Рецензия от NeitTan: блог перевода Returning from the Immortal World / Возвращение из Мира Бессмертных :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от NeitTan

Это моя первая рецензия, уж не выдержал. Произведение просто ужасно. Пока что не встретил ни одного нормального антагониста. Все как один - идиоты и аутисты. Что бы герой ни сделал - тут же все вокруг начинают кричать что он всех обманул, что он мусор и так далее, даже когда он спасает жизни одноклассников - начинают без каких-либо причин орать что покушение он и подстроил и хотел их всех угробить. Логика в доводах отсутствует напрочь. Еще больше бесит, что герой - долбанный терпила. Просто другого слова не найти. Унижайте как хотите, оскорбляйте, впаривайте любую дичь. Я буду молча хранить мистический вид. Где тот высокомерный безжалостный старый монстр которого автор нам так вырисовывал? Самоуважение безвозвратно выброшено на помойку.

Культивация... она есть. И она скучна и ужасна. Герой итак всё знает, и нас зачем-то мучают подробными описаниями того как он там варит жижу, медитирует и прочее.

Повествование - просто скучнейшее. Автор навешивает ружье на стену, заранее понятно что случится, но автор льёт воду ненужными описаниями и тянет кота за хвост несколько глав прежде чем выдать очевидный результат.

Диалоги - скучные и невыразительные.

Вердикт - 5/10 в лучшем случае. Ито авансом потому что полностью не осилил.

Написал NeitTan 23 февр. 2018 г., 14:31 Рецензии комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за хорошую рецензию, прохожу мимо)
Развернуть
#
Очень советую не доверять этой рецензии. То что тут понаписал ее автор чушь полная. Прочитал 130 глав. Гг довольно высокомерен и груб, порой даже слишком, хотелось-бы чтобы он был хоть не много повежлевее.
Да, убивает он редко, ибо живёт в современном мире. Если начнет убивать без разбору - тупо станет преступником. Ну да, культиватор, что с полицией драться? Ну станет достаточно сильным победит полицию, армию пошлют. И т.п.
Короче рецензия - бред сивой кобылы.
Развернуть
#
Парень, ты очень ошибаешься, прочитал бы побольше изменил бы свое мнение
Начинал читать когда твоя рецензия уже была и не пожалел, то что ты описываешь это в самом начале когда он еще в школе
Прочитал 1000+ глав, знаю что говорю
Развернуть
#
*Еще больше бесит, что герой - долбанный терпила*
- Собственно это свойственно многим героям при отношении к смертным людям, для них подобное как стрекот сверчков или лай собаки. Вы ведь не встанете на четвереньки чтобы лаять в ответ? Но все становиться по другому, если та собака кинется на вашу, к примеру, любимую маму или дочь - такую тварь нужно убить.
А то что многие возмущаются по поводу того, что ГГ вырезают целые кланы - вспомните Ромео и Джульетту, а точнее войну двух родов Монтекки и Капулетти, или что такое вендетта...
В мирах культиваторов каждый может в определенный момент возвыситься, обрести Силу, да и живут они тысячи лет и более, и спросите себя, а на кой черт Гг подобные риски, оставлять родичей кровных врагов, чтобы однажды придти на порог и увидеть трупы своих близких и любимых???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь