Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2315 - Пригласительная

После битвы с Цюн Хай Я Лин Фенг вернулся в клан Мира. Он попытался связаться с Цин Фэн, но тщетно. Цин Фэн изолировали от остального мира. После этого Лин Фенг узнал, что тем, кто заставил клан Феникса призвать всех их членов, используя талисман крови Феникса на днях, был Цюн Хай Я.

Теперь, Цюн Хай Я отправился в клан Пустоты Феникса, желая завершить брачный союз. Лин Фенг был напряжён. Цюн Хай Я – это не Хо Син Цзы. Его звали Цюн, он имел очень высокий социальный статус в огненном храме…

"Деймон" получил приглашение.

Лин Фенг прочитал письмо и был ошеломлён.

«Этот материал очень ценен и долговечен» - размышлял Лин Фенг. Он посмотрел на имя отправителя – «Му Шань Цзы».

Имя содержало Ци.

«Кто такой Му Шань Цзы?» - удивился Лин Фенг. Он никогда не слышал этого имени и не был хорошо знаком с Императорским Двором континента Девяти Облаков. Он не жил здесь.

Он не знал Му Шань Цзы.

«Я уже проверил. Он из клана Тысячи Древних Сумеречных Гор. Он также является сильным культиватором храма Ослепительного Золота. Сто лет назад, он стал святым императором. Его Дао на максимальном уровне, он на вершине уровня Шэн Ди. Он давно не появлялся, но многие люди думают, что теперь он попытается стать святым»

«Святой император, у которого нет врагов на том же уровне?» - задумался Лин Фенг. Выражение "нет врагов на том же уровне” было крайне относительным в таких местах, как Императорский Двор континента Девяти Облаков.

«Да, он один из самых сильных святых императоров императорского двора, таких как он не так много» - сказал культиватор рядом с Лин Фенгом.

Лин Фенг кивнул: «Итак, Му Шань Цзы находится на вершине Шэн Ди, а как насчет Цюн Хай Я?»

«Всё зависит от того, достиг ли их Дао максимального уровня или нет. Ты, например, твой Дао находится на максимальном уровне, поэтому, когда ты достигнешь вершины уровня Шэн Ди, ты будешь намного сильнее многих людей. Поэтому, чтобы стать святым императором, у которого нет врагов на том же уровне развития, также нужно много сражаться. И сражаться с людьми, которые уже являются культиваторами Шэн Ди. Из того, что я знаю, Цюн Хай Я ещё не достиг такого уровня»

«Не достиг» - глаза Лин Фенга сверкнули. Критерии слишком высоки.

Му Шань Цзы достиг вершины Шэн Ди…

«Почему он хочет меня видеть?» - Лин Фенг улыбнулся. Он пригласил Лин Фенга прийти к его сумеречной горе. Очевидно, там будет много других сильных культиваторов.

«Несмотря на то, что ты всего дважды появлялся при Императорском Дворе континента, ты привлёк внимание многих людей. Неудивительно, что он пригласил тебя»

«Вы знаете, зачем?»

«Я думаю, это связано с запретными территориями» - ответил старик. Лин Фенг был удивлён. Мировой клан знал больше, чем он предполагал. Клан Мира решил прийти в Императорский Двор континента Девяти Облаков внезапно, или у них были другие мотивы?

Лин Фенг скоро всё поймёт. Он был взволнован прогрессом на пути культивирования. В прошлый раз он убил святого императора огненного храма на глазах у всех, многие были поражены.

«Запретная территория!» - прошептал Лин Фенг. Он не слишком много знал об императорском дворе континента девяти облаков, но знал о семи запретных территориях. Он читал о них в книгах. Он знал, что Чу Чунь Цю побывал на запретной территории животного мира.

«Если я пойду, я увижу много культиваторов верхушки Шэн Ди» - улыбнулся Лин Фенг.

Старик кивнул: «Му Шань Цзы послал это приглашение людям, которые имеют одинаковый социальный статус, там будет много сильных культиваторов из храмов»

«Десять Тысяч Сумеречных Гор, Му Шань ...» - повторил Лин Фенг. Затем он кивнул и сказал, - «Я пойду»

«Не могу дождаться, когда ты станешь несравненным культиватором», - вздохнул старик.

Лин Фенгу нечего было сказать. Он ещё должен завершить свой маленький мир. Он должен улучшить свой уровень бога, своего Дао бога. Он должен понять свою собственную силу. Возможно, он уже похож на святых императоров.

На самом деле, как сказал старик, многие люди в Императорском Дворе континента Девяти Облаков получили приглашение. Но они отличались от Лин Фенг. Они могли связаться друг с другом и свободно путешествовать по имперскому двору.

—————–

Лин Фенг ушел в горы. Это был первый раз, когда он зашёл так далеко в императорском дворе континента. Его клон обычно оставался в храме Судьбы, так как храмы хотели убить его.

«Малыш, среди семи запретных территорий, три из них находятся в высшем животном мире. Там много опасных исторических останков. Ты был в клане Дракона, ты знаешь о трёх запретных территориях высшего животного мира?» - Лин Фенг спросил Аомо.

«Время Ганга, Высшая Древняя Яма Преисподней и Мифологический Мавзолей Животных. Самым загадочным является Время Ганга. Это бесконечный океан света. В древние времена там было священное место Храма Времени. Только нескольким людям удалось пересечь его. Я слышал о святом императоре, у которого не было врагов на том же уровне, и который неожиданно умер вне Времени Ганга»

«Храм Времени!» - Лин Фенг был ошеломлён. Предсказатель рассказывал ему. У храмов очень длинная история. Храм времени был одним из старейших храмов. Храм Бесконечности стал храмом Будды, а храм Времени исчез.

«Высшей Древней Яме Преисподней погибло много людей. Мы и представить себе не можем, что там. Люди, которые были там, вышли совершенно безумными» - сказал Аомо, - «Что касается Мифологического Мавзолея Животных, высший животный мир не хочет, чтобы люди туда ходили, потому что это святилище зверей. Там похоронены многие древние звери»

«Ясно» - кивнул Лин Фенг. Высший животный мир хотел защитить это священное место.

«Какие кланы самые сильные в высшем животном мире?»

«Клан Дракона - один из самых сильных кланов. Клан Божественного Феникса, клан Единорога и так далее. Конечно, есть и таинственные кланы. В будущем мы сможем вместе отправиться в высший животный мир, и я покажу тебе» - взволнованно сказал Аомо, а Лин Фенг просто усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/96746/587594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку