Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2314 - Люди Отовсюду

Клан Мира и храм Огня сражались. Клан Пустоты Феникса видел это, и они чувствовали себя очень несчастными. Деймон был невероятно силен и коварен. Однако он не умел ценить доброту людей. Удивительно, но он продолжал провоцировать храм Огня. В

Конечно, некоторые были счастливы, особенно члены других храмов. Храм Огня продолжал терять лицо. Это было хорошо для них, поэтому они злорадствовали. Ведь храмы существуют очень долго, все они были конкурентами, а не союзниками. Если бы у них была возможность, они бы точно прикончили друг друга.

Это было особенно верно сейчас, когда клан Пустоты Феникса и храм Огня пытались поднять свои отношения на новый уровень. Конечно, другие храмы, включая храм Судьбы, тоже имели отношения с другими кланами из северо-западной области и других регионов.

—————-

Храм Будды находился в западной части Императорского Двора континента Девяти Облаков. Это была одна из древнейших святынь. Они редко конкурировали с другими. Однако никто не осмеливался недооценивать их только потому, что они не любили драться.

В древние времена в храме Бесконечности было много буддийских школ. Это было святое место.

На лестнице стояли несколько человек, их одежда была разорвана в клочья. Они сражались.

К храму подошёл молодой буддийский монах. Он сложил ладони вместе.

В небе вспыхнули золотые огни, и появился Будда Шакьямуни.

«Зачем ты пришел?»

«Я пришел, чтобы получить помощь на пути буддизма» - спокойно заявил молодой буддийский монах. Вокруг него появились золотые Будды.

«Что такое буддизм?» - спросил золотой Шакьямуни.

«Я изучаю буддизм очень долго, но я не могу понять истинную сущность буддизма. Вот почему я пришёл» - ответил буддийский монах резким и ясным голосом.

«Чтобы просить помощи на пути буддизма, ты должен пройти через восемьдесят одно бедствие. Сможешь это вынести?» - спросил золотой Шакьямуни. Молодой буддийский монах спокойно кивнул.

«Хорошо, первое бедствие, смертельное бедствие»

Гигантская золотая рука спустилась с неба. Она собиралась раздавить его!

Молодой человек сложил ладони, появился гигантский древний Будда. Гигантская рука Будды и древний Будда столкнулись.

«Почему ты остановил его?» - холодно спросил голос. Его Ци угнетала молодого человека.

«Я пришел просить помощи. Если бы я хотел испытать смерть, я мог бы сделать это в любом другом месте. Кроме того, если бы я мог понять буддизм по-настоящему, я бы понял жизнь и смерть ещё лучше»

После этого Шакьямуни исчез. На лестнице появился буддийский монах: «Он из храма Судьбы, почему он здесь?»

«Люди из храма Судьбы верят в судьбу, и техника судьбы сказала, что ему будет лучше в храме Будды. Мой храм, храм Судьбы, готов обмениваться выдающимися учениками с храмом Будды. Нет никакого конфликта интересов в том, чтобы быть одновременно буддистом и членом храма Судьбы» - сказал молодой человек рядом с ним.

«Храм Судьбы контролирует технику судьбы. Поскольку они говорят, что буддизм ему подходит, это так. Мы возьмём его в ученики» - сказал человек наверху лестницы, сложил ладони вместе и улыбнулся.

«Большое вам спасибо. Храм Пустого Пространства хочет убить его. Однако теперь, когда он является учеником храма Будды, они не посмеют действовать нагло» - с улыбкой ответил сильный культиватор храма Судьбы. Они оба посмотрели на молодого человека: «Кун Мин, наслаждайся в храме Будды, мы уходим»

«Спасибо, господин» - сказал Кун Мин людям, которые привели его туда.

В небе были культиваторы, использующие Зрение, Нарушающее Пустоты. Увидев это, они поморщились.

«Я не думал, что у храма Судьбы могут быть такие друзья. Они осмелились поместить одного из своих великих учеников в храм Будды. Отныне Кун Мин - ученик двух храмов. Теперь всё станет сложнее» - медленно произнёс один из них. Он был раздражён. Они долго преследовали Кун Мина. Наконец, храм Судьбы поместил его в храм Будды…

«Хлопотно. Храм Будды обычно не вмешивается во внешние дела, но кто знает? Может быть, если мы убьем Кун Мина, этот безумный культиватор храма Будды сойдет с ума, и мы не оскорбим уже не один храм...»

«Самое досадное, что храм Судьбы поместил Чу Чунь Цю в Высший животный мир, они защищают Лин Фенга, а теперь перевели Кун Мина в храм Будды, так что он ученик двух святынь. Трудно понять, кто же запретный человек. Они все могут быть» - говорили члены храма Пустого Пространства.

—————-

Новость о том, что Чу Чунь Цю побывал на одной из семи запретных территорий, распространилась по всему Императорскому Двору континента Девяти Облаков. На континенте мало кто мог туда ходить. Запретная территория Времени Ганга в высшем животном мире была одной из семи запретных территорий. Конечно, Чу Чунь Цю не был в глубине запретной области.

Но теперь он становился сильнее, и мог ходить в запретные области в одиночку. Эти запретные зоны имели очень длинную долгую историю. Они считались адскими запретными зонами. Люди, которые выходили оттуда, обычно теряли рассудок.

В те далекие дни в Высшую Древнюю Яму Преисподней отправился гений. Вошёл он как герой-победитель, и вышел совершенно безумным. Его единственной целью в жизни было убивать.

Когда люди думали об этом, они были в ужасе.

Помимо Чу Чунь Цю, был еще один гений встречи континента, который находился в высшем животном мире…

———

Чжоу Жун Мань шёл через пустыню высшего животного мира.

«Что это за чертовщина? Я так устал» - Чжоу Жун Мань вспотел. Он выглядел измученным. Он шёл по этой пустыне уже месяц. Неужели выхода нет? Он не знал, был он заключен в тюрьму или пустыня была слишком обширной…

Чжоу Жун лёг на песок и посмотрел на небо: «Как же так? У меня самая сильная кровь на континенте Девяти Облаков. А теперь я застрял здесь. Вы что, старики, пытаетесь меня обмануть?»

Он закричал, его голос разнесся далеко-далеко.

В этот момент он нахмурился. Он почувствовал что-то на своей руке, быстро встряхнул её и посмотрел на неё.

Он истекал кровью?

«Что за...» - сердце Чжоу Жуна начало бешено колотиться. Он посмотрел вдаль и увидел что-то острое, как клешни. Постепенно появилось гигантское золотое насекомое.

Но после этого он с энтузиазмом воскликнул: «Наконец-то я нашел тебя! Выходи! Меня зовут Чжоу Жун Мань!»

Его голос посылал звуковые волны. Золотое насекомое зарылось в землю и попыталось спрятаться в песке.

http://tl.rulate.ru/book/96746/586665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку