Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 215: Я признаю... что эта собака смотрела на людей свысока! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 215: Я признаю... что эта собака смотрела на людей свысока!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Прости, ты желаешь поклясться мне в этом?"

Услышав столь странный вопрос Е Чуи, Айгул впал в ступор. Что это за вопрос такой, с какой бы стати другой стороне было просить его поклясться ? Однако Айгул был слишком зол в данный момент, чтобы серьезно рассматривать слова другой стороны и не придал им никакого особого смысла. Он, продолжая холодно смотреть на Е Чуи, указал на него пальцем и сказал: "Я клянусь тебе, что в течении трех дней я убью тебя, иначе пусть поразит меня молния с небес!"

Едва Айгул закончил говорить, тусклый свет окутал его тело. Поскольку в отеле было уже довольно темно, за исключением Е Чуи, Дебби, Вивиан и Ифей Я, которые сознательно обратили внимание на эту сцену, никто другой не заметил этого.

Е Чуи уже основал свою Церковь Божественного облака и был ее лидером. По сути он был ее богом. И хоть этот титул был только номинальным, у него все еще были особые "божественные силы", например, если кто-то клялся ему, он мог использовать эти силы, чтобы засвидетельствовать ее и проследить за ее исполнением. Ранее Даджинси поклялась Е Чуи не раскрывать его истинную личность и даже рассказала, так как она дала эту клятву непосредственно ему, кто по фактически был богом, то даже если она войдет в сферу Специализации, она не сможет нарушить эту клятву и сопротивляться каре небесной за ее нарушение.

Теперь Айгул действительно должен убить Е Чуи за три дня, иначе умрет сам от своей же клятвы!

Когда эта клятва была дана, если он не сможет убить Е Чуи за это время, его поразить грозовая молния и даже маг уровня Специализации не сможет его спасти

В этот момент в глазах Е Чуи Айгул превратился просто в ходячий труп...

Айгул был слишком высокомерным и гордым.

Бедный ребенок...

"Эй, вы долго еще быка за яйца тянуть будете? Я есть хочу, так что раз проиграли в споре, будьте добры заплатить! Довольно пререканий!" наконец, Дейтон не выдержал и, холодно глядя на Айгула, Дуоши и их компанию, потребовал от них, чтобы они выполнили свою часть уговора. Его совершенно не волновали их чувства и все чего он хотел, это поскорее набить свой живот.

Хоть Айгул и являлся дворянином империи, перед паладином он был никто... В конечном итоге, с лицом, словно его заставили есть дерьмо, он посмотрел на Е Чуи и медленно сказал: "Эм... я признаю... что эта собака смотрела на людей с высока!"

Позор? Безусловно! За всю свою жизнь он не сможет забыть этот позор! Они, дворяне, к которым даже в столице все люди относились с крайним почтением, теперь были вынуждены так унижаться перед какой-то челядью!

Е Чуи чувствовал, как все эти люди пылающими глазами уставились на него, и знал, что они все еще доставят ему некоторые проблемы. Однако, он совершенно не сожалел, так как эти пижоны сами спровоцировали его, он просто не хотел, чтобы над ним издевались кто попало. В любом случае пути назад уже не было, так что ему лишь оставалось посмотреть на что была способна эта, так называемая "аристократия"?

Подумав так, Е Чуи полностью проигнорировал взгляд Айгула и позвал старика Джона, который был владельцем отеля. Тот быстро пришел в себя и стал расставлять столы и стулья по местам, наводя порядок вокруг, а затем доставил несколько ароматных блюд. Дебби и другие девушки, скорее всего еще не обедали. А еще был драконыш, чья боевая эффективность сделала Е Чуи очень довольным. Пережив свой первый поцелуй, он убитый горем лежал на руках Вивиан, апатичным взглядом смотря в никуда, так Е Чуи решил дать ему очень большую порцию еды в качестве его вознаграждения.

Андрэ с самым доброжелательным лицом попытался завязать знакомство с Дейтоном, но он просто и незамысловато послал его на три буквы, так что тому ничего не осталось, кроме как с хмурым лицом покинуть гостиницу.

Дуоши, Айгул и их компания некоторое время совещались между собой, не зная, стоит ли им воспользоваться этой возможностью, чтобы наладить контакты с Дейтоном. В конечном итоге они решили так же остаться в этом отели сняв оставшиеся 4 комнаты, в которых скрипя сердцем им пришлось поселиться всемером.

На этот раз, Е Чуи наблюдая за их подавленными лицами, не пожелал проявить к ним сострадание и тогда с видом озарения он подозвал к себе старика Джона и сказал: "Простите, я совершенно забыл снять комнату для Дейтона, не могли бы Вы помочь мне решить этот вопрос?"

На самом деле изначально Е Чуи снял три номера из расчета, что один номер был для него, один для Дейтона и еще один для трех девушек. Но сейчас он заявил, что забыл снять комнату для Дейтона. Было очевидно, что он делал это специально. Он сильно сомневался, что Айгул, Дуоши и их шестерки осмелятся оставить Дейтона без комнаты!

"..."

Айгул действительно снова взбесился, посмотрев на Е Чуи глазами в стиле "да ты охерел?", однако он так и не посмел ничего сказать и стиснув свои зубы отдал Е Чуи одну из их комнат...

*********************************************

"Черт! Черт! Черт!"

От гнева у Дуоши совершенно пропал аппетит, так что она вернулась в свою комнату и не переставала гневно ругаться. В порыве гнева она разметала и сломала все вещи внутри комнаты, тем не менее это все же помогло ей несколько унять свой гнев, так что она села за стол и крепко сжала свои кулаки. Ее лицо было так сильно нахмурено, что казалось из него вот-вот хлынет кровь.

Фантомная кошка, видя гнев Дуоши, съежившись забилась в угол комнаты и сидела тише воды, ниже травы. Но затем она быстро о чем-то подумала и ее хвост начал быстро метаться из стороны в сторону. Если бы кто-нибудь смог в этот момент заглянуть в ее внутренний мир, то смог бы обнаружить там пухленькую наивную фигуру драконыша....

Тогда дверь в комнату неожиданно распахнулась и волшебница Донна вошла внутрь вместе с подносом еды. Сегодня из-за электрического шока Е Чуи она упала в обморок, так что теперь ее красивые волосы все еще были грязными, а лицо выглядело сильно уставшим. Когда дело доходило до гнева на Е Чуи, ее гнев был не слабее, чем у Дуоши.

Она поставила поднос с едой на стол и осмотрела комнату, в которой сейчас царил полнейший хаос. Наконец, ее зрение остановилось на фантомной кошке и непроизвольно испуганно вздрогнула, подумав про себя, что походу у этой кошки началась течка... Затем она обратилась к Дуоши: "Сегодня мы выдвигаемся за пределы города, для обследования места на наличие полу-орков и будем заняты этим целый день, так что тебе лучше поесть хоть немного."

"Я не голодна..." холодно сказала Дуоши: "Этот маг, я определенно не позволю ему думать, что если он является другом Дейтона, то он может вытирать ноги об мое достоинство! Пускай подождет, пока я вернусь в столицу! У меня есть много способов вернуть ему тот позор, который он сегодня причинил мне!"

"Дуоши..." в этот миг в глазах Донны так же мелькнул змеиный холодный взгляд. Она вспомнила о своем поражении сегодня и яростно стиснув свои зубы, сказала Дуоши: "На самом деле я думаю, что в столице тебе будет очень тяжело отомстить им не восстав против императора. В конечном итоге он был призван самим императором в столицу, таким образом, в ближайшее время малейшая его провокация может доставить нам большие неприятности. Было бы лучше..."

"Донна, у тебя есть способ, как избавиться от него здесь?" Дуоши быстро поняла, что бы пыталась сказать Донна.

"Да, мисс Дуоши." на лице Донны появилась мрачная улыбка, после чего она шепотом сказала: "И я позабочусь о том, чтобы это не вызвало вообще никаких проблем..."

***************************************************

После ужина, к 11 часам вечера все уже разошлись по своим комнатам, так как завтра им рано утром нужно было продолжить свой путь. Так, Е Чуи лежал на спине в своей комнате.

Из четырех комнат, которые он снял, одну занял Дейтон, во второй остались Дебби с Вивиан, в третью переселилась Ифей Я, а четвертую занял он сам. Естественно, что по факту все считали, что он жил вместе со Стальным мечником.

Поскольку Стальной мечник не появился на ужине, Е Чуи специально взял тарелку с едой к себе в номер, сказав, что это было для Стального мечника, дабы завести Дейтона в заблуждение.

Драконыш, который был сильно изранен, все же являлся животным с чистейшей драконьей родословной, так что после обильного ужина, все его раны быстро затянулись и единственной серьезной раной, которая у него осталась от фантомной кошки была его психологическая рана от ее поцелуя...

Так, съев две двойных порции ужина, животик драконыша сильно вздулся, так что Е Чуи осторожно взял его на руки и отнес в свою комнату, положив в свою кровать. Так что этот малой удобно умастился на руках Е Чуи и издав несколько счастливых бормотаний, уснул крепким сном.

Сегодняшняя его битва с фантомной кошкой имела огромное значение для его будущего роста, как дракона.

С хрустом Е Чуи лениво потянулся, однако он все еще не хотел спать, так что подумав о чем-то, он достал из своего кольца кучу волшебных устройств и начал изучать их.

Это эта куча вещей была волшебными изобретениями, которые он создал вместе с Дуо Фу. Они все имели довольно странную форму и среди них даже нашлась пара волшебных колес. Эти колеса снаружи были покрыты волшебной матрицей земли, благодаря чему железо и сталь получало очень сильное родство с землей. Е Чуи использовал этот эффект в качестве замены резиновых шин, дабы снизить вибрацию колеса при езде. В данный момент такие колеса так же были установлены на его автомобиле.

Поскольку Е Чуи не владел магией земли, то Дуо Фу лично зачаровал эти колеса.

Они нужны были для того, чтобы построить одну волшебную вещь. После того, как Дуо Фу помог Е Чуи закончить его автомобиль, парень подумал о том, чтобы построить еще одно волшебное устройство. Таким образом, в последние несколько дней перед отъездом, он набросал грубый план этого устройства и попросил Дуо Фу произвести все эти детали. Но для тестирования и зачарования этого устройства ему все еще нужны были золотые руки этого гнома.

Этим волшебным устройством был... мотоцикл или, если быть более точным, волшебный мотоцикл!

Поскольку ранее они все время путешествовали по пустыне, у Е Чуи все никак не появлялось времени из-за постоянных дежурств в лагере, чтобы закончить сборку мотоцикла. Но теперь, когда они остановились в гостинице, он мог без проблем полностью сосредоточится на том, чтобы закончить его, как можно скорее.

Увлеченный созданием мотоцикла, используя свои хакерские навыки, Е Чуи и сам не заметил, как настала полночь.

В это время неожиданно в дверь его комнаты постучали...

Е Чуи настороженно посмотрел в направлении двери и подсознательно достал свою волшебную палочку из кольца, после чего осторожно направился к двери.

Сегодня Е Чуи поссорился с группой Айгула и, глядя на их гневные аристократические рожи, он отчетливо понимал, что они не отступят просто так. Хоть на его стороне был могучий паладин Дейтон, вероятность того, что они попробуют отомстить ему несколько снижалась, но она не была равна абсолютному нулю.

Затем он осторожно открыл дверь.

Однако, когда он открыл дверь, то несколько офигел от того, что увидел.

За дверями оказалась Донна в крайне вызывающем наряде, который по моральным соображениям не станем описывать, кокетливо улыбаясь Е Чуи и эротично глядя на него...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/119292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хм мотоцикл... как оригинально
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
****** из зв сделал бы... И то забавный было
Развернуть
#
Спорим там дальше будет что-то вроде:
-"Поимей меня прям тут!"
-"Отказываюсь, у меня есть Дебби!"
-"Тогда тобе *****!"
-"Ещё посмотрим кому тут *****..."
Развернуть
#
Развратницы женщины - Величайшее зло!
Развернуть
#
волшебные колеса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку