Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2415 - Полет к Вершине

После лекции Лин Фенг дал своим учителям много заклинаний, навыков, техник и оружия. Он даже дал им оружие Святого.

«Маленький Лин Фенг, эти вещи хороши, потому что ты в Тяньтай, но если тебя здесь не будет, люди уничтожат нас за эти вещи. Например, когда ты дал Лан Яню оружие Святого на глазах у всех» - сказал Му Чэнь.

«Учитель, я понимаю, что вы имеете в виду. Я тоже думал об этом, поэтому я дал Лан Яню защитное оружие Святого. Он не может использовать его для нападения. Большинство культиваторов ничего не смогут ему сделать. Когда я буду путешествовать, я оставлю здесь девять Святых, чтобы защитить Тяньтай. Они станут защитниками Тяньтай»

«Девять защитников!» - Му Чэнь и император Юй были поражены, - «С такими культиваторами Тяньтай точно ничего не грозит, только если храмы не явятся»

«Храм Огня - это храм, с которым у меня больше всего проблем. Я похитил потомка огненного храма, поэтому они не осмеливаются предпринимать ничего слишком рискованного. В будущем, если мои отношения с огненным храмом ухудшатся, я позабочусь о Тяньтай»

«Хорошо, звучит как план» - улыбнулся Му Чэнь, - «Меньше чем через сто лет Тяньтай станет одной из самых сильных группировок»

«Учитель, есть какие-нибудь новости от моих товарищей?»

Му Чэнь и Император Юй молчали. Лин Фенг посмотрел на их лица и спросил: «Что происходит, и что вы скрываете от меня?»

«Маленький Лин Фенг, Тяньши…» - вздохнул Му Чэнь.

Лицо Лин Фенга напряглось: «Что с ним?»

«В Священном городе есть буддийская гора. Легенда гласит, что нужно подняться на 99 999 ступеней, чтобы достичь просветления, как буддийский культиватор. Ты ведь слышал?»

«Да»

Когда он впервые прибыл в Священный город, Хуан Фу Лонг и Тантай рассказали ему об этом. Говорили, что самое меньшее на это ушло три года. Существовала и другая легенда, в которой говорилось, что на вершине был несравненный Будда, но люди, сумевшие добраться до вершины, стали несравненными демонами.

Тяньши много раз пытался взобраться на эту гору, но и ему это не удавалось.

«Тяньши удалось добраться до вершины. Он не стал Буддой, он стал демоном. Однажды он вернулся, трижды поклонился, ударившись головой о землю, а потом сказал, что больше не имеет ничего общего со своими учителями и соучениками» - сказал Му Чэнь. Ему было страшно об этом думать. Тяньши был одним из его прямых учеников, он ему как сын. Тяньши раньше был мягким, а теперь он стал демоном, поэтому он решил разорвать все связи.

«Когда это случилось?» - мрачно спросил Лин Фенг.

«Как раз перед тем, как начала поднимать Ханаанская Династия. Говорят, что возвышение Ханаанской Династии имеет какое-то отношение к буддийской горе»

«А где Тяньши?»

«Даже не знаю. Я ничего не слышал о нем с тех пор, как он ушёл»

Лин Фенг нахмурился. Он смотрел вдаль и вдруг закричал: «Лидер Ханаанской Династии, приходи в Тяньтай!»

Все в Священном городе слышали его голос. Земля задрожала от его слов.

Его голос долго отдавался эхом. Многие подняли головы и вздрогнули от страха. Вероятно, это был голос Лин Фенга, он был единственным, кто мог кричать так громко.

Как и ожидалось, через некоторое время прибыла группа людей из Ханаанской Династии.

Они не приземлились, кто-то сказал: «Каковы отношения Ханаанской Династии с буддийской горой?»

Эти люди удивленно посмотрели на Лин Фенга. Лидером группы был Святой, он тоже был поражен. Он видел, как Лин Фенг убил Святого Небесной Боевой Династии во время великой церемонии, поэтому он не хотел оскорбить его.

«Вначале Ханаанская династия была Ханаанским Буддийским кланом, затем ученик поднялся на гору и получил Сутру. Он очень усердно тренировался, и вот как это произошло» - сказал кто-то.

«Ты хочешь умерет? - крикнул Лин Фенг. Подул сильный ветер и обезглавил того человека. Брызнула кровь, он умер. Лица остальных смертельно побледнели.

«Если вы продолжите лгать, я убью вас всех» - сказал Лин Фенг.

Святой старался сохранять спокойствие: «Я культиватор буддийской горы, которую он имел в виду, затем я спустился, пошел в Ханаанский Буддийский клан и дал им много техник. Потом я изменил их название»

«Ты буддийский монах, а не демонический культиватор?» - спросил Лин Фенг.

Он выглядел удивленным: «Буддизм - это культивирование демонов»

«Веди меня к буддийской горе» - потребовал Лин Фенг.

«Ты хочешь подняться на гору?»

«Я хочу взлететь на вершину!»

«Ты не уважаешь Будду»

«Если буддизм - это культивирование демонов, буддисты нуждаются в уважении? Кроме того, если я достаточно силен, то что такое Будда передо мной?» - сказал Лин Фенг.

По преданиям, чтобы достичь буддийского просветления, нужно было подняться по лестнице. Люди, которые летели и приземлялись на вершине, умирали. Однако Лин Фенг считал себя достаточно сильным, чтобы взлететь.

В Священном городе мелькали фигуры. Они летели к буддийской горе.

Буддийская гора была окружена водой. Люди обычно прибывали на лодке.

Лидер Ханаанской Династии остановился и сказал Лин Фенгу: «Я должен остановиться здесь. Если ты сможешь пройти, я последую за тобой»

«Давайте посмотрим, кто делает тайну из простой вещи и пугает жителей Священного города» - сказал Лин Фенг, закатывая рукава. Он не верил в Будду и демонов, он просто верил в силу. На вершине горы должен быть сильный культиватор. Лин Фенгу всё равно на него, но на этот раз у его друга проблема, поэтому он должен помочь. Его друг решил разорвать связи со своими друзьями и учителями, что было слишком странно…

Лин Фенга окружила мощная энергия. Лин Фенг не был удивлен. Как и ожидалось, сила Святого. Неудивительно, что никто не мог долететь до вершины.

Но теперь он решил нарушить это правило.

Атмосфера была гнетущей. Огни Будды погасли, Лин Фенг услышал, как кто-то напевает мантру голосом Брахмы. Появился несравненный золотой Будда.

Многие подняли головы; как и ожидалось, там был несравненный Будда. Никто никогда не осмеливался взлететь прямо на вершину, но Лин Фенг осмелился!

http://tl.rulate.ru/book/96746/641492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку