Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 243: Он использовал волшебный автомобиль, как кирпич, чтобы убить этого магического зверя? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 243: Он использовал волшебный автомобиль, как кирпич, чтобы убить этого магического зверя?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из меча Е Чуи, волны ветряных клинков стали вырываться наружу, устремляясь к бегущим на него дружинникам.

Доспехи Стального мечника Е Чуи обладали мощными навыками фехтования, однако, это была не самая сильная ее способность во время боя. Самой сильной ее способностью было то, что для своих атак она не использовала магию своего пользователя, а вместе этого, питалась из энергетического кристалла, который был встроен в нее и позволял производить серии непрерывных атак.

"Безграничный ветряной клинок" на самом деле был практически бесконечным.

Для этого навыка просто не существовало аналогов, которые можно было бы сравнить с ним.

Конечно, полу-орки со своей невероятно прочной защитой еще могли выстоять против этого навыка, но люди из армии графа были не настолько прочны, так что у них не было даже шанса на то, чтобы защититься от этой атаки.

Так, когда ветряной клинок, подобно волне достиг нападающих людей, он без проблем скосил за раз порядка 7-8 из них. Они попытались использовать свои навыки, чтобы заблокировать ветряной клинок, но были быстро подавлены. Даже если у них получилось задержать ветряной клинок, этого хватило всего на мгновение, после чего их тела частями стали падать на землю.

Маги, который шли за мечниками, в качестве прикрытия, мгновенно высвободили защитные заклинания, в виде пространственных барьеров перед некоторыми мечниками. Но всего после нескольких громких взрывов, от непосредственной бомбардировки ветряным клинком, барьеры были полностью разрушены.

Постепенно на дороге улицы Красного древа образовалось кровавое месиво из плоти вперемешку с камнями и песком и прочими элементами воинов дружины, словно наглядно демонстрируя истинный смысл фразы "Кровавая баня"....

Так, первая волна воинов, которых послал Ю Шоу в бой, практически полностью была уничтожена "Безграничным ветряным линком". После этого ветряной клинок устремился дальше и в конечном итоге врезался в девятиглавого змея. Две головы змея издали громкий рев и змей начал пятиться назад. Хоть чешуя змея была достаточно прочной, чтобы выдержать атаку ветряного клинка, тем не менее, он все-равно получил определенный урон. Ю Шоу, который быстро в панике укрылся за одной из голов змея, больше не смел высовываться из-за чешуи своего питомца.

В данный момент тело девятиглавого змея стало самой завидной мишенью. Независимо от того, как Е Чуи атаковал армию графа, 90% всех его атака врезались именно в змея. Е Чуи продолжал стоять на месте совершенно неподвижно, но даже так, он смог оттеснить дружинников вместе со змеем на десятки метров назад.

Широкая 8 метровая улица Красного древа была полностью завалина останками людей графа, при этом, городские стражи, которые охраняли улицу в оцепление, не были даже поцарапаны, при том, что им даже спрятаться негде было.

"Какой мощный навык!" стоявший на вершине своего особняка, Дагмур не мог не удивиться, но затем снова покачал своей головой: "Но этот навык наверняка потребляет очень много Ауры меча, так что скорее всего может быть использован лишь не продолжительное время. Навык, который можно использовать всего несколько секунд, совершенно бесполезен!"

Но затем...

Вопреки ожидания Дагмура, Е Чуи продержал ветряной клинок активным в течении целых двух минут.

Тела армия мечников и магов уже полностью застелили землю вокруг.

Городские стражи, которые держали в оцеплении улицы, Дагмур и его заместитель Далтон словно превратились в каменные статуи. Они были крайне шокированы. Этот навык был просто создан для массовой резни!

Прошло всего две минуты, а Е Чуи уже убил более 100 человек из армии графа!

Дружина семьи Хайтаэр в большинстве своем состояла из мечников и магов среднего и низкого уровне. Люди с такой силой на сегодняшний день не представляли для Е Чуи абсолютно никакой угрозы.

"... Похоже, что Аура меча у этого Стального мечника очень мощная." восхищенно воскликнул Дагмур, а затем снова покачал своей головой: "Но теперь его силы иссякли, так что скорее всего у него даже не осталось сил на то, чтобы продолжить бой...."

Но затем...

Не успел Дагмур закончить свое предложение, как фигура Е Чуи просто растворилась на своем месте. Он перешел в скоростной режим и на полной скорости устремился к двум оставшимся головам девятиглавого змея.

Похоже, что он собирался быстро избавиться от двух оставшихся голов девятиглавого змея.

"Шшшшшшш!"

Однако, скорость реакции девятиглавого змея оказалась даже больше, чем Е Чуи мог себе представить. Когда его меч уже практически достиг шеи одной из голов змеи, она неожиданно резко выгнулись и широко распахнула свою пасть, намереваясь укусить Е Чуи. Головы змей были настолько большие, что они могли без проблем проглотить Е Чуи целиком.

Тогда Е Чуи быстро отступил в сторону, но другая голова уже была наготове, ее скорость была практически на максимуме, так что Е Чуи пришлось поспешно отступить.

Прятавшийся на спине девятиглавого змея Ю Шоу в этот момент воскликнул: "Бесполезно, скорость атаки голов девятиглавой змеи намного выше, чем у обычных змей, даже не смотря на то, что этот змей лишился части своих голов, они все еще очень сильные, не говоря уже о том, что каждая из голов имеет свой уникальный навык магических зверей!"

Едва он закончил говорить, как одна из голов начала извергать изо рта клубы черного яда и быстро устремилась к Стальному мечнику внизу, который активировал свой пространственный щит. Капли яда, которые упали на землю стали мгновенно растворят камень и вскоре на их месте образовались огромные дыры. Некоторые из воинов дружины графа оказались настолько не удачливыми, что оказались под змеем в момент его атаки и капли яда упали прямо на них. В пронзительными криками он упал на землю.

В то же время другая голова начала извергать черное пламя, которое обладало невероятной силой. Е Чуи, даже под защитой своего пространственного щита мог ощущать насколько высоким был жар от этого пламени.

Эта змея были лишь магическим зверем 9 уровня и даже не имела никакой драконьей родословной, тем не менее, у нее произошла какая-то мутация и каждая ее голова получила определенный навык. Однако, несмотря на то, что 7 из них уже были уничтожены, оставшиеся две головы, все еще обладали крайне пугающей силой.

Так две головы стали последовательно распылять вокруг черное пламя и яд.

"Попробуйте это!"

Настало время Е Чуи продемонстрировать силу своего лазера. Однако, скорость двух голов змей была очень высокой, так что даже с помощью лазера ему была крайне сложно попасть в них. И даже если он попадал в них, каждая голова была укрыта чешуей толщиной в пояс взрослого человека. Таким образом, даже лазеру с его невероятной разрушительной силой было очень тяжело проникнуть сквозь такую защиту чешуи. Учитывая количество маны, которое потреблял лазер, Е Чуи быстро пришел к выводу, что лучше было отказаться от его использования.

С учетом размеров этого змея, скорее всего волшебные ракеты так же окажутся бесполезны против него.

"Похоже, что у меня не осталось другого выбора, кроме как использовать это..." подумал про себя Е Чуи, не переставая постоянно уклоняться от голов змея.

"Этот Стальной мечник действительно невероятен! Его боевой стиль крайне необычен. Хоть я четко вижу, что он еще не достиг сферы Мастера мечника, но он уже способен летать! Более того, он в состоянии так долго сражаться с девятиглавой змеей! Даже если бы на его месте оказался я, боюсь, я уже был бы на пределе!" стоя на вершине своего особняка Дагмур снова восхищенно воскликнул, а затем печально вздохнул: "Но этого все еще не достаточно, Стальной мечник обречен погибнуть. Пройдет совсем не много времени и он определенно попадет либо под яд либо под огонь змеи..."

И тогда....

Е Чуи, который стоял на земле, вдруг взлетел в небо, словно пытался сбежать от атак двух голов змея. Ю Шоу, увидев это, снова закричал: "Удумал сбежать? Бесполезно!"

Две головы сразу же бросились в преследование Е Чуи по воздуху. Огромная фигура змея замерла, а две головы стали переплетаться между собой. Когда Е Чуи оказался ровно посередине тела змея, он остановился и посмотрел на две сплетенные головы, которые раскрыли свои пасти, приготовившись одновременно выпустить свои атаки. Тогда он взмахнул своей рукой и перед ним появился огромный объект. Это был волшебный автомобиль.

Этот волшебный автомобиль был построен и черной стали с добавлением белой, дабы придать ему прочности. Так, он был крайне прочным, а его вес перевалил за 10 тонн.

Так, Е Чуи придумал новое применение для этого автомобиля, который назвал - "Режим кирпича"!

Суть этого режима заключалась в том, что Е Чуи доставал автомобиль из своего пространственного кольца на огромной высоте, затем, просто прикоснувшись к нему, он активировал его боевой режим, так что та доставала свои шипы и активировала ветряные матрицы сзади. После этого, под мощным порывом ветра эта 10 тонная туша, на огромной скорости устремлялась вниз, подобно артиллерийскому снаряду.

Две змеиные головы, с разинутыми пастями и готовы высвободить свои навыки, увидев действия Е Чуи огромную непонятную хрень, которая устремилась к ним, быстро закрыли свои пасти и попытались уклониться от нее. Однако, в данный момент их шеи были переплетены и разделяться была уже слишком поздно. С характерным хрустом, волшебный автомобиль, подобно брошенному кирпичу врезался в головы змей. С учетом их спутанных шей, две змеиные головы начали падать на землю.

Все-таки волшебный автомобиль весил 10 тонн и получил мощное ускорение от своих ветряных двигателей.

С мощным грохотом, две головы врезались в брусчатку улицы и даже образовали на месте столкновения огромный кратер. Во всех направлениях от кратера по земле поползли трещины и разлетелись мозги змея. Спустя какое-то время, поднявшаяся пыль осела, являю миру картину произошедшего. Две головы были сильно повреждены, залив все вокруг своей кровью и мозгами, а волшебный автомобиль все еще выглядел вполне целым даже после только мощного столкновения, так как головы змей послужили ему в качестве амортизации. А если учесть материалы из которых он бы сделан, то даже просто царапину оставить на нем было довольно сложно...

Две змеиные головы были расколоты, подобно арбузу. В результате, тело змеи начало неконтролируемо отступать назад, врезавшись в жилые здания по близости. Огромная группа дружинников, оказались под ее ногами, превращаясь в кровавое месиво и сея хаос по всюду. Ю Шоу продолжал стоять на спине змея, даже если он знал, по рабскому контракту, что змей умер, он отказывался верить в это. Он считал, что какого-то жалкого кирпича было совершенно не достаточно, чтобы убить его питомца...

Е Чуи убедившись, что змей полностью погиб, спокойно опустился на крышу своего автомобиля и холодным взглядом посмотрел на армию графа перед собой, вызывая дрожь и холодный пот у них.

"Он реально убил эту ужасающую девятиглавую змею?"

"Он использовал эту штуковину? Она выглядит, как волшебный автомобиль... Что это за мощное волшебное устройство?"

"Но, блин, сколько я не смотрю на эту хреновину, они внешне ничем не отличается от большого кирпича!"

"Этот человек в доспехах действительно силен. Я боюсь, что даже городской лорд Дагмур не смог бы так легко справиться с девятиглавой змеей!"

Будь-то городские стражи или простые люди, в данный момент они все громко заголосили. Стальной мечник, используя странное волшебное устройство полностью размозжил две головы девятиглавого змея, так что сейчас все они испытали невероятный шок.

Что касается самого городского лорда Дагмура, его заместителя Далтона и других высокопоставленных людей города, которые наблюдали за развитием событий, то они так же испытали огромный шок. Но если в случае Далтона, он уже смутно догадывался, что группа Е Чуи была далеко не так проста, как они все думали, то в случае Дагмура, он вдруг ощутил, что его титул мастера мечника, как и все его прошлые достижения стали просто ничем, на фоне Е Чуи его группы, которые полностью разнесли в пух и прах мировоззрение всех людей вокруг!

Уничтожили 1 000 полу-орков? Дагмур теперь был полностью уверен в том, что эти ребята очень даже могли сделать это. Он сам даже не зная почему, но вдруг начал очень сочувствовать полу-оркам, которым не повезло наткнуться на эту компанию...

"Он... только что использовал волшебный автомобиль, для того, чтобы бомбардировать магического зверя?" стоявший неподалеку Дейтон, в данный момент в своем ах*е ничем не отличался от людей вокруг. Затем он шокированными глазами посмотрел на Дебби и сказал: "Разве это не уничтожило полностью автомобиль..."

"Чушь!" самоуверенно заявила Дебби: "Автомобиль был построен из очень крепких материалов, чья стоимость в общей сложности потянула на 1 200 золотых монет!"

Дейтон: "..."

Тем временем, Е Чуи, закончив со своей показухой, повернулся к Дебби, Ифей Я, Дейтону и Вивиан и сказал: "Итак, разминка закончена. Теперь, в соответствии с моим планом, пора приниматься за главное блюдо..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/137310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
И тогда....
Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов. Кажется я выбрал "удачный" момент для чтения xD
Развернуть
#
Да читаем в процессе
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо, мы тоже ждём главное блюдо.
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Эх, на таком авто можно с криком: "нафиг вы сдесь стоите" в любом месте дорогу себе проложить 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку