Читать Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 59. Убийство змея :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 59. Убийство змея

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59. Убийство змея

Лодка из железного дерева, которую превратили в моторную лодку, была уничтожена, а Пробужденные на ее борту истреблены!

Однако Чэнь Сяолянь больше не мог испытывать симпатию к другим. Потому что запах крови от этого кровавого обрубка уже привлек внимание этого проклятого Зомби Змея!

Несчетные нитевидные фигуры приближались к нему из-под воды. То же самое верно и для гигантской тени взрослого Зомби Змея, который недавно откусил пол лодки их железного дерева - такую сцену он видел только в фильме "Большая Белая акула".

В этот момент Чэнь Сяолянь ничего не мог поделать, но застыл. К счастью, у него есть сильный напарник. Хотя, было бы точнее сказать, преимущества наличия рядом сильного Лидера Гильдии были показаны в этот момент!

"Не спи!"

Весло Цю Юня тяжело упало на голову Чэнь Сяоляня. Удар была таким сильным, что Чэнь Сяолянь чуть не упал в реку. Однако это сразу вывело Чэнь Сяоляня из транса.

"Греби вперед! Если не хочешь умереть, греби!"

Цю Юнь издал яростный рык. Он встал и быстро принял решительные меры, пройдя над головой Су Су, он прыгнул в кормовую область.

Чэнь Сяолянь греб веслом как сумасшедший, не жалея усилий. В тот момент, скорость его рук достигла своего пика...

Сама Су Су начала громко кричать. Робкая маленькая девочка была на грани мысленного коллапса: взрывное пламя и появившаяся из воды голова гигантского монстра забили напряженность в сердце маленькой девочки до предела. Хоть он и не бесчувственный человек, Чэнь Сяолянь был просто не в состоянии обеспечить ей комфорт.

Чтобы не умереть... грести лодку вперед!

Лодка из железного дерева быстро поплыла вперед, показывая полную силу B Класса. Кроме того, он больше не беспокоился, что его движения будут раскрыты. В таких условиях, скорость лодки увеличилась на пару делений.

Сам Цю Юнь не простаивал. Очевидно, он имел какой-то предмет хранения, так как он откуда-то быстро достал металлическую бочку.

С одного лишь взгляда Чэнь Сяолянь узнал ее.

Это... бочка бензина!

Цю Юнь не стал медленно откручивать крышку бочки. Вместо этого, он другой рукой взял меч и срезал ее. Целый слой металлической бочки был срезан! Затем он быстро вылил бензин на реку во всех направлениях лодкой...

После этого он злобно пнул бочку в реку. Затем он приступил к своему следующему шагу.

Он достал зажигалку...

Чэнь Сяолянь был немедленно ошеломлен этим действием. Его первой реакцией было прижать Су Су ко дну лодки. Он опустил голову маленькой девочки вниз, на дно лодки, и изо всех сил плотно сжал шапку на ее голове. "Задержи дыхание!"

Зажигалка Цю Юня как-будто превратилась в семя огня, когда упала на воду...

С легким бумом, масса пламени вспыхнула с поверхности воды и начала распространяться!

Бензин моментально загорелся и распространился на всю область с "шух"! Почти половина площади реи позади них была покрыта пламенем!

Под пламенем, подводные тенистые "нити" все превратились в дым и в конце концов исчезли!

Эти Зомби Змеи действительно слабы против огня.

Чэнь Сяолянь оставался в своей позиции! По очень простым причинам... быть до смерти укушенным Зомби Змеем или до смерти сгореть в пылающем бензине...

Две эти смерти совсем не те, из которых Чэнь Сяолянь был готов выбрать!

Он не хотел умирать!

Пламя распространилось на 7-8 метров вокруг них. Эта зона словно отдавала комфортом.

Однако вскоре...

Гигантская тень вышла из-под моря пламени!

Поднялась огромная, похожая на шаттл голова, расплёскивая воду и образуя громадный цветок из воды. В этот миг казалось, что пламя было подавлено.

Голова в форме шаттла открыла свою пасть, и Чэнь Сяолянь четко ощутил, что издалека на лодку, на которой он стоит, смотрит пара глаз!

Самое страшное, что этот взрослый Зомби Змей не боялся бензина, вызывающего пламя, которое быстро распространяется по поверхности воды. Возможно, было бы точнее сказать, что он показал небольшую настороженность по отношению к огню, но был далеко от него не в ужасе.

Итак, он мог промчаться вперед через море пламени!

Его огромная голова врезалась в лодку, подбрасывая ее в воздух. Затем лодка сильно упала на воду, почти опрокидываясь в процессе.

Однако Цю Юнь сохранил стабильную позу! Он взял одно весло. Без малейших сомнений он разбил его об огромную голову за ними.

Шаттлообразная голова Зомби Змея, которая была явно больше чем все тело Цю Юня была поражена веслом. "Кача", и весло из материала, похожего на высокопрочное железо, сломалось на две части. А что касается шаттлообразной головы, удар вынудил ее резко опуститься в воду.

Лицо Цю Юня обезобразилось. Он явно Пробужденный не силового типа.

Чэнь Сяолянь сразу отметил, что что-то не так с Цю Юнем... он быстро выкрикнул. "Я помогу тебе!"

Цю Юнь ничего не сказал. Чэнь Сяолянь призвал Крестообразный Меч-Медальон. Увидев, как шаттлобразная голова снова поднимается, он не тратил свое дыхание и сразу же начал свой навык!

Навык Меча, Связанный двойной разрез, Крестовой разрез!

"Шух шух", красивый знак крестообразного лезвия отпечатался на нем, окрашивая голову в черный цвет... однако урона, очевидно, недостаточно!

Шаттлообразная голова наклонилась после получения удара. Казалось он получил некоторый урон и следом сжал голову.

Как острый меч Чэнь Сяоляня ударил по голове противника, он мог почувствовать ее железную прочность!

Он даже мог увидеть вылетающие искры!

Жесткость головы этого существа просто ужасающая!

"Его слабость - рога!" Громко закричал Цю Юнь. Подобрав другое весло, он воспользовался возможностью, когда шаттлообразная голова наклонена в его сторону и решительно хлопнул веслом по рогам!

Послышалось "па", как будто что-то сломалось. Заем брызнула масса густой жидкости черного цвета!

Тьма покрыла видение Чэнь Сяоляня. К счастью, Цю Юнь смог оттащить его как раз вовремя, чтобы его не забрызгало.

Несколько капель жидкости попало на лодку из железного дерева. В тот же миг, эти места начали испускать густой дым. Эти места из прочного железного дерева начали покрываться коррозией, как будто на них только что брызнули серной кислотой!

Сердце Чэнь Сяоляня разразилось холодным потом.

Шаттлообразная голова издала крик боли, который звучал ужасно. Для Чэнь Сяоляня этот звук напоминал крики, когда режут свиней.

Ну да ладно, сейчас не время делать сардоническое лицо. Сейчас Чэнь Сяоляня больше всего огорчало то, что его Крестообразный Меч-Медальон потерялся!

Недавно, когда он делал Крестовой разрез, его меч ударил по голове противника. От воздействия он потерял контроль над мечом. Затем его резко одернул Цю Юнь. Хотя ему удалось избежать попадания в черную разъедающую жидкость...

В процессе его хватка ослабла и Крестообразный Меч-Медальон остался в его голове, торчащий...

Он наблюдал, как шаттлообразная голова опустилась под воду, пораженная ими. Он также забрал Крестообразный Меч-Медальон Чэнь Сяоляня... рукоять меча можно было увидеть выступающей с поверхности воды.

Это выглядело, как будто в его голову забили гвоздь.

В этот момент, лодку вдруг встряхнуло!

Они видели, как огромная тень столкнулась с ними под водой! "Пам" и лодку снова подбросило, пролетев добрую половину метра в воздухе!

Его голове пришлось спрятаться, но это было тело Зомби Змея! Он как и змеи: его голову отбили, но тело, как железный кнут, ударило по лодке из железного дерева!

Как лодка упала, Чэнь Сяолянь упал на задницу, и подсознательно обнял Су Су, чтобы не упасть за борт. Однако, когда он пополз вверх, его кровь в венах застыла!

Цю Юня... не было на борту!

Раздался ясный звук чего-то падающего в воду. Чэнь Сяолянь увидел фигуру Цю Юня, падающего вниз головой в воду. И после этого... он не всплыл!

Может ли их сильнейшая боевая сила умереть так просто?

У Чэнь Сяоляня не было времени, чтобы подумать об этом, когда снова появилась шаттлообразная голова...

Су Су разразилась слезами. Что касается Чэнь Сяоляня, его глаза покраснели!

Он не хочет умирать!

Он не хочет умирать!

Он все еще не хочет умирать!

Его руки нащупали что-то холодное... это лезвие топора!

Это предмет, прилетевший вместе с этой проклятой отрубленной рукой!

Чэнь Сяолянь схватил его, только чтобы понять, что пальцы оторванной руки все еще крепко сжимали рукоять. Некоторое время пытаясь вытащить его, он понял, что не может. В отчаянии, Чэнь Сяолянь решил проигнорировать ее и, вместо этого сразу схватившись за отрезанную руку, бросил топор вперед!

Бам!

Топор не попал по голове Зомби Змея! Вместо этого, он сильно ударил по рукояти Крестообразного Меча-Медальона Чэнь Сяоляня!

Это было как молоток, ударивший по гвоздю... а затем...

Послышался звук "пу"!

Да! Чэнь Сяолянь четко услышал этот звук!

Сначала "гвоздь" только слегка вбился в голову Зомби Змея. А затем топор забил глубоко внутрь!

Зомби Змей не смог больше выдержать!

Любое существо, забей ему гвоздь в голову, не сможет терпеть!

Назовите это счастливым ударом, человеком с удачей, бросающей вызов Небесам или как вам нравиться. Но бросок топора Чэнь Сяоляня по совпадению нанес Зомби Змею критический удар!

Тело Зомби Змея внезапно вылезло из воды!

Это зрелище ошеломило Чэнь Сяоляня.

Толщина его тела, примерно, с железные бочки, которые торговцы используют при продаже жареного картофеля!

С другой стороны, его длина, была около 20 метров!

И снова Зомби Змей испустил несчастный крик, напоминающий крики, когда режут свинью. Его тело металось по реке, а хвост ил по стенам пещеры! Трескающие звуки эхом раздавались. Вся пещера дрожала, и разбросались камни разных размеров!

Чэнь Сяолянь чувствовал себя самым благодарным за то, что существо больше не могло открыть пасть!

Это правильно! Просто так получилось, что Крестообразный Меч-Медальон пробил вниз через весь рот до подбородка! Он стал гвоздем, скрепившим рот этой твари!

Вода бурно взволновалась, и лодка из железного дерева встала перед опасностью перевернуться!

Чэнь Сяолянь изо всех сил держался за края лодки, а другой рукой держал Су Су. Он собрал все силы, чтобы не позволить себе и Су Су упасть за борт.

Так как думал, что это может быть конец...

Внезапно, краем глаза он видел фигуру!

Рука поднялась из воды и схватилась за тело Зомби Змея! Две руки держались за Зомби Змея и вытянули фигуру на его спину!

Это был Цю Юнь!

Цю Юнь был во взъерошенном состоянии, его волосы слиплись. Однако в его глазах сидело ледяное убийственное намерение!

Цю Юнь повернулся и двинулся в сторону головы Зомби Змея. Он на невероятной скорости достиг головы и достал предмет. А затем всеми силами вонзил его в голову Зомби Змея!

Это был меч!

Двухфутовый меч!

Зомби Змея снова довели до боли. На этот раз, Цю Юнь держал рукоять меча обеими руками. Несмотря на то, что его тело несколько раз подбрасывали в воздух, он держался за рукоять меча и не упал!

Его руки маниакально держались за меч, тряся туда-сюда...

Зомби Змей боролся целую минуту. Потом... все медленно затихло...

Его огромное тело всплыло на поверхность воды... его гигантская голова тоже показалась полностью...

20-ти метровое необъятное тело плавало на воде. По-видимому... он утратил жизнеспособность.

Цю Юнь выпрямился и ногой притопнул на рукояти меча... с "пу", эфес меча исчез в его голове!

Позади них медленно утихло воспламенение, вызванное бензином. Пламя было перегородкой для детенышей Зомби Змея. Но теперь оно явно начало умирать.

На Цю Юне не было никаких признаков паники или недовольства, он прыгнул на лодку из железного дерева. Он посмотрел на Чэнь Сяоляня, который держал Су Су, а другой рукой держался за лодку.

"Молодец, новичок! Теперь отпусти маленькую девочку. До того как пламя погаснет, нам нужно выгрести из этой реки - конечно, если ты не хочешь умереть!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96747/58884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
ага,а кому очки и лут начислили? что-то автор постоянно кидается то в реализм,где очков нет,то в рпг
Развернуть
#
а я вот все думаю - какого хУа гг во все это полез? он полное дно - экипировки у него никакой нет,от слова совсем,навык говно.прокачка никакая,сам ничего не умеет. только потому что ГМ ему в уши нассал? ну ок,нассал,давай востанем,ну тогда будь добр роялей насыпь.
а то у ГГ забомбило,что он персонаж симс? смирись,живи и сдохни как остальные человеческие муравьи
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку