожиданно наклонила голову Е Чуи вниз и несколько неуклюже поцеловала его... в смысле, если это вообще можно было назвать поцелуем!

Е Чуи несколько удивленно уставился на Дебби и сказал: "Дебби, ты почему укусила мое лицо?"

Дебби: "..."

В конечном счете, Дебби целовалась впервые в жизни и совершенно не знала, как это делается правильно...

Лицо малышки стало ярко красного цвета, словно помидор, а затем она со всего размаху зарядила Е Чуи по ноге, заставив всех вокруг разразиться смехом.

После этого, Е Чуи достал свой волшебный автомобиль и решил проехаться по своим новым владениям. Для Бу Ши Дуо, Даджинси и принцессы Ши Ан это была первая поездка на волшебном автомобиле, так что они были несколько возбужденны, особенно это касалось маленькой принцессы. В то же время Дейтон в гордой манере объяснял правила поведения в автомобили, делая особы акцент на том, как нужно правильно сидеть в сидениях, так как если они пренебрегут этими правилами и автомобиль резко ускориться или затормозит, они рискуют оказаться на лобовом стекле автомобиля или в его багажнике, в чем толстяк лично убедился на своим опыте...

*********************

Столица империи Матан, рядом с императорским дворцом стояла изгнанная Дебби Орианна. Она простояла совершенно неподвижно посреди улицы добрых четверть часа, прежде, чем смогла унять свой шок. Е Чуи на самом деле полностью проигнорировал то, что Дебби изгнала её наружу?

"Невежды! Глупцы!" тихо выругалась Орианна: "Просто подождите, без помощи моего отца вы даже свой дом построить не сможете. И он член королевской семьи? Это смех да и только! Хаммер, рано или поздно ты сам приползешь ко мне!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/150349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Наконец-то мне дошло, как местные лорды могли давать укрытие беглецам, чтобы до них официальные власти не дотянулись.
Развернуть
#
Ага, удобненько получается
Развернуть
#
А может ещё одну главу??
Развернуть
#
получается что если другие лорды на своей территории- короли, то гг - Бог ( заселит её своей паствой, пусть молятся) ??
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Логически, она сама должна к нему смиренно липнуть чтобы он обратил на нее внимание! Так как если ее Отец умрёт, то она уже станет НИКЕМ! ... Она тоже Ходит по краям обрыва...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку