Читать Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 37. Извращенец? Мазохист? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 37. Извращенец? Мазохист?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37. Извращенец? Мазохист?

Я... я нерегулярный?

Почему это звучит как осуждение?

Такое чувство, как кто-то говорит, что я упал в яму!

Чэнь Сяолянь запил еще больше...

И в итоге напился.

Этому не стоит удивляться... если человек внезапно столкнется и услышит такое, не сойти с ума уже подвиг.

В конце концов, Чэнь Сяолянь всего лишь 18-летний подросток.

Перед потерей сознания от опьянения, он развалился на стол и слушал последние слова, сказанные мужчиной средних лет:

"После завершения Подземелья 72 Демонов, оно было обновлено. Поэтому, все хозяева тел были воскрешены.

Следуя системному протоколу, всем хозяевам тел будут стерты воспоминания из Подземелья, и они восстановятся как NPC.

Однако вы отчасти хозяин тела. отчасти NPC и отчасти Игрок... три эти личности сделали вас нераспознаваемой нерегулярностью, спасая от стирания памяти при перезапуске системы.

Хан Би Пробужденный. В памяти пробужденных будет неисправность, потому что они сами по себе являются системной ошибкой. Этот баг приведет к такому результату: впервые, когда они становятся Пробужденными и подвергаются первому перезапуску системы, их память будет неисправна, что вызовет пробелы в памяти.

Ен, все это конкретика, я не буду вас ей загружать.

В заключение, вам нужно знать, что воспоминания Хан Би полностью восстановится в ближайшие три дня. Это личные баги Пробужденных."

"Тогда... что с Су Су? Она ведь должна была стать как я, не так ли? Она кажется получила какие-то способности. Почему она потеряла свои воспоминания?"

"Хахахаха! Эта маленькая девочка довольно интересное существо. Я скажу только, что она не потеряла свои воспоминания!

Но в ней находится установка. которую я нахожу весьма интересной. Со временем, вы придете к пониманию."

Мужчина средних лет вышел из-за стола и направился к выходу из паба. Дойдя до выхода, он вдруг повернулся и посмотрел на Чэнь Сяоляня.

Чэнь Сяолянь развалился на столе. Он изо всех сил старался держаться, но перед глазами все расплывалось.

"Нерегулярный, вы так же новое, хоть и случайное, открытие для меня. Поэтому, даже я не могу предсказать, какую помощь Нерегулярный как вы может предоставить мне в будущем. Однако... новые изменения всегда к лучшему.

Я помог вам заново активировать систему. К тому же, я использовал систему, чтобы выдать вам награду за Подземелье 72 Демонов. Вы можете ее увидеть.

Однако... Система обмена. Я подумаю о способе компенсировать ее. Чтобы избежать уведомлений Команде разработчиков, я не могу открыть для вас Систему обмена, которая является основной функцией системного Игрока. В противном случае, вы не будете отличаться от других Пробужденных, вас будет легко обнаружить. Поэтому... в пределах своих возможностей, я создам вам замену. Хотя сейчас она еще не завершена.

Короче... следующее Подземелье будет в ближайшее время, я желаю вам удачи.

Вы должны жить, пожалуйста, не умирайте."

"Умру? Что произойдет если я умру?" Чэнь Сяолянь поднял опьяневшее лицо. "В итоге, я такой же, как другие хозяева тел, NPC? Мои воспоминания стерли? Затем, что с продолжением моей назначенной нормальной жизнью?"

"Конечно нет," Ответил мужчина средних лет серьезным тоном. "Не забывайте, что вы теперь не совсем NPC. Поэтому... когда вы умрете... вы исчезнете по-настоящему."

...

Чэнь Сяолянь чувствовал, будто увидел очень, очень длинный сон.

Во сне он видел много запутанных сцен.

Он видел, как превратившийся в скелет Ньютон, шел к нему с ятаганом в руке, шаг за шагом...

Ему снилось, как обнаженная Такашимото Шизука опирается на него...

Ему снилось, что он встретил в пабе казалось бы обычного мужчину средних лет. А потом этот мужчина утверждал, что он Бог этого мира...

Затем ему снился он сам...

Ен? Мокро?

Почему подо мной так сыро?

...

Чэнь Сяолянь проснулся, открыл глаза и сел!

Обернувшись, он увидел, что похоже находится в гостиничном номере, лежа на кровати.

Рядом с кроватью... стояла никто иная, как девушка с прямыми длинными черными волосами, ее зовут Цяо Цяо. Она смотрела на него ледяными глазами.

Ах, в ее руке бутылка минеральной воды, которой она плеснула ему на голову и тело...

"Что ты делаешь?"

Чэнь Сяолянь энергично вскочил. Но похмельное головокружение заставило его немедленно сесть обратно на кровать.

В этот момент, шаг вперед сделал кто-то еще. Он быстро встал рядом с Чэнь Сяолянем и горько улыбнулся. "Послушай, Большая Мисс Цяо Цяо, пожалуйста, не так сильно, хорошо? Мы все здесь друзья... давайте собственно обсудим все вопросы."

Чэнь Сяолянь потирал пульсирующие виски и смотрел на стоящего рядом с ним человека.

Это был Луо Ди.

Его одноклассник и лучший друг.

"Луо Ди? Почему... ты здесь?"

Луо Ди с горечью улыбнулся. "Ты пил в пабе рядом с полицейским участком ни с кем, чтобы забрать счет и с недостаточными для себя деньгами. Потом ты дал владельцу мой номер. Как я получил вызов, я пошел оплатить твой счет и забрать тебя. Слушай, ты настоящий братан. Ты не взял достаточно денег, чтобы пойти в Королевскую Еду, но зато наизусть помнишь мой номер телефона. Я должен быть благодарен за то, что нахожусь так глубоко в твоем сердце? Или я должен сердиться?"

"Тогда, что с ней?" Чэнь Сяолянь показал на Цяо Цяо.

"Когда я вез тебя из паба, я по совпадению увидел Большую Мисс Цяо, выходящую из полицейского участка. Когда она увидела тебя, то сразу хотела наброситься и избить... я пошел на все, чтобы остановить ее. Видишь? Я даже получил несколько ударов!"

Чэнь Сяорлянь размял свое лицо. Он повернулся к Луо Ди и прошептал. "Ен, спасибо, брат. Сейчас у меня есть несколько вопросов, чтобы обсудить с этой... ен, этой Большой Мисс Цяо. Ты можешь выйти и найти мне чего-нибудь поесть?"

Луо Ди какое-то время смотрел пустым лицом. Он повернулся посмотреть на злобно глядящую Цяо Цяо, затем на Чэнь Сяоляня. "Да какая же ненависть между вами? Нет, подождите... откуда вы знаете друг друга? Ах, все в порядке... я не буду спрашивать! Я пойду что-нибудь куплю, ладно? Э-э... но, пожалуйста, не деритесь!"

Затем Луо Ди поближе приблизился к Чэнь Сяоляню и сказал: "Не провоцируй ее... она умеет драться!"

Чэнь Сяолянь нелепо улыбнулся. Он посмотрел на Луо Ди и вздохнул. "Не волнуйся... если мы говорим о людях, которые умеют драться... ты даже не представляешь, каких бойцов я встречал."

И Луо Ди вышел наружу.

Чэнь Сяолянь кое-как выбраться из кровати. И его глаза встретились со взглядом Цяо Цяо, прежде чем он показал на стоящий в комнате диван. "Давайте сядем и поговорим."

"Отлично!"

Ответ Цяо Цяо был краток и прост. Когда она шла к дивану, за ее прямыми длинными черными волосами следовала естественная аура глубокого спокойствия.

Чэнь Сялянь без стеснения подобрал полупустую бутылку с минеральной водой, которую Цяо Цяо использовала на нем, и выпил.

Жажда после похмелья немного поубавилась.

Он сел рядом с Цяо Цяо и почесал голову. "С чего мне начать..."

"Начни с того, как узнал о моей младшей сестре! Откуда ты знаешь как ее зовут! Кроме того, ты постоянно к нам приставал, когда мы встретились в аэропорту. Какие у тебя намерения к моей младшей сестре... расскажи мне об этом все! Позволь мне тебя предупредить, к таким педофилам-извращенцам, как ты, у меня нет сомнений, чтобы сломать тебе все три ноги!"

Сломать... три ноги?

Какая возмутительная девушка...

"Во-первых, я не педофил-извращенец," Чэнь Сяолянь насмешливо улыбнулся. Он посмотрел на Цяо Цяо торжественным взглядом и сказал тихим тоном: "Я узнал твою сестру во время полета на самолете. Она сидела рядом со мной."

"Тогда, как ты узнал ее имя?" Холодно спросила Цяо Цяо. "Моя сестра очень застенчива, она никогда не заговорила бы с незнакомыми людьми. Кроме того, она никогда не сказала бы незнакомцу свое имя."

"Я... я случайно услышал его, когда она говорила по телефону?" Чэнь Сяолянь чувствовал, что обычному человеку невозможно объяснить вещи типа 'Подземелий', 'Игроков', 'Пробужденных'... говорить об этом нет смысла, если никто в это не поверит!

"Хэ! Услышал? Ты говоришь по-корейски?"

"Эээ..."

Чэнь Сяолянь не смог ответить.

Цяо Цяо медленно поднялась. Она бросила на Чэнь Сяоляня презрительный, полный отвращения взгляд. "Слушай внимательно, считай все, что я дальше скажу, предупреждением!"

"Су Су очень милая маленькая девочка! И я знаю, что для такого педофила как ты, она очень привлекательна!

Однако, помни об этом!

Если ты осмелишься вплотную подойти к моей младшей сестре или стремиться к ней, я убью тебя! Для того, чтобы защитить ее, нет ничего, что я не могу сделать! Хэ, такая сволочь как ты не сможет выдержать моих ударов!

К тому же, теперь я знаю кто ты! Ты одноклассник Луо Ди. Твое имя, место жительство, твоя школа... я знаю все!

Найти тебя будет очень легко!

Итак, тебе лучше больше не беспокоить ее! В противном случае, я тебе покажу!"

Цяо Цяо встала и вдруг резко подняла ногу. А затем ударила ей вниз по журнальному столику перед Чэнь Сяолянем.

Шух!

Одежда задралась и нога открылась вплоть до колена.

Перед Чэнь Сяолянем внезапно появилась прямая и стройная нога.

С какой стороны ни посмотри, это невероятно красивая нога!

Ее голень была прямой и тонкой, с тонкими лодыжками и ясной гладкой кожей...

Но самой привлекательной на ее голени была татуировка: лоза, обвивающая и устремляющаяся вверх по ноге. И на конце видна яркая красная роза!

В одно мгновение, Чэнь Сяолянь сосредоточил свой взгляд.

Однако... очевидно, Цяо Цяо не намеренно оголила голень, чтобы он полюбовался видом.

В сапоге Цяо Цяо был кинжал!

Она вытащила кинжал. Затем "бум" и она прижала его к журнальному столику!

Острый кинжал холодно посверкивал!

"Тщательно за этим следи. Если снова тебя увижу, я лично отрежу кое-что этим кинжалом!"

Закончив свое предложение, Цяо Цяо убрала кинжал. Она бросила на Чэнь Сяоляня последний злобный взгляд и после чего развернулась и пошла к двери.

Так случилось, что Луо Ди как раз возвращался, когда она открывала дверь. Видя как уходит Цяо Цяо, Луо Ди немного занервничал. "Вы закончили?"

"Сдвинься!" Цяо Цяо посмотрела на него холодным значимым взглядом. "В будущем, держите от меня дистанцию! Хм! Имеешь такого извращенного друга, в тебе и самом ничего хорошего!"

Луо Ди вошел в комнату со смущенным лицом. Затем он увидел хмуро сидящего на диване Чэнь Сяоляня.

"Слушай, Сяолянь! Какое же ты Небесное зло и разрушение совершил, что спровоцировал Большую Мисс?"

Луо Ди сел на диван, достал купленный внизу кусок хлеба и дал его Чэнь Сяоляню.

Чэнь Сяолянь принял его и сразу надкусил. А после посмотрел на Луо Ди и неторопливо сказал: "Прям вовремя... скажи мне, эта девушка, Цяо Цяо и ее младшая сестра, какие у этих двух особенности."

"Ен? Черт! Ты и правда педофил? Или ты запал на Цяо Цяо? Значит ты мазохист?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96747/26510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Бесят персонажи, которые наговаривают, оскорбляют, да еще и угрожают, фу, лучше бы писали про такое.
Развернуть
#
Она больная на всю голову. Сама сделала выводы, даже не выслушав как следует.
Развернуть
#
ну его отмазка тоже так себе. а правду скажет, то ему не поверят). Хотя он и не знал что она ничего не помнит, но это не умоляет его косяк. Представь к маленькой девочке подбегает какой то сумасшедший, называет ее имя и что то от нее хочет, ты бы как поступил?! Так что ее сестра все сделал верно.
Развернуть
#
Посмотрел бы на вас когда к вашей маленькой сестре подбегал бы мужик зная ее имя и о чем то расспрашивал.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
как у нее нож в полицейском участке не обнаружили? тем более, что она там уже не один раз бывала, так что хоть какой-то обыск должен происходить.
Развернуть
#
Предполагаю, что у Су Су часть личности Ду Я, чей шар она активировала.
И судя по всему, переводчика(ов) задолбали имя ГГ. Постоянно пишется по разному.
Развернуть
#
Ну кудаж мы бы презрительной драчливой бабы, без нее новелла не новелла
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Странно,но таких тупых и вспыльчивых цундере некоторые просто обожают. Я вообще отсталая и таких никак не могу считать милыми,я их терпеть не могу. Особенно когда они кричат,махают кулаками или еще чем. КАК ЭТО вообще можно считать милым?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку