Returning from the Immortal World / Возвращение из Мира Бессмертных - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Returning from the Immortal World / Возвращение из Мира Бессмертных – анонсы

Готово

Глава 35 - Ингредиенты и материалы собраны! – доступна по ПОДПИСКЕ

У Тан Сю ушло не меньше трех часов, на разделывание туши черного питона. Расправившись с ним, он встал, отдышался и с чувством выполненного долга с облегчением вздохнул. Вдруг на него накатил смех.

Тан Сю не знал, сколько лет самосовершенствовался этот черный питон, но его размеры поражали воображение. Все вычлененные из него ингредиенты, были весом с Тан Сю и занимали слишком много места. Он пожалел, что не имел в этом мире своего межпространственного кольца из Бессмертного Мира.

Написал wiz9 29 авг. 2017 г., 4:14 комментариев: 0

Готово

Глава 18. Тайный Серый кардинал. - доступна по ПОДПИСКЕ

- Дан, это был мужчина средних лет в солнцезащитных очках, он заплатил нам, чтобы мы напали на тебя, но с ним разговаривал только Черная Тройка. Мы не знаем, кто на самом деле тот мужчина в солнцезащитных очках. – Сказал один из громил. Эта тема особенно успешно привлекла внимание парня.

- Я не знаю, кто был этот мужчина в солнцезащитных очках, но мне довелось услышать разговор между ним и Черной Тройкой. Кажется, мужчина в солнцезащитных очках очень ненавидит Брата Дана, а причиной нападения на ресторан было желание привести в ярость, а затем убить тебя. Он даже предложил цену… - Другой громила, начал говорить, не сомневаясь, но по мере того, как он говорил, его голос становился все тише и тише.

Приятного чтения

P.S. Глава 11. Поцелуй для Цин Чжэн в СВОБОДНОМ доступе

Написал Ve4nij_Strannik 08 июня 2017 г., 18:29 комментариев: 0

Готово

Глава 17. Демон

Бедный Черная Тройка властвовал в районе улиц протянувшихся вдоль старой речки более двадцати лет. До сегодняшнего дня у него никогда не было никаких проблем. Однако сегодняшний день совершенно поразил его, впервые его много раз подряд били в лицо.

Прежде Черная Тройка не ощущал никакого намерения убить от Дан Сю, что заставило его считать Дан Сю просто безобидным солнечным мальчиком.

Но после того, как Дан Сю его избил, Черная Тройка снова хорошенько присмотрелся к парню и его впечатление о нем решительно изменилось.

Сейчас от парня исходил легкий запах желания убить. Хотя глаза Дан Сю были безразличны, это было своего рода безразличием к жизни. Такое отношение было намного ужаснее, чем убийственный взгляд.

Приятного чтения!!!

Написал Ve4nij_Strannik 20 мая 2017 г., 16:39 комментариев: 0

Готово

Глава 16. На варварство нужно отвечать варварством. - доступна по подписке

Вздохнул Дан Сю, а затем сделал легкое движение ногой. Зеленоволосый громила, которого он сбил первым, фактически полетел прямо в Черную Тройку.

Черная Тройка машинально выставил вперед руку с ножом-бабочкой, но, осознав, что в действительности в него кинули, попытался остановить свою атаку, иначе его парень получил бы серьезное ранение, так что фактически он попытался словить его в свои объятия.

Думая, что остановить тело легко, Черная Тройка расслабился. Однако в следующее мгновение, когда их тела столкнулись, его лицо побледнело.

Приятного чтения!

Глава 9. Красивая неистовая девушка - в СВОБОДНОМ доступе!

Написал Ve4nij_Strannik 05 мая 2017 г., 14:50 комментариев: 0

Готово

Глава 15. Погром в ресторанчике - доступна по подписке.

Огромная пароварка упада на пол, горячий пар вырвался, а кипяток расплескался по полу.

- Мама, будь осторожна! – Видя, что кипяток приближается к матери, Дан Сю кинулся в кухню, чтобы помочь ей.

- Сю, ты вернулся. Ты голоден? Я сейчас приготовлю тебе что-то вкусное! - Су Лин Юнь очнулась от оцепенения и быстро проговорила это, когда Дан Сю поднял ее.

Тогда она вспомнила про ситуацию в ресторанчике и почувствовала себя беспомощной.

Вся столовая посуда была разбита семерыми громилами, которыми руководил Черная Тройка. Су Лин Юнь на самом деле не могла ничего приготовить Дан Сю поесть, даже нечто такое простое, как рис, обжаренный в яйце.

Дан Сю опечалился, увидев беспомощный и безнадежный взгляд своей мамы.

Приятного чтения!

ПыСы...ВНИМАНИЕ!!! 16-я глава, которая будет доступна по подписке откроет в свободный доступ долгожданнуюГлаву 9. Красивая неистовая девушка

Написал Ve4nij_Strannik 05 апр. 2017 г., 14:21 комментариев: 0

Готово

Глава 14: Леденящая ирония и обжигающая сатира - доступна по подписке.

Под насмешками и оскорблениями толпы дыхание Юань Чу Лина становилось все более учащенным, а его лицо все больше краснело. Когда Юань Чу Лин уже не мог больше сдерживаться, он ударил по столу и встал, но тут послышалось тихое покашливание Дан Сю, чтобы предотвратить его импульсивный порыв.

- На самом деле никого из вас не касается, хорошие или плохие у нас результаты за месячный тест. Вы не имеете права насмехаться. Если бы ваша успеваемость была очень хорошей, вы бы не сидели в этом классе, верно? – Сказал Дан Сю, взглянув на одноклассников, которые любили кровавые расправы.

Простые слова Дан Сю будто подожгли бочонок с порохом, от чего класс мгновенно забурлил.

Приятного чтения!

P.S. Глава 8. Самое тупое решение - в СВОБОДНОМ доступе.

Написал Ve4nij_Strannik 27 марта 2017 г., 13:06 комментариев: 0

Готово

Глава 13. Ежемесячный тест начинается - доступна по подписке.

- Мисс Хань, вы всегда должны помнить, что вы только что сказали. В этот раз я отнесусь к экзамену серьезно и приложу все усилия, чтобы Ху Цю Шэн пожалел о своих решениях. – Видя, как Хань хмурится, Дан Сю не решился дальше дразнить ее.

Промолвив эти слова, Дан Сю ушел и оставил Хань Цин У одну в трансе.

- Это неправильно... этот парень был при своем уме, когда говорил со мной, будто намеренно морочил мне голову. Не говоря уже о его праздном виде. Как парень, у которого что-то не так с головой, может так выглядеть?

Приятного чтения!

Написал Ve4nij_Strannik 18 марта 2017 г., 13:36 комментариев: 0

Готово

Глава 12: Я позабочусь о твоей жизни доступна по подписке.

- Это вы… Так это вы та особа год назад… - Взгляд Дан Сю сосредоточился на Хань Цин У. Через мгновение его зрачки сузились, рот широко раскрылся и он неосознанно вскрикнул в испуге.

Прежде чем он смог закончить предложение, рука Хань Цин У закрыла рот Дан Сю.

- Умоляю тебя. Не говори больше ничего, прошу тебя, не говори никому об этом случае! – После первых же слов выражение лица Хань Цин У разительно поменялось, когда она умоляла в ответ.

Приятного чтения!

Написал Ve4nij_Strannik 10 марта 2017 г., 21:08 комментариев: 0

Готово

Глава 11. Поцелуй для Цин Чжэн доступна по подписке!

Когда взгляд Дан Сю невольно остановился на Су Сян Фэе, он понял, что тот смотрит на него полными ненависти глазами. Дан Сю вздрогнул и немедленно оживился.

- Как же я мог забыть о самосовершенствовании? Хотя мир на Земле и не наполнен кровопролитием и жестокими убийствами, как Бессмертный мир, и здесь нет нужды в слишком высоких навыках боевых искусств, но я ведь должен хотя бы быть в состоянии защитить себя, верно? – Дан Сю шлепнул себя ладонью по лбу и стал выбирать наиболее подходящую технику самосовершенствования из своего огромного банка памяти.

Приятного чтения!

Написал Ve4nij_Strannik 06 марта 2017 г., 16:19 комментариев: 0

Готово

"Глава 10. Равнодушный" в свободном доступе, в честь праздников ;)

... Су Сян Фэй хотел резко возразить, но под пронзительным взглядом Дан Сю он замер и не осмеливался сказать даже слово. Последствием вчерашнего инцидента стала глубокая травма у Су Сян Фэя.

- Почему вы все еще здесь стоите и выпрашиваете выволочки? – Четкий и громкий голос внезапно прозвучал за Су Сян Фэем, пока он все еще колебался, продолжать ли ему бороться с Дан Сю.

- Чэн Янь Нань, в этот раз я не провоцировал тебя, так что не вмешивайся в чужие дела!...

Написал Ve4nij_Strannik 28 февр. 2017 г., 12:14 комментариев: 0

Готово

Наконец-то выложена 9 глава по подписке. 7 глава – в свободном доступе. Прошу прощения, что так долго - семейные проблемы. Дальше дело будет двигаться оперативнее :)

Написал Ve4nij_Strannik 18 февр. 2017 г., 11:15 комментариев: 0

Готово

Наконец-то выложена 8 глава по подписке. 6 глава - в свободном доступе.

Написал Ve4nij_Strannik 27 янв. 2017 г., 18:40 комментариев: 0
Анонсы перевода

Анонсы — это как бы лента новостей проекта перевода. Анонсы пишут модераторы перевода. Так как этот перевод – открытый, все его анонсы попадают также и в общую ленту анонсов.

Написать анонс в книге можно только в случае, если в ней были переводы за последние 5 дней.

Оценки людей
289 5
24 4
14 3
8 2
38 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
25 окт. 2016 г., владелец: FanficJoy (карма: 4, блог: 0)
Скачали:
166657 чел. (сегодня – 8)
В закладках:
3427 чел. (в избранном - 78)
Просмотров:
1 750 999
Средний размер глав:
9 343 символов / 5.19 страниц
Размер перевода:
1 444 глав / 7 497 страниц
Права доступа:
Готово:
121.36%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Абонемент:
20 глав за 80 RC
Поддержать переводчика