Рецензия от des8200: блог перевода Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от des8200

"Китайцы, такие китайцы" хотел сказать я, когда начинал читать первые строки этой новеллы....НЕТ, НЕТ, НЕеееееЕЕТ и еще раз НЕТ!!!! Как же я рад что этого не сказал!!

Прочитал только 35 глав, но это капец как чётко, круто и афигеть как динамично. И эти 35-ть глав - это очень интересный и захватывающий пролог для большой и своеобразной истории (надеюсь автор её не пох*рит на пол пути).

Читая эту работу мне вспомнилась одна телепередача, которую я смотрел давным-давно. Рассказывали там про определенную программу, которая выполняла роль симулятора предполагаемых событий на основе как реальных, так и выдуманных данных. Программа могла создавать собственный виртуальный мир, чуть ли не с тысячелетней историей и все эти исторические события развивались сами по себе по полностью независимым сценариям. Программисты просто задавали минимальные установки для начального фона, а потом отдавались на волю случая.

Хотя лично по моему мнению автор этой работы заядлый поклонник Матрицы. Возможно именно эта идея, повлиявшая на создание этой новеллы, качественно отличает её от остальных китайских произведений, прочитанных мной в последнее время.

На данный момент моя оценка этой работе -- жирная 5-КА!!!

Написал des8200 07 мая 2018 г., 23:43 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь