Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2068 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2068 – Новорожденный

Священная Нефритовая Принцесса исчезла. Многие люди в Священном городе Ци Тянь были поражены.

Люди болтали в ресторане: «Молодой мастер исчез, эта девушка исчезла, сколько людей исчезло в Священном городе Ци Тянь?»

«Я уже точно не знаю. От восьмидесяти до девяноста человек? У всех этих людей есть что-то общее; все они талантливы, и все они - императоры высокого уровня»

«Принцесса Нефритовой династии была похищена на глазах у многих…извращенцем. Никто и не думал, что её сможет похитить простой император. Они даже не знают, кто это был»

Если бы Лин Фенг знал, о чем они говорили, он был бы крайне удивлён. Там были члены династий Священного города Ци Тянь и из некоторых университетов. Они были из самых могущественных групп региона. Однако в регионе Тёмной Ночи существовало больше древних священных кланов, чем династий. Древние священные кланы не были на вершине региона. В последнее время исчезло много молодых людей из древних кланов.

Люди начали думать, что Лин Фенг схватил Священную Нефритовую Принцессу.

Пока все эти люди болтали, Цинь Гань, священный император династии Тяньцы, и другие люди собрались перед алтарем. Вокруг алтаря стояли гигантские колонны, окруженные чёрным туманом. На вершине каждой колонны восседал император высокого уровня, из их третьих глаз шла сила души и двигалась к человеку, стоящему в центре комнаты. Его лицо было очень белым, а вокруг него горели маленькие язычки пламени.

Через некоторое время лица присутствующих молодых людей исказились. Когда они выпустили последние нити душевной силы, они умерли. Их души были уничтожены.

Юноша на алтаре открыл рот и впитал их силу. Он открыл глаза, вторглась мрачная Ци. Хотя он был всего лишь императором высокого уровня, он смотрел на священных императоров без уважения.

«Восемьдесят один. Как ваша душа?» - спросил Цинь Гань. Этот молодой человек был Святым, которого они привели из мира Святых, Святым Тяньхуном! Они питали его душу душами императоров, принеся ему в жертву молодежь.

Никто бы не подумал, что все исчезнувшие молодые люди из древних священных кланов были похищены этими императорами.

«Неплохо. Это единственный способ» - спокойно ответил Святой Тяньхунь. Были использованы жизни восьмидесяти одного гения.

«Итак, мастер...» - начал Цинь Гань.

«Не беспокойтесь, я сделаю то, о чём вы меня просили. Можете выбрать девять человек, и я передам им мощные древние техники. Вы также можете выбрать одного человека, и я передам ему священные техники. Что касается вас, ребята, мы посмотрим», - равнодушно сказал Святой Тяньхунь. Они сотрудничали с ним. Однако Святой Тяньхунь не мог передать этим людям всё, что у него было. Иначе он был бы бесполезен.

Династии понимали это.

«Какой храм сейчас самый сильный на континенте Девяти Облаков?» - спросил Святой Тяньхунь, как будто ему что-то пришло в голову.

«Хм, наверное, Храм Удачи» - спокойно ответил Цинь Гань.

В глазах Святого замелькал озорной огонек. Храм Удачи? Он надеялся, что они смогут помочь ему, используя Несчастную Душу или Божественное Лекарство Бессмертных!

«В регионе Тёмной Ночи есть могущественные враги?»

«Самый сильный человек должен быть Первым Мастером Региона Тёмной Ночи, принц У Цин. Кроме него, есть такие как У Цзюэ, и тот, кто похитил Священную Нефритовую Принцессу. И есть люди, у которых королевские тела. Кстати, у меня такое чувство, что тот, кто попал на Сцену Священного Пути, Чу Чунь Цю, очень опасен. Думаю, он может стать новым королем Чу»

«Королём Чу?» - бесстрастно спросил Святой Тяньхунь.

«Вы из древних времен, вы не знаете его. Однако много лет назад, когда я был молод, король Чу был подобен богу в регионе Тёмной Ночи, он никого не боялся» - ответил Цинь Гань.

Святому Тяньхуню было всё равно, он просто кивнул. Его единственной целью было стабилизировать культивирование: «А как насчет того, чьё тело мне было нужно?»

Цинь Гань и остальные несколько секунд молчали. Естественно, все помнили Лин Фенга. У него было два невероятных боя в Священном городе Ци Тянь, из-за него пали священные императоры. Они не забыли о нём. Теперь многие думали, что он умер.

«У него была великая битва, мы все думаем, что он умер»

«Какая жалость, его тело было совершенным!» - сказал Святой Тяньхунь. Он сожалел, что не получил этого тела. Тело, которое он сейчас имел, было далеко не таким хорошим.

«Мастер, мы выберем несколько человек» - сказал Цинь Гань перед уходом. Остальные последовали за ним. Принцесса Нефритовой династии исчезла. Лидер династии Древнего Нефрита начала сомневаться в них, они были вынуждены объяснять ей, что не имеют к этому никакого отношения.

Кроме того, клан животных долго хранил молчание. Но так как древние кланы и кланы животных не появлялись, не нужно было беспокоиться о них.

Во всех восемнадцати главных городах региона было три зверины района. Это были места, где собирались просветленные животные. Регионам правили люди, но они сосуществовали с кланами животных. Священный город Ци Тянь был таким же, у них тоже был район животных. Они были намного сильнее древних священных кланов. В животном районе Священного города Ци Тянь жили действительно грозные существа. Такие существа были тщеславны. Они доминировали над людьми много веков назад, но тогда человеческие группы объединились, и кланы животных не появлялись в течение тысяч лет. Никто толком не знал, что они делали и насколько сильными стали.

Со временем всё изменилось. Некоторые группы пали, некоторые поднимались, у всех были свои истории. Некоторые истории были скучны, а некоторые поразительны.

Мир был очень велик, было много маленьких миров, некоторые из них были размером с континент Девяти Облаков, и всюду было много гениев. Удержаться на вершине было чрезвычайно сложно. Единственный способ подняться на вершину - постоянно прогрессировать.

Святой Тяньхунь прилагал усилия, кланы животных прилагали усилия, И Тянь Цзяо прилагала усилия, Чжо Цин прилагал усилия, У Цзюэ прилагал усилия, все, все гении континента Девяти Облаков, прилагали усилия.

Лин Фенг тоже. Все они жили по-разному, но у всех была одна и та же мысль: достичь облаков! Все они хотели когда-нибудь править миром и передавать свое наследие дальше.

http://tl.rulate.ru/book/96746/480547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку