Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 263: Почему мне кажется, что все эти женщины смотрят на Хаммера каким-то очень странным взглядом? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 263: Почему мне кажется, что все эти женщины смотрят на Хаммера каким-то очень странным взглядом?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Дуоши непонятным образом сошла с ума, она и 30 трупов наемников были переданы Эрику и Элли. Эти двое были из семьи Мартел, то есть из семьи Айгула.

Они просто поддались своему высокомерию дворян, решив напасть на Е Чуи. Они не обладали такой властью, как семья Хайтаэр и были не настолько богаты, как семья Фрей, но самое главное, что они прекрасно знали, что Айгул умер от Божественной кары, дав заведомо ложные показания. Так, они решили отыграться на Е Чуи только ради того, чтобы показать свое положение. Но когда они выяснили, что выбрали не ту сторону (они могли без проблем запугивать простых людей, но запугивать королевского потомка, это было уже совсем другое дело) от их высокомерия не осталось и следа! Так, они на коленях, с самым набожным видом, стали молить Е Чуи о пощаде. Так, несколько смущенно пнув их ногой, Е Чуи все же пощадил их. Семья Мартел уже несколько раз пыталась убить его, так что они должны были оплатить этот счет. Изначально семья Мартел и так уже переживала не лучшие времена, а теперь ей вообще грозило полное уничтожение.

Но естественно, что Е Чуи это нисколько не беспокоило.

Так, оставив двоих дворян разбираться с трупами наемников и свихнувшейся Дуоши, он и его компания направились в город для поиска хорошей гостиницы, чтобы основательно отдохнуть, дабы завтра предстать перед императором.

"Я даже подумать не мог, что вы столкнулись с чем-то подобным в Зеленом лесу. Это действительно было опасно." внутри гостиничного номера, Бу Ши Дуо и Даджинси слушали историю Е Чуи о их путешествии в Зеленом лесу и не переставали вздыхать.

Дебби, Ифей Я и Вивиан отправились в ванну, чтобы привести в порядок свои уставшие тела, а Дейтон вместе со своей маленькой принцессой просто покинул Е Чуи, чтобы прогуляться с ней по городу и посмотреть на его достопримечательности. Рыцарь Эрте отправился в особняк городского лорда города Гасс по каким-то своим делам.

Е Чуи, услышав обеспокоенное замечание Бу Ши Дуо, добродушно рассмеялся и сказал: "На самом деле выгода от этого путешествия в Зеленый лес так же была очень велика, я сумел полностью стать высшим магом. Это была крайне редкая возможность!"

Естественно, что многие из вещей, которые произошли в Зеленом лесу, Е Чуи опустил из своего рассказа. Например то, что они использовали Божью кару, дабы одолеть Абейна или то, что в конце Галадриэль превратилась в эльфийское семя - он не стал рассказывать об этом. Е Чуи не хотел скрывать правду от Бу Ши Дуо, но эльфийское семя имело очень огромную ценность, если другие эльфы прознают о нем, то это непременно вызовет очень много проблем для них и Е Чуи не хотел, чтобы Бу Ши Дуо так же был втянут в это.

"Наемник, который 2 000 лет назад напал на Зеленый лес на самом деле до сих пор были жив и вы действительно убили его - это просто невероятно!" выслушав историю Е Чуи, Бу Ши Дуо просто не мог не восхититься ими: "Но самое главное, так это то, что ты стал высшим магом, это..."

В этот момент Бу Ши Дуо на мгновение умолк.

Но Даджинси чувствовала тоже самое: "Все называли меня величайшим гением-магом империи Матан, но ты, Хаммер, становишься сильнее даже быстрее, чем я. Мне понадобилось два года, чтобы из продвинутого мага стать высшим, но тебе на это понадобилось менее трех месяцев!" с улыбкой сказала Даджинси и поправила очки на своем носике: "Похоже, что пройдет еще совсем немного времени и ты полностью превзойдешь меня... Но я не собираюсь легко проигрывать тебе!"

"Это просто вынужденная мера" Е Чуи пожал своими плечами: "В опасности люди способны высвобождать свои скрытые потенциалы, а мой талант весьма плох и вы оба прекрасно это знаете."

"Тогда, похоже, что в будущем я всегда должна быть рядом с тобой!" сказала Даджинси с сияющими глазами: "Всевозможные неприятности просто сами притягиваются к тебе!"

"Э?" Е Чуи впал в ступор, приняв невинный вид, словно он совершенно ни в чем не виноват.

"Но то, что удивило меня больше всего, это то, что ты оказался потомком королевской родословной!" на этот раз Бу Ши Дуо сказал это с некоторым возбуждением: "Ты оказался членом королевской семьи, бугага! После того, как ты стал частью императорской семьи империи Матан, мы определенно станем ещё сильнее!"

"Я тоже был несколько озадачен, когда узнал, что являюсь членом королевской семьи, но у этого есть неопровержимые доказательства." со смиренным видом сказал Е Чуи. Похоже, что Бу Ши Дуо с нетерпением ждал этого момента, так как, думал, что как только Е Чуи станет одним из столпов власти империи, это определенно сделает её ещё более могущественной. Вот только это было невозможно, так как Е Чуи совершенно не интересовала всласть.

Даджинси ничего не сказала, но неотрывно смотрела на Е Чуи. Она так же была удивлена тем, что Е Чуи получил королевский статус, но она уже смутно догадалась, что этот так называемый королевский статус на самом деле был его "украденной" силой Бога. Она была уже практически уверена в этом, но перед Бу Ши Дуо, она не могли прямо спросить Е Чуи об этом...

Во время разговора Бу Ши Дуо и Даджинси много смеялись, а Е Чуи рассказывал о нападении полу-орков возле города Куиэрши, о прорыве в городе Ангела. В свою очередь Бу Ши Дуо и Даджинси рассказали о своем путешествии в Святой город магии.

Изначально, после своей регистрации, Бу Ши Дуо получил возможность на какое-то время остаться в городе, дабы расширить свои познания. Даджинси, которая сопровождала Бу Ши Дуо, так же получила разрешение войти в город. Это была очень редкая возможность для неё повысить свои силы, чтобы как можно скорее войти в сферу Специализации. Но когда они услышали новости о Е Чуи, то быстро поспешили к нему на помощь.

Хоть они и не переживали по этому поводу, но Е Чуи все-равно почувствовал себя несколько виноватым, так что он ещё раз поблагодарил их за помощь.

Вместе с тем, новости о том, что Е Чуи официально стал членом королевской семьи, через разные каналы, распространились по всей империи Матан. То, что нашелся потерянный потомок королевской родословной, была не великой новостью, но для людей, которые были связаны с Е Чуи она стала настоящей разорвавшейся бомбой.

В городе Штайн, на улице, где жили Е Чуи и Дебби, местные жители очень оживленно обсуждали эту новость.

"Я всегда знал, что это малыш Хаммер был не обычным ребенком, а теперь выясняется, что он член королевской семьи! Неудивительно, что мы всегда были так близки с ним!"

"Да ну, а я вот помню, как ты ни раз называл его занудой, чье занудство достигло уровня Бога? Но, каждый раз, когда я встречалась с ним, он вежливо называл меня "тетя Сьюзен", хе-хе, просто думая о том, что кто-то из королевской семьи обращался ко мне подобным образом, меня сразу же начинает распирать от гордости!"

"Из еды Хаммер больше всего любил мой домашний хлеб, чем на самом деле оказал мне, как пекарю, большую честь!"

"Раньше Дебби очень любила бить меня, но теперь мое тело даже начало скучать по её тумакам, ведь когда она выйдет за Хаммера, то тоже станет частью королевской семьи, не так ли?"

***************************

Дейтон, Баэрман и Аллан, которые до этого уже пол дня тренировались вместе с городским лордом, услышав эти новости, один за другим впали в ступор от шока.

Эрик Штайн, узнав эти новости, мгновенно закрылся в своей комнате и долгое время не выходил от туда, так как он получил еще одно сообщение, в котором говорилось, что Ифей Я дала клятву верности рыцаря... Похоже, что отпустить свою дочь следовать за Е Чуи, чтобы набраться жизненного опыта, было действительно хорошим решением!

В волшебном магазине Энтони, по соседству с особняком городского лорда, на некоторое время произошел резкий всплеск наплыва покупателей. Новости о том, что владельцем магазина являлся королевский потомок, стали очень сильным рекламным ходом.

Кара и Дуо Фу, которые уже были готовы отправиться в столицу Яся, услышав эту новость, отправились прямиком в ресторан "Запретной лилии", чтобы отпраздновать это. С королевским статусом Е Чуи, их будущие дела станут очень легкими и денежными.

В городе Куиэрши, тяжело раненный лорд Андрэ, услышав эти новости, выкашлял полный рот крови и потерял сознание.

В городе Ангела, лорд Дагмур, который попался над "ужасное" заклинание Е Чуи, все это время был очень зол. И когда Далтон доставил ему новости о присоединении Е Чуи к королевской семье, тот в порыве гнева и беспомощности полностью разрушил свой особняк.

В столице новость о том, что королевская семья нашла еще одного своего потомка так же подняла многих людей на уши. Несколько семей, которые ранее имели зуб на Е Чуи, перепугались до чертиков и стали подобны серым мышкам. Они быстро собрались все вместе, чтобы обсудить вопрос о том, как решить этот вопрос. Глава семьи Хайтаэр, услышав о том, что его дочь сошла с ума, в туже ночь слег тяжело заболев, с тех пор семья Хайтаэр практически больше не показывалась на людях. Слуги и несколько других членов семьи устроили тайное собрание, узнав из неофициальных источников, что среди людей Е Чуи, которых они хотели убить, была девушка по имени Дебби. И эта Дебби была маленькой фанаткой денег! Таким образом, они решили собрать большую сумму денег, а затем со всей искренностью и любовью отправиться к Дебби, в надежде на то, что она сможет помочь им отвлечь внимание Е Чуи от их семьи.

Так же множество дам из благородных семей в столице, услышав новости о Е Чуи, мгновенно оживились: он был не просто членом королевской семьи, но ещё и юным магом с невероятным талантом, а самое главное, он был холост...

***************************

На следующий день, компания Е Чуи покинул город Гасс и использовав портал города, они прибыли в столицу Яся. Их прибытие было встречено огромным количеством людей и атмосфера вокруг была очень оживленная. Особенно это касалось толпы девушек в первых рядах.

"Кто из них член королевской семьи?"

"Это вон тот маг, одетый в мантию мага!"

"Внешне подходит под описание..."

"Как я выгляжу, он выглядит точь в точь, как идеал моей мечты!"

"Обломись, с*чка, он мой!"

"Эй смотрите, кажется с ним уже стоит несколько девушек.. Эй, разве это не Даджинси?"

"Это просто кучка жалких простолюдин, как потомок королевской родословной может быть связан с обычной челядью? Они нам не помеха!"

"Точно-точно, только мы достойны быть парой члену королевской семьи!"

...........

Дебби впервые почувствовала критику в свой адрес и непроизвольно схватилась за свой меч и спросила у Даджинси: "Сестра Даджинси, мне кажется, что эти женщины смотрят на моего Хаммера как-то странно..."

"Это вполне естественно." с улыбкой сказала Даджинси и объяснила: "Если кто-то жениться или выходит за муж на члена королевской семьи, то он так же сразу же автоматически становиться членом королевской семьи. Даже если это самый захудалый член королевской семьи, он все еще будет очень соблазнительным для них."

Было видно, что эти слова мгновенно заставили Дебби, Ифей Я и Вивиан напрячься.

В то же время на лице Е Чуи оставалось совершенно спокойное выражение с мягкой улыбкой, но в его голове крутилась только одна фраза: "Твою мать, твою мать, твою мать, твою мать...."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/148639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труды
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мляя, ребят, как бы я хотел, чтобы вы поактивнее комментировали.
Развернуть
#
Комментирую. Перевод в целом хороший, хотя и встречаются явные очепятки, но это не вызывает кровавых слез и травм мозга :)
И вот, спустя всего ~260 глав барышни вокруг ГГ вдруг заметили, что он отличного от них пола. Очень сильно надеюсь что автор за полигамию и они в четыре руки нежно, но твёрдо будут удерживать достоинство гг от прочих дам. А потом и эльфиечка вольётся в их дружный коллектив.
Развернуть
#
Многим лень, как мне например))
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
😃
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Твою мать.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
В то же время на лице Е Чуи оставалось совершенно спокойное выражение с мягкой улыбкой, но в его голове крутилась только одна фраза: "Лимпопо, лимпопо, лимпопо, лимпопо!"😜
Развернуть
#
Я даже додумаю историю:
И появился 2предок великий магический мечник, и родились у него сыновья и прекрасные дочери! От великой Дебби Родился сын который унаследовал навыки великого второго предка, и он унаследовал империю Матан, От Великой матери Эльфийки Галадриэль родилась дочь и она объединила всех эльфов, от вивиан Родился сын который стал яростным последователем своего Предка. От ИфейЯ родился сын который основал Великий рыцарский орден, а от Даджинси родилась дочь которая стала Королевой магического Гос-ва! И все они жили долго и счастливо!😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку