Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2067 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2067 - Захват Священной Женщины

«Отпусти меня!» - крикнула Священная Нефритовая Принцесса. В этот момент левая рука Лин Фенга была вокруг её талии… на её ягодицах. Он положил правую руку ей на грудь. Если бы он захотел, то легко убил бы её.

«Ты в моих объятиях, как я могу тебя пустить?» Лин Фенг улыбнулся. Он намеревался уйти вместе с ней.

«Ну и ну!» - У Цзюэ был ошеломлен, когда увидел необузданные действия Лин Фенга.

«Наглец!» - крикнул кто-то. Некоторые зрители поднялись в воздух. У Священной Нефритовой Принцессы и И Тянь Цзяо было ужасающее происхождение. Лин Фенг и У Цзюэ преследовали двух женщин, и изначально, их люди не лезли. Такие вещи были неизбежны на пути культивирования, и они должны были справляться с такими вещами сами. Но сейчас женщины потеряли контроль над ситуацией, эти мужчины унижали их!

Появились несколько великих императоров и приказали: «Отпусти её!»

Лин Фенг равнодушно улыбнулся. Он крепко держал Принцессу. Она чувствовала себя униженной, её лицо было смертельно бледным.

«Если не хотите, чтобы она умерла, дайте мне пройти» - ответил Лин Фенг, затем продолжил идти вперёд. Все были поражены его безумными действиями. Он осмелился презирать сильных культиваторов династии Древнего Нефрита?

«Какой наглый ублюдок!» - великий император выпустил свою Ци, ветер засвистел. Однако Лин Фенг просто хмыкнул, поднял руку и ударил Нефритовую Принцессу силой закона. Она застонала от боли и закашлялась кровью.

Когда толпа увидела это, многие вздрогнули от страха. Этот парень был жестоким! Он осмелился напасть на красивую женщину!

«Нефритовая Принцесса чиста, как нефрит, безупречна и благородна. Если я не смогу сблизиться с ней, я уничтожу её» - сказал Лин Фенг тем культиваторам. Они были сбиты с толку.

Почему этот парень был таким наглым?

«Смерти себе ищешь?» - выругался лидер группы.

«Я не против умереть вместе со священной принцессой!» - Лин Фенг широко улыбнулся. Он продолжал двигаться. Культиваторы династии Нефрита выглядели мрачными. Они преследовали Лин Фенга, желая увидеть, кто же осмелился так нагло похищать священную принцессу?

«Не боитесь, что я убью её?» - спросил Лин Фенг, поворачивая голову.

«Если ты посмеешь убить её, ты тоже умрёшь!» - эти люди не могли слушать Лин Фенга, ничего не делая, поэтому, конечно, они решили преследовать его.

«Хорошо, тогда следуйте за мной» - улыбнулся Лин Фенг. Он продолжал лететь. Увидев это, толпа невольно развеселилась.

«У Цзюэ не вел себя так нагло, он правда хочет ребенка от И Тянь Цзяо. Он не может заходить так далеко. Но этот парень жестокий и сумасшедший! Он похитил её!» - сплетники начали болтать. Кто он такой? Он мог соперничать с У Цзюэ. Он был бесстрашен.

Лин Фенг летел на полной скорости. Однако группа великих императоров преследовала его без отставаний.

Перед ними появилось озеро.

Лин Фенг прибавил скорость и нырнул в него. В то же время, он выпустил особый вид Ци, Ци его духовного мира.

«Что?» - великие императоры, следовавшие за ним, нахмурились и ускорились. Они выпустили своё божественное сознание и улыбнулись. Лин Фенг думал, что сможет сбежать, войдя в озеро?

Раздался шквал хлопков. Лин Фенг клонировал себя, появились сотни его силуэтов. Великие императоры видели всё это своим божественным сознанием.

Клоны разбежались.

Культиваторы над озером были ошеломлены. Он думал сбежать от них? Смешно!

Одна из них выпустила ужасающую Ци. Однако в руке Лин Фенга появилось великое имперское оружие.

«Хм!» - одна из женщин-культиваторов династии Древнего Нефрита высвободила больше сил.

Волны воды разбивались, клоны взрывались. Когда они исчезли, культиваторы династии сглотнули. Как ему это удалось? Они наблюдали за ним, и всё же принцесса и Лин Фенг исчезли.

«Разделимся и проверим окрестности!» - сказала лидер группы. Они погнались за клонами, которые разбежались в разные стороны и уничтожили их, но быстро поняли, что всё это лишь клоны.

«Что происходит?»

Как он исчез?

Через некоторое время культиваторы вернулись и посмотрели на озеро. Их лица побледнели. Неужели они потеряли свою принцессу?

«Что же нам делать?» - спросила одна из них. Они запаниковали. Они никогда бы не подумали, что потеряют свою священную принцессу, особенно на глазах у всей толпы.

Никто не ответил. Они боялись последствий.

——

Лин Фенг сменил одежду и маску, и теперь снова появился в Священном городе Ци Тянь. Он выглядел расслабленным. Люди из Священного города Ци Тянь были слишком самоуверенны. Он только что использовал обычное великое имперское оружие, чтобы избавиться от них. Иными словами, он ничего не потерял.

Лин Фенг вернулся в династию. Он был в своем дворе и вошёл в свой духовный мир. Нефритовая Принцесса была там. Не было ни входа, ни выхода, Лин Фенг мог появиться там, как хотел. Она была потрясена: «Где мы?»

«Священная женщина, неужели ты меня не помнишь?»

«Если ты посмеешь меня изнасиловать, династия Древнего Нефрита тебя не отпустит!»

«Ты действительно думаешь, что ты чиста, как нефрит, и благородна?» - Лин Фенг усмехнулся. Он снял маску.

Лицо принцессы побледнело ещё больше.

«Лин Фенг!» - принцесса пришла в ужас. Лин Фенг... извращенец изнасиловал бы её, а Лин Фенг хотел убить её!

Тем не менее, она старалась оставаться спокойной: «Лин Фенг, неважно, чего ты хочешь, я дам тебе это. Ты даже можешь заняться со мной любовью, если хочешь. Мы можем сотрудничать. Я даже могу стать твоей женой!»

Она была умна, она знала, что не достаточно сильна, чтобы конкурировать с Лин Фенгом, и она не хотела умирать.

«Нет, слишком хлопотно. Я использую тебя как демоническую марионетку. Таким образом, я буду заниматься с тобой любовью, если захочу, я даже смогу контролировать династию Древнего Нефрита, используя тебя. Ты станешь моей рабыне»

Принцесса поморщилась. Она поняла, что ее жизнь превратится в кошмар.

«Ты предпочтёшь превратить меня в ходячий труп, чем лишить девственности?» - Принцесса соблазнительно улыбнулась. Появилась иллюзия, она приподняла платье.

Лин Фенг оставался стоиком. Она даже открыла декольте.

В её мозг проник демонический свет. Лин Фенг не собирался отпускать её. Он был настроен решительно, она не могла соблазнить его.

http://tl.rulate.ru/book/96746/480546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку