Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 229: Твою мать, да из чего же сделан этот серебряный хрен?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 229: Твою мать, да из чего же сделан этот серебряный хрен?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Одевшись в доспехи Стального мечника, Е Чуи резко подпрыгнул в воздух на 20 метровую высоту, а когда его тело начало падать вниз, волшебные матрицы на доспехах засветились и он подобно острой стреле помчался в направлении серебряного полу-орка, который гнался за Ифей Я.

Ифей Я двигалась по сияющему пути, который создал Дейтон, так что ее скорость достигла максимума. Однако серебряный полу-орк, который не сводил с нее глаз ни капли не уступал ей. Он непрестанно издавал яростные ревы и за каждый свой шаг преодолевал десятки метров, постепенно нагоняя ее.

Но неожиданно серебряный полу-орк что-то почувствовал и, резко остановившись, обернулся назад.

В этот миг прямо перед ним с неба упал силуэт.

Будучи в крайнем бешенстве, серебряный полу-орк громко вопя и размахивая своими руками, бесстрашно напал на этот силуэт.

Е Чуи быстро активировал лазерную матрицу на своей груди и руках!

Три крайне мощных лазерных луча быстро сформировались и устремились к серебряному полу-орку. Хоть полу-орк и успел сообразить, что это было, но все равно не успел уклониться, так что в следующий миг мощная сила врезалась в его тело. Один лазерный луч уже сам по себе обладал крайне разрушительной силой, так что силу объединенной атаки сразу трех атак было сложно даже представить. В этот миг вокруг серебряного полу-орка поднялся огромный слой пыли, а его тело практически полностью зарылось под землю, а Е Чуи из-за мощной отдачи от выстрела сразу со всех лазеров, мгновенно был отправлен в полет. Но он быстро стабилизировал себя и аккуратно приземлился на землю.

Затем он подошел к краю ямы, которую образовал полу-орк.

Он не спеша достал свой меч и посмотрел в яму.

"Аааргх!"

Издав яростный рев, бледный полу-орк быстро выскочил из ямы. Ранее лазерной атаки Е Чуи хватало на то, чтобы поджарить любого полу-орка до хрустящей корочки, но в случае серебряного командира, на его теле появилось лишь несколько гнойных ожогов и если не считать обильного белого дыма, который исходил от него, то можно было сказать, что его жизни совершенно ничего не угрожало.

В сознании Е Чуи мгновенно возникла ассоциация, что этот полу-орк был подобен Халку из фильма, так сколько бы Железный человек не атаковал, это не оказывало на него абсолютно никакого эффекта...

"Человек, ты обманул меня!" громко взревев, сказал серебряный полу-орк Е Чуи на человеческом языке, выплюнув сгусток крови в сторону: "И это все на что ты способен?"

"Конечно нет!" холодно улыбнулся Е Чуи, направив свой меч на полу-орка вожака: "Безграничный ветряной клинок!"

Как только Е Чуи воскликнул это, обильный поток ветряных клинков обрушился на тело серебряного полу-орка.

Тем не менее, Е Чуи довольно быстро нахмурился. Ранее, этой атакой он даже смог покрошить в капусту Святого духа ста солдат, тем не менее, против тела серебряного полу-орка его атака не возымела абсолютно никакого эффекта. Несмотря на мощные порывы ветряных клинков, тело полу-орка стояло совершенно неподвижно. Глядя на него, складывалось такое впечатление, что эта атака была для него подобна порыву ветра во время ливня.

Затем полу-орк направился к Е Чуи, под натиском ветряных клинков и, презрительно усмехнувшись, поднял свое оружие над головой.

Такое оружие было только у серебряного полу-орка. Это был странной формы клинок с грядой зубцов по всему клинку. Само оружие казалось было сделано из очень прочного материала, вроде холодной стали, и выглядело очень крепким и невероятно острым.

Скоростной режим!

Неожиданно тело Е Чуи просто исчезло, а меч полу-орка пронзил пустоту Тогда полу-орк издал яростный рев и холодным взглядом огляделся вокруг.

В следующий миг Е Чуи появился за спиной серебряного полу-орка и, крепко сжав свой меч, нанес удар по плечу полу-орка в то место, которое ранее было повреждено лазером.

Однако, его меч так и не достиг своей цели, так как серебряный полу-орк быстро обернулся и своей рукой схватил меч Е Чуи.

Из его руки потекла кровь, однако это не имело никакого значения, когда на его лице появилась холодная улыбка. Затем он другой рукой нанес удар свои тесаком, намереваясь отрубить руки Е Чуи.

Бабах!

На спине Е Чуи мгновенно загорелись две волшебные матрицы, он быстро отпустил свой меч и сжав обе руки в кулак, вытянул их вперед и резко врезался в полу-орка.

Когда он сражался с Святым духом ста солдат, он уже использовал этот трюк. Он переключил управление атакой на волшебную матрицу управления, таким образом, он мог произвести огромнейшее количество ударов за короткий промежуток времени. Тело полу-орков, попав под град этих ударов, стало постепенно пятиться. За считанные мгновение Е Чуи нанес ему несколько сотен ударов, отодвинув тело полу-орка, как минимум, на несколько десятков метров от его изначального местоположения. На своем пути полу-орк даже столкнулся с каким-то одиноким деревом и под силой атаки Е Чуи, разломал его на куски, а ноги полу-орка оставили две глубокие борозды на земле.

А когда Е Чуи нанес свой последний удар кулаком, тело полу-орка с некоторым грохотом, отправилось в полет и пролетело добрых 10 метров, прежде, чем упало на землю.

Пока он атаковал полу-орка, тот потерял меч Е Чуи и, обронённый на землю он встрял в неё своим лезвием.

Е Чуи направился к мечу и подобрал его. Лишь после этого, он осторожно посмотрел на лежавшего в отдалении серебряного полу-орка.

Е Чуи знал, что его атаки не смогли бы убить этого монстра. Так, тот медленно начала подыматься с земли. На его теле было множество ссадин и синяков, но они практически на глазах стали быстро заживать. Крепость тела полу-орка было сопоставимо с крепостью драконьего тела, что касалось и его ран. Если раны не были смертельными, то они заживали в очень короткие сроки.

Наклонившись вперед, полу-орк выплюнул полный рот своих зубов вперемешку с черной кровью, а затем, вытерев свой рот рукой, он осмотрел свое тело и несколько усмехнулся Е Чуи: "И это вся твоя сила?"

"...."

Е Чуи попытался успокоится. С момента его перерождения, из всех своих противников, этот серебряный полу-орк стал самым сильным его противником. Он во много раз превосходил силу епископа Фариа и Святого духа ста солдат!

Затем, Е Чуи сжал по-крепче свой меч, ясно поняв, что это будет тяжелый бой.

"Ааагрх!"

Неожиданно серебряный полу-орк издал мощный рев и огромная сила вырвалась из его клыкастого рта, вперемешку с его зловонием.

Это была пространственная волна, которая являлась крайне мощной и разрушительной атакой. Серебряный полу-орк ранее использовал ее, чтобы ранить фантомную кошку, но в данный момент она была намного мощнее и имела куда более широкий диапазон действия. Как только он использовал эту силу, земля перед полу-орком, стала волнообразно вставать на дыбы, а воздух казалось наполнился крошечными трещинами, которые были признаком разрушения пространства. У Е Чуи не было и шанса избежать этой атаки, пространственная волна должна была смести его. Как только она достигла его, тело Е Чуи окутал тонкий туманообразный узор, после чего он полностью исчез из поля зрения.

После того, как пространственная волна прекратилась, полу-орк пристально осмотрел местность перед ним, а затем разразился громким и высокомерным смехом.

И тогда...

Тело Е Чуи неожиданно появилось перед ним, а меч в его руках мгновенно пронзил правый глаз полу-орка.

Когда пространственная волна атаковала Е Чуи, он активировал пространственный щит на своих доспехах. В данный момент, он и серебряный полу-орк находились довольно далеко от деревни, так что навык полу-орков, который развеял пространственный элемент здесь не действовал. Затем он воспользовался режимом невидимки, чтобы приблизиться к полу-орку, после чего одной решительной атакой вонзил свой меч ему в глаз.

Тело полу-орков было крайне прочным, так что даже зона вокруг их глаз была невероятно прочной. Тем не менее, глаза были одним из самых уязвимых мест всех живых существ. Император-предок, который породил этих созданий, знал это так же, таким образом, он сделал глаза полу-орков очень маленькими, размером не больше арахиса. Кроме того, вокруг глаз был создан крепкий нарост, таким образом в бою повредить глаза полу-орков стало очень тяжело.

К счастью, когда Е Чуи был в режиме невидимости, он сумел тщательно прицелиться своим мечам, так как полу-орк не обладал силой духа, чтобы обнаружить его. Тем не менее, полу-орки обладали очень острым обонянием, как у собак. Но поскольку серебряный полу-орк только закончил выпускать свою убийственную технику, он не смог заметить запах Е Чуи, который затаился рядом с ним.

Как только он вонзил свой меч в глаз, волшебные колебания сразу же развеяли его режим невидимости, однако полученного времени было вполне достаточно....

Вжух!

Кончик меча Е Чуи вонзился прямо в глаз полу-орка, погрузившись в него, как минимум, на 1,5 см.

После этого, прежде, чем полу-орк успел хоть как-то отреагировать, он сразу же активировал волшебную матрицу на своем мече...

"Безграничный ветряной клинок"!

Зачарование ветряного клинка на мече могло породить серию острых ветряных волн, которые обладали очень сильной разрушительной силой. Но если бы кто-то спросил, какая именно часть ветряного клинка наиболее опасная, то, без сомнений, получил бы ответ, что это та часть, которая выходит с кончика меча.

И прямо сейчас этот кончик меча был вонзен прямо в глаз серебряного полу орка.

"Ааагрх!!!"

Серебряный полу-орк издал еще один рев, а его лицо стало крайне мрачным. Его правый глаз мгновенно превратился в кровавое месиво, а он сам непроизвольно сделал несколько шагов назад и тяжело повалился на землю.

Е Чуи же проведя эту атаку, сильно запыхался и почувствовал себя очень уставшим. Сделав несколько глубоких вдохов, чтобы отдышаться, он с некоторым усилием пнул тело полу-орка, дабы проверить его состояние. И неожиданно, тот резко поднялся и стал вставать на ноги.

Е Чуи: "...."

Блять, да из чего этот серебряный хрен сделан?

*********************************************

В то же время в двух километрах за пределами города Куиэрши, неожиданно вспыхнул белый свет. А когда он развеялся, Айгул и Дуоши появились посреди пустоши. Увидев город вдалеке, на их лицах появилось выражение сильной радости и они поспешили к городу.

Ранее, во время боя с помощью фантомной кошки они сумели заполучить назад свои пространственные кольца, в которых были свитки телепортации. Быстро активировав их, они перенеслись в другое место, после этого Дуоши использовала еще несколько свитков, пока в поле их зрения не появился город Куиэрши. Так, они сильно обрадовались и изо всех сил поспешили к городу, как только они окажутся в городе, они будут в полной безопасности....

Однако, радость на лицах этой парочки мгновенно исчезла, когда они услышали приближающийся к ним рев из-за спины.

Быстро обернувшись, они увидели, как странное волшебное устройство быстро нагоняло их.

Это была Ифей Я на своем волшебном мотоцикле.

Она быстро пронеслась мимо Айгула и Дуоши и без остановки сразу же направилась к городу Куиэрши.

Лица Дуоши и Айгула наполнились сильным шоком.

Они переместились сюда, использовав несколько свитков телепортации, но Ифей Я, используя это странное волшебное устройство смогла добраться сюда немного медленнее, чем они сами...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/126887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Думаю у автора действительно есть промахи
Развернуть
#
либо я плохо читал, либо у автора реально есть некоторые промахи ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку