Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 213: Хозяин, она запугивает этого ребенка разными извращениями! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 213: Хозяин, она запугивает этого ребенка разными извращениями!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Гуа-гуа?" увидев, что фантомный кот дрожа лежал на земле, вытянув свои лапы вперед и демонстрируя абсолютную покорность, драконыш издал удивленный звук, а затем озадаченно почесав своей маленькой ручкой свою голову, с некоторым любопытством направился к кошке.

В этот миг Е Чуи и все остальные зрители без исключения, показали лица полные шока.

Неожиданно, полуизбитый драконыш, пошел в контр-наступление и издал настолько мощный рев, что даже фантомный кот пал ниц перед ним. Лапы вперед, когти вверх, в мире магических животных некоторые виды семейства кошачих могли поступить так, только если встретились бы с каким-нибудь очень могущественным противником и это означало, что они не достойны сражаться с другой стороной и полностью отдают себя в их власть!

Хозяйка фантомной кошки, Дуоши, все еще помнила, как много золота ее отец заплатил, чтобы купить на аукционе этого котенка, а затем, как много сил ей пришлось потратить, пока она все же смогла заключить с ним рабский контракт. Множество раз она была на грани того, чтобы прибить эту кошку самым жестоким способом. Но даже тогда, находясь на грани смерти, она не выглядела настолько покорно, как сейчас.

В конечном итоге, она была вынуждена найти мага в сфере Специализации, с которым кошка с огромным нежеланием, но все же подписала рабский контракт.

Но теперь, стоило драконышу пожелать, и фантомный кот без колебаний разрушит этот рабский контракт, даже если при этом ему придется пожертвовать собственной жизнью.

Они так насмехались дан эти тупым увальнем Е Чуи, считая его мусором, но неожиданно оказалось, что он обладает настолько ужасающей силой!

Возможно ли... что это просто эффект "Драконьего рева"?

Он даже владеет "Драконьей мощью"!

Ее фантомный кот сумел с трудом освоить "Огненный рев" только когда достиг 4 уровня. Он даже сумел добавить фрагменты драконьего пламени в свой "огненный рев", однако это очень сильно увеличило расход сил при использовании этого навыка. В то же время питомец Е Чуи сумел в полной мере овладеть "Драконьим ревом"!

И они называли этого малыша - мусором? Да в сравнении с ним фантомный кот это просто пшик, ничто, пустое место!

"Гуа-гуа?" драконыш встал перед фантомной кошкой и озадаченно стал смотреть на этого большого парня, который избил его много раз. Его взгляд остановился на лапах кота, а его маленькая ручка отправилась к нему в рот, после чего он надолго задумался в сомнениях. Затем с некоторым любопытством он коснулся лап фантомной кошки.

Вздрогнув, фантомный кот медленно встал и абсолютным благоговением в глазах посмотрел на драконыша. И было еще нечто странное в этом взгляде.

Для фантомной кошки спрятать свои когти равносильно признать свое поражение, и если она коснется лапой без когтей своего противника, это означает, что она полностью подчиняется ему. Однако, вместе с тем, для самок зверей этот жест имел еще одно значение.

Неожиданно фантомная кошка решительно приблизилась к голове драконыша и с характерным звуком "чмок", ткнулась к нему в щечку.

Произошедшая сцена мгновенно снова повергла всех вокруг в шок и страх, полностью разрушив их картину мира.

Тело драконыша было очень прочным, так что спустя несколько мгновений он резко бросился к Е Чуи с глазами полными слез.... Все верно, независимо от того, как много раз его раньше били, он не проронил ни слезинки, но теперь не переставая ревел. Он быстро вскочил на руки Е Чуи и стал громко повторять свое "гуа-гуа", попутно вытирая своими пухлыми ручонками свое личико.

"Хозяин, она запугивает этого ребенка разными извращениями..."

Е Чуи: "..."

Все вокруг: "...."

Мяукнув в направлении не перестающего плакать драконыша, фантомная кошка с неохотой вернулась к Дуоши.

Это действие заставило Дуоши вернуться в реальность и она посмотрела на свою фантомную кошку, которая пришла к ее ногам. После того, как она подписала контракт с фантомной кошкой, она не стала заводить других питомцев и все свои силы вкладывала в эту кошку. Но в данный момент у нее вдруг возникло сильное отвращение к ней, она не только не смогла победить своего противника, но даже добровольно признала свое поражение. Это был огромный позор... черт!

"Проваливай!" Дуоши в порыве гнева пнула фантомную кошку свой ногой, так как у нее больше не было необходимости изображать свою глубокую любовь и заботу к этой кошке.

Е Чуи передал драконыша в руки Вивиан, которая стояла позади него. Затем он озадачено посмотрел на то, как Дуоши пнула свою фантомную кошку и слегка нахмурился. Но затем, он сказал Дуоши: "Итак, похоже, что второй бой так же выиграли мы."

Тогда на лицах Айгула, Дуоши и их компаньонов на лицах мелькнули некоторые выражения гнева и страха, как только они вспомнили о ставке в 500 золотых монет. Кроме того, они так же должны были на коленях признать, что были не правы. Так их лица мгновенно побледнели.

Тем не менее... неожиданно Дуоши рассмеялась и сказала: "Вы победили в втором бою? Я так не думаю, это мой питомец выиграл!"

"Чего?!" переспросил Е Чуи, удерживая Дебби, Вивиан и Ифей Я на месте.

Тогда на лице Дуоши появилась холодная и высокомерная улыбка: "Это же очевидно, твой питомец покинул поле боя, мы все это видели. Если кто-то бежит с поля боя, значит он проиграл, или ты желаешь оспорить это?"

Люди, которые затаились в углу отеля и слышали слова Дуоши, так же несколько разозлились. Было очевидно, что ранее драконыш полностью одолел фантомную кошку, заставив ее пасть ниц, так что несмотря на дальнейшее развитие событий, драконыш абсолютно точно не проиграл, однако Дуоши все равно оспаривала этот результат. Насколько же наглым нужно быть, чтобы так поступать?

"Мау..." Фантомная кошка так же возмущенно мяукнула.

"Молчать, мусор!" отрывисто крикнула на нее Дуоши холодным тоном, а затем посмотрела на Айгула.

Айгул мгновенно понял ее и, быстро встав, сказал: "Ваш питомец изначально не выглядел сильным, поэтому и сбежал с поля боя, так что очевидно, что победа наша!"

На лицах Дебби, Вивиан и Ифей Я мгновенно появились гневные лица. Было очевидно, что их магический питомец просто напугал малыша до слез, поэтому он и сбежал. Фантомная кошка просто напугала его своим предложением выйти замуж за него, но это уже было после ее поражения! В каком это месте вы выиграли?

Е Чуи посмотрел на ревущего драконыша и едва не взорвался от смеха, но в его душе начал бушевать сильный гнев. Теперь для этих пижонов не могло быть пощады, так что он холодно сказал: "Ладно, пускай будет по вашему, второй бой выиграли вы, тогда начинаем третий поединок, кто будет сражаться от вашей стороны?"

Едва он закончил говорить, как из-за пределов помещения раздался голос: "Позвольте мне быть Вашим противником!"

Этот голос принадлежал мужчине средних лет, который был одет в полные доспехи, а на его лице было свирепое выражение. Рядом с ним шел Шихаб. Ранее сбежавший из гостиницы старик Джон, завидев этого мужчину, шокировано воскликнул: "Городской лорд Андрэ... почему Вы здесь?"

Городской лорд Куиэрши!

Это был городской лорд города Куиэрши, Андрэ Лэи.

Ранее, чтобы угодить Дуоши и Айгулу, городской лорд Андрэ отправил вместе с ними Шихаба.

Так Андрэ проигнорировал удивленный крик старика Джона и направился прямиком к Дуоши, после чего с улыбкой сказал: "Мисс Дуоши, в прошлом году я по делам был в столице и благодаря Вашему отцу смог решить много вопросов. И сегодня Вы оказались в моем городе, почему же Вы не предупредили меня?"

"Господин Андрэ, я и мои компаньоны просто путешествовали, так что просто не решилась беспокоить Вас." на мгновение задумавшись, с улыбкой сказала Дуоши. Затем она неожиданно указала в сторону Е Чуи и сказала: "К сожалению, я совершенно не ожидала, что мы можем столкнуться с этой челядью, которая посмеет доставлять нам неприятности. Так, мы были вынуждены обратиться к Вам за помощью, чтобы уладить этот вопрос."

"Бугага, мисс Дуоши, Вы слишком добры! Город Куиэриши моя территория, так что я хотел бы посмотреть на того, кто посмеет доставлять Вам здесь неприятности!" сказав это, он направил свой холодный взгляд в сторону Е Чуи.

"Андрэ Лей!" несколько удивленно воскликнула Ифей Я, а затем шепотом стал говорить Е Чуи: "Я слышала про него, отец несколько раз упоминал его. Он является городским лордом города Куиэрши. Он так же является мечником на пике 9 уровня, но отец говорил, что если бы ему пришлось с ним сразиться, то он не был ему ровней. Его сила очень велика и он находиться всего в полушаге от сферы Мастера мечника."

"Даже Эрик Штайн ему не ровня?" Е Чуи слегка удивился, а затем рассмеялся и сказал: "Похоже пришло время для моего превращения в Стального мечника!"

Андрэ развернул свое мощное тело и его лицо наполнилось холодом, когда он холодно посмотрел на Е Чуи и насмешливо сказал: "Я являюсь правителем этого города, я так же знаю, что вы думаете, мол дуэль у вас с мисс Дуоши и я тут не при делах, не так ли? Что ж, хочу огорчить вас, я так же являюсь частью группы мисс Дуоши и именно я буду сражаться в последнем бою, вы согласны с этим?"

Несмотря на то, что Андрэ Лей изображал на своем лице праведный гнев, он привел очень разумные аргументы. Тогда Е Чуи громко рассмеялся и направился вперед: "Что ж, в таком случае, мы договорились. В следующем поединке с нашей стороны будет...."

Е Чуи собирался сказать, что человек с их стороны отдыхает на верху, чтобы в качестве предлога смотаться туда и переодеться, но не успел он завершить свои слова, как в гостиницу ворвалась одна очень знакомая толстая фигура. Он подошел к Е Чуи и своими толстыми ладонями похлопал с силой Е Чуи по плечу: "Наконец-то, я нашел вас, этот рыцарь потратил больше часа на ваши поиски, могли бы оставить мне хоть какой-нибудь сигнал, я чуть не умер от голода..."

Все верно, это был никто иной, как горе-паладин Дейтон.

Он появился как никогда кстати...

"Это!" изначально гордый Шихаб вдруг громко воскликнул: "Это юный паладин империи Матан, как... как он оказался здесь?!"

"Он... знаком с этой челядью..." лицо Айгула мгновенно сильно побледнело.

Лицо Дуоши так же побледнело.

Вся их компания мгновенно переменилась в лицах от страха.

В столице империи Матан, как и во всей империи, среди молодого поколения было очень немного людей, которые могли заставить всех остальных трястись в страхе. Так, даже другие люди обладали просто заоблачной гордостью, они не смели провоцировать этих гениев их молодого поколения. Для всех людей эти люди были неприкасаемые. Первой из таких людей была Даджинси, юная девочка-маг, которая достигла пика 9 уровня в двух школах магии, а вторым, безусловно, был большой толстяк, который прямо сейчас стоял перед ними.

Рыцарь давший клятву верности принцессе Ши Ан, который в 18 лет достиг уровня Паладина, Лей Дейтон!

Е Чуи увидев реакцию этих зарвавшихся пижонов из столицы на Дейтона, не мог не испытать шока, еще раз оценивающе посмотрев на него. Они ранее регулярно издевались над его избыточным весом, а как оказалось, его имя кое-чего стоило в столице империи. Хотя, если на мгновение серьезно задуматься, то 18 летний паладин действительно будет очень известен. Однако, когда они увидели в первый раз его телосложение, то на подсознательном уровне сразу же записали его в лузеры...

"Что-то случилось?" Дейтон так же заметил Дуоши и словно вкопанного в землю Андрэ, тогда он озадаченным взглядом посмотрел на Е Чуи с задал ему этот вопрос.

Тогда Е Чуи улыбнулся и погладив Дейтона по плечу, посмотрел на Дуоши и Андрэ, сказал: "В следующем поединке мы решили выставить его... Вы же не передумали, верно?"

Хе, думаете только вы можете позвать поддержку со стороны?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/118112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку